Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ClaW

21 публикаций создано ClaW (учитываются публикации только с 22-мая 23)


#83885 Спасите Палку хочу..)

Отправлено от ClaW 03 декабря 2006 - 23:45 в Помощь игрокам

А зачем магу уязвимость к бланту?


наверно чтобы добить на близком расстоянии



#75702 Квест на буквы.

Отправлено от ClaW 21 ноября 2006 - 09:23 в Помощь игрокам

А что делать тем кто не успел сдать буквы?
:blink:


Брится



#75171 опишите эвент который начался

Отправлено от ClaW 20 ноября 2006 - 09:09 в События

Призы выдаются рандомно. Что ибудь стоящее пожно получить ближе к концу евента, т.к. шанс растет ( например заточка "А" 1 из 1244 зданных слов).



#75086 опишите эвент который начался

Отправлено от ClaW 20 ноября 2006 - 00:22 в События

В тему:
http://forum.dreamga...



#75077 опишите эвент который начался

Отправлено от ClaW 19 ноября 2006 - 23:59 в События

К какому НПЦ подходить ? скажите мну я в танке!


Event Manager - девочка в школьном платье



#75064 опишите эвент который начался

Отправлено от ClaW 19 ноября 2006 - 23:43 в События

Слишком часто падают... щас все понабирают "призов" откат замутят =)

Сам за 15 мин. 2 слова набрал.
Дали скролы Ескейпа 3шт. (блеседы, т.е. жмешь и уже в городе)
И емповера 3 шт. (3 левела)


Кастеры вешайтесь :D :D



#75046 опишите эвент который начался

Отправлено от ClaW 19 ноября 2006 - 23:12 в События

Возможно этот:

L2Day
В мире Аден - много сюрпризов и загадок . Один из них Это странные буквы, которые могут случайным образом выпасть из разных монстров. Шанс выпадения букв примерно 2%, причем некотрые буквы падают чаще, другие реже. Ваша задача найти и собрать одно из трех возможных слов : LINEAGEII, NCSOFT or CHRONICLE. Всего 14 возможных букв, Вы можете найти в мире LineAge: A,C,E,F,G,H,I,L,N,O,R,S,T,II
После того как вы соберете слова и обратитесь к Event Manager'у в городе вы можете получить:
LINEAGEII - Если Вы собрали все не обходимые буквы этого слова, то вы получите : 3 blessed scroll of ressurections, или 3 blessed scroll of escape, или 3 l2day buff scrolls.
NCSOFT - Если Вы собрали все не обходимые буквы этого слова, то вы получите : 2 blessed scroll of ressurections, или 2 blessed scroll of escape, или 2 l2day buff scrolls.
CHRONICLE - Если Вы собрали все не обходимые буквы этого слова, то вы получите : 1 blessed scroll of ressurections, или 1 blessed scroll of escape, или 1 l2day buff scrolls.
buff scrolls - это скролы обкаста, действуют 1 час, (Эмповер, Акумен, Фокус, Винд валк и т.п.).



#69785 как попасть

Отправлено от ClaW 11 ноября 2006 - 23:19 в Квесты

У орков в деревне есть баг, который меня достал уже, где стоят кошки туда попасть не льзя, что делать то ёпти?


Лети в другую деревню )

p.s. Этот вопрос уже с начала открытия 2го сервера, и судя по этому администрация баги не правит, только банит и делает откаты :D



#67418 Подскажите

Отправлено от ClaW 08 ноября 2006 - 20:13 в Помощь игрокам

нельзя, банят , даже не пробуй играть


Странно... тебя не забанили :blink: :D



#65406 Можно ли так зделать?

Отправлено от ClaW 05 ноября 2006 - 13:36 в Квесты

Если знаеш пасс от майла и номер рег ключа то достаточно легко.Хотя я слышал что есть какая то проблема с удалением чаров на старом серве...


Никаких проблем нет ;)



#61165 Разводы

Отправлено от ClaW 30 октября 2006 - 10:25 в Помощь игрокам

Мог бы и подправить всё это под дрим и С4.
Т.к. set.ini не актуально, на дриме нет ботов (или хотелось бы верить что нет).
Вроде и баг уже исправили в С4 с 8. "Продай мне лук за 10кк и сски по 10000" и 1.Самый известный баг с переполнением. Есть такая роковая цифра 2^32=4 294 967 296.
А также типо я ГМ дай лог и пасс. Т.к. ГМов нету на дрме (я ниразу не встречал =).

Насчет дрима и акков. Создаешь акк, продаешь его, он раскачает тебе чара, меняешь пасс и играешь уже сам =) (т.к. он сменить пароль не сможет). А чтобы такого не случилось, в присутствии продавца меняете пасс на свой.



#57475 у каво больша М дефа

Отправлено от ClaW 23 октября 2006 - 12:37 в Помощь игрокам

У кого бижа лучше



#55826 Квест на буквы.

Отправлено от ClaW 20 октября 2006 - 18:27 в Помощь игрокам

Ну и тупо!!! <_<

Что тупо? Выражайся яснее...



#55399 Квест на буквы.

Отправлено от ClaW 20 октября 2006 - 11:31 в Помощь игрокам

Ну во первых скролы заменяют касты только до уровня 40-ого, во вторых кастеры еще и лечат, а в третьих скролы есть не на любые касты.
ИМХО: если бы этот эвент снижал бы очень сильно потребность в кастерах, то его небыло бы вообще.


С чего ты взял что до 40 левела? Все скролы 3 лвла. А когда у кастеров появляется 3 лвл кастов? Да при такие кастах тебя лечить не придется =)
Да, не на любые, но для магов это скрол на Акумен, Эмповер.
Для воинов На увеличение крит. атаки и силы крит атаки, скорость атаки.
Нейтральные Винд валк(на скорость бега) и Фокус (на точность).

С учётом что буква падает с 2% (Администрация может менять %), это каждый 50й моб.
Посчитай сколько за час может убить маг мобов? (на париках особенно).
За слово Lineage II вообще дают 3 скрола (3 часа) или 3 реса без потери % (т.е. при ресе таким скролом опыт не теряется) или 3 моментальных скрола ( бежишь от моба, жмешь и ты сразу в городе).

На этом сервере не будет такой халявы =)



#55398 Удаление чара

Отправлено от ClaW 20 октября 2006 - 11:30 в Помощь игрокам

если чар кл, он не садится на удаление в принципе. Последний чар на удаление садится точно... Видимо, так и сидит потом по истечении семи дней... У меня есть аккаунт с одним чаром. Сажаю его на удаление сейчас, через неделю поглядим :)
Как я понимаю, проблема-то в том, что нельзя удалить чара, следовательно нельзя удалить аккаунт, следовательно нельзя потом создать его заново и получить чара с нуби бонусами? Я думаю, с этим админы могут помочь...


Надо распустить клан и он будет садится на удаление.
Все чары удаляются! Может ещё скажите 3й или 5й не удаляется? Кто вообще это придумал?

Я сам создавал чара с чужим ником, прокачав до 12 левела, его Администрация переименовала, пришлось удалять, потом удалил акк, создал заного (но уже другое название, а то я не знаю как на сервере записываются данные, кому бонусы дали кому нет =). Может по названию аккуанта, вот будет прикол кто мое старое название аккуанта зарегистрирует =) ).



#53594 Квест на буквы.

Отправлено от ClaW 18 октября 2006 - 14:11 в Помощь игрокам

День Святого Валентина
С древних времен ходит история о любви простой смертной девушки и бога, чья любовь была настолько чистой и сильной, что многие завидовали им .Они прожили долгую [по человеческим меркам] и счастливую жизнь, но время сыграло злую шутку... Бог сильно страдал после смерти любимой его сердце не вынесло и раскололось на 9 частей . Соберите все части в единое целое, подарите его любимому человеку и вы всегда будете вместе.
Собрав сердечко ты можешь отдать его любимой(любимогу) или обменять сердечко на поздравления анонсами у саппортов.

Подарить не помню как :unsure:
Обменять можно у Евент менеджеров. (Администрация устанавливает награду(обычно бутыли мп и хп, либо пишется сообщение анонсом типа: Анонс: Вася любит Машу :D ).

Думаю 14 феврля (+\-неделя) Администрация этого сервера запустит этот эвент :D

----------------------------------------------------------
Ничего не знаю про этот эвент, просто нашел на одном из форумов рунета.

Парад цветов.
8-е марта, женская половина мира Аден ждет подарков - цветов, украшений. Можно пойти в магазин и купить ювелирные изделия, но не хочешь ли ты зделать своей девушке эксклюзивный подарок? Цветочных магазинов у нас нет, да и барыги пока еще не завезли цветы. Но ты можешь попробовать выростить цветы сам и собрать букет. Для этого тебе нужно выбить из мобов семена цветов. В зависимости от того каким цветом букет ты хочешь собрать - тебе нужно достать и вырастить семена нужного цвета. Прежде чем семя станет цветком - тебе нужно ухаживать за ним и поливать. Воду ты так же найдешь у мобов. Вырастив нужное количество цветов выбранного цвета, собери букет из 1,3,5 ...25 цветков, но незабывай, чем больше букет, тем больше шанс что он не соберется(удалится).

Букеты из 1 до 13 цветов вы можете просто подарить девушке.
Букеты из 15 вы можете поменять на поздравление в Анонсах.
Букеты из 17 и более цветов принимают участие в розыгрыше призов.



#53588 Квест на буквы.

Отправлено от ClaW 18 октября 2006 - 13:54 в Помощь игрокам

Он просто не работает(не запущен).
Кстати вот он:
L2Day
В мире Аден - много сюрпризов и загадок . Один из них Это странные буквы, которые могут случайным образом выпасть из разных монстров. Шанс выпадения букв примерно 2%, причем некотрые буквы падают чаще, другие реже. Ваша задача найти и собрать одно из трех возможных слов : LINEAGEII, NCSOFT or CHRONICLE. Всего 14 возможных букв, Вы можете найти в мире LineAge: A,C,E,F,G,H,I,L,N,O,R,S,T,II
После того как вы соберете слова и обратитесь к Event Manager'у в городе вы можете получить:
LINEAGEII - Если Вы собрали все не обходимые буквы этого слова, то вы получите : 3 blessed scroll of ressurections, или 3 blessed scroll of escape, или 3 l2day buff scrolls.
NCSOFT - Если Вы собрали все не обходимые буквы этого слова, то вы получите : 2 blessed scroll of ressurections, или 2 blessed scroll of escape, или 2 l2day buff scrolls.
CHRONICLE - Если Вы собрали все не обходимые буквы этого слова, то вы получите : 1 blessed scroll of ressurections, или 1 blessed scroll of escape, или 1 l2day buff scrolls.
buff scrolls - это скролы обкаста, действуют 1 час, (Эмповер, Акумен, Фокус, Винд валк и т.п.).

У нас его нету наверо потомучто все бы кастеров перестали качать :D

Есть ещё 1н квест хороший, попозже напишу.



#53445 Удаление чара

Отправлено от ClaW 18 октября 2006 - 08:19 в Помощь игрокам

Пробывал удалить на старом серве не удаляется чар))


Может ты КЛ?
Для этого распусти клан, 7 дней жди, потом чара удали 7 дней жди...



#52957 Деревня гномов, или Деревня ботов?

Отправлено от ClaW 17 октября 2006 - 14:58 в Творчество

Вот в инете нашел историю. [автор: 4upakabra] Взято с www.l2n.ru

Деревня гномов, или Деревня ботов?

Вот уж действительно, гномов, все-таки, или ботов? Dwarf (а точнее Scavenger) является просто золотой жилой любого персонажа. Причина заключается в том, что при достижении игроком определенного уровня появляется потребность в определенных ресурсах для того чтобы «скрафтить» ту или иную вещь. Ресурсы нужны, ресурсов нет, выход один – создать новый account, нового чара (естественно Dwarf’a) и вперед…нам же предстоит выявить ботов, и найти ответ на вопрос: «Как избавить наш мир от «ботов»?» Итак Elmore, родина гномов. Опытный «ботовод» даже поленится запускать клиента и начнет свое злое деяние прямо в Walker’e (от автора: именно так и называется бот), причем с того же места где и начинается игра нового гнома.
За несколько минут гном достигает 4-го, 5-го уровня, далее «бот» ведется в деревню, где ему уже заготовлена одежка от «папы» (зачастую используют Wooden Set и какую нибудь no-grade дубинку, более обеспеченные одевают «детишек» сразу в «бронзу» и, в основном, Buzdygan). Все! Теперь на волков и гоблинов,
качать до 11-го левака и набирать ровно 2200 sp, так как именно столько надо, чтобы изучить Spoil и Sweeper. Вот теперь вперед за богатством! (из рассказов знакомых любителей «ботить»)
Animal Skin – один из самых распространенных и нужных ресурсов, именно он, в основном, и является главной добычей «ботоводов» в Elmor’e, так как тут этот ресур можно очень легко добыть в количестве 1000 штук буквально за 2 дня(по примерным расценкам 1000 Animal Skin можно продать за 600000 аден, что, согласитесь, немало), значит будем искать ботов именно в тех местах где это самый Animal Skin лучше всего набрать.
Начинаем наши поиски, но тут встает вопрос, а где искать «ботов», ответ же прост: там где много мобов, хороший, и нужный «дроп» (или «спойл») и, зачастую самое главное, отсутствие агрессивных мобов. В Elmor’e есть такое «прекрасное ботское место», как шахты,
где как раз и водятся Garum Werewolf, с которых отлично спойлится вышеупомянутый Animal Skin. Тут
dwarf может прокачаться до 18-го лвл(проверено), после чего благополучно отдает «папе» заработанные деньги и ресурсы, и отправляется в мир, Aden, но об этом уже в следующий раз…а пока, отправляемся в шахты…
Следственный эксперимент (скриншоты отсутствуют так как эксперимент проводился в Walker’e): ставлю бота на Animal Skin, бот работает, рядом бегает гном, но, судя по его движению, он НЕ бот. Проходит время, ботов не наблюдается, и вдруг…эксперимент на грани срыва, появляется чар под именем GMPolice (эх, забыл включить программку отключения GMlist’a, наверно)
GMPolice: Проверочка, скажите какого цвета мои волосы?
От второго гнома молчание, видимо он пишет ГМу в приват, как я и преполагал он был НЕ ботом…но…я то бот?…что делать? Пишу…
XXX: Хе, ну ты, рыжий даешь, что реально ГМ? Первый раз с ГМом встречаюсь
GMPolice: ответ неверный, волосы светло-желтые…
ХХХ: нет, ну нифига себе! А какая разница то? У меня ты рыжый! Напиши свой ник на форуме я тебе скриншот вышлю…
…как ни странно…прошло
GMPolice: ладно, извиняйте, проверка окончена, пока(диалог не дословно, но суть такова)
…итак, эксперимент был на грани срыва, но все обошлось…
День второй, бот запущен, и…хм…рядом бегает гном, со всеми признаками «бота», я сразу logout и захожу клиентом, говорю:
«Хай», молчание, спрашиваю в приват: «Ты бот?», молчание, убивает моба не подбирает дроп (за «ботами такое замечается»), я подбираю, он молчит, набираю /GMlist вижу ГМа, пишу в приват, называю ник чара-«бота», появляется ГМ…
ГМ: проверочка, повернитесь вокруг своей оси!
…я нажимаю клавишу «D», и верчусь, то же самое делает «соседский» гном…я в шоке…неужели не бот?...ГМ исчезает, я ГМу в приват извинения за ошибку…а гном бежит дальше…и опять как бот…ничего не понимаю…прошло несколько часов, и в моей голове как будто лампочка зажглась…запускаю Walker, смотрю…BasicAction\Rotating around!!! Верчение вокруг своей оси!!! ГМ не знал, «боту» все сошло с рук (А-А-А, был на таких эмоциях, забыл заскринить, извиняйте, первый репортаж…учусь)…
Однако на этом все не заканчивается. Наоборот. Появляются «боты», но вместе с ними и появляются нелюбители этих самых «ботов», которые так и наравят вычислить «бота», и сдать его «властям» (естественно ГМам), что очень даже похвально. Однако зачастую «ботоловы» допускают банальные ошибки (у опытных ботоводов в Walker’e стоит галочка на звуковое сообщение в случае если кто-то пишет в «приват», а как известно скринить «ботов» надо именно так, написав в «приват» несколько раз), и просто не могут определить бота по его движению…
Вот случай, замеченный в вышеописанном следственном эксперименте:
Подбегает чар, помоему cleric(это не ник, а профа), и говорит:
Cleric: хай
ХХХ: хай
Cleric: ты бот?
ХХХ: нет
Cleric: скажи что-нибудь нестандартное ( ;) да да именно так и сказал)
ХХХ: что именно ты хочешь услышать?
Cleric: хм, вроде не бот, лан я побежал…
…сделал баф и убежал ;)
«БОТ» ВСЕГДА движется от моба к мобу по прямой линии!!! Это заметно невооруженным глазом.
Самые же властные «ботоловы» безусловно ГМы, которые кстати тоже ошибаются (как уже было описано выше). Самый легкий способ ГМу обнаружить бота, это постоянный запрос на GMlist, который вмонтирован в Walker…но не тут-то было…как вмонтировали так и размонтировали, маленькая программка WP142bt.exe отключает постоянные запросы GMlist’a что делает «бота» невидимым для ГМа. После чего одна надежда на смельчаков «ботоловов» (неГМов).
Кстати о наказании: 30 дней за первый раз, казалось бы много, хотя, пройдет 30 дней, разбанят, снимай шмот и создавай нового чара, а про этого забывай, именно так многие и поступают с ботами ниже 20-го лвла, и опять все по новой, столько денег «хайлэвэлы» делают на ботах, что становиться неинтересно, так как получается что сильнее тот у кого денег на инете больше?. А где же игра? Где азарт? Где Фан?
Вставка от хобы: а Фан начинается, когда админы при помощи простых программ проверяют ай-пи адреса, и прочею фигню, А потом БАЦ! И БАН перманентно. Смеется тот хорошо, кто смеется по делу! =)
Продолжение статьи:
Теперь пришло время для второго эксперимента, на этот раз уж наглядного, для этого создаем чара, который и будет разгуливать по гномской долине, в поисках «ботов». И вот, только наш персонаж успел появиться, как сразу же замечаем еще одного гнома, как видно из скриншотов - «бот».
Идем дальше, второе место – там где волки и гоблины, тут пока никого не встречаем, но на этом свои поиски не заканчиваем, идем в те самые шахты, и чуть ли не в первой комнате обнаруживаем «бота»,
хотя попался смешной «бот», сам признался, идем дальше, приближаемся к заветной комнате наиболее частого «ботства», но еще до нее опять встречаем «бота», этот уже не такой смешной как предыдущий, и пытается оправдаться, хотя у него это плохо получается (было бы видео…), проверка и видим что он все же «бот».
Ну и, наконец, заветная комната…пуста, но…всего за пол часа игры, удалось запечатлеть аж 3-х «ботов», оказывается чтобы найти «ботов», надо просто их искать.



#45838 Макрос (инструкция)

Отправлено от ClaW 06 октября 2006 - 16:43 в Помощь игрокам

рекурсивное использование макросов невозможно


Ну а так если панель быстрого запуска 12 окошек
В 1м - макрос с командами выполнить все с 2 по 12 окошко
В 2 по 10 - атака или скил атаки на определенного моба
В 11 сесть , встать через промежуток времени (команда такая есть)
В 12 команда повтора 1го окошечка.
И так по кругу....

Сейчас так попробую, но очень муторно =)

--------------------------------------------------------------------------
Попробовал. Нельзя так . Корейцы всё продумали =).

Невозможно обращение из макроса на другой.



#45525 Макрос (инструкция)

Отправлено от ClaW 06 октября 2006 - 07:30 в Помощь игрокам

Макросы это хорошо...
Например ставишь их на паель быстрого запуска (прописав в каждом всё что надо для определеой локации: один для атаки определеного моба, другой чтобы сесть восстановится и т.п.) нажимаешь по очереди , на последнем прописываешь повтор 11 придыдущих и идешь спать, всё бот готов =).

Сам не пробовал, только предпологаю.




Copyright © 2024 Dreamgame.org