Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ZoTTo

44 публикаций создано ZoTTo (учитываются публикации только с 14-мая 23)



#298265 Любителям С1

Отправлено от ZoTTo 13 июля 2008 - 06:51 в Помощь игрокам

2Mystical

Очень хочется узнать, подойдёт ли данный патч для Kamael? Т.к. играю уже не на дриме, но С1 ещё смутно помню :)



#291855 Два монитора для ПК

Отправлено от ZoTTo 09 июня 2008 - 11:22 в Техническая поддержка

Ну в принципе суть ясна. Всем спасибо за советы и предложения :)



#291819 Два монитора для ПК

Отправлено от ZoTTo 09 июня 2008 - 09:07 в Техническая поддержка

да выводи одну картинку на телек, а вторую как обычно, с мониторами я хз как это делается (если делается), спросил бы тех "кто утверждает обратное", этоже не государственная тайна, если нескажут, то либо и неделали на два монитора, либо понтари


У меня кокраз второй и есть телевизор с VGA портом.

нельзя
только если на карте 2 выхода, то можно два монитора, и на каждом свое приложение


Т.е. если на карте один выход, то двойник не поможет? Всё равно будет одна картинка?



#291607 Два монитора для ПК

Отправлено от ZoTTo 08 июня 2008 - 18:07 в Техническая поддержка

нужно два выхода на карточке?


Да. Но мб можно обойтись и одним, просто купить VGA двойник (вроде такие есть).

зы: Я в этом совсем не разбираюсь, поэтому и спрашиваю ;)



#291602 Два монитора для ПК

Отправлено от ZoTTo 08 июня 2008 - 17:53 в Техническая поддержка

Подключить то канеш можно, но зачем тебе 2 монитора с одинаковой картинкой на них?


Об этом я не подумал, мне почему-от казалось, что на каждом мониторе можно отдельное приложение запустить... Но в принципе же такое возможно? Только вот как...



#291578 Два монитора для ПК

Отправлено от ZoTTo 08 июня 2008 - 16:24 в Техническая поддержка

Не возможно.


Ты на 100% в этом уверен? :blink: Несколько человек на др. ресурсах утверждают обратное. :mellow: Можешь ты как нибудь объяснить свою точку зрения, мне просто оч интересно это знать.



#291568 Два монитора для ПК

Отправлено от ZoTTo 08 июня 2008 - 15:36 в Техническая поддержка

Хотел спросить вот о чём... Моя видео карта - NVIDIA GeForce FX 5200. На видео карте один VGA выход. У меня имеются 2а монитора. Возможно ли подключить 2ой монитор? Существуют ли двойники VGA-кабелей? Как это будет выглядеть?

зы: За ранее спасибо :)



#275136 Любимые Герои

Отправлено от ZoTTo 24 марта 2008 - 18:50 в Скриншоты

http://disk.tom.ru/n...4/1/0ac58/1.jpg - это мой чар :lol:



#274154 как вы думаете нужен ли вайп?

Отправлено от ZoTTo 19 марта 2008 - 12:31 в Корзина

В Томске "много" других серверов ла2, просто поменяй Дрим на какой-нибудь пвп серв, мб лучше станет? (Аналог вайпа : всё заного) Лично я так и сделал, когда времени меньше стало; клиент Дрима оставил, хоть и места на компе оч мало ( Рука удалить не поднимается : госу серв :( )



#273085 Gold Einhasad

Отправлено от ZoTTo 15 марта 2008 - 12:30 в Квесты

Cтоподова на ауре хочет голдов наделать и незнает как спросить :Р


Тоже об этом подумал, кокраз там играю щас :lol:



#271488 Поздравляю всех девушек с 8 марта!

Отправлено от ZoTTo 08 марта 2008 - 19:16 в Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям. С 8ым марта милые и дорогие девушки!!! :lol: :rolleyes:
зы: Праздник не мой, а я уже пьяный :o :( :lol:



#269263 Рабочий стал -> Фоновый рисунок

Отправлено от ZoTTo 29 февраля 2008 - 14:01 в Помощь игрокам

У меня проблемко. Ставлю фоновый рисунок на рабочий стол, после рестарта компУтера у меня он пропадает. Чтобы его востановить нужно сделать: сменить "цвет", сменить фоновый рисунок на стандартный (любой), потом только сменить на нужный (предыдущий, который и пропал). Это вызванно скорей всего тем, что я сменил тему оформления рабочего стола на др. Вопрос в том, как это исправить не убирая тему оформления? Может быть есть какой-то способ?

зы: За ранее спасибо!
ззы: В названии темы допустил ошибку.. СТОЛ* :)



#263203 Производительность компьютера

Отправлено от ZoTTo 07 февраля 2008 - 18:16 в Техническая поддержка

4. Да, но зачем?)

У меня винд 80гб и 3и пользователя. Вот и представь сколько у меня свободного места? На каждом по маленьку.. :(
зы: с размером файла подкачки 4гб стало ощутимо лучше, мб мне просто хочется в это верить, но врятли :) Проц разгоню ещё, не без помощи конечно, глядишь и ОЗУ не понадобится! Всем спасибо :)

создаешь логический диск размером 5 гб и полностью оставляешь его под своп, не рекомендуется что бы своп был на одном диске с виндовозом


Тебе может показаться это смешным, но я не знаю, что такое своп. Просветишь ламера? :)



#263187 Производительность компьютера

Отправлено от ZoTTo 07 февраля 2008 - 17:33 в Техническая поддержка

В списке Диск [метка тома] выберите диск, содержащий файл подкачки, размер которого необходимо изменить.
Установите переключатель Размер файла подкачки для выбранного диска в положение Особый размер и введите новый размер файла подкачки (в мегабайтах) в поле Исходный размер (МБ) или в поле Максимальный размер (МБ), а затем нажмите кнопку Установить.

Вопрос. В оба эти поля вводить одинаковые значение, или без разницы? И введённый размер не должен привышать размер свободного места на диске? Можно ли установить файл подкачки не на диск, где стоит виндоус, а на др? Можно ли установить на все диски( в моём случае 3) файл подкачки? Что это даст? Т.е. я могу распределить фалй подкачки (4гб) на несколько дисков ?

ОЗУ хорошо, помогает; еще винт дефрагментацию сделай, иногда помогает ускорить загрузку локаций.

Долго очень, лень :)
зы: ещё такой вопрос. В "моём компьютере" показано что на диске свободно 2,5гб. А во вкладке быстродействие -
изменить, при выборе того же диска показанно, что свободно 3,3гб?
ззы: поставил 4096мб, просто хочу уточнить, правильно ли я сделал распределив фал подкачки по 3 томам(1664/1664/768)



#263172 Производительность компьютера

Отправлено от ZoTTo 07 февраля 2008 - 16:55 в Техническая поддержка

Процессор разгони. 2,26 до 3+ разгонится вообще без проблем.

Ты же мне сам разгонял :) Не помню что случилось, толи грелся, толи ещё что-то, но вернул как было.. Мб поможешь заного разогнать? :(

Все нормально должно играться, такиеже раньше системки были, 5 окон вывазило, масс замесы вывазило.Файл подкачки ставил 4096.

Как это сделать подскажи?
Повторюсь ->

зы: Сам в этом не рабираюсь

зы: спасибо за советы :)



#262920 Производительность компьютера

Отправлено от ZoTTo 06 февраля 2008 - 19:45 в Техническая поддержка

Мой компьютер: ОЗУ - 512мб; Проц. - Celeron 2.26GHz; Видео - GeForce FX 5200(128мб). Играю в основном только в ла2, С4 клиент притормаживает, С5 совсем плохо (естественно на мин. настройках, дальность обзора сред.). Хочу добавить ещё 512мб ОЗУ, изменит ли это производительность моего комп. относительно ла2? Станет лучше, ни чего не изменится, кординально изменится?

зы: Сам в этом не рабираюсь, так что за помошь заранее спасибо.
ззы: Варианты о замене видео карты, проц и т.п. не предлагать, т.к. в данный момент могу позволить только доп. ОЗУ :(



#257908 SinFromToyan4

Отправлено от ZoTTo 21 января 2008 - 13:21 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Норм мув, как и все предыдущие части :)



#257904 Скав

Отправлено от ZoTTo 21 января 2008 - 13:18 в Квесты

Если всё правильно по описанию делаешь, должно получится. Сам бегал где-то 30мин когда здавал на скава, самая муторная 1ая профа :(
зы: бегай ещё, пока не дадут.



#257204 Special Abilities

Отправлено от ZoTTo 19 января 2008 - 13:08 в Помощь игрокам

У меня возник такой вопрос про заточки магического оружия на дебаффы (#Magic Silens, Magic Paralise...). Часто ли работают (#например те же 10%), и как зависят от резиста (если вообще зависят).

От резиста зависят. А на счёт "часто ли работают?" да же не знаю, с шансом 10%(например) ;) Я на пвп серве так своим ЭЭ карал, 2а меча на паралич/сало, бью винд страйками/айс болтами пока не проканает, а потом убиваю с драконик лука :)



#257200 Клан Картинка

Отправлено от ZoTTo 19 января 2008 - 13:02 в Помощь игрокам

Самый простой способ сделать значёк.

1) Открываем пайнт.
2) Выбираем рисунок/атрибуты
3) Выставляем значения 16 и 12
4) Рисуем значек
5) Выбераем Файл/сохранить как
6) Переходим на диск C:\ Выставляем 256 цветов. Сохраняем под именем(например) 123
7) В игре нажимаем кнопку в настройках клана Set crest
8) прописываем там C:\123.bmp



#256225 Помогите новичку

Отправлено от ZoTTo 16 января 2008 - 13:25 в Помощь игрокам

У меня есть предложение поиграть сначала на Элдере. Не просто чтобы разобраться откуда ноги ростут.

Элдер для этого подойдёт меньше, чем другие пвп серверы в Томске, имхо. Т.к. отсутствие ГМ шопа и др. "прелестей" ощутимо. Да и бывает такое, что поиграв на пвп сервере на "норм" серв возращаться уже не охото. Думаю нужно начать на Тояне и играть 1ым чаром, по ходу разберётся ;) Большинство людей на Тояне отзывчивые, помогут :)
зы: Toyan 4ever!11 ^_^



#256221 Вопросы про манор

Отправлено от ZoTTo 16 января 2008 - 13:19 в Разборки

Лично манорил в Дионе, все нормально. Просто здавать семена надо вовремя, в 20:00.



#255866 Возник вопрос, для меня очень интересный!

Отправлено от ZoTTo 14 января 2008 - 21:27 в Техническая поддержка

Сколько играл на каникулах по утрам, такого не наблюдал. Мб дело в твоей "машине" ? (Т.е. не лаги это, а "тормоза") :unsure:

зы: Лагунин вариант наиболее приемлем имхо ;)



#255864 логин серв врубите(((

Отправлено от ZoTTo 14 января 2008 - 21:19 в Техническая поддержка

Глупо создавать подобные темы и расчитывать, что администрация посмотрит её именно в этот час, проникцится пониманием и ВКЛ (как выключатель) логин сервер. ;)

зы: Конечно не менее глупо повторять одно и тоже и отписываться в таких темах, но не здержался... :(



#254752 Патч на мирку

Отправлено от ZoTTo 12 января 2008 - 11:21 в Помощь игрокам

работающая версия для дрима с пояснениями

Сенк, щас глянем...




Copyright © 2024 Dreamgame.org