Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации zayac

28 публикаций создано zayac (учитываются публикации только с 14-мая 23)



#304631 Мне кризиса для расстройств мало?

Отправлено от zayac 05 ноября 2008 - 21:12 в Общий

Спасибо Дриму, покойся с миром...
Да здравствует Русофф!!!



#301427 Ominous

Отправлено от zayac 26 августа 2008 - 23:10 в Поздравления

расти большой :P



#300879 Амнистия ко Дню Знаний

Отправлено от zayac 18 августа 2008 - 19:18 в Общий

имхо если шмот с чаров удаляют, то толку от амнистии ноль. Хотите этим поднять онлайн? На голых чаров никто не будет возвращаться, а все, кто хотел играть, наверняка давно качнулись.


Согласен с автором, амнистия врятли поднимет онлайн. Те кого давно забанили карают другие серверы, да и возвращатся на голого чара не айс. Вчера сервак висел, скачал я клиент мистика, дай думаю зайду гляну чё там. А там весь клан миндов+айсы, миражи и ваще куча народа с дрима(по дримовским никам определил). Так что недумаю что онлайн на сервере вообще когданибудь поднимется. На томже мистике работает всё то что должно работать на дриме, но почемуто нифига непашет. Таже аугментация, скиллы и т.д. Сегодня я 2ой день на мистике, зашёл на дрим, в клане 2 калеки и в альянсе ещё 3 итого 5 калек на весь альянс, ЖЕСТЬ!!! Побегал минут 15, ваще тишина, даже торгаши ничё неорут. И как грибовать с таким онлайном? Тупо сам с собой общатся и тупо гасить мобов? Да, мне очень жаль потраченного времени(1.5 года на дриме), приобретённых знакомств, раскачанных чаров, намученного шмота и т.д. Но с таким онлайном играть я хз. Хотя дело вкуса комуто мб и в кайф соло бегать и осознавать что всё твоё и всё тебе, никто неубьёт, никто непомешает т.к. и враги то отсутствуют... Обращяюсь к администрации(если конечно они читают форум вообще) сделайте хоть чтонибудь, поставить С5 одно дело, а довести до ума?! Неужели вам это всё ненужно(всмысле заниматся доработкой сервера)???!!!



#299755 Света ака Lorik

Отправлено от zayac 31 июля 2008 - 06:58 в Поздравления

поздравляю :D



#297862 Патчи для Interlude

Отправлено от zayac 09 июля 2008 - 08:40 в Помощь игрокам

Кто нибудь может дать патч который более руссифицирует клиент(со скилами) ?


попроси господина anti4UTEPa он может тебе такой состряпать :D



#296676 Надюшку aka OKCAHA(VIONESSA)

Отправлено от zayac 30 июня 2008 - 12:22 в Поздравления

кошка, поздравляю!
желаю всего всего самого лучшего в жизни!!!



#295122 Дима Билан и сборная России по футболу

Отправлено от zayac 22 июня 2008 - 10:04 в Поздравления

охрененная игра, нада было видеть лица сборной голландии,тренера и болельщиков после финального свистка.
они были просто ОФИГЕВШИЕ :D :D :D
ТАК их ещё никто ненатягивал.



#290584 Патчи для Interlude

Отправлено от zayac 04 июня 2008 - 18:14 в Помощь игрокам

правильно!!аще немогу какието щпендики там сидят за компом и воображают из себя крутых парней!!
крутость свою на деле показывайте , а не в он-лайне!!!


однако ты самокритичен :D



#290425 Патчи для Interlude

Отправлено от zayac 03 июня 2008 - 19:19 в Помощь игрокам

привет всем! я поставил патч, созданный АНТИЧИТОМ, классный патч,-спасибо тебе!!!но вот прорблема:
неудобно играть без рамки((и файла у меня оригинального нету((( Помогите кто может дайте оригинальный файл для восстановления рамки!!!!оч прощу, в 2 окна незнаю как играть окно не перетаскивается(((
Заранее спасибо!!


вот пока носом не тыкнешь фиг чё найдут :D

такая же проблема, патч норм, хоть и есть недостатки, а вот то что окно без рамки=напрягает, хотелось бы файлик l2.ini, для тех кто хочет патч как есть но с классической рамочкой


тоже самое, смотри пост выше :D



#289625 Патчи для Interlude

Отправлено от zayac 31 мая 2008 - 01:33 в Помощь игрокам

Уже много раз говорили, что не надо ставить админский патч.


слушайтесь дядьку, и будет вам ЩАСТЬЕ!!!

P.S. если серьёщно то, читал все посты в темах, скачал клиента выложенного на торренте античитером, скачал патрчи которые он выкладывал(про спойл, ето моя просьба) и всё норм, ничё невылетает и не критикует.

если комуто штото ещё непонятно, начните отсудова: PTS Interlude Client для сервера www.dreamgame.ru
и нинадо ставить патч админов, тут уже всё установленно, если что, то можно поставить вот ЕТО1 и вот ЕТО2 последнее вот ЕТО 3
если комуто нужны пояснения что и для чего ставится прошу СУДА



#289307 Патчи для Interlude

Отправлено от zayac 29 мая 2008 - 19:08 в Помощь игрокам

Да, ща покушаю и подравлю l2.ini чтобы без рамок был в оконном.


и если нетрудно, прохождение спойла выдели красным, а то всё одним цветом и хз прошёл спойл непрошёл :)
заранее спасибо :D



#289196 Патчи для Interlude

Отправлено от zayac 29 мая 2008 - 12:56 в Помощь игрокам

Дроп и спойл с мобов.Характеристики мобов(хп,мп,патак,матак,стр,кон,декс,инт,вит,мен,хп,мп,социальность)
Цена вещи, цена продажи в магазин, количество криссталов.
Частичная русификация клиента.
Бесконечный зум.
Возможность отличить Боксы от Честов.
Лвл и агрессивность мобов.

Все это доступно по ссылке:
Interlude_patch_by_anti4UTEP_v0.1


нету ни дропа ни спойла

P.S. сори, привык что спойл сверху пишется, всё нашёл :D



#288749 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от zayac 28 мая 2008 - 11:30 в Помощь игрокам

помню как первый раз упали бронза штаны с меня на ц1, бился в истерике =(


ога, а я ваще кошкину пушку просрал, чуть неудавился с горя, правда потом купил демон фангс +6 :D



#288692 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от zayac 28 мая 2008 - 05:11 в Помощь игрокам

хы-хы. Вот это классификация игроков :)

Да мне бы, на самом деле, парочку товарищей для начала, тоже новичков, и няньку в виде лидера клана. Типа, "ты эту шкурку подбери, потом из нее трусы сошьешь меховые" или "поменяй кинжал на меч, а то так и будем в каждого гоблина по полчаса упираться"


вспоминаю своё первое посещение Гирана и первый каст выпрошенный у профита КАСТРАТОР :D
да, без помощи сложновато будет, допустим даже Цшную пуху замутить и обменять у мамона.
но думаю если увлечёшься, загрибуешь по полной, потом бросишь, ч\з пару недель опять загрибуешь и так будет продолжатся пока несостаришься :D :P :)



#288506 Выбор клиента С6

Отправлено от zayac 27 мая 2008 - 11:45 в Техническая поддержка

На торент.ру валяется нормальный клиент птс, чего ради извращаться и качать клиент от хз какой там явы... :(


ссылку дай

хз... я скачал клиент с торрент.ру и нормально у меня всё со зумом, кстате от ауры клиент не берите а то на стрелках вместо хотьбы будеш дальность камеры переключать =)) и маус 2 в том клиенте глючит или чё там я хз ))


ссылку дай

тоесть ты скачал голый клиент, я правильно понял, непропатченый(спойл,перевод скилов и т.д и т.п.). нерусифицированный???
админы сделают только это: "Необходимые файлы для подключения к нашему серверу будут предоставлены"
а где взять патчи? допустим твойже патч как для С4(кстати оч.хороший)

и чем плохи эти клиенты:
Lin]e[Age II Interlude AsteriuS
LineAge II Interlude сервера Relax
Lineage 2: The Chaotic Throne - Interlude Aura Pts Server

только тем что они заточены под свой сервак? или они все багнутые?



и тем не менее хотелось бы услышать ответ античитера.

Неграмотность, порождает дальнейшую неграмотность. Интерлюдия это не С6, это лишь С5 с дополнениями.
zayac
В тех клиентах заменены 1-2 фаила, и скорее всего они заточены под всякие ява серваки. Да и просто если файлы эти заменить на нужные другому серверу, то ,вероятно, клиент может не заработать.


а где я говорил что Инетрлюдия это С6??? Это утверждает админ: Рекомендуем начинать запасаться клиентом Интрелюдии - в мае - начале июня планируем начинать попытки перехода на С6.



#288424 Выбор клиента С6

Отправлено от zayac 27 мая 2008 - 07:43 в Техническая поддержка

Вот в торренте лежит установочник интерлюдии. Сам оттуда скачивал.


тоесть ты скачал голый клиент, я правильно понял, непропатченый(спойл,перевод скилов и т.д и т.п.). нерусифицированный???
админы сделают только это: "Необходимые файлы для подключения к нашему серверу будут предоставлены"
а где взять патчи? допустим твойже патч как для С4(кстати оч.хороший)

и чем плохи эти клиенты:
Lin]e[Age II Interlude AsteriuS
LineAge II Interlude сервера Relax
Lineage 2: The Chaotic Throne - Interlude Aura Pts Server

только тем что они заточены под свой сервак? или они все багнутые?



#286309 руссик надо срочно

Отправлено от zayac 13 мая 2008 - 13:08 в Помощь игрокам

http://disk.tom.ru/lcfuzu1

на качай, самый лучший патч anti4UTEPa + бонус, карта РБ с 20 по 80лвл
перед установкой прочитай внимательно БЛОКНОТ
удачи :D



#281784 Не поведуешь?

Отправлено от zayac 26 апреля 2008 - 23:24 в Разборки

<>

P.S. Думаю что подпишутся под этим выражением половина альянса ультимейт (вернее то что от него осталось)

/непарламентские выражения



#278355 поздравляю Сашку(Nesta) с ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!

Отправлено от zayac 10 апреля 2008 - 09:12 в Поздравления

С Днём рождения тебя Саня!!!



#273754 Peina

Отправлено от zayac 18 марта 2008 - 09:02 в Поздравления

Саня прими мои поздравления. Хоть в реале и незнакомы, по игре ты парень норм, так держать :D



#271041 Поздравляю всех девушек с 8 марта!

Отправлено от zayac 07 марта 2008 - 15:23 в Поздравления

Поздравляю всех девушек с наступающим праздником!!!
Желаю вам всего всего...всего того что описано в стихотворении.
От себя небольшой презент: Для Вас милые девушки!



#265409 просто катострофа

Отправлено от zayac 17 февраля 2008 - 13:35 в Помощь игрокам

на днях поменял пароль на акаунт, новый пароль отправили на mail2000 захожу на mail2000 а почтовый ящик немогу открыть как еще можно пароль достать надо очень срочно или кто знает что с mail2000 и когда кончится у них бордак


чёто ты нето менял, при смене пароля на сайте отвечаешь на контрольные своиже вопросы, пишешь стары пароль, новый пароль и кликаешь "поменять". выскакивает сообщение:

пароль на аккаунт .... успешно установлен

именно жёлтого цвета сообщение, и нинакакие мылы ничё неотправляют.



#265135 Крафт А вещей.

Отправлено от zayac 16 февраля 2008 - 10:40 в Общий

я люблю крафтить;) для себя почти вся рецептура получается 25-30% успеха, для других пчти 100%
некоторые считают, что проблема в самом гноме. м.б. и так ибо у КЛа гном -100% фейл.
открою маленький секрет - если чего-то ОЧЕНЬ хотите скрафтить - 100% фейл вам обеспечен. тоже самое и с проточкой. сколько раз просто крафтил ненужные вещи кода без дела болтался рец и заги - крафтилось все без проблем (таллум пики, бранчи, Ы бижа, феникс бижа). при мне бухой человек втачивал Ы бижу и эпик до +6 сходу, люди которым было нечего терять точили мадж пузо до +8. сам точил с целью спалить вещь и она не ломалась. вывод один: вы не должны проявлять ни капли интереса к крафту и заточке. вожделеть вещь надо уже после того как она скрафтилась, но ни в коем случае до этого:)
©Велес


согласен, когда я в последний раз собрал 3 комплекта на мирку, мне уже фиолетово было скрафтится или нет, нет так брошу линагу к чертям собачьим, скрафтится буду дальше гамать.



#265072 Крафт А вещей.

Отправлено от zayac 16 февраля 2008 - 01:38 в Общий

Крафтил 3 миракла подряд и все3-фейлы. :( Хочется мордой натыкать того,кто на рецах нарисовал эти липовые 60%.Прям в проценты бы и натыкал :angry:Как вспомню,сколько ресов угроблено,аж жутко становится.А скока времени потрачено впустую... А главно-штука,до этого уже было 2 фейла подряд.Ну ,думаю ладно,хрен с ним-переживем.Чуваки грамотные советуют-пачками крафтить.Все-таки два,это не пачка.Ладно,закусил губу,еще насобирал ресов на 3 штуки.Предвкушаю богатство!!!Ну,думаю,скока скрафтится,2 или 1?О трех,уже и не мечтаю. Руки аж вспотели перед крафтом.Решилсо!Хрясь.Хрясь,Хрясь!И головой об стол-Хрясь!Картина маслом! Матерился,наверное, минут пять ,не переставая!Вот так вот! (все ,что написал-чистая правда,никакого стеба!).А вы говорите 60%!


закуси губу ещё раз, вот как я крафтил мирку:
1 раз 1 комплект - фейл
2 раз 2 комплекта - 2 фейла
3 раз 3 комплекта - 1 фейл 2 мирки
итого 6 комплектов по времени собирал всё ето месяца 4-5
главное неостанавливатся и неопускать руки...



#258256 Хочется узнать )

Отправлено от zayac 22 января 2008 - 11:25 в Квесты

Ничего там непоказано...
А с английским неочень :(



тебе сюда 2 и 3 профы

а квест на кристалл в Хот Спрингс у палаток, НПС "Jeremy" 4 строка, название непомню
-> .......... Part 1 <-сюда тыкай
квест берётся с 73 лвла




Copyright © 2024 Dreamgame.org