Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Inspiring

150 публикаций создано Inspiring (учитываются публикации только с 20-апреля 23)



#332551 отличный старт

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 15:06 в Общий

Это не пати с бладмэри (который тут спарки) случайно?



#332548 Впоисках Людей для совместной игры

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 14:34 в Кланы

Слышал, инспайринк, погнали нагибать!

Делай овира!



#332547 отличный старт

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 14:26 в Общий

Я тогда тоже чуть в ДТ не оказался:) Всё так начиналось и время было, а потом в связи с работой онлайн упал и мне замену нашли:)
Да и на такой сборке не особо то и играть хотелось. Сквозь стены мобы нападали даже в афк не по сидеть.... Порой приходишь и тебя моб убил... С 2005г не убивали там а тут бац и убили на тех же самых местах :D:D:D

Попридержи) Ты был в академке, потому что там были все, кому не лень. Ладно, крп не пахнет. Потом ты неделю делал профу, каждый день писал, что уже вот вот, одна марка осталась, при этом по кд энтера спамил в кч свои истории, за которые открыто был послан не раз. Да, спрашивал про мейн клан пару раз, на этом всё. Поверь, многие обрадовались твоей второй профе.



#332528 Несколько вопросов к играющим

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 12:05 в Помощь игрокам

Ну, к слову, в данном случае соглашусь с бобром. Я не помню был ли зимой-весной личный кабинет как таковой, по-моему не было, и уж точно не было никакого ПА. При оплате коины через какое-то время тупо появлялись в инвентаре персонажа. А дальше ты мог лишь сдать их в магазин. При смене пола или имени, официально от администрации было объявление, что столько-то коинов должно быть в инвентаре у персонажа для осуществления данных услуг. 
Ну, а про скупку 100500 коинов - и вовсе бредовый бред, т.к. как раз учет официально купленных коинов на каждый аккаунт должно быть узнать элементрано. Так что твоя эксцентричная мессага - не более чем выхлом в лужу. А сообщение администрации, выходит что банальное балабольство, мягко говоря.

Я знаю, что лк не было. Тебе сразу написали НЕ ВЫВЕДЕННЫЕ В ИГРУ. Сколько ещё нужно повторить эту фразу, чтобы до тебя дошёл её смысл? И зачем админу возвращать все, когда либо купленные коины? Чтобы их больше не купили?



#332521 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 11:55 в Общий

Истории про поднятие с колен томского ла2 уже были, теперь начались истории про автомобили. Всё как и год назад. Ни про что другое в кч ты не трещал.



#332517 Несколько вопросов к играющим

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 11:46 в Помощь игрокам

Тогда это банальное нае%#лово. На йух вообще было тогда заикаться о компенсации коинов. Вообще были люди, кто покупали CoLы и оставляли висеть в кабинете? Да и как? Как понять не выведенные в игру? На сколько я помню, ты оплачивал, и монетки появлялись у персонажа в инвентаре. Я так понимал администрацию, что те монетки, что остались, - т.е. не проданы за адену, вот их и компенсируют. А как иначе?

Ты серьёзно? То есть я мог на тояне нафармить аденки, скупить 9000 колинов коинов, и на новом сервере мне их вручили бы со старта? Головой иногда думать надо. Ты покупаешь коины, они появляются в лк. Там ты их можешь тратить на услуги и ПА, а можешь кинуть персонажу в инвентарь и продать вендору или другим игрокам.



#332513 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 11:14 в Общий

21 лвл берется менее чем за 10 минут

гоу фрапс ?
В гугле напиши "грация финал 1-20 за 10 минут "
Квестами 20 берётся. Ещё денег дают и виталити полная остаётся. Get good.



#332472 Третье окно

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 00:56 в Общий

а не оконный сапорт должен качатся оконными дамагерами? окау.

Не оконный саппорт должен качаться с теми, с кем он планирует играть. И да, пп - плохой пример. У него два стула, один на олимп, второй на оконного баффера сс.



#332471 Впечатления о сервере

Отправлено от Inspiring 25 декабря 2016 - 00:53 в Корзина

Ещё одна яжимать



#332461 Третье окно

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 23:33 в Общий

Видимо это единственный способ диалога - на каждый чих создавать тему.
Одмины, объясните, зачем ограничение на количество сессий с одного компа? Вы просветите общественность, может она проникнется?
Ограничили потому что могли ограничить? Вы понимаете что только мешаете?
Играть в одно окно нереально. В два - малореально. Вы вынуждаете на самостоятельные действия. Кто-то просто уйдет, кто-то будет изобретать велосипед по обходу ограничения.
Внимание вопрос: вы зачем это делаете? Для чего?

Я допустим хотел качать профета и играть живым сапортом , теперь я понимаю что в пати я нафиг некому не нужен буду , у каждого на хвосте будет бегать ботоватый ПП или ВАРК , не важно , в этом и есть смысл .... Чтобы каждая профессия была реализована полностью , а не в плане второго окна ...
Ты понимаешь, что с оконным саппортом игра возможна только пве? Особенно в гф, где тебя без танцев и баффов оставят за 10 секунд. Живые саппорты не всегда справляются, а ты выдумываешь, что саппорт не будет востребован из-за окон. Окна актуальны только на полуафк фарме.



#332447 Несколько вопросов к играющим

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 23:03 в Помощь игрокам

Дело в том, что на мои аккаунты col не были перенесены. Здесь уже кто-то спрашивал, я повторюсь: у меня были приобретены колы на один аккаунт, реализованы в магазин, а оставшиеся были переданы на второй мой аккаунт (торгашу). Их нет на обоих. Ни в банке ни в инвентаре, ни в личном кабинете.

Какому торгашу? Как вы читаете вообще, что вам пишут? Перенесли колы НЕ ВЫВЕДЕННЫЕ В ИГРУ. Это значит те, которые остались висеть на сайте в личном кабинете. Не с тояна же их будут переводить.



#332425 Третье окно

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 20:39 в Общий

И тут овуляхи



#332415 Третье окно

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 20:27 в Общий

добавлю
да будь тут хоть 10 окон, ну раскачается чел в соло, а дальше что??? что толку, если на осаду\эпик придут все те же 18(это условно) человек

А что мешает прийти на осаду в два окна? Поставить кастера на респауне, а играть бегать ддшником.
А если правильно настроить макросы, можно и не только себя успевать бафать)
Боже, какие макросы? Живых варков, которые смогут правильно нажимать на кнопки в пвп на этом форуме штуки три. Не в с4 же играешь, где можно у гк баффнуться и 20минут нагибать



#332412 Впоисках Людей для совместной игры

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 20:23 в Кланы

Не играю из-за вирусов и вам не советую!

То, что находит антивирусник - это элементы встроенной в клиента защиты антибота, который мониторит запущенные процессы и т.д. - так работает антибот система для выявления приложений - ботов запущенных на компьютере одновременно с клиентом игры и т.д.
Вот именно! Не хочу, чтобы меня мониторили, или че там делают эти спецслужбы! У меня из-за этого вируса амиго перестал открывать одноклассников.



#332410 Третье окно

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 20:17 в Общий

Таким образом, возникает ответ на вопрос: игра в одно окно предполагалась разработчиками как часть игрового процесса. Какие могут возникать проблемы?

Не припоминаю, чтобы разработчики ограничивали количество окон. Но Вам с огромным опытом в этой игре, конечно, виднее (нет).



#332382 Впоисках Людей для совместной игры

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 19:02 в Кланы

Не играю из-за вирусов и вам не советую!



#332379 Третье окно

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 18:59 в Общий

Ну зачем :( ну 50 онлайна же. Зачем ты пытаешься сделать с этим что-то? Уже не важно количество окон.



#332308 ПАПКА ТУТ!

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 13:44 в Общий

Тут должен быть клип "батя в здании".

не плач завистник :D я нашёл кого-то, а ты нет.. вот тебя и бомбит)))
Всё так. Признаю.



#332300 ПАПКА ТУТ!

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 13:35 в Общий

Тут должен быть клип "батя в здании".



#332287 ПАПКА ТУТ!

Отправлено от Inspiring 24 декабря 2016 - 13:27 в Общий

Нашёл таки кого-то?



#331583 Имя нового сервера

Отправлено от Inspiring 21 декабря 2016 - 15:16 в Сенатская площадь

Elohesra
Ecaftihs
Daehssa
Drater

Это темноэльфийский?
Я вот только по-орочьи могу придумать.
Knaw, или там Drut
Клингонский



#331560 Имя нового сервера

Отправлено от Inspiring 21 декабря 2016 - 10:48 в Сенатская площадь

Elohesra
Ecaftihs
Daehssa
Drater



#331537 Даешь Chronicle one?

Отправлено от Inspiring 21 декабря 2016 - 00:50 в Общий

Как же я горю с этого форума



#331479 Имя нового сервера

Отправлено от Inspiring 19 декабря 2016 - 23:05 в Сенатская площадь

Faggotten

fxd



#331434 Имя нового сервера

Отправлено от Inspiring 19 декабря 2016 - 00:26 в Сенатская площадь

Tumbleweed




Copyright © 2024 Dreamgame.org