Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации bleedingrose

34 публикаций создано bleedingrose (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#162323 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от bleedingrose 14 мая 2007 - 16:20 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

К стати о лагах. Часто стал замечать, что при сборе в одном месте 20 и больше чаров заставляет мой комп биться в конвульсиях :(
P/S/ Ненавижу АДСЛ <_<

ты гониш, у меня 2 компа дома на 1 адсл и на осадах и замесах оба клиента чуствуют себя отлично. смени лапшу, м\б поможет. А лучше диалап модем воткни.



#156130 Elite vs Astral

Отправлено от bleedingrose 27 апреля 2007 - 00:31 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Я увидел что РБП ведет танк из СхТ (с которыми я воевал еще пока был в другом клане и дружеских чуств к ним не испытываю) и сговорился с босом чтобы вас убить :) Кроме танка я не планировал никого убивать, кто ж виноват что пара магов побежала за мной и стала флагаться? И конечно же поэтому ты сделал вывод что

Интересно услышать продолжение твоих фантазий. Если мы такие беспомощные что же кроме Астрала и Игнишн (ну и полумертвых СхТ) с нами никто не воюет? Наверна им нас жалко и они доверили с нами воевать только ватным и слабым кланам :(

Я не считаю астрал и игнишн слабыми кланами, даже мона ими восхищатся, но об схт вообще ничего не знаю.
И все таки, фактически ведь ты просто все пати кильнул, кстате они вообще разбежались, потаму как дмг по тебе 1 был, кого ты не убил того рб добил. спрашивается нафиг делать такие подляны??? если темболее клан мертвый был у танка, да и танк 37 лвл был, смыл его тебе валить???ты то 60+был, я так думаю тебе от делать нечего хотелось в корман насрать и только.
Кстате говоря, палитика теперь меняется, раньше Астрал и игнишн были как деспоты мира, щас наобарот защитники от уродов юнити.



#156074 Elite vs Astral

Отправлено от bleedingrose 26 апреля 2007 - 22:24 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Твоё мнение,более чем ошибочное.
Мой клан представляет собой часть противников альянса ультимат.
А ты на этом сервере действительно никто,вот и остаёться тебе только на форуме грязь лить..

Паразительное логическое умозаключение. я в восторге от твоего интелекта.



#156071 Elite vs Astral

Отправлено от bleedingrose 26 апреля 2007 - 22:19 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну это плюс вурдалаку,что он помог рб. :)
Я не говорил,что вывезу рб самостоятельно,но мой клан на ето способен..

твой клан, способен тока елитно выкатывать персонажей которые на 20-30 лвл ниже и только, а так ни х из себя не представляет, +вам только в том что, зная что вы есть люди продолжают в чертей верить.



#156066 Elite vs Astral

Отправлено от bleedingrose 26 апреля 2007 - 22:12 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

[quote name='Aspirin' post='156063' date='26.4.2007, 23:08']
Сомневаюсь что ТЫ вывезешь даже рб... :)

з.ы "говорить" все горазды :lol:
[/quote]
ну сам бы равного рб, не вынес бы, но в пати 40+ которое у нас было бы вполне, если бы элита рб не помогла в лице вурдалака, который так для прикола решил помочь боссу.

[/quote]
хотя ты 1 рб равного себе не вывезеш тоже, че ты мне не говори, а говорить ты горазд



#156062 Elite vs Astral

Отправлено от bleedingrose 26 апреля 2007 - 22:07 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Может послать тебя на**й ? ;(

з.ы ибо серьёзна надоело..

послать то мона, но факт фактом остается.



#156060 Elite vs Astral

Отправлено от bleedingrose 26 апреля 2007 - 22:02 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Пасиба. Тока чет быстро Элита легла :(

Ну правильно, элитники тока рбп 40+ могут выносить безстраха, даито не полное пати.



#111155 БХ 40

Отправлено от bleedingrose 21 января 2007 - 04:02 в Помощь игрокам

Ответ прост блан и щит, дуал штармы - медленне варакса, нет щита, дмг будет выше на 9п.атак у дуалов. блунт мастери дает гному на 40лвл прирост к п.атак 27 что дает вараксу 166п.атак в сумме, а к дуал штормам ни че не дается, и они имеют 175 п.атак, однако дуалы медленные, нельзя стунить, нельзя носить щит. а на 46лвл дуалы бьют так же 175п.атак, а варакс выдаст 178п.атак...



#94826 Havkey

Отправлено от bleedingrose 21 декабря 2006 - 20:46 в Помощь игрокам

Всегда считал что хавк самый точный... :mellow:

Так и есть, и скорость атаки самая высокая...



#93462 Тем кто играет в Gothic 3.

Отправлено от bleedingrose 19 декабря 2006 - 18:01 в RPG

а где саму игру достать?? кинте ссылочку в приват. пзззз



#89419 Русик для линаги.

Отправлено от bleedingrose 12 декабря 2006 - 18:11 в Помощь игрокам

Дело даже не в техничности, я русский человек и хочу говорить и читать на русском. Я знаю англ более менее хорошо. Тока до того достал он меня, чай я не в америке живу...



#88188 Русик для линаги.

Отправлено от bleedingrose 10 декабря 2006 - 22:06 в Помощь игрокам

У трэйд лагуны ниче патчик, тока агромоб гонит, притом конкретно.
Да и на споил инфу не мешало бы.



#84055 Пираты!

Отправлено от bleedingrose 04 декабря 2006 - 12:15 в События

Очередная вылазка сегодня в 23-00, все желающие заходят желательно пораньше и пишут в приват чару Pirate.

Мой клан называется Pirate - это что опять будеш упрашивать название??? Ладно дафна мона понять, но название клана будет мое.



#80287 Кто сильнее ТХ , ПВ или АВ

Отправлено от bleedingrose 28 ноября 2006 - 11:31 в Помощь игрокам

ты забыл добавить, -8 DEX не может быть на оффе, максимум -5, как и любой другой басик...
да помоему при таким кол-ве дексы, на таком лвле, у ТХ эвеги чёт маловато...

+5 максимум, а минус не ограничен



#71974 Кто лутше

Отправлено от bleedingrose 15 ноября 2006 - 12:31 в Помощь игрокам

Криты АВ мощьные, но редкие. ПВ частые но слабые.
ТХ - Мощьные и частые, а также много хп. вывод Кровь эльфов на талисман.
Качай тх - ощутимая разница в лутшую сторону от ушастых ватников.
да и к тому же, у тх самая высокая скорость атаки.



#69240 Treasure Hunter

Отправлено от bleedingrose 10 ноября 2006 - 21:17 в Помощь игрокам

До второй профы увертка не так уж и помогает.

ооо, еще как помогаетъ



#68688 Стишок

Отправлено от bleedingrose 10 ноября 2006 - 00:20 в Творчество

Стишок...
Скажи, похожа я на дуру?
Все игры, пляски,болтовня.
Слежу я за своей фигурой
Уже три дня и полчаса.
Сказал, что плохо я общаюсь,
Роман ни с кем не завожу.
Я тихо мило улыбаюсь,
И в душу прямо я глажу.
Ну нет такого человека!
Кто полон страсти и силен.
Кто за меня хоть на край света!
Непредсказуем и умен.
Я за своей слежу фигурой.
Зачем? и так все хорошо!
Скажи, похожа я на дуру?
Ведь для меня не все ровно
!

Сама написала :)

Похожа



#68686 Treasure Hunter

Отправлено от bleedingrose 10 ноября 2006 - 00:19 в Помощь игрокам

у ассасина майт и шилд 2 лвл а у рогуе нет

зато в бриге увертки нету, то на то и выходит.



#63857 У кого что длиннее

Отправлено от bleedingrose 02 ноября 2006 - 23:16 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Да забудьте вы про девушку, речь шла о палке на +25 (независимо у девушки парня или бабушки и тп. у кого она зн. не имеет впринципе) Вы активно ее защищаете а речь давно не о ней :)
Про палку: сначала был удивлен, а вообщем разницы нет,играл как играю...ее подарок, раз подарила администрация значит посчитала нужным это сделать. Возмущаться? А смысл? Мы играем на фришарде, ничего не платим...ну сами все знаете )

как раз на оборот, девушка и есть ключь. Спорим, у нее была первая презентовая книга...



#60839 Разводы

Отправлено от bleedingrose 29 октября 2006 - 18:43 в Помощь игрокам

А разве при убийстве чужого пета красным становишся? Да и лут в пвп не падает



#60429 Как не надо выдавать РК

Отправлено от bleedingrose 28 октября 2006 - 20:26 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Уважаю Слима))) Чет мне кажется девушка не простая.



#53009 глады

Отправлено от bleedingrose 17 октября 2006 - 16:33 в Помощь игрокам

имеем на входе маг - дистанция атаки 900, слип 900. не большая скорость бега
гладиатор - дистанция атаки 600, антислип на короткий промежуток, не большая скорость бега

итого: маг может завалить глада если у него хороший каст спид и не будет давать ему шанса подбежать близко, не в условиях арены.

резюмируем: хороший дамаг глада у скиллов на короткое расстояние - ближний бой, а те что на 600 так гхп может полностью снизить их влияние тем более что зарядка фокусами не самая быстрая.

пвп 1 на 1 бывает редкое и в основном катание ваты на арене

добавим что на 1 противника глад высаживает весь запас маны, а далее придётся бить зубачистками.

C каких щелей у слипа 900 дистанция.



#36131 Имяположение

Отправлено от bleedingrose 24 сентября 2006 - 17:52 в Конкурсы

Fantasy - старый
Miracle - новый

В совакупности чудесная фантазия, тоесть иными словами, мечта или чудный сон (dreamgame в сумме)



#31451 Краски и Татуировки

Отправлено от bleedingrose 19 сентября 2006 - 15:40 в Помощь игрокам

да нету красок в маге, или ты ро 10 одинаковых тату?



#31438 Краски и Татуировки

Отправлено от bleedingrose 19 сентября 2006 - 15:24 в Помощь игрокам

bleedingrose красок 10 штук? Профа какая и татушка?

cтоп
есть тату а краски не могу найти, где взять подскажите, тока книги продают мне и все, а красок в маге нету.
СР, тату - +4dex -5con




Copyright © 2024 Dreamgame.org