Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Slim

49 публикаций создано Slim (учитываются публикации только с 26-апреля 23)



#336178 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от Slim 20 декабря 2017 - 10:28 в Кланы

Боты - зло. Кто получил преимущество благодаря им - чмо. Никаких переговоров, никаких компромиссов. Только бан. Навсегда.

:)




#335657 Кто попрет?

Отправлено от Slim 02 декабря 2017 - 13:14 в Треп и флейм

14997538283230.jpg




#334109 Eve-online

Отправлено от Slim 08 февраля 2017 - 20:48 в RPG

В любой игре нужно задротить, ну или донатить. Другого не дано и это нужно понимать.

Это так только если ты хочешь впарить очередной лохотрон. ССР настолько поднаторели в отслеживании черного рынка, что вероятность наказания опасно близится к 100%. Рисковать просто глупо.




#333550 Рекорд побит

Отправлено от Slim 18 января 2017 - 20:57 в Общий

Есть более вероятное объяснение - все больше народу понимает как обходить идиотское ограничение на окна.




#333124 Он снова работает :)

Отправлено от Slim 05 января 2017 - 10:30 в Общий

До сих пор не пойму, до вайпа играло на закате дрима более 100 тел, крику было надо вайп и все подобное... Сделали вайп стало 60 тел где логика?:

Это до какого вайпа и на каком закате тут стабильно играло 100+ тел?




#333068 А все таки.. возможно?

Отправлено от Slim 02 января 2017 - 23:30 в Общий

Еще раз: у местной Администрации полностью исчерпан кредит доверия. В первую очередь это вызвано неумением работать с комьюнити от слова "совсем". Нет и тени навыка в организации процессов. Поэтому все рассуждения о возврате какого-то объема населения на сервер, это утопия. Без изменения подхода со стороны Администрации или ее замены, любые действия не стоят потраченных усилий.

 

Если вы удаляете мои сообщения, то я надеюсь хотя бы читаете. Это придает смысл этой писанине.




#332871 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 30 декабря 2016 - 08:23 в Корзина

-5a04wyo5aA.jpg

Быгыгы :)




#332818 Что мы видим?

Отправлено от Slim 29 декабря 2016 - 12:32 в Треп и флейм

Это как с отношением народа к нынешней власти... все ноют, всем не нравиться, никто их не слушает, но они остаются жить в этой стране.
 
Ну не наноете вы свои права...

У тебя все хорошо?..  :mellow:




#332786 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 28 декабря 2016 - 07:40 в Корзина

слим у тебя уже в привычку вошло посткаунт набивать

в корзине счетчик постов не растет



#332775 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 22:05 в Треп и флейм

Я бы поняла, если бы антивирус ругался на какой-нибудь абвгд.dil или любой другой подобный файл, в котором он усматривал признаки вируса. Но когда русским языком антивирус находит файл с именем "троян такой-то серии" - это пздц.

А что не так-то? Схема по которой софт будет кому-то удаленному рапортовать о процессах происходящих у тебя на компе - это троян и есть. И Punkbuster у Battlefield - тоже троян и вот эта хреновина в ТФ2, которая в рандомное время отсылает одминам скриншоты экрана - тоже троян, а уж про троян в Black Desert весь рунет гремел совсем недавно. Реализовано все по-уму, это да, так ведь и масштаб другой и суть вещей-то от этого не меняется.



#332772 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 21:19 в Корзина

Когда ты увидишь, что ребенок в песочнице ест песок с собачьими фекалиями, ты же попытаешься его остановить?

Какая странная аналогия. Ребенка бы остановил, а спасать кого-то от осознанного выбора венца безбрачия не стал. Но это как бы к делу не относится :)

Как будто бы ты никому ничего не объясняешь на этом форуме :lol:

А что тут кто-то кому-то объясняет? Каждый как смог изложил свои эмоции по обсуждаемой теме и рассказал свое видение недостатков фигуранта. Аттракцион с психоализом вообще - вещь в себе :lol:




#332771 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 21:07 в Треп и флейм

Господи. Суть сказанного не в том, насколько эффективно работает защита от бота. А в том, что вирусный код в апдейтере никак к ней не относится. Ответ на вопрос - нет, не забанили.

Да да, я тут :)
Разумеется никто не обсуждает с тобой эффективность работы антибот системы. Я упомянул только необязательность ее срабатывания сразу. Например у "Близов" система накапливает поинты "подозрения" и планово банит раз в квартал всех единовременно, а не каждого отдельно по факту нарушения.
Что-то мешает мне поверить что тебя не забанили ;) Сервер сколько уже работает? И тебя все устраивало. Во всяком случае настолько, что на форум бомбить ты не приходил. А после первой волны банов - нарисовался и рассказываешь нам что борьба с ботами плохо влияет на онлайн...
Странно это все :)




#332757 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 18:39 в Треп и флейм

4.3) Я лично без проблем запускал адреналин. Почему, черт возьми, он работает?) У нас же есть смарт и супер вирусный антибот код?

Так все-таки забанили? :)
Ну и скрипт антибот-системы и не должен обязательно банить по факту. Толку больше в единоразовой экзекуции. Хотя кому это интересно...



#332744 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 16:51 в Треп и флейм

 

Тебя забанили за бота?

в текущих условиях ботоводить не грех. Хоть как-то рынок обогатит. А то пацаны даже без Б\А шотов останутся.

 

Ну это кому как. Мне вот вообще не видятся условия при которых это "не грех".

Да и спрашивал я конкретно автора - забанили? Иначе в чем смысл создавать сегодня форумный профиль и писать о том, о чем бомбит весь форум уже несколько дней.




#332741 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 16:39 в Треп и флейм

Тебя забанили за бота?




#332724 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 12:42 в Корзина

Зато про Адана ни слова нету...

Смотри фокус:
...БОТ! ботботбот! ДТ тащит!



#332719 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 12:29 в Корзина

 

Да вы издеваетесь...  -_-

??

 

Да я трижды прочитал всю тему от корки до корки и не понимаю о чет тут речь. Ну т.е. я уловил посыл этого... ну как там его... с Шелдоном на аватаре - ну как бы и два флага ему в руки. Но почему все бросились ему объяснять что он не прав, наперебой пересказывая что-то из мира своих ощущений, а вместо остальных аргументов ограничиваясь словоблудием с кратким содержанием "да ты дурак"?

Вот сижу и силюсь понять - что тут происходит: это вам просто нравится кучей дружить против кого-то или это он вас так тотально троллит..




#332711 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 10:08 в Корзина

Да вы издеваетесь...  -_-




#332647 отличный старт

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 11:41 в Общий

Ну нам бы еще кто-нибудь сказал когда у сервера рестарт.



#332642 Некоторые ошибки

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:47 в Техническая поддержка

Интересно, а рейты сервера влияют на скорость восстановления виталити?



#332641 Патч на сундуки

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:46 в Треп и флейм

Привет, огромная просьба к энтузиастам данного ресурса не полениться и адаптировать под данные хроники патч на сундуки, надписи удачного спойла, прошедшего скилла, крита и т.д.
Заранее благодарна.

В интернете есть патч на ФГ для спойла и для сундуков , поищи , я себе его установил , все показывает и спойл и дроп

Дружищще, тут ведь просят поделиться проверенной ссылкой, а не информацией о том что такой патч существует :)



#332637 Оффлайн торг

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:24 в Общий


Бла-бла-бла... Аналогично, существует решение проблемы с торгом во время развития основного персонажа. Для этого в ближайшее время будет введена система оффлайн торговли.



#332636 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:22 в Корзина

5617752f5cc6d.gif




#332591 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от Slim 25 декабря 2016 - 21:53 в Общий

1. Не понимаю,о каком контексте идет речь? Ты не можешь понять смысл этой фразы и связать этот отклик с твоим запросом? Как это не связана никак книга со словом? Слим, ты либо вообще не понял о чем я написал, либо косишь под всеми известного ивана. Если не понял - спроси, я объясню, мне не трудно. 
2. Если бы там ничего не было - люди бы не обратили на концепцию внимание. Это очевидно, не так ли, друг мой? Концепция определяется как система взглядов. Карнеги изложил свою систему. С чего она стала высосана? Даже собирание отдельных взглядов и проведение связующих цепочек между ними - определяется как концепция. Или ему следовало придумать своя язык, свои слова, свои тезисы, уникальные и отличные от всех, что существуют в обществе и только в этом случаи ты бы признал его произведение - концепцией? Тогда чем отличаются те люди, которые работают на чужом информационном поле создавая то, что все называют концепциями? Я уверен, тебе стоит разобраться с определением и значением этого слова. Как это не основы для формирования мышления? Даже если отталкиваться от твоих заявлений о том, что это набор тезисов, сам тезис уже является структурой для провокации мышления. Не понимаю, опять, как ты можешь делать такие противоречивые утверждения?
3.Ну, во первых, ты не был в том обществе и никогда не ощущал того настроения, что бы делать утверждения. Во вторых, концепция Карнеги до сих пор находит многомилионный отклик в других обществах. Она находила резонанс не только в США 20-века, но и по всему миру. Так что о чем мы тут говорим? Ладно бы она за пределы того времени и пространства не вышла, но она вышла, сразу же, и идет до сих пор. Опять таки, как ты можешь оперировать такими утверждениями?
4. Очевидцы? Кто их опросил? Тебе знакомо то, как именно сформировалась байка о том, что у Карнеги нет друзей? Ты исследовал ее и имеешь ли ты представление о ней? Или просто подхватил и побежал с ней по жизни? Это не позиция ученного, который может делать утверждения. Вся дезинформация пошла из за некой статьи, где автор пожелал остаться неизвестным. Он оперирует разводами с 2 женами (по мне это не говорит не о чем без деталей) и смертью в депрессии и самоубийстве. По официальным источникам Карнеги действительно болел тяжелой болезнью, но никому не известно точно как он умер. Такой подход я называю профанацией. Какие именно вообще очевидцы были опрошены? О чем ты?

1. Не могу понять смысл фразы. У меня впечатление ее существования ради красивой формулировки, а не вложенного смысла. Термин "ментальный профиль" - это что? В детской психологии это всеобщая система понимания мира. Определяющее слово - "всеобщая". Вплоть до физических реакций. Я не нахожу у Карнеги вещей даже близко сопоставимых. Там нет заявленной основы для формирования мышления - потому что само мышление, как процесс, является условием предшествующим ознакомлению с данным трудом. Короче, такой узел формулировок можно слишком широко трактовать.
2. Популярность стала мерилом качества? Для меня это не очевидно. Львиная доля "концепции" благополучно существовала и до обсуждаемого деятеля, в рамках науки "психология". Карнеги не столько даже обобщил, сколько упросил подачу материала, дав информации более прикладное изложение. Более того, целый ряд вещей оказались неспособны для реализации "тезисами" и превратились в высасывание из пальца. Где в угоду все той же простоте и унификации брались вещи с потолка или забывались другие. Тут мне трудно воспроизвести первоисточник - он бумажный и далеко. Я обязательно поищу в сети.

Про "свой язык" - пропускаю. Мы же тут взрослые люди, елы-палы. Люди работающие, привносят что-то новое, способное изменить отношение к старому или дополнить. А перекладывание чужих мыслей, это паразитирование. Оно не формирует мышление - оно повторяет уже созданное.

3. Ну если во-первых, то состояние общества в определенной мере можно понять по сохранившимся впечатлениям, благо материала - изрядно. Более того, явление не уникально и случается с завидной периодичностью. Мы сравнительно недавно, в момент распада Союза, могли видеть всплеск популярности разного рода Кашпировских. Вполне сопоставимые ситуации. И во-вторых, сразу несколько факторов: экономический кризис был не только в Штатах, он был мировой; изначально очень высокая амплитуда всплеска интереса к попсовой психологии, дает в результате сравнительно больший период затухания; банальная мода на автора, вспыхивающая при упомянутых обстоятельствах и разумеющееся желание делать на этом деньги.

4. Ну мы знаем как минимум одну историю о предательстве со стороны пользующегося большим доверием друга, занимающегося какой-то организационной деятельностью. Это характеризует умение автора располагать к себе людей. Были ли еще друзья? Действительно не знаю, но в свете упомянутого случая, у меня больше оснований верить в слух о том что их не было, чем у тебя - не верить. Ну и отмахиваться от двух неудачных браков считаю невозможным. Автор позиционирует себя как большого специалиста по людям и управлению ими? Иначе с высоты какого авторитета он так весомо роняет советы?

По жизни бегаю с совершенно другими вещами. Все это - из разряда любопытства.

 

з.ы.

Соррян - с падежами кое-где наворотил - сплю уже.




#332583 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от Slim 25 декабря 2016 - 20:25 в Общий

Необходимость концепции, выраженной в звуковой вибрации (словах) обусловлена созданием ментальных профилей в сознание. Это является неким ориентиром и основой для формирования мышления, и как следствие - поведения.

Звучит как мыль вырванная из контекста и уместней была бы в отношении детей. Карнеги не создавал профиль, все его примеры были сугубо ситуативны. Кроме того его основной "вин" - это именно книга, которая с звуковыми вибрациями связанная чуть больше чем никак.
Заготовка как-то мимо кассы.

Это является неким ориентиром и основой для формирования мышления, и как следствие - поведения. Парадигмы лежат в основе всех платформ на которых базируется идея, созданная совокупностью людей. Карнеги был одним из создателей концепций для людей.

Нет там никакой основы для формирования мышления. И парадигмы в самом значении этого слова, тоже нет. Есть популяризованные отрывки незаконченного образования, умело упрощенные для массовости и хорошо поданные. Нет даже своей идеи - все в той или иной степени заимствовано или высосано из пальца.

И если она пользовалась спросом - значит на нее был отклик, что говорит о неком резонансе. Я делаю вывод о его профпригодности по данному критерию для оценки. Исключая внешние условия (депрессию), как аргумент, т.к. это является косвенной (НЕ прямой) зависимостью при создании резонанса. Но даже если рассматривать это как причину, профпригодность Карнеги де-активировать будет невозможно на основании этого, т.к. можно говорить о том, что он ощущал "настроение" общества и понимал как к нему нужно найти подход.

Это демагогия. Умение увлечь неискушенную аудиторию, не характеризует ценность подаваемой информации. Ну и Депрессия - это очень важный участник уравнения и нельзя его исключать на основании набора слов. Психологически угнетенное общество, это катализатор успеха шарлатанов, аргумента "прямее", для оценки обсуждаемого, вот так на вскидку, найти сложно. Это как раз определяет разницу - между ценностью Карнеги как психолога и как коммивояжера. Это разница.

Что касается наличия друзей у Карнеги: Я лишь скажу о том, что никому не может быть известно реальное положение дел, а оперировать некоторыми известными негативными фактами и создавать на этом концепцию - любой дурачек из современных СМИ сможет. Жаль, что они никогда не дотянут до концепций уровня Карнеги.

Почему не может быть известно? Ну я разумеется лично при обстоятельствах не присутствовал, но есть же очевидцы. И это более очевидно чем наличие своей концепции у Карнеги :)

Критика психотерапевтов? Я, несколько, ориентируюсь в этой теме, могу ли я узнать кто именно критиковал его? Быть может отцы основатели? Юнг, Адлер? Сам Фрейд? Или те ребята, которые свои "догмы" продолжают строить на фундаменте, заложенном основателями психотерапии, танцуя лизгинку на поле, засеянном ими? Быть может сам Бильджо : :D ?

Я не ориентируюсь вообще. Меня в свое время увлекла персона - ознакомился.





Copyright © 2024 Dreamgame.org