Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 30-апреля 23)



#338396 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 08 июня 2018 - 15:24 в Общий

адан ты бы уже биографическую книгу написал и выложил на амазоне, а как не зайду тут один старческий маразм и уже не очень смешно )) 

если раньше меня веселило читать, то уже такой баян я хз




#338377 Medieval II: Total War или

Отправлено от kOLIN 31 мая 2018 - 02:05 в Others

если кто в аашечку на хезе играет там нехилый движ идёт. серверу неделя




#338359 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 24 мая 2018 - 11:37 в Общий

o/




#338356 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 23 мая 2018 - 16:13 в Общий

По поводу БОТОВ /// гринда 

 

Всем известно, что при низком онлайне ограничены ресурсы. Рынок буквально исчезает. При высоком онлайне от 1000 человек, количество добычи ресурсов хоть как то справляется с потребностями рынка и создаёт разнообразие товаров, крафта и чистых ресурсов для крафта. Но если ситуация критичная, онлайн не высок, ресурсы на рынки запредельно дорогие, экономика не создаётся, люди идут тайно на ночь ставить ботика, что бы тот поспойлил варниш.

 

Я предлагаю кардинально изменить подход и перестать лицемерить.

Есть у нас торговый бот, Заюзал итем и он торгует афк. Почему нельзя сделать и продавать лицензию на  гринд бота?

 

Давайте представим.

Игрок купил лицензию (итем в игровом магазине ) на фарм бота за колы,что бы избежать бана за нарушение соглашений.

Игрок купил несколько лицензий и запустил трейн.

Имя окрашивается в желтый цвет у каждого персонаж который использует лицензию на гринд БОТа.

Лицензия позволяет добывать ресурсы с помощью автоматизации только в определенных разрешенных локациях.

Срок действия лицензии  - один месяц, с правом продления

Отменить действие лицензии нельзя. 

После того как срок действия лицензии истёк, цвет имени персонажа принимает обычный вид.

ЗАПРЕЩЕНО

1. участвовать в пвп, отвечать и наносить урон другим персонажам.

2. иметь в составе группы других персонажей без лецензии

3. участвовать в убийстве РБ 

 

НАКАЗАНИЕ:

У нас же есть команда бот репорт? Ну вот всякий игрок, кто увидит бота в неположенной локации, может заявить репорт. Есть команда /loc которая показывает название локации. Все инструменты для понимания кто где находится, в каких границах находиться.

 

Сделать разрешение на использование софта исключительно для пве и добычи ресурсов это упростит выбор и не будет создавать дилемму игроку юзать софт тайно, рисковать или заплатить и играть спокойно на основном персонаже, а его боты пусть бьют ресурсы.  От избытка вещей на рынке выигрывают все. У нас никогда не будет 3000 онлайн, что бы забить рынок разнообразием товаров и ресурсов. Любой игрок который стремиться в топ и участвовать в сражениях пвп/инсты/ рейдбоссы, или в сложном пве всегда будет эффективнее и никакой бот не поможет, а только мозг и руки, координация действий каждого. Другое дело что сейчас, нелегальное использование софта приводит к блокировке  ! Имеем пустые локации без игроков, не обладаем рынком товаров, в итоге низкая популяция сервера и унылые перспективы в целом, которые негативно влияют на рейтинг популярности сервера.

 

Могу предположительно назвать места где можно спокойно запускать ботов.

1.Это все некрополи и катакомбы,

2 Forgotten temple, 

3 Cruma tower, 

4 Aligator Island ,

5 Blazing swamp 

6 Forest of Dead

7 Swamp of screamers , Stakato nest

8 Goddard terrytory (вокруг города и включая Wall of Agross) Ketra Varka.  IT

9 TOI 

10 Pagan

В остальных локациях  ботам поставить "кирпич"  никому они не помешают в реальной игре.

---

 

Если симулировать ситуацию и представить, что сервер наполнен ботами по ограниченным локациям, то их можно пкашить, трейнить, выгонять со спотов безнаказанно, сливать под мобами. Любой живой игрок вполне способен справиться с ботами которые на его взгляд заняли его спот .

 

Если идти дальше, то можно облажить каждую локацию своей отдельной лицензией, и если купив лицензию на Blazing swamp то в Годард територии уже нельзя стоять. Но это гемор в маркировке трейна особыми символами типа титула.

Не знаю надо ли оно всё это, но я написал как один из вариантов привлечь игроков ( а с ними и рубли дохода в казну вашего хобби) и избавить дрим от ДТ головного мозга




#338354 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 22 мая 2018 - 21:43 в Общий

читаю и мне каца, что некоторым нужно срочно лечить ДТ мозга.




#338332 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 17 мая 2018 - 00:08 в Общий

чешем лобки дальше или всё таки узнаем особенности сервера? А то попахивает внезапным очередным на 10 страниц "базаром" про ДТшных ботов 




#338320 Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

Отправлено от kOLIN 15 мая 2018 - 13:33 в Сенатская площадь

кто то еще верит в выборы ?))) наивные 

Невзорова послушайте, он на ютубе про вашего путина много что интересного рассказывает и пока всё сбывается))) 




#338304 Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

Отправлено от kOLIN 09 мая 2018 - 21:15 в Сенатская площадь

 

Как показала практика на ИЛЕ 300 человек проходит контент за месяц


Штоа? На ил через месяц уже были коты хотя бы с парой нюков? Да там из всех более-менее адекватных зарядов на оли был один пп, в итоге поставивший всю олимпиаду раком. Даже валакас не был убит ни разу за 3 с половиной месяца жизни сервера, если правильно помню.

любые хроники хороши когда есть народ. что делать в игре если данная хроника не поддерживает соло контент, а на дриме будет играть в районе 50 человек?




#338300 Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

Отправлено от kOLIN 09 мая 2018 - 12:45 в Сенатская площадь

в с4 смыслов вообще мало как и в не доработаном иле. 

хиро скилов в с4 нет, дебильнейший фарм А грейда, драконики практически только с антараса или через полгода фарма варки.

с4 это жесткая хроника магов. Бафов нет. от сабкласса толку нет..

Короче с4 игра про массовые пвп и осады. Народ есть для этого? Нету..

 

Ок про ил. Ил тоже самое что и с4 по большому счету с чуть облегченным фармом шмота и хоть каким то смыслом в геройстве. Переходняя хроника к Грации. Вот если ГФ поставить то это полноценная игра с конечным контентом где есть смыслы. Уже есть бафы, есть локации, есть шмот и сбалансированный фарм. и пвп. нету дичайших критов у магов и луков. Хроника ножей. Это сложные хроники и интересные одновременно.

ГФ не такая требовательная к толпе. Это адаптированная игра к  соло игре. Или я что то путаю, на дриме обещается многотысячный онлайн ?

Как показала практика на ИЛЕ 300 человек проходит контент за месяц, после чего там просто нечего делать

 

Мне кажется всегда надо думать чуть на перёд.




#338292 Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

Отправлено от kOLIN 09 мая 2018 - 00:31 в Сенатская площадь

По результатам голосования, очевидно, что у нас есть два лидера - это "Gracia Final - x7" и победитель голосования - "Interlude - x3". 

 

Сейчас мы предлагаем вам сделать выбор между победителем прошлого голосования - "Interlude" и "Chronicle 4: Scions of Destiny"! В связи с этим мы запускаем новое голосование!

 

у меня всё..




#338282 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от kOLIN 03 мая 2018 - 15:12 в Сенатская площадь

Коля, тут кина не будет. Пошли в какие-нить другие злачные места кому-нить щи чесать )

спасибо за предложение, но я лучше лобок почешу своим женщинам ))




#338276 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от kOLIN 26 апреля 2018 - 13:59 в Сенатская площадь

ну че решили то?

 

по поводу 69 миндов с дт и злом это я виноват

если бы не засосы которые мы устраивали на лагерном, думаю хейт был бы до сихпор




#338189 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от kOLIN 10 апреля 2018 - 16:07 в Сенатская площадь

в ГМы набор открыт? 




#338068 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от kOLIN 12 марта 2018 - 06:12 в Сенатская площадь

тебе напомнить при каких обстоятельствах я с тобой попрощался?)

ты просил у меня 15кк (буквально все мои деньги на 2 день моей игры)  что бы добавить тебе и купить на ауке какую то шмотку, после чего ты её кинешь на пол и рандомом поднимешь с пола. Кому уйдёт того и шмотка. 

Чувак, на дворе 2018 ))))))))




#338060 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от kOLIN 11 марта 2018 - 21:58 в Сенатская площадь

мне кажется ты достоин этих слов, разве нет? если даже твой друган и твои сокланы ушли от тебя в фалауты




#338058 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от kOLIN 11 марта 2018 - 20:38 в Сенатская площадь

этот гном самый эпичный далбаёб на этом сервере.




#338028 GF2

Отправлено от kOLIN 09 марта 2018 - 19:04 в Общий

yanorm ты просто как ханк, тащишь на скиле




#338006 GF2

Отправлено от kOLIN 09 марта 2018 - 09:36 в Общий

 

 

 

1. я не прошу взять меня на работу консультантом на зарплату. Вы что то путаете.

2. по первой части согласен на 100% а вот про хф не совсем верно. Уже много раз писали и не только я, старт хф был вообще внезапный и это было ключевой ошибкой, которую многие и я в том числе просим не повторять

3 упоминаемый вами серв, который упоминаю я, явно надут и онлайн не соответствует данным статистики. Это заметит любой кто зайдёт на сервер. 

4.на офе нет гф и хф, а какой то классик. Увы не для меня. Других фришек я не видел. На рпг клабе играл, начинал. Играть невозможно по разным причинам.  пинг высокий и регулярные дисконекты, + те с кем начинал они сфейлились перед новым годом из за проблем с банами и дц. Узнал про дрим, пришел на дрим. 

5. дв и сибирь по существу выбирают серв по пингу. Для примера, я не биёнге бегаю у меня пинг ~150-200. Я реально ощущаю однопочечность ситуации и мне ничего не светит в контроле. Максимум пве. На дрим с его открытием хф, люди заходили с других городов! это факт и они искали серв с норм пингом/ хроникой/рейтами. 

6. есть люди для которых имеет знаечение имя для кого то иные факторы. Что такое беёнд? да хз что за серв. просто латвийский серв, на котором я играл пару лет назад в гф2. серв был 350-700 тел, в зависимости от прайма. Очень известное имя? Не думаю. 

7. не понял вопрос. я тут играл. людей нет , какое радио?

 

 

1. Не путаю, переоткрытие предполагает финансовые вложения, которые должны как минимум окупиться.

2. Возможно, но могу со своей стороны сказать, что многие из тех кто раньше играли (на дриме и не только) просто переросли игру и у них нет желания даже по 2 часа в день тратить на нее. Если перефразировать известное выражение, получим сегодняшнюю ситуацию на Дриме - "старички не могут, а новички не хотят" и переоткрытие вряд-ли изменит ситуацию, а вот совсем потерять онлайн возможность намного выше.

3. Согласен.

4. Время идет, хроники обновляются. Тут ничего не поделать.

5. Тут скорее согласен, чем нет.

6. Беенд был приведен как пример просто потому-то Вы о нем упомянули.

7. Хорошо, но вы же понимаете, чтобы привлечь людей, хотя-бы в количестве 500 человек, нужно вложить определенную сумму, что возвращает нас к пункту 1, либо постараться с собой "притащить" людей, вот, что я имею ввиду говоря про "радио". Сервер стоит третий месяц и развитие его нулевое - приходи и играй, как на только что открытом.

 

вернёмся к пункту №1. меня вообще орк вопросы не волнуют тем более финансовая сторона. с какой стати я как игрок должен об этом думать? 

не надо мне отвечать. это риторический вопрос был




#337997 GF2

Отправлено от kOLIN 09 марта 2018 - 01:26 в Общий

yanorm скажи, я тут смотрел стрим Bratello он говорит буквально следующее (возможно это я так понял, от сюда и вопрос к тебе)

1 Что в ХФ глады это только на олимп.

2 что глад пак круче арчер пака

3 что в хф гладов не качают потому что это боль..

вообщем я не понял логики, то они есть, или их выкачивают магами по 1 шт, а в каче они уступают лимит паку или пак ножей. я ХЗ

 

короче вопрос - в чем проблема у гладов на хф?




#337983 GF2

Отправлено от kOLIN 08 марта 2018 - 04:21 в Общий

И вот у людей, которые долгие годы копаются в этом дерьме, вынужденно общаются в тске с поганью типа сана, скамят друг друга сами и теряют на скамах свои кровные деньги, должно еще остаться творческая воля для поднятия нормального сервера? Вот ее и нет, и серверов нет, один теллз купил себе квартиру в мск еще в самом начале ББ и воюет от души без задней мысли против ведёрок, остальные давно сдались и забили.

 

Адан я тебе скажу так. Всякое бывает в жизни. Смотришь на ситуацию в которую попал, она тебе кажется такой. Ты рефлексируешь, даёшь оценки, осуждаешь, а потом проходит время, смотришь со стороны или попадая в ситуацию иного плана, с теми же людьми видишь их по другому и уже наверное стыдно должно быть за свои слова и суждения в прошлом. Всё относительно. Главное последовательность. Если человек последователен, но тебе кажется подлецом, значит в этом есть какой то смысл. приглядись внимательно, может что для себя найдёшь полезное, даже если тебе сейчас это кажется мерзким и не правильным.




#337981 GF2

Отправлено от kOLIN 08 марта 2018 - 03:43 в Общий

ты про  "раз два три веела"  ? это ваще бизнесмен, у него не рот а помойка. вчера говорит одно, сегодня другое. переобувается налету. смотрю его чисто поржать




#337975 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 20:15 в Общий

прекрайщайте )))

все молодцы.




#337972 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 19:08 в Общий

И кстати говоря, на рпг-гф доводилось играть в составе сибирского, даже не побоюсь этого слова - томского пака, по наличии на сервере бигвара реневашек с автышами никакого фейла не было, в начале прайма по зап-Сибири в стальной башне всегда ждали свободные химеры и сладкий кельтус. Поэтому хз что там за днища с Сибири и ДВ рачуют и фейлятся от дегродов на ведрах, видимо в конец измельчали, а Колин хочет их сюда. Зачем они здесь?

извини вообще ничего не понял ))




#337969 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 18:42 в Общий

 

1  Вы просите новый серв, но конкретных действий не предлагаете (вложение в рекламу, покупку сайдов, зарплата тех.персоналу и т.д. в размере ххх килобаксов даст отдачу хххх килобаксов в такой то срок). 

 

 

 

2  Абсолютно тоже самое наблюдалось и тут, судя по форуму, когда бан поймал ДТ (старый серв) и Зайки (новый серв), т.е перестал играть один из топ сайдов + на открытии хф, народ просто смотрел на счетчик реального, а не рисованного онлайна и, большинство, увидев цифру 100+, решили, что ловить тут нечего.

 

3   Упоминаемый Вами серв пишет об онлайне 8к, хотя на армянофри проблемы начались уже с 5к. А тут сраная ява держит на треть больше - Вы еще верите в сказки?

 

4   Кому интересен лоурейт играют на том же рпг, еврофришках или на оффе и сюда их не заманить никакой рекламой.

 

5  Про дв и сибирь я не забываю, т.к. по сути они являются целевой аудиторией данного сервера из-за часового пояса.

 

6   Но, повторюсь, если противопоставить открытие сервера лоурейта, например нэйма (дв серв с мск поясом) и Дрима, 90% выберет первый, просто потому-что Дрим - это имя только для томичей, и то имя с довольно подмоченной репутацией. 

 

7  Ну и так сказать вопрос дня, что мешает лично Вам собрать 9 человек играть здесь? Собрали Вы, Силикон и это уже плюс 2 живых пака к онлайну. Начнете играть - заработает сарафанное радио, и, возможно, народ потихоньку подтянется. Опять же знакомым с дв можно удочку закинуть, так и так есть сервер +4мск на начальной стадии, можно поучаствовать в его становлении и т.д. и т.п..

 

1. я не прошу взять меня на работу консультантом на зарплату. Вы что то путаете.

2. по первой части согласен на 100% а вот про хф не совсем верно. Уже много раз писали и не только я, старт хф был вообще внезапный и это было ключевой ошибкой, которую многие и я в том числе просим не повторять

3 упоминаемый вами серв, который упоминаю я, явно надут и онлайн не соответствует данным статистики. Это заметит любой кто зайдёт на сервер. 

4.на офе нет гф и хф, а какой то классик. Увы не для меня. Других фришек я не видел. На рпг клабе играл, начинал. Играть невозможно по разным причинам.  пинг высокий и регулярные дисконекты, + те с кем начинал они сфейлились перед новым годом из за проблем с банами и дц. Узнал про дрим, пришел на дрим. 

5. дв и сибирь по существу выбирают серв по пингу. Для примера, я не биёнге бегаю у меня пинг ~150-200. Я реально ощущаю однопочечность ситуации и мне ничего не светит в контроле. Максимум пве. На дрим с его открытием хф, люди заходили с других городов! это факт и они искали серв с норм пингом/ хроникой/рейтами. 

6. есть люди для которых имеет знаечение имя для кого то иные факторы. Что такое беёнд? да хз что за серв. просто латвийский серв, на котором я играл пару лет назад в гф2. серв был 350-700 тел, в зависимости от прайма. Очень известное имя? Не думаю. 

7. не понял вопрос. я тут играл. людей нет , какое радио?




#337965 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 14:34 в Общий

 

Если всё исправить и запустить как положено, то ХФ был бы с приличной аудиторией. Н

fixed.
потом в подпись вставлю, а рядом картинку с соткой онлайна

 

слушай если у тебя дцп и ты хотел об этом всем сообщить, возможно дать тайный знак, мне кажется я тебя услышал. Знакомых хирургов кто делает лоботомию у меня нет, максимум могу выразить сочувствие и искреннюю поддержку. Ты там держись, удачи тебе и хорошего настроения (с)





Copyright © 2024 Dreamgame.org