Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации laman

18 публикаций создано laman (учитываются публикации только с 20-мая 23)


#124356 Вопрос к администрации

Отправлено от laman 20 февраля 2007 - 10:14 в Помощь игрокам

если в чате будет разговор явно указывающий на то что вы обоюдно решили поменяться шмотом (передать подарить и т.д.) то тебе только осталось сделать скрины и надеяться на то что ты получил шмот от самого игрока- владельца аккаунта (что доказать ох как сложно)



#111152 БХ 40

Отправлено от laman 21 января 2007 - 03:51 в Помощь игрокам

Ну а если за мной все время бегает ШЭ в этом случае что то меняется?

если шэ не с кривыми руками и не на 2 клиенте то можешь смело приобретать пику и водить парики



#86420 Суб-профа

Отправлено от laman 08 декабря 2006 - 00:46 в Помощь игрокам

и че мы там на кртинке этой должны увидеть? значки проф?



#85956 Суб-профа

Отправлено от laman 07 декабря 2006 - 13:17 в Помощь игрокам

ограничения в выборе субкласса

1. Elves и Dark Elves не могут выбирать классы друг-друга в качестве субкласса

2. Нельзя выбрать Overlord или Warsmith

3. Родственные классы нельзя выбрать в качестве субкласса. Родственные - это к примеру

- Treasure Hunter, Plain Walker, Abyss Walker

- Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger

- Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight

- Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner

- Sorcerer, Spell Singer, Spell Howler

http://www.l2db.ru/



#85946 L2 Medal Collection Event

Отправлено от laman 07 декабря 2006 - 12:58 в События

На Toyan'е стартовал L2 Medal Collection Event.
Пробуем его на вскус/цвет и делимся впечатениями.

не распробовал :(, хотелось бы получше продегустировать с предупреждением когда начнется и сколько продлится (:))



#85944 Пираты!

Отправлено от laman 07 декабря 2006 - 12:55 в События

да да хотелось бы посмотреть как вас посылают в <> и матерят последними словами (:))



#85281 Сумонеры, как они сейчас?

Отправлено от laman 06 декабря 2006 - 12:50 в Помощь игрокам

ну хз что сказать про этот вымирающий вид :)
сосед качает ФС, вызов сумона теперь за С-кристаллы тот который был на С3 за Д, денег у него постоянно не хвататет, хотя и лвл у него еще не совсем норм но о 48 лвле уже мона порассуждать: сумон Summon Soulless кастует на него какую то вату типа реген хп за счет маны игрока, за счет этого ему приходится его постоянно отзывать потому как мана улетает более быстро (хз мож баг какой? :)) и еще это ваще типа прикол когда этот каст спадает сумон бросат поле боя и кидается к гамеру что бы накастить этот скил на своего хозяина (хз мож баг какой? :))
шоты не окупаются потому как стоят они не 10 и 16к за тысячу а строго 24,
в описании сумона написано что должен юзаться 1 шот - на самом деле 3 за 1 удар (хз мож баг какой? :)) в итоге сумонеры стали самыми дорогостоящим классом в его прокачке
в итоге ему приходится отзывать своего сумона и качаться скилами 35 лвла на зеленых мобах
его надежда тока на то что когда он будет большого лвла затраты на вызов сумона окупятся так как
дроп аден с мобов более значительный с мобов старше 52 лвла



#84186 Пираты!

Отправлено от laman 04 декабря 2006 - 17:08 в События

Идея очень хорошая :) Я считаю что надо сделать чтобы с пиратов не падал шмот,именно у тех кто будет в клане,так вы хоть сможете одеваться и предствить реальную силу

согласно логике твоего поста выходит что пираты как таковые это просто насильники которые будут измываться над нами ни чем не рискуя (слитые % легко востановить). тогда не вижу смысла в евенте как таковом, лично мну не прельщает мысль о том что всякое чудо которому надоело нормально качаться заведет себе чара и будет валить всех безнаказанно, походу это мона сделать на пвп сервере без ущерба для всех, поскольку это специфично для таких серверов.

пысы если для этих целей проходила компания по возвращению ника то представьте какую репутацию бы заимела эта гномиха



#78598 #1 OtherSide vs Ultimate

Отправлено от laman 26 ноября 2006 - 01:19 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Хотя я открою тебе серкрет почему ты не принял вар, ты боишься, что твой клан попросту после 2-3 согреваний пола разбежится, как корсары или терроры....

какое уверенное заявление про кланы в которых не был. все ясно с вами, можешь теперь всегда бить себя в грудь кулаком, и говорить что вытащил сам себя из болота за волосы ... , опустись на землю, и не тешь себя иллюзией что ты как то повлиял на распад этих кланов, особенно корсаров



#78588 Осада Гирана

Отправлено от laman 26 ноября 2006 - 01:00 в Осады

а ваще лагало адски, не надо ли че нить там с железом сделать, а то на старом серве то лучше было с осадами (подлагивало, но не так зверски как тут :( ) хоть и онлайн больше был.



#78549 Осада Гирана

Отправлено от laman 26 ноября 2006 - 00:20 в Осады

вот какой нечего от тебя нескроеш...:)(еслиб и вправду хотели нас былоб больше а не 5 человек)
просто мы решили посмотреть кто как к нам отнесется(чисто мое мнение) не в захвате не в зашите некто непринимал участия, лично я отвечал агрессией на агрессию....

моя твоя не понимать, Вы на осаду пришли чисто посмотреть отношение кто к Вам как относится?(да нормально к Вам относились и относятся надеюсь)
а вот на осаде мое отношение определилось сразу же как увидел Вас, то есть неопределившихся, на стороне клана Астрал (даже ничего не делая и находясь в их толпе Вы вполне определенно выразились кто Вы и что Вы), можно долго писать на форумах про какуюто там 3 или 4,5.... и т.д. силу а вот такие захваты замков иногда , как сейчас, раставляют все на свои места



#69624 Гопники разводят

Отправлено от laman 11 ноября 2006 - 16:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

перезалейте мувик не качает



#69407 квест на СХ

Отправлено от laman 11 ноября 2006 - 03:01 в Квесты

сам по нему проходил притензий нету



#59812 Люди местных кидалы...

Отправлено от laman 27 октября 2006 - 14:49 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

а вот это достойный ответ норм человека.
растешь в моих глазах!



#59683 Люди местных кидалы...

Отправлено от laman 27 октября 2006 - 09:18 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

теперь понятно к чему тема создана ---- проточить веапон нахаляву не удалось
:):)
после таких заявлений типа дай скрол я проточу шмотку вообще стоит задуматься а ходить ли с такими людьми в РБП!!!



#51486 квест на СХ

Отправлено от laman 15 октября 2006 - 02:26 в Квесты

http://forum.dreamga...hp?showtopic=37 ищи тут



#51484 Что это значит

Отправлено от laman 15 октября 2006 - 02:19 в Квесты

кстати столкнулся с такой же проблемой, было заполнено 63 ячейки, выкинул 3 штуки и только после этого продолжение квеста смог получить. видать и квестовые шмотки считаются :)



#38063 Краски и Татуировки

Отправлено от laman 27 сентября 2006 - 01:11 в Помощь игрокам

кто нить делал у нас тату? что с 1 подхожу что с 10 штуками ничего не делается, разница тока в том что меньше бабок просит :(




Copyright © 2024 Dreamgame.org