Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Titan

78 публикаций создано Titan (учитываются публикации только с 10-мая 23)



#278499 Прикольчики

Отправлено от Titan 10 апреля 2008 - 20:55 в Скриншоты

насчет "боянистости" не проверял...
Изображение



#276465 Прошу совета

Отправлено от Titan 31 марта 2008 - 19:43 в Помощь игрокам

Автору советую обменять\купить БО, заточить на фокус и не заморачиваться на топорах вообще.

Тогда спойлить придется только зеленых мобов, поскольку параметр аккураси будет значительно снижен. :)



#276429 Прошу совета

Отправлено от Titan 31 марта 2008 - 16:44 в Помощь игрокам

А зачем гному дополнительные НР? У него здровья и так дохрена. Если при помощи тату увеличили дамаг в ущерб здоровью, то можно добавить аналогично и с помощью СА в оружие. Я своим спойлером на 40 левеле играл с яксой на НР сперва, потом сменил на яксу на Anger - гораздо больше понравилось.



#276060 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 29 марта 2008 - 12:54 в Треп и флейм

он бедолага все незнает как лицо сохранить после столь пафосного бульканья) крыть нечем окромя собственных заблуждений выдаваемых за некие познания на сверхуровне )
гуардиан признай что обделался.

Он, подикась, ужо камаэлей пошел карать :)



#276054 Дестроир

Отправлено от Titan 29 марта 2008 - 12:37 в Помощь игрокам

а зачем оно нужно? :huh:

Чтоб в магазин его продать :)) Оно стоит чуть дороже, чем комплект заг на него. Какие-то копейки можно на этом заработать :)



#276036 Дестроир

Отправлено от Titan 29 марта 2008 - 11:26 в Помощь игрокам

у меня огромная просьба ко всем кто знает где найти или где купить Ancient Bronze Mirror,из кого выпадает напишите пожалуйста

Вообще-то этот твой вопрос несколько не в тему...

Квесты в Orc Barraks
25lvl - Reclaim the Land:
1. Поговорите с Piotur.
2. Убивайте Turek Orcs всех видов (25-34lvls) - будете получать Dog Tags и Medallions. Возможно, будете получать Bronze Mirror Pieces, Jade Necklace Beads, Clay Urn Fragments, Brass Trinket Pieces etc.
3. Отнесите всё к Piotur - за каждый Dog Tag получите 20а и за Medallion - 25а.
Этот квест бесконечен.

Целое зеркало, вроде бы, можно собрать в Глудине у НПС в магическом магазине, который не за прилавком.
ИМХО, квест не стоит того, чтобы над ним париться :(



#275882 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 28 марта 2008 - 12:52 в Треп и флейм

тут совсем наоборот: По какойто непонятной причине слиму нужно доказать обратное - он ведь и создал эту тему

Слим просто разъединил зерна от плевел.
Тему про таинственную ОС кто поднял? Не Слим, а ты.

, такчто, сделай милость, спроси у него, какова настоящая цель этой темы.

Одна из целей этой темы - выяснить, что за таинственная ОС, или ты просто так че попало ляпнул, о чем сам никакого представления не имеешь.



#275877 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 28 марта 2008 - 12:18 в Треп и флейм

Почему ты думаеш, что я буду делать всё за вас?

А разве доказывать твою правоту является НАШЕЙ работой? По-моему, это является твоей задачей, а не нашей. Так что эти слова мы сами вправе тебе сказать.

Каму нужно, тот и должен искать.

Ну это вроде тебе нужно доказать нам, что ты не пустобрех, вот и ищи доказательств этого.

"Меня это не интересует" - надеюсь повторил последний раз.

Ну если тебя не интересует убедить нас в том,что ты прав, тогда к чему ты вообще тут пишешь?



#275856 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 28 марта 2008 - 10:46 в Треп и флейм

А меня тут тоже заинтересовало , что ето за потаенный чип на видюхе отвечающий за 3D ?:????

Щас тебе Гвардин скажет что-нибудь в стиле

"Я ничего не обязан объяснять. Я думал ВЫ мне скажете"

или вот так

догадайтесь

:D



#275845 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 28 марта 2008 - 09:53 в Треп и флейм

Хы, тебя я помню, помоему самый злой ненавистник моей персоны.

Отнюдь. Ненависти к тебе не испытываю. Даже наоборот. У нас на Руси к таким как ты всегда снисходительно относились :D



#275842 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 28 марта 2008 - 09:42 в Треп и флейм

/Me долго ржал после этого поста.
To GuardianAngel: не могу понять ты реально д......б, или ребенок или накуренный?

Не ругайся плохими словами на ребенка ;)



#275836 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 28 марта 2008 - 08:38 в Треп и флейм

Очередная сказочная фантазия от Гвардина... На мой взгляд, смотрится несколько бледновато на фоне предыдущих фантасмогоричных перлов этого автора <_<



#275717 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 27 марта 2008 - 17:07 в Треп и флейм

Ящик водки меня не интересует, также как и споры про 49 куллеров, также как и рассказ общественности о этой системе(найди нужные журналы за тот год и почитай), также как и ответ на твой вопрос(по моему мнению совершенно нелогичен), "ненужно бить админом на приличном сервере, чтобы знать о различных ОС или об устройстве ПК".

Гвардин, тебя же просили:

Тока не девичьими заигрываниями "не скажу", "так не интересно" и "слишком рано", а толково и по-существу

А вместо толковых ответов на прямо поставленные вопросы мы видим от тебя, Гвардин, очередной слив :(



#275681 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Titan 27 марта 2008 - 15:07 в Треп и флейм

Кстати, Отец Истины, ты нам хоть вектор направления мысли обозначь. Из какова семейства операционка? От "мелко-мягких"? МАК-ОС? Юниксовая?

Как мне кажется, эта операционка настолько секретная, что Гвардину о ней известно только то,что она существует и ее цена :) Остальную информацию нам, увы, видимо не суждено узнать никогда :)



#275677 Испытания военных

Отправлено от Titan 27 марта 2008 - 14:53 в Треп и флейм

Cтеб(пародия) на четвероногого робота BigDog
Разумеется, сперва надо посмотреть оригинальный ролик, а потом уже этот :)
БигДогБэта



#275598 Прикольчики

Отправлено от Titan 27 марта 2008 - 02:01 в Скриншоты

Изображение



#273994 Испытания военных

Отправлено от Titan 18 марта 2008 - 21:32 в Треп и флейм

Робот какой-то мерзкий... лапки как у мухи, еще и жужжжит... Фу, кака :D



#273731 Дестроир

Отправлено от Titan 18 марта 2008 - 03:24 в Помощь игрокам

Созрели еще вопросы:
1.стоит ли периходить на б броню и ган или подождать а или ы

А ты что, до Ы-грейда будешь в бриге качаться? :D



#273033 SportLineage

Отправлено от Titan 15 марта 2008 - 03:56 в Помощь игрокам

А скрины хде? Нету...



#273031 Скил Word of Fear у профета

Отправлено от Titan 15 марта 2008 - 03:50 в Помощь игрокам

Word of Fear проходит плохо потому, что шанс прохождения всего лишь 30%. Для сравнения - Dryad Root проходит с шансом 80%.



#272679 Дестроир

Отправлено от Titan 13 марта 2008 - 18:27 в Помощь игрокам

еще вопросы:
1.как получить топ ц ган?
2.с каких лвл начинаются б,а,ы шмота и виапоны?

1. Топ Ц получается при апгрейде у маммона кузнеца оружия топ-люксор(лучшее из кристал шоп)за АА (надо примерно 2200 АА).
2. Смотри скиилы "Expertise" http://dreamgame.ru/...ass=orc_fighter (внизу странички).



#272507 Дестроир

Отправлено от Titan 13 марта 2008 - 00:43 в Помощь игрокам

ребят с 61- лоу а пика на хаст. 6% скорости атаки-само по себе не мало но это еще и откат френзи гутса и рейджа.

Итак:
Дестроер 61+; касты Haste2, Berserker Spirit 2; Таллум сет.
Atk. Spd. c Halberd(Haste) = 566
Atk. Spd. с Cursed Dagger(Rsk. Haste) при НР<60% = 804
Отсюда мораль: не надо юзать лимиты держа в руках копье, даже если оно заточено на Haste :)

не надо парится по поводу насчет "поставить парик как надо" всегда есть нормальные углы,

А по мне, так с копьем на Wide Blow не надо париться с поиском "нормальных углов" :) Достаточно прижаться спиной к стене. Ибо у Wide Blow радиус атаки 180 градусов, а у простого копья 120.
Не доверяете моему мнению - можете почитать тему на Гохе, там мегапапки дестры за 80 левел перепробовали все заточки и пришли к выводу что Wide Blow рулит :)



#272485 Дестроир

Отправлено от Titan 12 марта 2008 - 22:43 в Помощь игрокам

Титян прав...

Титян? Мдя... Ну хоть не Титькой назвал, и то ладно :)



#272271 Дестроир

Отправлено от Titan 12 марта 2008 - 01:46 в Помощь игрокам

Ну что бы с качатсо с копьем на 61+ соответственно нужна и бронь А т.к. мобики начинают становиться больно дамажными.

Если пересмотреть мувик Nels`а повнимательнее, то можно видеть, что дестроер на 65 левеле в БлюВольф сете, вооруженный копьем(лоу Б), может спокойно держать на себе штук по восемь "больно дамажных мобиков" :) Умение часто юзать френзи/гатс лучше, чем наличие "А" грейд сета. Иначе орк по стилю кача превратится в гнома :)



#270463 Пародия на события и героеев дримгейма

Отправлено от Titan 05 марта 2008 - 00:14 в Скриншоты

Не в обиду Хрустову :) Можно сказать даже, положительная такая картинка :)
Изображение




Copyright © 2024 Dreamgame.org