Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Azerot

8 публикаций создано Azerot (учитываются публикации только с 19-мая 23)


#314969 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Azerot 30 января 2016 - 20:32 в Общий

ла2.томск, страга, евро-оф, дрим, на мистике топ биш по пвп\пк\заточке\шмоткам, ру-офф, астериос, лира, дефо, дрим.. я <> популярен.. :angry: :angry: :angry:

хз.... Я тя ваще не знаю. На улице не разу не видел.



#314662 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Azerot 29 января 2016 - 14:51 в Общий

Сколько лет, сколько зим. Я с тобой ещё спсом играл вроде, CnayH ник)

Я тебя на гноме точно помню! Про спс не очень.



#314657 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Azerot 29 января 2016 - 14:45 в Общий

нет, там другой чел:)))

ыыыы

нет, там другой чел:)))

А че там еще за чел был?



#314655 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Azerot 29 января 2016 - 14:43 в Общий

Азерот, ты ли это? :blink:

Ипать я не думал что кто то меня ваще помнит :)
Да это я Чудо :)



#314652 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Azerot 29 января 2016 - 14:39 в Общий

В жизни овер дофига всего произошло, я небонулась)))) В вк заходи vk.com/1st_crow

Респект от стрежевских байкеров!



#314279 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Azerot 28 января 2016 - 17:03 в Общий

Прям вечер встреч выпускников с Дрима... 10 летний юбилей со дня расстования.



#313275 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Azerot 23 января 2016 - 00:06 в Общий

Ну свой бозон я уже нашёл и тут Линага мне не помешает написать соответствующую книгу или статью.



Путешествовать пока война не закончится тупо негде. Египет отменили, Турцию отменили, Евросоюз отменили, Америку отменили и тд и тп. Год ещё толком не попутешествуешь пока этот алли-вар не закончится. Да и дорого из-за цены доллара...
А по сути я это и написал в списке - обычный отпуск.



Ну это просто творчество. Тут либо вставляет, либо нет. Ясен пень, что творчество бьёт всё остальное, но в него нельзя "просто залогиниться когда хочешь" или спланировать его. Если вставляет, то отлетают все остальные приоритеты, хоть линага хоть что - то есть творчеству линага тоже не помеха.



Вопреки распространённому мнению интересных книг про то, "как можно жить", особенно адекватных - с гулькин нос.



Долго размышлял на эту тему, экспериментировал, переживал. И оказалось, что тут надо просто "не мешать". Дочь рисует со скоростью 20 страниц в час не потому что научил. А всё, чему пытался научить, оказалось хернёй ей не интересной. Ни в одной из научаемых областей она не достигла тех результатов, каких достигла в выбранных ей самой областях.



Деньги подари - это лучший подарок. По опыту...



Семья, квартира...


ЗЫ. Я же не просто так пишу. Это выстрадано новогодними праздниками. Я несколько месяцев ждал возможности отдохнуть как следует и оторваться. И вдруг когда понял, что впереди 10-15 дней, в которые можно ничего не делать, оказалось, что делать мне АБСОЛЮТНО нечего. Пару дней прослонялся, пересмотрел все фильмы и сериалы и скачал клиент Линаги. Впервые за 9 лет. И прекрасно провёл новогодние каникулы на конкурирующем Дриму сервере. И понял, что в этом и есть смысл жизни - играть в Линагу! Но там случился вайп аж до февраля. И я зашёл в Яндекс и набрал в поиске томские сервера ЛА2. И о**ел увидев что дрим восстанавливается! Есть Бог!

Пустил слезу :)



#311776 Он снова работает :)

Отправлено от Azerot 29 декабря 2015 - 23:09 в Общий

Поддерживаю открытие данной песочницы, для своих. Побегать, пофаниться, после рабочего дня в приятной компании. С НАСТУПАЮЩИМ! ХОРОШИЙ СЮРПРИЗ К НОВОМУ ГОДУ!




Copyright © 2024 Dreamgame.org