Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ZaRiN

19 публикаций создано ZaRiN (учитываются публикации только с 13-мая 23)


#283490 Новые Хроники

Отправлено от ZaRiN 02 мая 2008 - 11:29 в Корзина

eto Jio}i{b :(

P.S. Я всегда говорил: не стоит доверять первым встречным :angry:

Да, люде, доверяйте "Вторым". :blink:



#283489 Слухи от с5

Отправлено от ZaRiN 02 мая 2008 - 11:27 в Корзина

Его ещё нет, только выхоит. Называется "Грация". Чё по чём там я не в курсе. Но то что выходит летом или ближе к осени знаю. :(



#283483 Aion...

Отправлено от ZaRiN 02 мая 2008 - 11:03 в RPG

в корее.... :lol:

:lol: Нет, не в корее. В корее там уже давно играют. Закончился уже БТ3, щас вроде проходят Стресс Тесты.
Я жду выхода на Европейских серверах. Вообще планировалось что будет Русский релиз... Тока хз когда.

Вообще, они предложили здесь новую концепцию создания персонажа. Перс создаётся "индивидуальный", Цвет волос, Причёска, Лицо, Пол - Всё это есть везде, но тут разработчики пошли дальше. Цвет кожи, Рост, Тип лица, разрез глаз, вплоть до Худобы перса или наоборот. Тоесть создание персонажа как в Симсе. Тоесть можно создать собственную копию в виртуальном мире.

Шляпа какаято. Похожа на дешевый корейский файт. Тема с мечами и магией уже приелась давно, не ужели фантазии на другое не хватает.

А зачем скажите придумывать велосипед? Фэнтези живёт уже очень много лет и будет жить, а вот то что приелась, "На вкус и цвет - фломастеры разные." Вас никто не тянет силком играть в эту игру, стоит писать "ИМХО" в своих постах.



#283474 Aion...

Отправлено от ZaRiN 02 мая 2008 - 10:30 в RPG

Сижу на Официале, жду с остальными игроками выхода релиза. Мувиков уже достаточно, что бы сделать хоть какое-то представление об игре. Описывать словами, не хватит эпитетов.... :) Поговаривают что в Июне, но скорее всего где-то ближе к осени :((((



#283467 Не поведуешь?

Отправлено от ZaRiN 02 мая 2008 - 09:57 в Разборки

Лев обучен приемом... <_<

Лев - ДС true Father !?



#282665 Sound is Life

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 20:07 в Треп и флейм

Apocalyptica - Nothing Else Matters [url="http://tomsk.fm/export/NDgwNQ""]http://tomsk.fm/export/NDgwNQ"[/url] ФТЫКАТЬ<<<<<



#282660 Опять 25...:)

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 19:59 в Треп и флейм

не надо переходить на личности! речь о причинах зашла давно! и я пытаюсь донести, что игра- это в какой то мере бывает-зло

Ну, а как вы хотели, ЗЛО вокруг нас... :lol: :lol: :lol:



#282652 Опять 25...:)

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 19:48 в Треп и флейм

прикольно!!! почти все были свидетелями драк и никто не признается!!! ;) ох, товарищи

Ну знаете, бывают драки из-за того что, кто-то не так на кого-то посмотрел...
И что теперь?



#282650 Опять 25...:)

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 19:44 в Треп и флейм

блин вы глаза откройте уже наконец-то :blink: игра так же может быть причиной, как для драк, так и для жестоких драк- доводящих до переломов и хз ваще до чего

У вас "Игра" отбила молодого человека?



#282644 Опять 25...:)

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 19:37 в Треп и флейм

внатуре, смешные вы!))) я ващет и не требую от вас бросить игру! тут просто требуется признать, что трагедия случилась и что случилась она из-за нарушение психики, а психика пошатнулась из-за игры! всё! о чем разговор!? ;)

Трагедия случилась, это мы признаем. И что из этого "сделали" очередное убиство на почве "игромания", мы тоже признаем. Мы не признаем только то, что игры делают людей убийцами.



#282640 Опять 25...:)

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 19:33 в Треп и флейм

люди могут иметь тонкую не устойчивую психику, которую кто-либо может пошатнуть
в данном случае это игра

И что теперь, всем нам "нормальным людям" - с устоявшейся психикой, бросить играть, ибо: "Ай ай ай..."

да какая волна?)) я просто вижу, что вы всем хором отрицаете реальность
сходят люди с ума из-за игр, схооодят! зуб даю! :rolleyes: очнитесь!

Не нужны мне ваши зубы... Реальность, она у каждого своя.
Сходить можно полюбому поводу, если ты: "с шаткой психикой". Мы же здесь, ну я могу ответить только за себя, нормальные здоровые люди.



#282636 Опять 25...:)

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 19:28 в Треп и флейм

ээээ... А чё это вы здесь делаете?! (с)

Вообще девушка на своей волне, твердит как заговорённая про убиства и игры, мб барышня вам уже пора к врачам? :)
Зависимость от игр и т д она есть, это никто не отрицает, никто и не отрицает что психи могут играть в LA2, CS, WoW... Это не значит что они стали таковыми благодаря игре, если у человека с психикой всё в порядке он не будет никого резать и убивать из-за виртуального меча, а если он на голову больной, то тут любой повод годится. Взять те же новости по телевизору. Вы попробуете посмотреть хотябы одни только новости неделю, там столько крови и насилия...



#282629 Весенний призыв

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 19:04 в Треп и флейм

Раньше, ещё в советское время, после армии были льготы. Поступление в ВУЗ без вступительных...
А щас... Вернулся с армии, не образования, не льгот, ты никому не нужен, работать в ментовке или грузчиком - всё на что годится бывший солдат. Поэтому многие остаются служить по контракту - те кому в деревне некуда податься. Так что учитесь хорошо, Господа Студенты.



#282473 LastDayFun. Part 2

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 11:10 в Сенатская площадь

Без разницы :)
Охото фан получить от выкидывания шмоток и масс пк? :D

Это можно сделать в любое время. А затем забить на LA2. ;)



#282464 Весенний призыв

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 10:43 в Треп и флейм

В армии не служил, но был на сборах. Делать там реально не чего. От скуки умираешь постоянно.


Нууу, это ты соврал, могу сказать уверенно, что от скуки там тебе умереть не дадут, занятие всегда найдут, по примеру всем известной пословицы: "Круглое носим, квадратное катим."



#282461 LastDayFun. Part 2

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 10:32 в Сенатская площадь

БРЕД! - ЭТО ПО НАШЕМУ! :lol:



#282460 спасибо

Отправлено от ZaRiN 29 апреля 2008 - 10:30 в Общий

Спасибо.



#281584 Слухи от с5

Отправлено от ZaRiN 26 апреля 2008 - 10:06 в Корзина

100 балов нам поставят С8 - Рашен Эдишен....



#224434 Сет для лука

Отправлено от ZaRiN 23 октября 2007 - 10:48 в Помощь игрокам

Драконик вывозит. ;)




Copyright © 2024 Dreamgame.org