Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации *WoD*-WHitePOwer

8 публикаций создано *WoD*-WHitePOwer (учитываются публикации только с 29-апреля 23)


#39871 Стишок

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 29 сентября 2006 - 13:27 в Творчество

Афтар!!! афтар!!!!! :o Не Пей ЯД!!! К стенкам не подходи !!!!! :o (3а4т каро4)

мне вот интересно а что же тебя на такой стиль в стихонаписания вдохновляет ??Не раскажешь ?



#39030 ес чесно, не знаю что это

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 28 сентября 2006 - 14:06 в Творчество

ААААщщщщще АЦКИЙ ОТЖИГ и че я суда раньше не заходил :lol:
Так уж быть обойдусь Без "АФТАР выпей Йаду ,Видишь стену-знаешь Что надо сделать " :rolleyes:
Афтар Молодца Лучше так привлечь к себе внимание чем как то иначе ,типа Вены там порезать на попе или с первого этажа скинуться )))
Да и творчество автара тоже приятное особо под деприсняк))
Тут теперь надо сделать личную Тему Автар Выкладывай что есче интересного есть почитаем .....обсудим .........

P.S. не по теме Автра измени подпись на "Развесели меня заставь улыбаться Сделай счастливой , и тогда я напишу красивые слова тебе " вот как то так. Девушки плакать то не должны а то они когда плакают страшные такие бррррррр



#38994 Treasure Box/Chest

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 28 сентября 2006 - 12:57 в Помощь игрокам

возле глудио в руинах я сам лично выбивал из зомби.

Ключи выбиваются С тех Мобов которые рядом с сундуками Я же ужо написал :)



#38988 Treasure Box/Chest

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 28 сентября 2006 - 12:47 в Помощь игрокам

ключи падают возле глудио с лизерманов

Ключи падают не только С лизеров А с тех мобов которые рядом тусуются с сундуками (Повторюсь что ключи падают чаще когда добиваешь критом или оверхитом ) Тоесть Если мобы от50до60 то и сундуки рядом такого же лвла с них падает ключик Делюкс_чета_там_5 если от 20 до 30 то Делюкс_чета_там_2 Ну а сундов а лвл смотрел у них написано от 0-10,10-20,20-30 и так далее получается ВЫбил с моба ключик тут же его и заюзал потомучто и сундуки рядом тусуются соответсвующего грейда О! как ! B)



#38383 Treasure Box/Chest

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 27 сентября 2006 - 16:36 в Помощь игрокам

ВО!!НАконец Кто то дал делный ответ (сори другие атворы ;) ) Treasure chest кстати довльно противный На старом серваке пробовал их как кристалы качают так и открывать Маг СХ 56 лвл бил ему плюхой и открывал так этот засранец постоял подумал потом выдал мне (как я сначала подумал крит ,но нет потом оказалось что это у него какойто обратный урон) :o 1444 дамага чем меня и сложил и так два раза Потом появилась закономернасть если его просто ключом открывать (кстати ключи падают когда добиваешь критом или оверхитом) то он кидается и все А если его сначала вломить то от него прилетает номальная отдача :blink:



#37239 Treasure Box/Chest

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 26 сентября 2006 - 09:10 в Помощь игрокам

2 автор слушай CrazyTigra праду говорит :D

Бла бла бла оказывается мне просто не перло )) Вчера открыл сундук выпало 832 адена Серьезно млин B)



#36608 Treasure Box/Chest

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 25 сентября 2006 - 13:34 в Помощь игрокам

У дагеров есть скил на открывание замков.
В луте есть отмычки. Мне выпадали.

Да мне они тоже выпадали только не понятно как ими пользоваться Как споил или как кристал качать на поливине хп юзать вот это мне интересно Я их пробовал использовать но так и не понял когда именнно надо их юзать и что делать



#36599 Treasure Box/Chest

Отправлено от *WoD*-WHitePOwer 25 сентября 2006 - 13:24 в Помощь игрокам

Слышал что на оффе эти сундучки Treasure Box и Treasure Chest приносят не плохой навар если их как-то открыть.Инфыпо ним найти нигде не смог (может плохо искал :blink: ) Люди кто знает как и с какой стороны к ним подходить подскажите Все таки ОЧ.интересно что же у них там внутрях :D




Copyright © 2024 Dreamgame.org