Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Zavulon

126 публикаций создано Zavulon (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#304054 Saga of Duelist

Отправлено от Zavulon 12 октября 2008 - 11:11 в Квесты

это описания квеста на итерлюде или на с4?

не могу найти нпс-и с квестом на мясо, нашел нескольких по локации с идентичный никами, но не 1 из них квест мне не дал я хз че за фигня :(


Для С4. Но разницы не заметил и на интере.



#304035 Не заходит в игру

Отправлено от Zavulon 11 октября 2008 - 13:04 в Техническая поддержка

как говорится "+1"... теперь я вхожу в то число кто не может чаром зайти в игру...
Попробую описать все подробно с самого начало, как я к такому пришел...

Примерно неделю назад у меня чар завис, а если быть точнее не имел возможности передвигаться, но мог использовать магию, после чего мог двигаться, а просто чтобы передвигаться с помощью мышки не получалось, пребывал перезайти не помогло...

Сегодня захожу все вроде бы нормально - бегает, прыгает, убиваю мобов получаю лвл и замечаю, что проценты значения не меняется, скока бы я не убил монстров... улетаю в город меняю саб, снимаю вещи.. и все что было одет на мне осталось, одеваю другие - все также...одеваю бижу, в слотах тока амулет был виден, остальное не видно, статы и все прочие значения не меняются все так, как я выгляжу, но не так как должно быть... пробую перезайти в надежде избавиться от такого глюка, там где выбрать героя все кажется нормальным, во все то что я переоделся стало видно и как мне показалось глюка больше нет, да не тут то было, в игру теперь зайти нет никакой возможности, все в точности как у автора темы... идет загрузка и на этом все...
пробуем зайти на этомже акк другим чаром... успешно... далее проверяю глюка, а именно снимаю бронь - визуально не снимается, т.е. глюк тот же самый, одеваю эту куртку опять чтоб вернуть все как было, перезаходим и вуаля - уже 2 чар не может зайти... заходим третьим чаром на все том же аккаунте, тока уже глюк этот не проверяем пробуем перезайти и зависания больше нету... как быть и что делать? Не понятно... До этого примерно как перешли на повышены рейти, что-то подобное уже встречалось, когда я прилетел в гиран (посмотреть гм)на мне визуально не аказалось видным надетые на мне вещи, хотя зайдя в игру все было нормально, но я тогда ничего не менял и ничего не делал (просто гмшоп посмотрел и в тот день не играл)…

п.с. делаем выводы...


А что их делать то? Администрация ясно дала понять что им на наши проблемы плевать. Жди ребута может вылечится.



#303533 проблема с кастами

Отправлено от Zavulon 27 сентября 2008 - 17:03 в Помощь игрокам

Готов побиться об заклад, что не далее как два месяца назад, когда я качал гнома, мне отнюдь не показалось, что War Frenzy и Polearm Accuracy, которые являются свич-баффами, без всяких церемоний и условностей вытесняли из полоски кастов такие незначительные вещи как Shield и Vampiric Rage!


Угу и я о том же. Сейчас неи никакого желания заходить и проверять но раньше точно так и было.



#303507 проблема с кастами

Отправлено от Zavulon 26 сентября 2008 - 22:42 в Помощь игрокам

свичи не считаются за каст


Может быть где то и не считаются а у нас считаются.



#303457 проблема с кастами

Отправлено от Zavulon 25 сентября 2008 - 23:24 в Помощь игрокам

на скока я знаю максимальное кол-во кастов 20, а от пп и шэ выходит 14 (точно подсчитал). селф бафы: зилот, френзи, лх, т.е. +3. а свичи разве считаются за касты? просто бывает 1 или 2 использую.


Считаются. Проверь еще раз мне всетаки кажется что ты своими селфами сбиваешь касты ПП и ШЭ.



#303249 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 23 сентября 2008 - 12:47 в Общий

После ребута стоимость вставки СА в А оружие осталось стоить также баснословно дорого. Точнее в 10 раз дороже чем должно быть. Администрация вроде бы писала что все поправила только почему то этого не заметно несколько :(



#303243 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 23 сентября 2008 - 12:08 в Общий

Как только родиться (или придумается) более/менее пристойное предложение.
Сервер перезагрузиться скоро.

Повторное цитирование отключили, хотя вещь на самом деле удобная, если ею не злоупотреблять.


Рождаться оно может очень долго при существующем положении дел, все критикуют но никто не вносит предложений :(



#303239 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 23 сентября 2008 - 10:32 в Общий

Уважаемая Администрация когда же наконец то будет ребут сервера что бы было можно нормально вставить SA в А и S оружие?



#303238 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 23 сентября 2008 - 10:17 в Общий

тру команда тестеров, оминоус и пайдай, тирекс антитестер.
нубы обьясняют админам что делать, как все уныло. а ведь есть опасения что их еще и послушают.


Настоящий отец. Ты бы лучше по делу бы чего нить написал.

Мужики, щас отстреливать начну за овер-квотинг. Всё понимаю, но скрол сломаешь пока пост в две строки перемотаешь...


Слим а мы нипричем. Это не мы включили :).



#303236 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 23 сентября 2008 - 10:13 в Общий

Мммм, я конешно понимаю, вам тяжело объяснять, но наверное попробую =)
Грация, грация, грация блаблабла - эти хроники убили все что связано с нг-лоу б шмотом, с -61 лвлом, зачем? Наверное сами догадайтесь =)
Так вот чем интерлюдия хуже, чтобы заимствовать эту идею, пускай даже на пвп сервере? Она реализуема и довольна проста в исполнение. ГМшоп тоже должен быть от птски ц4, не понимаю почему админы не хотят взять инициативу на себя.
Sitanist у меня был опыт в делание ГМшопа на елдере, почему-то эта слава мне не очень понравилась)) думаю след игрока ждет тоже самое.


Помню я твой ГМ-шоп и помню цены в нем. На вскидку. ДК-щит 3 коина. Рыночная цена коина на тот момент была 400-600кк. Берем среднюю 500кк. Умножаем. Получаем Какой то никчемный ДК щит стоит 1,5ккк аден. А вы тут еще кричите о том что Глебовский предлагает уимопромачительные цены :)



#303202 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 21:20 в Общий

неужели сейчас у кого то есть проблемы со вставкой са в оружие %( пишите мне в игре в приват.Первому кто написал подарю са 12 или 13 любого цвета одна штука для заточки. только пуху покажите чтоб для достоверности) только для дела дам )
у меня есть черный списочек,так что некоторые особы могут даже не пытаться просить :)


Как не странно но проблемы есть. И не в наличии СА а в стоимости их вставки. И ждать ребута неизвестно сколько как то напрягает.



#303199 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 20:51 в Общий

как вариант поставить гмшоп от птс сервера без S S80 рецептов =)

У тебя есть полные данные о таком?

Дай сылку на любой PvP server стоимостью С Grade сета 9кк

Из того же ряда: дай ссылку на пвп серв с рейтами х15 в Томске.

Ну я тут применил такую штуку - логику =)
на ц4 птсе должен быть гмшоп, ибо на птсках везде так было, разница между гмшопом грации и ц4 не очень большая, там ведь нету пушек броней, есть маски заколки, все ресы, все заги(скорее всего придется исключить некоторые), все скроллы(простые только, не блессы), все заги на рыбалку, всякие крафт штампы, формы трансормации и тд и тп. Чтобы посомтреть что к чему нужен гмшоп от птс ц4.

Тирекс ты или предлагай свои варианты,или иди дальше по гирану ищи девушку в кино...в реале я так понял найти её тебе никак.

Ути, тебя так задело, потому что я назвал твою идею фуфлом?) Не беспокойся с этим у меня проблем нету, хотя у тебя скорее всего... да ладно не буду говорить сколько времени ты проводишь за компьютером =))
PS Zavulon: что именно не понятно?:) нг д с лоу б и частично топ б недавно стали стоять копейки(с грации), я думаю их можно не брать во внимание в гмшопе, так как на таких уровнях не будут задерживатся слишком долго, отсилы 3-4 недели, поставить в продажу лоу топ а броню, лоу а пушки ну и основу гмшопа от птса.


У нас Грация? Оо. Тирекс хватит понтить, исходи из реальности тут стоит С4. Вот от асортимента и цен С4 и отталкиваейся, а то что там где то в какой то другой игре стоимость намного ниже так вот когда у нас это будет тогда и будем об этом думать.



#303187 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 19:45 в Общий

кстати дорогие завалон и глебовский, я полагаю вы осведомлены, что на оффе топ с ган стоит 5кк, топ С сет не превышает 1.5миллиона(могу ошибаться 2.5)
и все эти вещи продаются в простых магазинах, это на х1...
тут х15, вариант сервера ПВП, подумайте своими мозгами если есть))


Вариант ПвП сервера с рейтами х15? Для меня это не ПвП сервер. Это сервер просто с повышеными рейтами. На ПвП он точно не тянет :) Исходя из этого и цены в магазине должны быть высокими. Если бы это был класический ПвП то и рейты соответственно надо ставить большими (в районе 250). Короче вариант для настоящего ПвП сервака был описан мной несколько выше.

П.С. Тирес я тебя не совсем понял. Если не трудно разжуй в приват.



#303165 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 16:32 в Общий

Давайте Вы сделаете и следующий шаг: вместо "лоу С" и "топ Б" составите конкретный списочек для конкретного обсуждения? Родина Вас не забудет.

А тов. Zavulon прокомментирует и поправит. И, возможно, другие товарищи - тоже.


А Вы посидите и почитаете на досуге, а потом может быть даже ответите что-нибудь на изложенное теми, кому еще хоть немного не наплевать на сервер? P.S. Ничего личного, просто нет продвижений с Вашей стороны, есть только то, что вы просите от игроков.


Спокойно вон Глебовски предложил не плохой вариант ГМ-шопа. Возможно его и возьмут за основу.

П.С. Информацию по новому оружию в интерлюдии где можно узнать? или адиминистрация его сама добавит, без нашей помощи?



#303163 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 16:26 в Общий

....


Играющие игроки с 0 сразу оденутся в А на 1 лвл?или до 61 НГ а на 61 что одевтаь если А вещей нету?в Б бегать до 80?особенно тем кто не любит мутится а просто бегать фармить пвп....


Для тех кто не любит мутиться сушествует множество серверов на просторах Томска. Им дорогу туда никто не закрывал. Вот не знаю поверишь или нет но как раз я и говорю что начиная с 0 и бегая в девоушене магом к 61 левелу имел мирку точоную на +25 и ДК Сэт точеный на стока же + всю бижу топ А точоную на стока же. и занималдо это у меня не больше 8 часов :). В результате через неделю я уже изредко появлялся на этом сервере через 2 недели не заходил вообще.

П.С. Мы немного отошли от темы (хотя как посмотреть спор ведется о ценах ГМ-шопа). Давайте уж вернемся назад к обсуждению асортимента.

drama mode ON ? ;[
P.S 2Admins - вставка са в ы оружие стоит 820 Ы гемов. исправьте пжлста

Уже. "Сработает" после перезагрузки.

"качать гномов"бить рецепты, имхо дроп позволяет,а это кому надо мутится на пвп сервере??

Что-то есть в этих словах. Не всё, конечно же, но что-то точно есть. Тут главное сильно не перегнуть ничего ни в ту, ни в обратную сторону.


Вы хотите убрать с сервера такой класс как гномы? Если вы за то чтобы это был действительно ПВП сервер то делайти рейты-500. Все вносите в ГМ шоп. Эпики и блес заточки тоже не забудьте, шанс успешной заточки ставьте 99% вот тогда точно ничего кроме ПВП не останется.


уверен что их не будет???я бы лично не против качнуть БХ до 80,здать сабу какойнить профы на ганк а на олимпе бегать мэйном..


Речь шла не о том что их не будет вообще. Они не будут востребованы как клас. Единственно что останется так это действительно вариант предложенный тобой так как в даной категории на олимпе конкуренция будет минимальна а значит получить хиро будет намного проще, что опять же наводит мысль о любителе халявы как и предложенный тобой вариант ГМ-шопа.



#303161 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 16:16 в Общий

drama mode ON ? ;[
P.S 2Admins - вставка са в ы оружие стоит 820 Ы гемов. исправьте пжлста

Уже. "Сработает" после перезагрузки.

"качать гномов"бить рецепты, имхо дроп позволяет,а это кому надо мутится на пвп сервере??

Что-то есть в этих словах. Не всё, конечно же, но что-то точно есть. Тут главное сильно не перегнуть ничего ни в ту, ни в обратную сторону.


Вы хотите убрать с сервера такой класс как гномы? Если вы за то чтобы это был действительно ПВП сервер то делайти рейты-500. Все вносите в ГМ шоп. Эпики и блес заточки тоже не забудьте, шанс успешной заточки ставьте 99% вот тогда точно ничего кроме ПВП не останется.



#303159 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 16:14 в Общий

бла бла бла.


тему не меняй, ты мне сылку давай на пвп серв со стоимостью С сета 9кк


А ты наверно не заметил что ПВП сервера имеют рейты ну никак не меньше 100, а у нас всего 15 :). Это раз к твоему сведению я С ваще на Пвп Не покупал. Ни к чему оно там пролетаешь до 52 ваще не заметно. И до 61 шмот тоже не брал ток оружие. А я и не меняю я тебе конкретно говорю если нет мозгов то бей адены и накопишь к 61 левелу на С сэт, если есть мозги то ты и к 40 уже будешь иметь сумму достаточную и для сэта и для оружия С.

вносите предложения на сколько понижать цены %)


Ненада ничего понижать. Все вполне приемлемо.



#303154 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:58 в Общий

видите ли,цены в гм шопе наверно все считают "довольно дорогими"
будет стимул качать гномов бить рецепты,имхо дроп позволяет.будет стимул торговли (продавать подешевле чем в гм шопе)


"качать гномов"бить рецепты, имхо дроп позволяет,а это кому надо мутится на пвп сервере?? пвп сервер он должен оставатся таким и мутится не должны ,а тупо бить деньги крафтить Ы ганы скупать ресы и точить вещи.Если тебе чето не нравится иди на авадон и мутись качай гномов и бей рецепты...


Так тебе ж и говорят давай тогда все в ГМ-шоп впихаем и зделаем бесплатным не или по 1а. Давай эпиков туда же засунем Sпушки со шмотом Да сразу же на +25 точеные. Че париться то? Да и еще кроликов поселим прям где чары рождаются. убил 1 кролика и ты уже 80 левела :) а еще лучше сразу чара при реге давать 80 левела и чтоб обязательно хиро был а то напрягаться еще.

П.С. Бегал я по вашим ПВП серверам. Дольше чем на неделю меня не хватало. За это время полностью был одет обут переточен, никакого дальнейшего стимула. После этого тупа заходишь на 20-30 минут побьешься и все идешь назад на дрим где чтоб одеться нада приложить усилия причем чем лучше одеться хочешь тем больше усилий вкладываешь. Да и живут такие сервера где все легко ой как недолго.



#303151 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:44 в Общий

видите ли,цены в гм шопе наверно все считают "довольно дорогими"
будет стимул качать гномов бить рецепты,имхо дроп позволяет.будет стимул торговли (продавать подешевле чем в гм шопе)


Вот и я о том же. Ток до некоторых типа Засады это плохо доходит. Если сделать дешовый ГМ-шоп то на сервере не будет некоторых класов вообще. А будет толпа лучеров дагеров и некров :)



#303148 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:37 в Общий

при вашей логики онлайн 3 будет ( нольминус,думкрашер,завилон)

я спорить не буду тут,я дал идею как лучше было бы для всех и быстро одется и дальше точится и ломатся ;)
ну как вы судите что бы за неделю замутить С сет это даже йа хз 20кк С сет жестоко...


Где ты увидел 20кк? Давай берем цены на кармиан у глебовского получается 9кк. Если верх низ купить в люксоре то он обойдется тебе в 4 кк всего. 3кк перчи 1кк на верх низ. Ну а если у тя мозгов не хватает дойти до люксора и там купить то извени меня это твои проблы. Нет ума бей адену на шмот из ГМ шопа. И так почти по каждому сэту. Что не продается в люксоре и должно быть дорогим (ПЛ, ФП, дивайн).



#303144 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:31 в Общий

при вашей логики онлайн 3 будет ( нольминус,думкрашер,завилон)


Ты только ники и умеешь переиначивать. Предложи нормальный асортимент с нормальными ценами учитывая рейты.
П.С. Кстати в Интере же вроде новые пухи появились. Где бы их глянуть?



#303141 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:27 в Общий

Засада твой вариант ГМ-шопа полный бред. У глебовского намного лучше. Был бы твой предпочтительнее я бы помогал бы тебе его до ума доводить, а так извени но давайте уж возьмем за основу ГМ-шоп глебовского и начнем его дополнять уберать короч редактировать.

Глебовский давай еще вот так уточним. Топ С это оружие стоящее 6130000 по сайту т.е. тот список который я привел. Все остальное не является топ С. На Топ цену предлагаю всетаки 12кк, а все что у тя понаписано другого (например хомка) по 10. Лоу С оставить по 6кк.

П.С. не весь люксор убрал



#303136 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:17 в Общий

я не предлагаю свою версию гм шопа.я предлагаю то, что предложил я, доработать как хотят все. чтобы админам было от чего отталкиваться, а то понаделали 50 месаг с вариантами гм шопов.Админам что с этими 50 вариантами делать то ?) говорите что убирать что добавлять и будет счастье.


Читай мой пост выше :)



#303131 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:09 в Общий

Глебовский убери из своего списка люксор оружие, а то на некоторых явах даж не знают что есть такое место где за крисы можно купить оружие :). Кому нада пусть там берут и меняют (бесплатно) у мамона на нужные аналоги.
Аналогично и по сэтам если есть в люксоре то убрать никто кармиан верх низ не будут брать за такие бабки. Хотя если дураки то пусть берут ради прикола можно и оставить
П.С. А где ФП сэт?



#303128 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 15:06 в Общий

Так теперь топ С:
Мечи:
Одноручные:
Samurai Longsword
Двуручные:
Berserker Blade
Луки:
Eminence Bow
Блунты:
Однорчные:
Yaksa Mace
Двуручные:
Deadman`s Staff, Demon`s Staff, Ghoul`s Staff
Дагеры:
Crystal Dagger
Пики:
Orcish Poleaxe
Кастеты:
Great Pata
Дуалы:
Katana*Katana, Katana*Raid Sword, Katana*Spirit Sword, Raid Sword*Raid Sword, Shamshir*Katana, Shamshir*Raid Sword, Shamshir*Shamshir, Shamshir*Spirit Sword, Spirit Sword*Raid Sword, Spirit Sword*Spirit Sword

Цена за любое оружие 12кк.
П.С. С дуалами как то непонятно, но ладно пусть будут под 1 гребенку.




Copyright © 2024 Dreamgame.org