Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Basik

29 публикаций создано Basik (учитываются публикации только с 05-мая 23)



#295161 Дима Билан и сборная России по футболу

Отправлено от Basik 22 июня 2008 - 14:41 в Поздравления

Сейчас забавно будет слушать комментарии разных отечественных функционеров от футбола в том ключе, что Хиддинк не сделал ничего особенного - они смогли бы сделать так же и даже ещё лучше.

Гус хиддинг тренер команды и он для неё сделал как никто другой, это уж точно, с этим спорить глупо. В команде всегда главный тренер.



#286518 Весенний призыв

Отправлено от Basik 14 мая 2008 - 15:06 в Треп и флейм

Маргиналам в армии сложно придеться (емо,готам), а вот обычным парням уверен ничего не грозит. Правильные дедушки дрючат духом невынимая рук из карманов.
Брат служит в армии, щас дедушка, ниче живой здоровый, получал пару раз за дело и всё.



#286239 Разделения по музыкальным вкусам/направлениям.

Отправлено от Basik 13 мая 2008 - 07:08 в Сенатская площадь

Любимая группа это Многоточие, а также все кто с ними, это иезекииль 25-17, отрицательное влияние,краснодервщик, отверженные, смена мнений и т.д.
Нравится то что делают ЦАО (центр стриж и т.д), очень понравилась группа "дымовая завеса" (SLim and LExus).
Баста делает хорошие темы. Юга, каста,триада,смоки молодцы ребята
Под настроение послушаю лирику КРека, Ассаии...
ну это из рэпа.

Не брезгую шансоном (круг, бутырка, лесоповал)
Заслушал до дыр русский рок... (алиса, ария, кино и т.д)

ИЗ зарубежной музыки предпочитаю музыку приятную уху, и неважно будь попса или десметал.



#284224 FreZy

Отправлено от Basik 04 мая 2008 - 19:03 в Поздравления

Присоединяюсь ко всему выше! Удачи и успехов ВАня!!



#282738 5 Хроники Линаги

Отправлено от Basik 29 апреля 2008 - 22:33 в Сенатская площадь

Я тоже зарич хочу :(

мда не прошло и двух месяцев



#282612 Паша , ака eXereS

Отправлено от Basik 29 апреля 2008 - 18:29 в Поздравления

Поздравляю Павлюша, желаю не быть лапшой.



#282309 спасибо

Отправлено от Basik 28 апреля 2008 - 21:05 в Общий

Спасибо администрации за то что они сделали для всех нас, я не один обрел тут хороших знакомых и друзей! Удачи вам во всех своих начинаниях!



#282291 Весенний призыв

Отправлено от Basik 28 апреля 2008 - 20:42 в Треп и флейм

Армия у нас не высший сорт, но научат держать автомат и стрелять из него, а это как не крути очень важно, чтобы в случае войны можно было мобилизировать как можно больше войск..
Для сравнения в Китае за день мобилизируется ~120млн, примерно как у нас населения, если не ошибаюсь ~144млн.



#282289 Уважаемые Админы.

Отправлено от Basik 28 апреля 2008 - 20:38 в Общий

Админ как всегда кратко и с загадкой :(



#282213 Опять 25...:)

Отправлено от Basik 28 апреля 2008 - 15:53 в Треп и флейм

Помоему это естественный отбор!



#282210 Весенний призыв

Отправлено от Basik 28 апреля 2008 - 15:47 в Треп и флейм

Брат уже год отслужил, щас ему еще пол года, когда звонит говорит что там нечего делать... И сам жалеет что бросил учится и пошел служить, со службой у него проблем нету. А вот с дедовщиной там все сложно, половина уголовников, очень много солдат уже получили статьи, избиение, вымогательство, внеуставные отношения, кто служил уверен не раз нарушали. Хотя щас сделают год службы и он должен избавить армию от дедовщины.

А у нас вообще отлично, если отчислят кого из группы, сразу в армию под призыв попадают!

Сам я Считаю себя патриотом, но на счет нашей армии долго бы спорил.



#282144 ЭМО и маргиналы

Отправлено от Basik 28 апреля 2008 - 09:50 в Треп и флейм

1 можно быть эмо и не быть маргиналом, можно быть маргиналом и не быть эмо
2 не будет. любая субкультура - это дань моде.хиппи, панки, металлисты и прочее, все это приобретало повальный характер и в итоге нормализовалось. через 3 года просто будет какая-нибудь новая зараза, вот и все :)

1) ну тут уже надо вычислять точное понятие "эмо", помоему они маргиналы, маргиналами могут быть и не только эмо, всеравно выделяются и часто неадекватны.
2) Ну тут не все ясно, может эмо так сказать прорвутся в жизнь, хотя видно что это увлечение "по молодости", на них просто деньги закалачивают, а они даже не понимают этого, одежда, значки, ботинки, галстуки, + очень много рок групп начали петь именно для эмо, дабы отхватить побольше публики.



#281976 ЭМО и маргиналы

Отправлено от Basik 27 апреля 2008 - 18:44 в Треп и флейм

нормальные люди - маргиналы
))))))))))))))))

Во-во маргиналы это обычные люди, говорю эмо щас больше станет :(
Сорри за офтопик :(



#281972 ЭМО и маргиналы

Отправлено от Basik 27 апреля 2008 - 18:42 в Треп и флейм

Открываем словарь :)

Вообще под термином "маргинал" обычно понимается среднестатистический человек. Средний и низкий слой населения. Так что тут как раз наоборот, Нормальные люди, как раз и есть - Маргиналы.

хех вот это называется "лажанулся" :)
Маргинал - человек стоящий на краю, отличающийся от обычных людей - ну это так своими словами! Учитесь лучше :)

Тогда возникает вопрос, уже выходящий за рамки данной темы, каким же словарям верить, и какое слово читать радоночальником этого понятия. Простите за Оффтопик.

Да верь хотябы яндексу



#281943 ЭМО и маргиналы

Отправлено от Basik 27 апреля 2008 - 16:34 в Треп и флейм

вопрос1: а что, эмо какие-то необычные люди?)
вопрос2: как может быть статистика того, что будет через три года?)

1)Ну обычные люди не маргиналы
2) "по прогнозам" так лучще звучит


как связанно "ЭМО" и падение сервера ? :)

Тут надо подумать ;)

если эмо,что то очень долго хочет,то его желание испалняеца,видимо какой-то эмо хотел падения сервера-согласно статистики учёных.

согласен :lol:



#281879 ЭМО и маргиналы

Отправлено от Basik 27 апреля 2008 - 12:47 в Треп и флейм

ПО статистики "учёных" через 3 года ЭМО будет больше чем обычных людей, как видно уже появляются предпосылки..
Зы: Оптимист и надеюсь на лучшее!



#281592 Уважаемые Админы.

Отправлено от Basik 26 апреля 2008 - 10:48 в Общий

Ну так раз немного, замути свой сервак. Попроси Админов мож они тебе и дадут базу Элдера. Глядишь он и не умрет тогда :)

Не мне эльдер не нужен, я просто знаю, что мини сервачок на человек 100 особого железа ненадо, обычный домашний компьютер потянет. Тут просто ещё много всяких мелочей типо соединений интернетовских, может там спец проги стоят, которые и потребляют кучу ресурсов



#281415 Уважаемые Админы.

Отправлено от Basik 25 апреля 2008 - 19:43 в Общий

не так много железа надо на два сервера при учёте что на 1ом играет мало народу..



#280990 Уважаемые Админы.

Отправлено от Basik 23 апреля 2008 - 20:39 в Общий

Поставить новый сервер интерлюда на адресе dreamgame.ru это уже гарантированный онлайн, тоян тоже перевести на интерлюд и оставить, вообще ситуация будет как с тояном и ельдером... и вроде вайпа нету и вроде есть..



#280664 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от Basik 22 апреля 2008 - 21:51 в Общий

Ну на лицо дискриминация населения (ельдера) реакция абсолютно обоснована!



#279724 Уважаемые Админы.

Отправлено от Basik 17 апреля 2008 - 14:14 в Общий

Небуду расписывать тут что-то доказывать, посмотрите онлайн, он стал значительно меньше... раньше до 1к доходил.. + урежте ботов, их значительно больше чем игроков, на личном опыте знаю.



#278909 Уважаемые Админы.

Отправлено от Basik 13 апреля 2008 - 10:41 в Общий

а ты сам раскачал 3 сабпрофы и фармил всех эпиков ? или ты просто решил за всех остальных что им уже хватит бегать своими хай-левелами ?

да им самим уже надоело, люди уходят из игры и это заметно.. естественно ИМХО



#278829 Уважаемые Админы.

Отправлено от Basik 12 апреля 2008 - 18:41 в Общий

Идея может и здравая....
Да только в ломы все заново с келтиров начинать,
жалко времени... Да и ненитересно это. :unsure:
Я с нуля опять начинать врядли решусь! Если помножат серверы на ноль, я скорее всего линагу заброшу.
И что-то мне говорит, что я не одинок в таком понимании вещей!
Как бы и совсем сервер не угробить таким образом....

Тоян исчерпал себя уже. ИМХо, уже все раскачали по 3 сабпрофе, фармы всех эпиков.



#278254 Представте если бы это было у нас(((

Отправлено от Basik 09 апреля 2008 - 15:06 в Треп и флейм

dmitriyteg, это расценки на пвп сервер, клеветать ненадо!



#278253 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от Basik 09 апреля 2008 - 15:03 в Общий

Можно узнать что за кандидаты? и какие провайдеры ?




Copyright © 2024 Dreamgame.org