Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации BlueTickRollton

28 публикаций создано BlueTickRollton (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#285484 Странник :)

Отправлено от BlueTickRollton 09 мая 2008 - 15:22 в Поздравления

тот шо ШэКа или ФэР ?
gzz



#282324 LastDayFun. Part 2

Отправлено от BlueTickRollton 28 апреля 2008 - 21:36 в Сенатская площадь

Поверь никто не будет так заморачиватся ;)



#282318 LastDayFun. Part 2

Отправлено от BlueTickRollton 28 апреля 2008 - 21:28 в Сенатская площадь

Сам то понял чо сказал, как будут передавать серв не вырубая его из разетки )



#281871 Гиран

Отправлено от BlueTickRollton 27 апреля 2008 - 12:04 в Осады

вы вывезли отцы! когда аден заберете ?;(

Как только когти на рск.эвейжен заточишь паладу



#281792 Гиран

Отправлено от BlueTickRollton 26 апреля 2008 - 23:56 в Осады

Брайн записался добровольцем от кастралов в сборе подач форумных какашек.



#281050 [DT]TAHK

Отправлено от BlueTickRollton 24 апреля 2008 - 05:47 в Поздравления

gzz ^



#280784 russ1a

Отправлено от BlueTickRollton 23 апреля 2008 - 10:38 в Поздравления

gzz



#276898 Несколько боев олимпиады Тояна

Отправлено от BlueTickRollton 02 апреля 2008 - 16:28 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Пряморукие есть кто может выложить нормально список героев как это делатеся на l2guru.com ?



#276796 Несколько боев олимпиады Тояна

Отправлено от BlueTickRollton 02 апреля 2008 - 05:07 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

для ленивых прочитать все тему:
ХАМЕР, Tayra, Varovka( ее палочки фиг правильно щас напишешь ), L1m0n, TxT, eGoist, Santella, Golden, Lil, Sinsoul, qu33noFp41n, Konstancia, LaFolie, Inox, A1isa, KJIEO, Blink, Annare, pryanic, Noori, oomph, Aheron, Fluffy, HEX, Exclusive, Arkan, Oryp4uk, Bangee, HuntersMoon

а по человечески ?
class - nick



#276744 Несколько боев олимпиады Тояна

Отправлено от BlueTickRollton 01 апреля 2008 - 20:58 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Прошу выложить список героев за апрель.



#276481 Несколько боев олимпиады Тояна

Отправлено от BlueTickRollton 31 марта 2008 - 20:39 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

perezaleite, hryst invalid na upload nado lit'



#276330 lucky

Отправлено от BlueTickRollton 31 марта 2008 - 05:21 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

prosto neochem :)



#276048 lucky

Отправлено от BlueTickRollton 29 марта 2008 - 12:07 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

perezalei 90kb\s dead



#274513 Mexz С Днем Рождения Тебя

Отправлено от BlueTickRollton 20 марта 2008 - 22:10 в Поздравления

omg, мну ещё помнят.. )
ty

Прикрепленные изображения

  • Shot00384.jpg



#266935 обьединения

Отправлено от BlueTickRollton 21 февраля 2008 - 22:43 в Корзина

Давай сразу с нцсофтом



#266305 owned

Отправлено от BlueTickRollton 19 февраля 2008 - 21:54 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

стиф виноват в развале РМа на франзе !1 :angry:



#266228 owned

Отправлено от BlueTickRollton 19 февраля 2008 - 18:25 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Думаю, пора и мне отписаться, пока вы меня совсем на пенсию не отправили.
Начнем с многострадальной олимпиады. Система с назначением героев - работает давно и исправно на всех сервках оффа. В нашем же демократичном сообществе большинству дамагерам-нагибателям наплевать на саппортов ака кардиналов шс и пыр. Уважаемый Ярик, я конечно понимаю твоё найсточивое стремление сделать героем своего бота свса, своего друга найла, себя родного и любимого. Тока расскажи мне дураку и нам всем, чем тот же ванька (госумама ну или Kei) или Сережка западло хуже твоего царского бота. Чем Танюшка константа хуже твоего дорого друга? Мы сделали списки от каждого клана, по пересекающимся профам обсудили с Клами и составили итоговый список - это уже для броневых тирексов, который почему-то не был включен в черновой список клана астрал (хотя к астралу отродясь (ну практически) не относился, да и вообще читать чужие форумы нехорошо). Тир, Сережа, в списке, прочитанном тобой был список хавков нашего клана; я не понимаю, почему ты винишь стифлера в том, что твой КЛ (или кто там ваш выдавал окончательный список) не вписал в ваш список тебя.

Ну и насчет ребят из игнишен. Если уж вам так интересна хронология событий, то было примерно так: Ярик вышел из-за олимпа, через пару дней я захожу днём в игру и портуюсь в ХС помочь ребятам набить итемы. Бегу, вижу матисту, начинаю по ней стрелять, она отвечает и подлетают чары ноуклан, бумс я лежу - и читаю по систем чату: синсоул бла бла тык-тык вас. Ну думаю клёва Ярик во фридом идёт, наверно тест на профпригодность у них такой, а я то думал всё через Назарета - а нифига, забыли про тебя, Пашка!111 А хотя не, меня наверно убили за то, что кто-то пофлагался на троюродном брате сестры друга дяди Ярика за час до моего захода в игру? Я бывало своих и в пк убивал, но почему-то ни матов, ни масспереходов в другой алли после этого не было.
Ярик конечно ща напишет что-то типа: <><><><>я вас <><><>за то, что вы <><><>, а стиф <><><>. В алли кроме стифлера 199 человек, убегать куда-то крича, что бежите от него, тем более находясь в другом клане - боян.
Подводя итог, скажу: проблемы надо в себе решать ,а не находить крайних грибов-стифов, неиграющих гефестов с луникой (да, мы мало играем сейчас, но мужики, реально работа нам важнее с личной жизнью).

Ну и в качестве эпилога: вопрос сохранения алли, это конечно первоочередная забота алли-лидера, но вообще-то сами члены алли тоже должны заботится о доме, в котором живут ,а не валить всё на человека, у которого помимо 200-т разгильдиев и головоломок как их удержать вместе, есть еще 2 работы и семья. И тем более глупо валить всё на стифлера, аргументируя тем, что он ваще стал алли лидером и всё плохо бла бла. Стифлер в меру своих сил и времени старается воплощать идеи по олимпу и коммандует (причем далеко не всегда) на походах, когда меня нет; да, у него это получается весьма эмоциально, но судить о нем мы будем 1 марта, когда подсчитаем сколько героев будет в алли по итогам февраля. Уж за одно каждодневное просиживание за монитором с 20-00 до 0-00 стифу и спартаку нужно отдельный пряник с благодраностью от алли выделить.

З.Ы. Проще надо быть, проще.
З.Ы.Ы. Ссори за много букафф, я хз как в двух словах выразить мысль.

ты наверное перепутал клан форум с разделом "ПвП замесы" ?
отсчитался перед всеми )) нимагу ((



#260009 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от BlueTickRollton 27 января 2008 - 23:57 в События

причем тут херо дуалы ? ты ,если честно,как в лужу пернул :( :(

кто в теме, тот понял )))



#259999 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от BlueTickRollton 27 января 2008 - 23:39 в События

он имел в виду,что дрим <> , а нада ставить камаель (скинуться игрокам) для полноценого "карания" <_<

и брать херо дуалы :lol: :lol: :lol:



#259358 Администрация пожалуйста. Зделайте откат

Отправлено от BlueTickRollton 25 января 2008 - 16:49 в Корзина

убедительно прошу откат на середину октября, я по случайности спалил 3 драконик лука. плз :( :( :(



#259296 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от BlueTickRollton 25 января 2008 - 14:29 в События

24 янаваря почти вовремя цикл пошол )



#259236 ПВ и иже с ними

Отправлено от BlueTickRollton 25 января 2008 - 11:18 в Помощь игрокам

Смотрел тут мувик , олимп с франца , так вот бился ПВ вс тх , разумеется с 3 профами , еквип ПВ
Мадж лайт сепор , у ТХ драконик и слеир . Пв вывез..

у пв прошол блаф+дабл бэкстаб - шансов мало выжить )



#258927 Интересный агрегат

Отправлено от BlueTickRollton 24 января 2008 - 13:04 в Скриншоты

Кстати если посмотреть внимательно описание параметров, то можно заметить знакомые буквы "MP" , мб он на чип шот :o

Обычное явление, затрата маны на 1 выстрел, 11 мп.



#258258 ПВ и иже с ними

Отправлено от BlueTickRollton 22 января 2008 - 12:06 в Помощь игрокам

Просто надо понимать зачем тебе длинные ноги ;)

Для примера:
Страйдер, тусуемся вдалеке от замеса и врагов, замес начался: на коня, добегаем, слезаем, пару тычков хилерам\баферам, на коня... удрать от кого угодно можно.

Это тебя случаем не xpaydayx научил маневрировать?



#257329 SinFromToyan4

Отправлено от BlueTickRollton 19 января 2008 - 16:43 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Даггером играл хоть раз с блафом? если нет так я тебе расскажу , подбегаешь бьёшь в спину -дамаг как в лицо(хз мб в текстурах клиента не правильно показывается расположение чара),также был у меня случай ,сидит враг- видимо отошёл, подбегаю строго в спину под Фокус десом ,делаю серию,не 1 спецуха не проходит,делаю вторую,тожесамое ,блафаю -все в яблочко .Такчто счетаю разумным не рисковать сливом мп ,к томуже рерол у блафа практически как у спецух.

Это называется "ПРЕВЕД ДРИМГЕЙМ"




Copyright © 2024 Dreamgame.org