Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Стифлер

184 публикаций создано Стифлер (учитываются публикации только с 03-мая 23)



#288046 так, стишок

Отправлено от Стифлер 25 мая 2008 - 16:45 в Творчество

знавал я стишки от этого автора и получше, моё любимое "Про мопед":

<Warrion> зато я как нормальный парень
<Warrion> могу девок катать
<Warrion> с бешенной скоростью
<Warrion> чьто они под ухо визжат



#286259 Special for LYBOCHKA

Отправлено от Стифлер 13 мая 2008 - 10:32 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

:) танк в пати вместо БД: пацаны рейдили наверное и мимоходом решили заглянуть на осаду
бафы просто жесть в стиле элитных арчеров преторианцев, особенно евайжен от варка в пати магов понравился. щиты тогда уж снимайте :) :)



#285639 SpS & Sorcer

Отправлено от Стифлер 10 мая 2008 - 12:14 в Треп и флейм

очень много.. 10 наберется?

ембер кернон халат шешарк вампир декабрио кабрио закарон лоа бичРБна3,5тои лилит
11 - больше трети от всех РБ 70+



#285619 SpS & Sorcer

Отправлено от Стифлер 10 мая 2008 - 11:00 в Треп и флейм

Sps круче всех в РБП паке потому что:
1. крит рейт выше всех
2. лайт вортекс (30 % к дамагу для ВСЕХ магов с любой плюхи любой стихии)
3. солар флейр нюк через раз (холи + уже ПРОШЕДШИЙ лайт вортекс)
4. очень много РБ с резист дарк атак, в то время как резист ватер 1 или 2
5. возможность замеса, где будучи на КДЛ будет заведомый проигрыш. Ну и СПС в замесе повеселее будут.
Критики скажут это мелочи и в сравнении с СХ разница невелика и решает корейский рандом, однако из таких мелочей как правило и складывается победа. Это всё применимо к паку 78, слоу заменяет фриз и бвв как уже было сказано.
Когда мы рейдили всегда стремились к: овер(ШЭ) биш(профет) ева СВС БД танк ММ ММ некр.



#283335 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 01 мая 2008 - 16:42 в Разборки

Значит так
1) весь лут из кб Mind, Burn, Phoenix, Ice, Midnight, передаем в беsсрочное пользование Dark Side
2)отныне лут со всех эпиков идет в ДС
3) на С6 все выходим из кланов и вступаем в ДС
4) Сливаем очки на ОЛИ тока ДС
5) ДС будет Кланом True Heroes (Fathers)
6) Переименовываем Али в Дарк Сайд
7) Дс может валить всех в ПК без последствий...
8) у всех союзников с 5 мая были Титулы: ДС true Fathers
9) Чтоб Али лидером был Люба
продолжение следует... :)

Блинн, жжешь! :) :) Смешно! :) :) Ты не пробовал публиковаться?



#283273 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 01 мая 2008 - 13:20 в Разборки

У меня дежавю, такое уже читал. И на дисскуссию это не похоже. :) Что в лоб, что по лбу.

погоди, мальчишка пробует голос! :) Потом вырастет, будет праздношатающейся, но амбициозной личностью



#282850 Прикольчики

Отправлено от Стифлер 30 апреля 2008 - 11:35 в Скриншоты

Сам то в это веришь?

да я за него пол-ультимейта вырежу!



#282750 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 29 апреля 2008 - 23:05 в Разборки

Меня берите :[ Я всегда за базар вывожу ;[

ты не подходишь. У Шиноби харизма есть и камера его любит, тебя - нет.



#282735 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 29 апреля 2008 - 22:24 в Разборки

Ни пайду. У вас ниинтиресна :(

а чего ты ерепенишься как девушка, которой в машине под юбку залезли? ВО-первых подумай о перспективах, а во-вторых дубовицкую и петросяна и им подобным флудерам форума (РРР!) моя команда тоже ненавидит, и я элитное кидалово ультимейта. Подумай, от чего ты отказываешься, ведь цели наши уже совпадают, согласись? и даже враги одинаковые.



#282719 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 29 апреля 2008 - 21:37 в Разборки

Логишна? ;)

более чем.
мне нужен такой человек как ты, который складывает буквы в слова. пойдешь? обещаю, бараном не будешь



#282349 спасибо

Отправлено от Стифлер 28 апреля 2008 - 22:29 в Общий

Спасибо за ваш труд, который принес всем много хороших моментов и хороших друзей. Отличный проект, посредственный бы такого никогда не достиг по определению. Всех благ.



#282101 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 28 апреля 2008 - 03:17 в Разборки

Помойму без 70 рус али ультимы спокойно обходился , а вот без лидера видимо нет.

ага это точно, 70рус всегда были на подхвате и никто с ними не считался. :) причем взгляд врага ультимы вроде.
kombars, эй тип, опиши мою личную жизнь ещё - мне сейчас нужен пиар на форуме дрима и немного потешу самолюбие, а то элитных ветеранов забывают. для полноценного пиара нужно мнение глухарей - ты хорошо подходишь под эту роль и флудишь тоже много. главное почаще употребляй мой ник, чтобы запоминалось лучше у людей, ок?

и для того чтобы стать хиро не надо 24/7/365 - просто если знаешь как - это легко ) А глухари типа коса или тебя годами качаются до нобелей - кто виноват?
Можно бесконечно спорить о правильности или неправильности истории (например с участием меня), одно не пойму - зачем тут ныть у всех на глазах о своих несбывшихся амбициях? Докажи, что твой клан не шестерки ультимы, а сами могут погоду задать. Сделай хоть что-нибудь кроме болтовни и упреков - тогда общественность тебя поймёт и оценит, а пока лишь балабольство и огрызания 14-летнего гопничка B)
Tirexuk, а почему фридом не вывозит щас и весь альянс вместе с ними, какие причины на твой взгляд?



#281916 Отыгрывание роли

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 15:19 в Разборки

для меня вот до конца непонятно что такое "отыгрывать роль"? неясно зачем нужны все эти заморочки, когда можно просто быть собой. просвятите, знающие...

Ellenturiel, AngelisAleksa, ГИТИС по вам плачет - играли бы настоящие и хорошо оплачиваемые роли, а не разменивались на дешевые роли эстетствующих монахов и единорогов, спасающих мир. Выражать свое актерское мастерство на форуме линаги как-то странно, уж извините



#281904 Гиран

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 14:46 в Осады

ещё походу все ждут недождутся интерлюда (чем мечтать о том что в томске появится первый фри интерлюд птс, лучше бы все играли на одном сервере )))))) аура, мистик, свалекс пожалуйста, новые хроники и такие же хронические игры.

ага с6_UHterlude_vsekaknaoffe
Lineage II c6: Age of Wipe



#281900 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 14:12 в Разборки

Стиф ты ваще нормальный или у тебя от игры снесло тваю тупую голову
ты рулил али када саботаж невысовывался поэтому и был вывоз как тока саботаж показали себя ты вдруг бросил играть и на форуме строиш из себя такого отца чесно сказать ты ваще НИКТО!

Ты раскусил меня. Ща обьясню общественности. Просто Спартак, Шарк и я 1 марта последнюю цель закрыли: 95 % по хиро - и ушёл. И как раз саботаж, ранее не представлявший из себя ничего и не видавший 14 тои в глаза не говоря об осадах и тарасах, вдруг набрал силу и стал доминировать. Я испугался и забил на игру.
щас нужен lider - кандидат k0s
k0s, заставь пацанов поверить в тебя- ОТСТОИМ ГОДДАРД!
http://disk.tom.ru/uf8fx8v



#281893 Гиран

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 13:59 в Осады

wadding, За внутренними распрями ультимейт не смог в критический час собраться, забыть все трения и выйти одним большим фронтом - как это было раньше. Держу пари, вчера половина сидело в мирке из-за внутренних склок с соклановцами и соаллийцами пока последние отбивались от сильного саботажа.
Силы и народ есть и были для отражения атак,- несобранность, отсутствие лидера, шапкозакидательское настроение и по.изм у ультимы и отсутствие этого у саботажа сыграли свою роль. Ультимейт может, но не хочет, и не делает как следствие; Саботаж может, хочет и, соответственно, делает.
^imho^



#281815 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 03:22 в Разборки

меня никто не звал видимо твой корифан так решил

ну всё решено. в ирке ты неявно подтвердил
споки :)
давайте чтоб к вечеру вокресенья аггро или эмо пацаны отписались. или кто центровой в ультиме по потере замка тоже может драму сделать, главное чтобы нам было че почитать



#281811 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 02:36 в Разборки

ну лучше ботолуна чем ботороднойдрим и мой наполионский гений сча занят другим а не высасыванием из пальца драм

так как насчет наката в честь дня рождения моего кумира и нашего общего корифана? всё лучше чем тестилки для e-пениса в наших постах-перестрелках B) :)
ты не обижайся, воспринимай, всё что пишу, на правах пацанского под...а и в кавычках. незлобивым тихим словом.

//IRC <-------



#281809 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 02:29 в Разборки

/me плакал
зачем писать рики ханя.. вася. Пиши сразу - Я МУТИЛ!!. Вся эта шалуха разбавляющая твою важность некчему. И сча читаю тебя и узнаю себя по прошлым делам ))) Жош короче)

а че делать надо же драмы мутить дядя Коля. Ты совсем сдулся - променял родной дрим на ботолуну. Раньше ты хоть создавал так или иначе драмы, теперь приходится искуственно интерес поддерживать когда нефиг делать



#281805 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 27 апреля 2008 - 02:11 в Разборки

а вот и замок проиграли :)
жгите дальше :)
ниче не можете сами сделать пока вас не организуют - так хоть найдите в себе смелость признаться в этом. Да и о каком "развале" вы тут говорите? состав тот же - фридомы подзабили - вернулись, даже 70рус подзабили - опять в ультимейт шестерят как раньше, игнишен хелы и астрала все те же. Все кроме ушедшей части командования: стиф ханя рики ультра флафи и т.д. Оди только с кланом что то старается сделать - но один против всех нереал. О чем вы?))) Просто слили всё, что мы нажили таким трудом, и виноваты здесь только ВЫ ибо пока у руля стояли нормальные люди ( в том числе и я) не проигрывали практически ничего.

P.S. Подпишется от силы 2 калеки или люди, которые любят сваливать собственные ошибки на других.
Да хотя можете подписываться - все равно вас окунут :lol:

Только обратите внимание на тот факт, что у нас все работало как часы и были победы. Ушло несколько человек - катастрофа: эпики проиграны вчистую, теперь Гиран отобрали. Ответь почему, раз уж пошла такая грызня? Развал алли? Так все на местах вроде, кроме партии Наиля и Синсоула разве что.

go /drama хоть будет что почитать иногда. предлагаю тему: стиф развалил алли хотя все остались на месте, а Валерка нагнул на Гиране ленивый астрал во главе с новым старым "командованием", которое просто недееспособно. И еще про гордых нубарей из 70рус во главе с косом драму надо сделать. дерзайте, ребят, я дал задание



#281708 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 26 апреля 2008 - 16:48 в Разборки

Кос сказал не: "ультима бешаные грибы", а "Ультимой управляет бешанный гриб" - он имел в виду тебя :(

теперь у вас есть замечательная возможность показать на что вы способны без "бешаных грибов" и "папок с оффа". вроде вас уже нагибают тотально, щас еще осады... :)
жги напалмом дальше и релакс, детка :)
если k0s такой эмо-КЛ, что не мог совладать с каким-то одним командиром в моем лице и вынужден был шестерить мне чтобы остаться в алли, то грош цена ему как лидеру :) - вот размышлял по твоей логике



#281702 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 26 апреля 2008 - 16:33 в Разборки

иди в глудио манор настраивай одеваться надо к с6
просто это четкий поцан - сначала просить ультиму: "пожалуйста помогите захватить сарай", потом за глаза говорить что руководство ультимы <слова твоей предыдущей фразы> - в итоге выйти из альянса под лозунгом "мы маленький и гордый(никчемный) народец, а ультима бешаные грибы". А сейчас вернуться в ультиму назад - просто это тру чтобы ты знал.
А насчет злопыхателей: чувак, так пачка под моим личным командованием тебе замок брала, и ты лично на дабл клике за мной в тронник бежал и даже "спасибо" от имени всего клана приватил...



#281695 Не поведуешь?

Отправлено от Стифлер 26 апреля 2008 - 16:15 в Разборки

Violence, конеш выкладывай - заценим
лол k0s'овцы назад в ультиму попросились, поняли видать что сами ниочем :)



#281240 Уважаемые Админы.

Отправлено от Стифлер 24 апреля 2008 - 23:46 в Общий

Видимо ты хотел сказать что имееш много времени сидеть на жопе и заниматься мобкиллингом и поэтому ты очень умный.

не, просто на елдере можно кинуть кансел и сбежать в ворота гирана - играть НЕ_КАК_БЕШАНЫЕ_ГРИБЫ по 12 часов в сутки



#281235 Прикольчики

Отправлено от Стифлер 24 апреля 2008 - 23:24 в Скриншоты

Название темы "прикольчики".
Цитата взята с и-нета...
PS меньше слов и больше дел

http://upload.tomsk.ru/LEBQCFWHR расслабься, ультимейт тебя прощает :)
го на луну хиро ШК?




Copyright © 2024 Dreamgame.org