Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Gabbi

34 публикаций создано Gabbi (учитываются публикации только с 19-мая 23)



#242093 Андрея ака sznu c ДР

Отправлено от Gabbi 05 декабря 2007 - 23:05 в Поздравления

Поздравляю!



#232829 Princess

Отправлено от Gabbi 13 ноября 2007 - 14:36 в Поздравления

Проздравляю!!!!



#231015 Миху онже ametriner с ДР

Отправлено от Gabbi 09 ноября 2007 - 13:20 в Поздравления

Поздравляю!



#229970 Лёньку Читера

Отправлено от Gabbi 06 ноября 2007 - 20:11 в Поздравления

Пусть и с небольшим опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всего самого хорошего и побольше :D



#229799 Настю ака KuTTuK

Отправлено от Gabbi 06 ноября 2007 - 15:05 в Поздравления

Всем огромное спасибо за поздравления!!!
:wub:



#218137 Generic Host Process for Win32 Services

Отправлено от Gabbi 06 октября 2007 - 17:49 в Техническая поддержка

У меня тоже такая ошибка вылетает, спасаюсь только файерволом. Также отключает звук и впн. Раньше было подозрение на сам впн. Переустановка винды не помогает, т.е. до первого запуска дримовского клиента. Думаю в нем все таки дело. Потом без файервола эта ошибка начинает вылетать регулярно и не важно была она уже или нет. Не знаю на сколько может помочь заплатки, установила, потестю.



#217962 Aion...

Отправлено от Gabbi 06 октября 2007 - 07:44 в RPG

Шляпа какаято. Похожа на дешевый корейский файт. Тема с мечами и магией уже приелась давно, не ужели фантазии на другое не хватает.

почему не хватает, у нцсофта есть и другие игры без меча и магии



#212009 Эвенты:

Отправлено от Gabbi 22 сентября 2007 - 16:03 в Общий

Я считаю, что Лагуна прав. Нужно реальные цены выставлять, чтобы привлекать средства таким образом. Либо просто искать группу спонсеров в игре к каждому эвенту.

Для меня как игрока не жадного , не мелочного , никогда 100к небыли деньгами , даже на 20ом уровне после вайпа , они как пришли так и ушли ... жалеть их не нужно , а если в фонд сдадут: 1ин 100к , другой 100к , 3ий 500к ето уже 800к .

не забывай. что люди разные бывают, с собой сравнивать никогда не нужно.



#208954 LA2 Внешние (офицальные) сервера

Отправлено от Gabbi 15 сентября 2007 - 18:10 в RPG

По-моему мой совет выглядел более вежлево чем реакция на него. Я не указываю что делать, а предлагаю ввести для сравнения парочку сторонних эталонов. Не хочешь - не надо.

при чем тут не хочешь и не надо? я понятно вроде написала, что играла не в одну игру и есть с чем сравнивать.

Нда... Слим, ты твердолобый. Либо просто не желаешь признать, что есть другие точки зрения, или так слепо веришь в свою, что дригих просто не слышишь. Да ради бога считай как хочешь. Я уже сказала, что твоя точка зрения мне понятна, вот ты мою никак не поймешь, что в онлайн игре не всегда общение плавно переходящее в реальное является наиважнейшим атрибутом игрового процесса. И что стиль моей игры в онлайне отличается от стиля в сингле, т.к. это абсолютно разные игры и, повторю, не стоит сравнивать их.

п.с.: я люблю переодически побарыжничить и что? где я в сингле таким процессом смогу насладиться? :huh:

ставлю тчк на данном сообщении. не желаю спорить со стеной. нельзя в жизне навязывать всем свою точку зрения, нужно видеть и принимать другие, при этом оставаясь при своем мнении. не каждому такое дано......



#208865 LA2 Внешние (офицальные) сервера

Отправлено от Gabbi 15 сентября 2007 - 14:11 в RPG

...
По-моему тебе просто стоит попробовать другие игры. Тада возможно ты поймёшь что вся эта "политика\обновления\эвенты" такая лажа... по-моему просто не итересно.
Вообще, скакать по просторам Адена, забитым ботами и игроками как маршрутка в час пик, это сильно на любителя. Возможно это заставляет напрягаться, но мне кажется позитива не несёт.

такое ощущение, что ты не желаешь просто понять, либо не желаешь сдвигаться со своей точки зрения.
Разговор не идет о синглах или других играх, тут разговор про ЛА2 - онлайн игре. И играть в онлайн и сингл сравнивать вообще некорректно. Пусть и я играю сейчас в одиночку, но не означает, что для стиля моей игры игроки совсем не нужы - наличие рынка, рыночных отношений, в конце концов всегда найдется тот, кто поможет тебе в трудную минуту. Но для этого коннекты не требуются и ты можешь с тем человек больше и не общаться.

Боты будут везде на оффах и на фри будут и никуда ты от этого не денешься, людей играть нечестно очень много. Но это не означает, что из-за этого ты будешь неиграть. На фри от ботов намного больше проблем, чем на оффах, потому с этим и пытаются бороться всеми силамы, чтобы не лешиться своих игроков.

И не стоит указывать/советовать другим людям что им делать, дурной тон. :angry: а раз уж начал тыкать что мне делать, то отвечу - Я не играю только в ла2 или только в онлайновые игры, играла/аграю/буду играть всегда в разные игры и не только на фри серверах, но и на оффе. Но оффициальный сервер всегда останется оффициальным чтобы ты и тебе подобные не высказывали против.

И последний вопрос: играя в синглы, ты покупаешь лицензионные или качаешь с инета?



#208445 LA2 Внешние (офицальные) сервера

Отправлено от Gabbi 14 сентября 2007 - 13:52 в RPG

у вас разница в возрасте неделя :)

Я в курсе. Спроси у него считает ли он себя не молодым? :P
Слим, ты правильно говоришь, с этой стороны нет притензий, но ты пойми, что есть слой людей, которые могут просто играть и которым не требуется ходить еще и на коннекты, или присутствовать в активных кланах с врагами и всеми вытекающими последствиями. Я как раз отношусь к такому слою, хоть и не очень часто, но ходила и на коннекты (сейчас по состоянию не хожу). Но больше я предпочитаю ходить на встречи друзей, пусть они и бывшие линаговцы. (для меня есть 2 разных понятия - коннекты и встречи друзей/знакомых. А они немного отличаются друг от друга).
Demon правильно говорит, чтобы прочувствовать динамичность игры, все её интриги, нужно поиграть на оффе. Т.к. Закрытый сервер все таки не то, он постоянно идет по наезженной пластинке и даже можно предсказать исход уже любой битвы. Политика не меняется, хоть и люди в ней фигурируют новые порой. И дело тут даже не в коннектах, а опять повтрорю - в самой игре.
Ну не знаю как тебе объяснить, чтобы ты понял, что я хочу донести со своей точки зрения. Для меня дрим - это сервер на котором я приятно провожу свое свободное время и пусть я тут уже не один год играю, а Офф для меня - сама игра во всей её красе, т.е. все что дает активную игру с постоянно меняющейся политикой/событиями/обновлениями/эвентами и т.п.



#208275 LA2 Внешние (офицальные) сервера

Отправлено от Gabbi 14 сентября 2007 - 08:35 в RPG

Slim, я тебе тоже про ЛА2 говорю или мы просто общаемся на разных языках... :blink:
Не надо мне сочувствовать по поводу коннектов, те что есть - я ими довольна и друзья, что у меня с с1 и с3 остались, я с ними встречаюсь и мне не нужна толпа нового неизвестного народа, мне старые друзья важнее чем новое пустое общение.
Не поверишь, но мне нравится играть одиночнкой, и есть чем "многие месяцы" занять себя в игре, и именно просто без особой траты времени Играть. Поэтому я наверное посочувствую другим, которые в игре видят только одну сторону - одеться/помеситься/запустить писькомер. Но спор не о том.
Еще раз повторяю, что мое мнение - игра ради коннектов-бред, общение всегда можно и без этого найти. Игра может строиться и без общения в реале. Толковые и умные игроки и без этого могут организоваться (есть примеры из моего прошлого игрового опыта). Да интересно некоторым собираться и пить, тогда да становится весело и ты считаешь как круто, что у нас есть такая игра, которая объединяет столько отличных людей. Я думаю со временем к тебе придет это понимание, пока ты молод и тебе охота веселья, а не приятного времяпровождения (игра, встречи...). Хотя не в молодости наверное дело :lol: .
Ладно хватит тут спорить, нам друг друга не переспорить. Каждый упрям по своему и отстаивает свою точку зрения ;)



#207953 LA2 Внешние (офицальные) сервера

Отправлено от Gabbi 13 сентября 2007 - 15:12 в RPG

....

просто играть, а не играть ради того чтбы было с кем на коннект сходить. При чем на этих коннектах опять таки слушать рассказы про то как кто-то какой-то даммаг сделал, как бишоп пк заработал, как круто кто-то с ботами на жопе всех карает. Бредятина....
Если в игре заложен определенный геймплей, то и играть стоит в него, а не изображать акшин игру в рпг, как многие путают КС с ЛА2.
Для меня офф как раз и является тем самым сервером, где можно играть именно в игру, а не в коннекты. Просто возможности нету играть там сейчас.
Да соглашусь, что для кого-то команда, особенно слаженная, является главным требованием в игре, но поверь можно и просто играть и без кланов и всяких алли, при том не зацикливаясь на игре, можно просто играть в свое удовольствие и не ныть потом, что "я всего достиг давайте занова!".
У нас разный взгляд на это и каждый будет говорить про свое. При том подобных тебе я понимаю, а вот ты не желаешь понять подобных мне людей и пытаешься доказать, что в онлайн игру играют только ради коннектов и общения!



#207765 Coin of Magic

Отправлено от Gabbi 13 сентября 2007 - 06:34 в Квесты

вот ненада тока АТЦА тут изображать..

59 lvl - Legacy of Insolence - c4!
Награда: повтор, соло.
Описание: A-grade boot/helm/gloves заготовки и рецепты

тебе говорят монетки нужны для рецептов на оружие, а ты про отцов каких-то вспомнил и опять на шмот подчеркнул квест

п.с.: есть альтернатива - спойл



#207317 LA2 Внешние (офицальные) сервера

Отправлено от Gabbi 12 сентября 2007 - 13:05 в RPG

я сказала к тому, что уже пошло обсуждение не игровых моментов, то бишь про коннекты. Те дебаты, что шли до этого еще в какой-то мере относились к игре, пусть и сравнивались с фри-серверами. А обсуждение коннектов, при чем по большей части уже томских серверов имелось в виду, к получению информации о оффе мало относится. Дествительно пошла тотальная разборка что лучше.
А в тему с оффом я захожу узнать новости, рассказы от туда, т.к. я раньше там играла (пусть и не долго), и мне там понравилось. Потому стараюсь следить за новостями, а не за флудом что лучше фри или офф.


п.с.: Вообще ЛА2 это игра и когда люди играют в игру ради реала - это уже клиникой попахивает.



#207296 Женечку17

Отправлено от Gabbi 12 сентября 2007 - 12:28 в Поздравления

Поздравляю! ;)



#207194 LA2 Внешние (офицальные) сервера

Отправлено от Gabbi 12 сентября 2007 - 06:54 в RPG

Слим, ты вроде модератор, а тему направил не по тому руслу. При чем теряются на фоне вашего общения посты относящиеся к самой игре на оффе.
Думаю для подобного обсуждения можно и отдельную тему вынести.



#202073 Killerokk aka Lorelin ;}

Отправлено от Gabbi 31 августа 2007 - 15:49 в Поздравления

Спасибо всем :rolleyes:

Рано говорить спасибо, еще не все поздравили :angry:

Поздравляю!
;)



#200778 XpycTOB!1111!11

Отправлено от Gabbi 29 августа 2007 - 08:18 в Поздравления

с новым годиком тебя, Димочка!
мои самые наилучшие пожелания!!!
:wub:



#200269 прошу немного Инф.

Отправлено от Gabbi 28 августа 2007 - 10:06 в Помощь игрокам

Есть такая табличка про заточки, правда не знаю на сколько у нас она будет работать и как рейты здесь влияют на % успеха:
_______.JPG



#196696 Осада Адена

Отправлено от Gabbi 19 августа 2007 - 20:14 в Осады

про КХ не знала



#196688 Осада Адена

Отправлено от Gabbi 19 августа 2007 - 20:10 в Осады

кстати, а как Гефест вчера летал ни виверне, если владельцем замка стал только сегодня :blink: ?
или опять недоработка ПТС? Насколько знаю, летать могут только владельцы замков.



#196646 Осада Адена

Отправлено от Gabbi 19 августа 2007 - 18:51 в Осады

поздравляю ;)



#196641 Поздравляю с Успешной осадой Алли Vault13.

Отправлено от Gabbi 19 августа 2007 - 18:50 в Осады

Может сначало проверишь, а потом скажешь.

ну чтож поделаешь с фомой неверующим. специально для тебя сейчас зашла и проверила. как было 0 так и осталось и по закупке и по обмену семян.

п.с.: манор - это не только штампы, там и другие плюшки есть. плюс это способ достать сложные ресурсы и редкие быстрее чем на спойле с монстров.

захватить замок это пол дела, основная часть - это научиться им максимально пользоваться, хотя у нас не столько народу, чтобы извлекать максимальную выгоду из этого. А жаль :(



#196452 Официальный сервер Lineage II

Отправлено от Gabbi 19 августа 2007 - 10:30 в RPG

Всегда удивлялся больной фантазии разработчиков ЛА2 :lol: Какие-то больные свиньи, орут черти что, хорошо что не в шаут...

примени свою не "больную" фантазию и создай лучше
а так эвент прикольный :)
жаль поучавствовать не могу :(




Copyright © 2024 Dreamgame.org