Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации lumens

25 публикаций создано lumens (учитываются публикации только с 11-мая 23)


#299576 клан LionHearts с Днем рождения

Отправлено от lumens 27 июля 2008 - 23:19 в Поздравления

Петь не одного тебя забыли, 2х братьев самсунгов забыли :( с основания был там жаль что ушёл


Петя, Коля, Саня Вы не забыты. Отравленный алкоголем мозг не позволил напечатать Ваши ники. Кстати у нас с Наринель сегодня Розовая свадьба))))



#297809 клан LionHearts с Днем рождения

Отправлено от lumens 08 июля 2008 - 21:43 в Поздравления

Начал отмечать :)
Конект к сожалению не обещаю, но помню Вас только хорошими словоми: основателя клана Dutch, лучшего некра дрима Oryp4uk, последнего КЛ vYaz1c, нашего семейного доктора Killerelf, Жека - fack1r, хулиган CoolleR, командирский танк Hex, al (привет зеленый), Димок - urana, Xysein, LEGAT grouch, мистера Северск Igolka, xhellx, ykrop, TEPH, Tomsoer, Оби, Лил ну и конечно наших девушек -красавиц maugli, Narinel (кричит, чтоб привет написал от нее), Timosha, Margo, Caramarjam... Простите кого пропустил. Пью за Ваше здоровье.



#297796 клан LionHearts с Днем рождения

Отправлено от lumens 08 июля 2008 - 20:27 в Поздравления

Всех бывших соклановцев поздравляю с Днем рождения клана ЛХ!!!



#293978 Аргументация на С5

Отправлено от lumens 16 июня 2008 - 17:41 в Помощь игрокам

Лайф стоуны выбиваются с каждого моба(очень маленький шанс), больший шанс с рб, самый большой помойму с эпиков получается. Для заточки нужно чтобы лвл кристала был равен или ниже лвла чара(грейд пушки не важен). Ну а вариантов заточек просто туча(от +5 п атаки до нюка типо гидробласта или паралича). Все бонусы это чистый рандом но чем выше грейд кристала тем выше шанс получить лучшую заточку(вот тут не уверен, а гоху перерывать лень.


Выбиваются не с каждого моба. Шанс действительно небольшой.



#287868 Весенний призыв

Отправлено от lumens 24 мая 2008 - 13:20 в Треп и флейм

Лет пятнадцать назад те кто не проходил службу в Армии считались второсортными, убогими, даже трусоватыми. В Армию стремились, в Армии получали специальность, Армия закаляла... Армия была нормой.
сейчас с точностью да наоборот... (

одно радует, что по теории маятника все вернется



#285290 Петю ака Mirazh

Отправлено от lumens 08 мая 2008 - 19:21 в Поздравления

Поздравляю САМ и Наринелька присоединяется к поздравлениям. Желаю тебе всего, что ты сам себе пожелаешь... Ведь сам себе плохова точно не нажелаешь)))))



#272417 Димасик ака Xysein

Отправлено от lumens 12 марта 2008 - 18:31 в Поздравления

Поздравляю!!!



#270101 Что вы думаете по этому поводу?!

Отправлено от lumens 03 марта 2008 - 18:51 в Общий

Весело :(
Думаю пока это дойдет до Томска еще год погамаем



#265259 Крафт А вещей.

Отправлено от lumens 16 февраля 2008 - 19:59 в Общий

Есть 1 верный способ скрафтить вещь А или Ы. Ищете гнома lumens, нужную вещь для крафта выставляю 10кк. 99.99% что крафтится!!!!

З.Ы. если же вы попадете в список неудачников, а это 0,01% то деньги за неудачный крафт верну. :)



#262318 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 04 февраля 2008 - 23:01 в Разборки

А насчет выбора геройской пушки люменс реально насмешил... потомучто это не игра в показ мод, это ВОЙНА. И толку от херокопья гораааздо больше чем от херотопора. Поверь старому гному.


Ну кто то смеется над пальцем... кому то смешно видеть парней заплетающих косички... ;)
Кто то в игру воюет... кто то играет...
Вообщем еще раз для тех кто в броне: мой выбор - это мой выбор.

з.ы. Кстати прикольный топор. Понравился дискорд. Устраивал с помощью его бои мобов и заставлял принудительно флагаться тех у кого односторонний вар.
з.з.ы. А по теме, наверное это первый раз когда "стратегия" не сработала.



#261797 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от lumens 03 февраля 2008 - 01:52 в События

вылеты из игры при юзанье гномами некоторых скилов тоже улыбнули :)

интересно какие это скилы? если про армор краш или ертквейк, мол при юзании скилов 3 профы соперник вылетает, то это совпадение. Из 7 боев моим гномом противник 2 раза вылетал всего. Причем 1 из них (из вылетевших) и юзал эти скилы :)



#261471 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 01 февраля 2008 - 20:06 в Разборки

в хиро чате именно ты "жжог" такими нелепыми постами , что тебя даже твой алли "ставил на место"

не алли, а фанаты "твоего" клоуна.... есть и такие.
Жаль что у Вашего алли не нашлось человека заткнуть флудераста, пришлось это сделать мне.
з.ы. а не ты ли этот загадочный Красти qu33noFp41n?



#261465 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 01 февраля 2008 - 19:57 в Разборки

С ней(хиро пика) и не нужно качатся :rolleyes:


с ней (не с хиро пикой) не качался и не собираюсь качаться с хиро пикой



#261438 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 01 февраля 2008 - 18:39 в Разборки

а в алли чате тебя "свои" хорошо благодарили ?;) довольное интересные логи были :rolleyes:

чесно скажу - не всем нравится флуд в геройском чате, а мне пришлось пофлудить. Когда "это" решило в геройском чате анекдоты начать рассказывать, надо было что то срочно делать.



#261427 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 01 февраля 2008 - 18:29 в Разборки

Читая хиро чат сегодня от ника гнусмас и читая это сообщение создаётся впечатление что пишут два разных человека...


Не поверишь, довел меня своим геройчским чатом один клоун :angry: . вот и ответил ему несколько раз, потом в приватах благодарили даже.



#261416 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 01 февраля 2008 - 18:16 в Разборки

Суровей лука Лила только херо топор Гнусмаса. Имхо если незнаешь что взять-бери пику.


да я взял топор и рад этому. была такая мечта когда начинал гамать на рейтах х1 гномом. думал несбыточная, а вот свершилась же. пику брать даже и не думал, никогда не качался с ней а для ертквейка и А пика сгодится. для меня мой топорик это как для кого то собрать заколку, кому то зафармить валакса, кому то захватить замок и т.п. вообщем для тех кто непонял объясняю еще раз это детская мечта :) и не надо ее комментировать.



#260811 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 31 января 2008 - 00:57 в Разборки

администрация знает об этом уже очень давно.


и запустила заведомо багнутую олимпиаду?



#260784 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от lumens 31 января 2008 - 00:16 в Разборки

Перечислить ваших кто уходил таким же способом?
Или это только наш альянс такую тактику использует?


После десятого подряд (по самым скромным подсчетам) бегства с поля боя чарами альянса Ultimate. Мы решили затестить данный баг. Путем проб и ошибок баг выявили. Кстати никакие это не бсое, все намного проще. Надеюсь тех кто юзал этот баг в корысных целях или преднамеренно забанят :angry: , а олимпиаду починят.



#259933 ГАМЕРЫ ИМЕЮТ КАКИЕ-ЛИБО ПРАВА?

Отправлено от lumens 27 января 2008 - 18:31 в Разборки

К чару имели доступ 2 человека,

1 человек имел доступ, я не знаю пасса



#259858 ГАМЕРЫ ИМЕЮТ КАКИЕ-ЛИБО ПРАВА?

Отправлено от lumens 27 января 2008 - 12:25 в Разборки

На забаненном чаре был шмот только выбитый с рб или скрафченный лично мной. Отсюда и уверенность что никакого нарушения чаром не осуществлялось. Даже на кристалы шмот покупался у НПС.



#230755 spubio

Отправлено от lumens 08 ноября 2007 - 21:43 в Поздравления

Поздравляем и в твой День Рождения желаем тебе всего, что сам захочешь!
Дима и Наташа.



#215390 SinFromToyan

Отправлено от lumens 30 сентября 2007 - 01:16 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Несколько минут назад при попытках убить меня (гнома gnusmaS) случайно убил оператора дважды... :( я тогда еще не знал что ты снимаешь видео, sorry наверное этот материал в брак пойдет. А мувик норм, я бы даже такой не сделал.



#214913 Тату гному

Отправлено от lumens 28 сентября 2007 - 17:54 в Помощь игрокам

БО на класс ниже чем элизиан :(


зато БО точится на фокус



#214452 Тату гному

Отправлено от lumens 27 сентября 2007 - 19:00 в Помощь игрокам

понравилось качать бх в хс нонстопом с 66 лвл имея на обкаст только ШЕ (и бутыльки хасте).

тату: +5 стр - 5кон, +4 декс -4 кон
шмот: Мадж тяж P. Atk. +4%, Accuracy +3, Stun Resistance +50%, STR +2, Con -2
пушка: Элюжен с кристалом на хп (думаю вполне подойдет и Арт)

Это оптимальный вариант для кача в ХС.

В хс почти все мобы стунят, но хоть и -11 кон, но из за резиста стунят 1-2 раза за обкаст. Мобы бьются достаточно быстро (+7 стр) и споил очнь неплохой (РМП, асоф, энриа, крафт, энчанты А армора, рецы мадж бижи). Кроме кача и спойла есть легкие полезные квесты на рецы S бижы.Качать гнома там можно до 78 лвл.

Не старался никогда качать БХ, просто спойлил :) так что спойли нужные тебе ресы, заги рецы и незаметишь как раскачаешься. Потом, когда раскачаешь БХ, будешь еще жалеть что лвл большой, т.к. не сможешь спойлить начальные ресы типа митрил оре, пудру, сталь и т.п.

P.S. Отвлекся от темы, но про тату написал тоже


Оружие: Дагер: 1)Дагер крит Дамадж если фул пати(Свс и Бд);2)Дагер на фокус если соло или только Бд.


Про дагер гному гон полнейший, т.к. пассивки на пику и блант. Дагером п атака будет на много меньше чем любым блантом того же уровня. Проверено. Хотя есть одно исключение, если качать гнома не высокого лвл и кучей ботов где обязательно БД и тату тогда +4стр, +5 декс -9 кон.



#195520 Семку ака Miriale

Отправлено от lumens 16 августа 2007 - 21:10 в Поздравления

Семен!!! От всей души поздравляем тебя с Днем Варенья :D

Дима и Наташа




Copyright © 2024 Dreamgame.org