Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации varovka

64 публикаций создано varovka (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#304280 C Др дружище

Отправлено от varovka 22 октября 2008 - 01:54 в Поздравления

С днем Рождения май Бэйб ;]
надеюсь подарочек подойдет тебе и понравица;)
остальное я тебе уже сказала ^_^



#302536 Nels

Отправлено от varovka 16 сентября 2008 - 02:19 в Поздравления

С днем рождения! И всего-всего тебе!!!!:)



#300134 Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?

Отправлено от varovka 06 августа 2008 - 10:31 в Корзина

Я не понимаю чо вы паритесь:) слышали ваше "чему быть того не миновать"?) Перестаньте переператься все равно не чего вы сделать не могли, не можите, не сможите. Верный ты дриму? не это больше похоже на лень сменить сервер, или страх прийти на новый сервер где не кого незнаешь. Если ты гриб, и у тебя с первым открытием глаз с утра-вечера-ночи возникает мысль "щас 1..4...5 окон...ага туда пойду.." то даже если дрима не будет, ты себя найдеш на другом серваке. Да было весело, когда то давно играли умные люди с которыми было интересно биться, обсуждать в игре - на форуме на НОРМАЛЬНЫХ словах кто кого как.... ВСЕ УВАЖАЛИ ДРУГ ДРУГА ... вот и все....а точнее это все что можно помнить и мб нужно. Остаётся только память, зато какая! Или я неправа и кто то надеется на нечто большее?:) хз
п.с.: игру надо уметь мешать с реалом, мешать в правельных пропорциях. мб по этому я так и считаю ...



#300125 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от varovka 06 августа 2008 - 08:31 в Разборки

Сори, там было сказано череп треснет и
[02:01:32] <eGoist`> zion, слышь
[02:01:37] <eGoist`> ты за своих тюленей отвечать бюудешь
[02:01:39] <eGoist`> кровью !
[02:01:42] <XpycTOB> ссать!
и
[02:08:13] <eGoist`> zion, я тебе рожу разнесу скажу это тебе за подопечных это будет норм ?
ну и еще несколько подобных выражений.
Надо же и это говорят взрослые люди.
Это ИГРА, поймите, Вы взрослые люди.
Я так подозреваю на мысль о гомосексуализме Вас натолкнула фраза " займитесь "ЭТИМ"", лично я подразумевал под "ЭТИМ", что вы нажретесь вашей кампашкой и будете доказывать друг другу в ожесточенных спорах что Вы госу и нагибатели всея мира Ланейдж. Но заметьте предположение о гомосексуализме выдвинули Вы.
P.S. В этом споре нет ни правых ни виноватых.
Одним словом - малые дети.

Ты гониш на своей волне ;)
п.с.: Валере + ... Сереге - я конечно не парень чтобы вот это понемать, но имхо мужики свои трепни ваще не должны выносить за кург обсуждаемых. Девушки ваще не лезут, ясно РУХА? гггг
ыыы них--себе 37 страниц меня не хватит читать, читала 2-е первых омг :DDD



#298401 Linarra, c Днем Рождения!

Отправлено от varovka 14 июля 2008 - 16:55 в Поздравления

С днем Рождения! :)
пс: If I was the guy or lesbian, I would have done everything that could be with you :rolleyes:



#293844 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от varovka 16 июня 2008 - 04:33 в Разборки

Кать не путай причем тут тирекс? :(
То что я сейчас не играю гладиатором и дал часть своего шмота тирексу чтоб он что-то делал на оли для альянса ничего не значит. Я так же продолжаю управлять своим кланом, ну и теперь направлять али на всякого рода мероприятиях.

Да как тебе сказать причем... Я вроде бы внимательно прочитала ваши посты, а из них понятно сказано что тирекс получил 2 глада...Просто у всех разное мнение складывается, особенно у незнающих. Ты сам глянь состороны:
1) твой клан и клан тирекса были врагами долгое время, а тут за космически-малое время Вы так сдружились...хотя не многим будет извесно что вы давно дружские отношения поддерживаете.
2) это как то не серьезно когда мальчишка, в лице тирекса знает пас от алилидера, ты ради прикола али собрал или для дела?
3) это в принцепе, как инициатива устраевает взрослых, трезвомыслящих людей с твоего али, хотя не думаю, что ты это с ними обсуждал...если нет то чем ты лучше эгоиста?
п.с.: Серег может быть просто у тебя с тирексом не разу небыло трудностей, за неимением серьезных общих дел, которые кроме денег требуют мышления? :unsure: И вообще очень лесно, хоть и выгодно общаться с тирексом, только не каждый это может признать, - правда глаза колит. <_<
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати! Очень не нравится мне вот такая не справедливость, по отношению к игрокам в том плане, что:
На моей памяти тирекса взламывали, но в кратчайшие сроки все возвращали. Насчет банов не могу говарить точно, но выше есть намек и на это. Сережу(Inox) тоже взламывали, и тоже все вернули. Совпадение? Точно знаю, что многие другие люди, в том числе я были в этой ситуации. Писали с уважением правельно написаные письма Админам, но в ответ максимум, что я получила - http://forum.dreamga...showtopic=12795 , а толку? Или в "конверте" с письмом Админам я что то забыла положить? Поделитесь вообще с общаственностью секретом справедливости.



#293787 IDKFA

Отправлено от varovka 15 июня 2008 - 21:45 в Поздравления

Привет, Сережка:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю исполнения самых заветных желаний ^_^



#293786 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от varovka 15 июня 2008 - 21:30 в Разборки

я например досих пор под информацией, что некоторые члены клана покинули его - аля "не будем под бабой"

О_о ,Таня? Надя? я? Идея конечно в моем репертуаре, НО: Мб кто то не знает, - нас выгнали...мы не понравились новому КЛ, странно именно мы,- 3 девушки! Каждая из нас чемто не устроила Настю.

А тирекс если и дальше будет продолжать в томже духе, будет выперт с клана...

Сколько раз тирекса будут прощать? Мне приказали покинуть клан после нарушения устава! На него вообще устав разпростронен или тайра уже и его отменила? :rolleyes:

Ведь неплохо всё было, были специалисты по эпикам, по фарму, по ганку, по олимпу и если уж нетянешь внешнеполитические регламенты то и нефиг лезть, а горячность много добрых дел и начинаний сгубила...

Обсолютно с тобой согласна когда то у фридома это все было...



#293777 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от varovka 15 июня 2008 - 20:54 в Разборки

бррр, так незя, вы меня запутали, Тирекс КЛ берн и али лидер?:)))) как ваше на это смотрят другие КЛы?:) ыыыыыыыыыыыы дивипи блиа



#293775 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от varovka 15 июня 2008 - 20:38 в Разборки

Любишь так говорить всё, что выгодня для тебя :) А как же эти вещи?( Забыл или ты не играл?
http://forum.dreamga...?showtopic=5057
ФП сет, топ Б дуалы +4, ак ринг +5, эминенс +3чш
гладиатор 64+
И это было в декабре 2006... Мувик будет завтриа утром залит, для особо не верующих.

мммм настольгия, Сереженька это тода, когда мы с тобой КоЛы ездили покупать в финарту ?:) Или это ты уже без меня ездил?) Ты такой врун, что пытаешся доказать то?) Кстати вот щас вспомнила еще случай, а что тебе дали за здачу бага в ФГ? не помню уже ^_^



#293768 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от varovka 15 июня 2008 - 19:47 в Разборки

А если и не фотошоп, то я просто в шоке от Сереги и ко. Что вы раньше не говорили, что Валера матерится, когда он вас собирал и водил по эпикам, учил фармить? Что то мне не верится, что вы без него это сделали бы таким составом! Валера не первый год али лидер, почему его фул пати, маги или луки вывозят? Он единственый кто мог собрать 2-ю силу и оказать сопротивление "инферно-ультимейту".Что неужели результаты не видны были? Когда ультимейт бегал с Ы пушками с СА и в Эпиках, у Саботажа этого небыло, но они приходили,бились, и не раз вывозили. Очень сильный враг,интересный соперник. Дрим все редеет и редеет в числе таких...
То что щас с сервером, как кто то говарит: 3,4,5.. или сколько там сил сейчас появилось, так я даже и незнаю...гордиться тут нечем, и писать "мы такие клевые, клевенький алли собрали, все клево"(с)тайра...я смотрю подруга у тебя вообще это вошло в привычку "садиться на готовенькое", хз задумайся(не мне тебя учить, но в этих словах есть смысл). Кстати давно бы собрала свой клан с другим названием, от тебя бы сразу все отстали.
П.С.: Валера решительный, умный, усердный КЛ и алли лидер. Как умел,- так и учил! Тут умесна одна пословица " держать в ежовых рукавицах". Валера - от меня тебе низкий поклон, как КЛ,алли лидеру, и очень хорошему человеку. Я тебя уважаю!
П.с.2: Сереж не чего личного, просто с твоей стороны это крутой шаг. Чтож если справишся и сможеш удержать народ, буду только рада за тебя. Удачи.



#287418 Настю, ака Tayra

Отправлено от varovka 21 мая 2008 - 14:29 в Поздравления

C днем Рождения, Настя!!!
Желаю тебе самой собрать пару пачек на валакаса, тараса и все такое %)
п.с.: небалей :P



#286503 Годдард, Аден

Отправлено от varovka 14 мая 2008 - 12:54 в Осады

Поздравляю свой клан с замком! Спасибо всем кто был. Думаю не последний сюрприз с нашей стороны. "Шумок" - это чьето высказывание, которое для меня безразлично. Я знаю мои друзья молодцы. Знание поролей между собой говарит лишь о доверии, а ботоводство о том что нехватает живых людей, но мы не сдаемся! :huh:
Поздравляю Ультимейт с удачным дефом Адена! По мувику казалось отстоятьне реально, враг действительно превзошол количеством. :P
п.с.: я не тормаз просто до форума только сегодня добралась :D



#286502 Странник :)

Отправлено от varovka 14 мая 2008 - 12:32 в Поздравления

хепи бездей ту ю ;)



#286501 Vinnivan, он же винимама, он же госумама

Отправлено от varovka 14 мая 2008 - 12:28 в Поздравления

С Днем Рождения, Ванечка!!!!!
Твой праздник! Сегодня!
Совсем ты большой :)
Пусть будет удача
Повсюду с тобой!
Успешных познаний!
Хороших друзей!
Счастливых, веселых
И радостных дней! :wub: :wub: :wub:



#284612 FreZy

Отправлено от varovka 06 мая 2008 - 00:07 в Поздравления

С днём рождения! Всего тебе самого хорошего :)



#282578 Весенний призыв

Отправлено от varovka 29 апреля 2008 - 17:15 в Треп и флейм

не уходите мальчики в армию... и так мало нормальных почему вообще так происходит сейчас?:( на 10 девченок приходится всеголиш 1 нормальный парень ! А армия это оцтой где рулит дедавщина, нормальным парням выбивают мозги зергом!!! Ненавижу подобных ублюдков. Была бы парнем все бы вжизни отдала, чтобы таких уродов убирать, наказывать и избавлять мир от подобных придурков.



#282574 LastDayFun. Part 2

Отправлено от varovka 29 апреля 2008 - 17:11 в Сенатская площадь

Жаль что не дали нам такого шанса. Вообще бы не помешало сделать один день игры по такому сценарию. На следущий день откат равный в сутки и все по старому :P клвеая идея, да и не плохая разгрузка для многих.
пс: гг и тем немением за 3 минуты до офф собрала чуток народа на северном входе и уже стою пк :)))))



#282539 спасибо

Отправлено от varovka 29 апреля 2008 - 14:55 в Общий

Спасибо большое всем кто принял участие в этом проэкте, и всем кто играет и играл когда то на сервере. А Павел Иванычу отдельное спасибо за "баржу" и пару не забываемых конектов, огранизованых им :))))



#281348 Ваню ака Navi с ДР

Отправлено от varovka 25 апреля 2008 - 15:19 в Поздравления

С днем рождения! от всей души всего всего :)



#281320 Нинурт

Отправлено от varovka 25 апреля 2008 - 13:43 в Поздравления

Любви, счастья и тепла :)



#281264 [DT]TAHK

Отправлено от varovka 25 апреля 2008 - 07:20 в Поздравления

С Днем Рожденья, Димка ;)!



#280763 SinFromToyan5

Отправлено от varovka 23 апреля 2008 - 08:47 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

хз что всем ненравица, оч даже норм. Только не везде с тобой согласна по части пвп :) иногда бы поступила по другому.



#280757 russ1a

Отправлено от varovka 23 апреля 2008 - 08:28 в Поздравления

С днем рождения, любимый :DDD



#279182 Пашу ак Brain c ДР

Отправлено от varovka 14 апреля 2008 - 19:41 в Поздравления

С днем Рожденья Паша ;)




Copyright © 2024 Dreamgame.org