Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Extaliones

21 публикаций создано Extaliones (учитываются публикации только с 17-мая 23)


#292275 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Extaliones 10 июня 2008 - 18:46 в Треп и флейм

Володя, да , я был неправ, после чего извинился перед етим кланом и перед Клом лично, на ошибках учатся, ну канечно лучше на чужих чем на своих.

По теме: ЖДЕМ ГОСУ КАРАТЕЛЯ С АУРЫ !1!!!1!!11!!!





+1 молодец,умение признать ошибку гораздо важнее,чем суметь ее соверщить



#291892 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Extaliones 09 июня 2008 - 13:25 в Треп и флейм

Ты чё? Там же п дефа многа!!!1 :lol: :o


мило :)

Ппц, такую клоунаду давно невидел, в течение 3 дней читаю ету тему и все больше и больше ржу.... :lol:

Афтар, чтобы тебе стать госу типом нада: купить очки, купить мозги, научиться разговаривать и многое другое... :lol:



Блуд,ну точно не тебе судить о клоунаде,я помню твой пост как ты поставил один клан на смех,которых объявил многим кланам из алли УЛЬТ войну,когда ты высмеивал их шмот и прочее



#291863 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Extaliones 09 июня 2008 - 12:00 в Треп и флейм

вообще автор этого поста был ты.. и из логичесских понятий можно подумать что ты хочешь покончишь жизнь самоубийством? ты суицид? купи себе катану и сделай харикири





для сведения тебе,катаной не делается харакири,потому что харакири-это ритуальное самоубийство,существует специальный нож
а вот сипуку,ты хоть граблей делай (наоборот)
еще вопрос,а зачем дагер носится в империале,насколько известно империал режит DEX (-2) что весьма проблематично для дагера так как снизится критичность и шанс,это новая мода ?
на счет того то ты придешь на ДГ иком уто что-то докажешь,кому?
ребятам которые всего тут добились сами? которые крепели вары без переточенного шмота?
да ты ниодного тут не стоишь....



#291858 Кто круче на Элдере

Отправлено от Extaliones 09 июня 2008 - 11:42 в Разборки

Хы :D



#291214 Кто круче на Элдере

Отправлено от Extaliones 07 июня 2008 - 09:20 в Разборки

Спокойней, горячие финские парни. Мат не перестаёт быть матом после перестановки букв или сменой их на служебные символы. Цитирование мата приравнивается к его использованию.






нет СЛим,там не псевдомат (проnbd-против) опечатка

я как раз хорошо понимаю это, но вот твои соклановцы - нет :(

это у кого перепалки с ними?? :huh:




да всео ни понимают,эта тема изъезжена на 100 раз
а про перепалки ))
только Kenzo с Ohayo могли рассуждать о высокой культуре общения и тактики войны используя все доступные слова.....
Дэвид Блэйн отдыхает )))

да веселый клан skull's был



#291208 Кто круче на Элдере

Отправлено от Extaliones 07 июня 2008 - 09:13 в Разборки

Виталя,когда ты наконец-то поймешь,хороший враг не тот кто умеет лается,как собака,а кто находит в себе силы вернутся и драться дальше,вот в чем прелесть хорошего замеса....
да бывали перепалки например у Kenzo с Оhayo,но заметь,над этими перепалками лежал весь сервер,но не смотря на это и враги то отменные...



#291007 Кто круче на Элдере

Отправлено от Extaliones 06 июня 2008 - 21:47 в Разборки

да не,что не говрите,а было весело....
на счет мувика,выложенного Nels,да действительно в тот день лежал тоян и многие пришли на Elder,как заметил andr народ просто выступил проnbd организованного пати skuls и если обратить внимание в мувике на таблпати то заметь,что падали вы как орехи с дерева,Nels жук подкрался вообще не заметно-упал от него

только Ви обрати внимание на вашь патичат



а второй момент,там просто травили анекдоты в пати,поэтому вы подошли достаточно близко,потом были еще замесы,только вот жаль их не нет в мувике

одним словом было весело,передаю привет всем врагам



#276824 Прошу совета

Отправлено от Extaliones 02 апреля 2008 - 11:16 в Помощь игрокам

Какие кинжалы ?! У гномов пассивка на топры дамага с ножа будет значительно меньше,точи топр на HP -всегда пригодится,да и для разнообразия приобрети пику ( лоу А -хаст) в талуме тяж с его +8% к скорости атаки самолёт,есть шанс масс споил на зелёненьких ))

Во втором варианте тоже +5 декс добавляй ;-) 700 ХП роли не играют в сравнении с первым вариантом. И мадж получше выглядит в обоих вариантах, учитывая резист стун.




какой мадж,автор ясно написал в дальнейшем талум тяж
лично моё мнение для коновиков (гномы ,дестры) идеальный сет (+2 стр и 8% к скорости атаки)



#273757 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от Extaliones 18 марта 2008 - 09:11 в Общий

Администрация dG лучшая.
Спасибо.



#251398 Библиотека

Отправлено от Extaliones 27 декабря 2007 - 01:54 в Треп и флейм

1 Язык программирования С# 2005 и платформа .NET 2.0

В этой книге содержится описание базовых принципов функционирования платформы .NET, системы типов .NET и различных инструментальных средств разработки, используемых при создании приложений .NET.

2 Взлом программного обеспечения (есть очень интересные вещи)



#251058 Что мы думаем о вакансии Администратора

Отправлено от Extaliones 26 декабря 2007 - 13:53 в Треп и флейм

фигасе ты намудрил ) есть работы и попроще чем начальником в Микрософте ) (да и в микрософте знания на одном из последних мест надодятся , там ценятся другие качества )
ето уже крайности , да и пожалуй подготовиться можно в любом случае... хочеш жить умей вертется ... напридумать и наврать надо уметь всегда, или будеш всю жизнь работать простым смертным инженером )



ты ребёнок
моё обсуждение закрыто



#251050 Что мы думаем о вакансии Администратора

Отправлено от Extaliones 26 декабря 2007 - 13:46 в Треп и флейм

[quote name='BaHeK' post='251046' date='26.12.2007, 13:27']
фии... где бред то?
У нас 100% выпусников трудуустроенны и получают высокие зарплаты ? Хтож их возмет то ?!
А вот после года работы на хорошой должности шансы наамного повышаются !
или я неправ ? многие мои друзья 10 плучают .... потому чо нет работы !
[/quote]

я тебе проясню ситуацию....
Допустим,тебя приняли в ФинАрт,указали должность "Начальник аналитического отдела".
Ты отработал год,решил пойти в другую фирму ( причины разные 3/п,условия работы)
Допустим твоё резюме одобрили,ты пришёл на собеседование и тебе вопрос:
"Уважаемый расскажите нам пожалуйста,какие проекты вёл ваш отдел,какие софты были вами анализированы,для чего они были написаны, в какой среде,кто являлся заказчиком данного продукта,какие конкурентноспособные фирмы предоставляют также данный софт и наконец почему выбрали именно ваш софт?"- достаточно банальный вопрос
Или так "Уважаемый вот вам пример (),составте пожалуйста нам архитектуру процесса"

И что ты скажешь?
"да не ! я анализировал как Петя кинул Васю на шмот" :D

[П.С. и вообще если ты такой борец против флуда зачем самто отписался тут?

П.П.С. убей себя в игре !
[/quote]
с такими Ps тебе точно никогда не быть "начальником аналитического отдела"



#251040 Что мы думаем о вакансии Администратора

Отправлено от Extaliones 26 декабря 2007 - 13:09 в Треп и флейм

по моему заманчивое предложение для студентов выпускников...да еще если будет уазанно в трудовой начальник отдела вообще супер ) да и поднатаскаться в програмировании есть возможность ... нормльный такой трамплин для карьеры ..... год отработаеш потом пожно уйти в другую компанию уже с "опытом" руководящей должности ;о)

П.С. вызывает мое глубочайшее уважение фин арту что они переходят н новый уровень в сопровождении сервера :о)



В одном соглашусь что действительно ФинАрт сделал отличный ход.
А выше изложенное твоё это бред
и опять же
поступила вакансия,где конкретно описаны требования к кандидатам, есть e-mail на который следует отсылать своё резюме.
Зачем мусолить? Пишите,присылайте вас пригласят на собеседование,если вы не один то по результатам собеседование отберётся кандидатура,все вопросы возникшие тоже обсуждаются при разговоре с потенциальным работодаделем,или для вас это очередная тема где можно просто пофлудить?



#250536 Как нам обустроить сервер?

Отправлено от Extaliones 25 декабря 2007 - 10:35 в Треп и флейм

понятно
как в прочем и следовало ожидать ничего толкового не предложишь.
я то ненароком подумал,что парень реально может скрипты накалякать,посмотрели б подумали вместе,тут не мало людей,которые разбираются в скриптах,глядишь всем мирои и состряпали
как проэкт ) каждый делает одну часть потом связку)) мини демо.
А ты решил,что нужно доказывать- глупо



#249557 Как нам обустроить сервер?

Отправлено от Extaliones 23 декабря 2007 - 12:35 в Треп и флейм

Noxxik скинь пару разработок в личку или на мыло,глянем что и как



#248893 А не поговорить ли нам за жизнь

Отправлено от Extaliones 21 декабря 2007 - 19:26 в Общий

II) Регистрация.

Регистрация токо через СМС и тока бесплатная. поясняю:
Регистрация через отсканированую копию паспорта сразу отпадает ибо мастеров фотошопа которые смогут вписать любые даные о себе и сменить фото предостаточно.
Регистрация через СМС должна быть в любом случае бесплатной, т.к. мало кто будет платить деньги из вне за некому неизвесый недоделаный с4 птс

Регистрация через СМС глупая идея,кто-то желая получить несколько акк-в пойдёт по всем соседям,наберёт пару десятков телефонов и будет кидать СМС и начнутьс разводы кидалово и прочее,а какая разница,что забанят один из 20 акков ,подумаешь ещё есть 19



#247676 Террор ;(

Отправлено от Extaliones 18 декабря 2007 - 18:21 в Творчество

по мне так ересть )) причём полная



#229520 Прикольчики

Отправлено от Extaliones 05 ноября 2007 - 22:47 в Скриншоты

Это было вчера ...
Ганжумены показали на что способны ... :lol:

А на что способны?
Ты выложил скрины где ты вообще не пойми кто ...Может это не Эмбер РБ а ты ?



#226809 Battle for Inadril (Elder)

Отправлено от Extaliones 29 октября 2007 - 16:49 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Мувик красивый.Сделан в режиме старого кино.Задумка понятна и раскрыта.
Авторы молодцы



#220476 Какие мы в реале

Отправлено от Extaliones 11 октября 2007 - 22:16 в Скриншоты

http://photodisk.tom...940-c0861a.aspx



#219702 КВЕСТ На Снятие ПК !

Отправлено от Extaliones 10 октября 2007 - 14:16 в Квесты

:)
Пробовал, что-то не получилося...щас ещё зайду попробую вызвать :)





Надо не квест, поновой,а отнести ресурсы к кузнецу




Copyright © 2024 Dreamgame.org