Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Makc

29 публикаций создано Makc (учитываются публикации только с 16-мая 23)



#286185 Форум стал тормозить сильно

Отправлено от Makc 12 мая 2008 - 22:09 в Техническая поддержка

конечно. и винда тоже :)

Мы говорим про игру, которая разработана под виндовс?А раз мы говорим про майрософт, то спорить по поводу 100% совместимого браузера смысла нет, ога? Конечно можно выступать вечным бета тестером опер, мазил и чего то еще, но это личный выбор каждого. Мне важна стабильность/совместимость и никто(!) в этом соотношении не переплюнул IE. Соответственно мусорным софтом будут являтся иные браузеры и всяческие баннерорезки.

Форум во внеху вроде как тоже открыт.


Отлично, но игроки в большинстве своем томские ;) Я дома бываю может быть часа 2-4 в день и ради этих часов ставить на дсл анлим нет никакого смысла, как и покупать карточки для открытия ТОМСКОГО форума игры ла2..



#286182 Форум стал тормозить сильно

Отправлено от Makc 12 мая 2008 - 21:59 в Техническая поддержка

В хостах прописал, форум стал открываццо. Все конечно прекрасно и удивительно, вот только бы еще баннеров не повешали... Интересно на самом деле мнение действующих вождей ресурса ;)
Учитывая наличие понятия "томский интернет", вешать внешний баннер на ресурс, который рассчитан на "томскоинтернетную публику"... ну это вызов прямо..мол вы быдло, что не хочет/может купить себе впн карту/иной доступ в сеть, извольте искать способы изничтожить нашу прелесть (баннер). :))



#285905 Форум стал тормозить сильно

Отправлено от Makc 11 мая 2008 - 23:03 в Техническая поддержка

ну плагин для мозиллы (в моем случае) как-то язык не поворачивается назвать мусорным софтом, да и вообще, штука полезная, если внешний инет не анлимитный.


Мозилла это сам по себе мусорный софт ;)



#285788 Форум стал тормозить сильно

Отправлено от Makc 11 мая 2008 - 13:14 в Техническая поддержка

Банер отключал?

Ты про баннерорезки? если да - то я принципиально не ставлю всякий мусорный софт(стабильность системы важнее), особенно если он нужен только ради одной странички :) Придеться отказатся от форума до решения этого вопроса :)



#285722 Форум стал тормозить сильно

Отправлено от Makc 10 мая 2008 - 21:51 в Техническая поддержка

Может быть все таки убрать этот чудный баннер и не заставлять пользователей использовать всякий дополнительный софт? Маразм какой то..



#284807 Форум стал тормозить сильно

Отправлено от Makc 06 мая 2008 - 23:03 в Техническая поддержка

Товарищи администраторы, есть ли какие подобные жалобы/когда будут решаться? Дома сижу на стк - адсл, на работе томика. Тормозит на обоих провайдерах.



#273662 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от Makc 17 марта 2008 - 21:59 в Общий

Очень жаль.. Как и следовало ожидать бесплатный ресурс не может быть вечнымо.. напомниает "наше радио" в томске - аудитория неплатежеспособна. Продержались долго, молодцы!

Спасибо за годы поддержки, спасибо за игру! Удачи вам в новых начинаниях!



#270465 Что мы думаем о вакансии Администратора

Отправлено от Makc 05 марта 2008 - 00:24 в Треп и флейм

мое IMHO такое - полностью соот-щего за 8 т.р. не найти.



Ну дык если ты чемпиЁн мира, то предложи свои услуги за бОльшие деньги.. ;) Совершенно не факт, что эта сумма конечная :)



#256878 Это может случится и с тобой

Отправлено от Makc 17 января 2008 - 22:26 в Общий

Мы вот кланом пообсуждали.. Может быть осудить виновного на продаваемую вещь, дать пару недель бана и все? Да продавал мерзавец :) вещь..но раз лишняя была - заберите L:) Плюс недолгим баном по заднему месту. Существенно и справедливо ;)



#241872 А не поговорить ли нам за жизнь

Отправлено от Makc 05 декабря 2007 - 16:34 в Общий

смотрю всем так горят ц5:) я думаю если бы они были уже бы давно поставили. Я канеш за новый сервер либо вайп :) чисто из своих личных эгоистичных соображений. Да и сервер "с нуля" не потеряет много игроков, а приобретет скорее больше. и рейты думаю менять не стоит. на счет закена, олимпиады согласен - это надо доделать



Никаких вайпов, нефиг раздавать свои пароли кому либо - раз рисковал, то знал на что шел. Играть еще и играть до достижения какого либо результата, а ведь целый год прошел..



#241761 А не поговорить ли нам за жизнь

Отправлено от Makc 05 декабря 2007 - 12:25 в Общий

Мы, конечно, будем стараться
а. доделывать сервер в меру наших скудных сил, ибо других у нас нет
б. поддерживать онлайн, используя вышеуказанные силы
с. искать где взять С5-6-7
д. стремиться стать еще одной маленькой тележкой для внешки.


Отлично! Есть только единственная просьба - вы как то упоминали желание сменить провайдера, отнеситесь к этому максимально серьезно, так как возвращатся к лагам С3 нам очень уж не хочется, а если этим провайдером станет например "томтел" (не дай бог), то радость от прибывшего онлайна не будет вообще! :)

Спасибо за вашу работу!



#231727 Тату на шк

Отправлено от Makc 10 ноября 2007 - 22:25 в Помощь игрокам

Люди не нашел что-то темы про то какие тату шк сделать посоветуйте какие татушки замутить чтобы и в каче было нормально и в пвп мог что-то показать. Сразу говорю качаюсь пока что в соло. Заранее спасибо :)

Для соло кача всегда ставятся тату, срезающие максимально малонужные параметры - кон в данном случае, а добавляются увеличивающие силу и ловкость для нанесения максимального урона.
-9 кон
+4 стр
+4 декс

Для рбп эта конфигурация наврятли пройдет, даже с пушкой на ХП :)



#231477 DDOS-атаки и на наши сервера

Отправлено от Makc 10 ноября 2007 - 15:36 в Общий

up :(



#226936 Предложение

Отправлено от Makc 29 октября 2007 - 22:20 в Общий

Мне было бы удобней ребут в 9.20, так как пробки и я могу опоздать в рбп :angry:

В последнее время стоит очень твердо и суточных простоев без игры нет - за это админам оценку 5+! :)



#223394 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Makc 19 октября 2007 - 22:03 в Помощь игрокам

Я не говорил, что я буду директором ТЦ, я лищь замещаю директора по многим вопросам. Директором именно этого ТЦ я могу никогда и не стать - должность у меня называется - менеджер, она не подразумевает последующее замещение директора, но выще меня по должности тока директор.
С работой мне просто повезло, я искал два месяца ее. Пробывал работать на Радио Сибирь менеджером, но потом нащел эту работу и теперь работаю тут. Кто ищет тот всегда найдет. Вот тока впахиваю, как незнаю кто. Вчера во втором часу ночи с работы уехал. А утром мне к 9. Хочещь верь хочещь нет, но это факт. Два высщих - да сча много у кого есть две выщки, что тут такого?
Ну если замещаещь директора по разгрузке вагонов, то мож и не надо мозгов! А договора с фирмами, заказ торгового оборудования и многое другое - требует мозгов, а то потом на деньги немаленькие влететь можно и не хочется, чтоб их из зарплаты вычитали! :P
Я хз че они от мя хотят! Я про дагер спращивал.
Мож и так, но я лищь опровергнуть хотел их высказывания.



Что то мне это напоминает вакансии алпимагазинов и иже с ними:
замдиректора по уборке территорий..
замдиректора по катанию тележек..
замдиректора по кассе..
:)
А стебать тебя начали из за того, что ты задаешь очень глупые вопросы..



#221689 Квест на рец. ДК робы

Отправлено от Makc 14 октября 2007 - 22:02 в Квесты

будет ли падать яйцо если у меня по 65 итемов в 1 части???

Сделал 1.5 раза первый квест - ничего не выпало.. На всякий случай убил открытые две части квеста в ГК..толку нету(( Не падает чертов итем на продолжение квеста(



#219616 Сколько гемстонов и АА нужно для вставки кристалла

Отправлено от Makc 10 октября 2007 - 10:48 в Помощь игрокам

заиди на саит альтернотивного с4 птс
там вроде правили библиотеку и прописывали сколько и чего на вставку надо


Спасиб, нашел! :) 147штук.



#219606 Сколько гемстонов и АА нужно для вставки кристалла

Отправлено от Makc 10 октября 2007 - 10:17 в Помощь игрокам

Сколько гемстонов(А гемстоны же?) и АА нужно для вставки кристалла
в первый А даггер



#211314 Роман в письмах

Отправлено от Makc 20 сентября 2007 - 21:42 в Треп и флейм

Интересно, знает ли сама "Игромания" о том, что она в Томске так рьяно борется против нелегальных игр? :)


Наверное нет, учитывая колчиство киосков продающих пираЦЦкие диски :)



#211306 Эвент: Викторина

Отправлено от Makc 20 сентября 2007 - 21:29 в Конкурсы

Не гонись за двумя зайцами. Проведи сперва первое, а позже мы тебя поддержим.



#209128 С шмот на спс

Отправлено от Makc 16 сентября 2007 - 09:56 в Помощь игрокам

мб мб, кто скажет точно скоко каст спида даёт берс 2 ? чтобы можно было судить о его полезности в данном вопросе(акум 3 если у приеста).


Берс это не только кастспид, а еще и порядочный Матк :) Если все правильно помню - добавил 200 урона по мобу.. Я потом на радостях еще и профета к Ше качнул :) На глаз заметна разница и это вообщем то важнее цифр :)



#209117 С шмот на спс

Отправлено от Makc 16 сентября 2007 - 09:36 в Помощь игрокам

Это естественно каст спид рулит,я играл еше спс на с1.Вот мое мнение еслиу его есть Шэ,почемуб ему не сделать виспердез на маджик повери карман сет.или ава сети елементал сворд на маджик повер,простоу спс м атка будет больше маны будет жрать больше я знаю,но не намнога,темболее если шэ сидит,кач будет переть.ПРосто кач быстрее идти будет,будеш не с 3 ударов моба убиватьа допустим с 2-х.так что думай сам :)

Если бы у него был профет, то был бы смысл повышать чару силу атаки (так как есть касты на скорость), а вот когда у человека есть ШЕ - есть смысл получить более быстро атакующего чара.

ЗЫ
пушки на эмпауэр, мэйджик повер - бесполезный отстой.



#208683 Команда помошников

Отправлено от Makc 14 сентября 2007 - 23:17 в Общий

На мой взгляд ГМ'ом может быть человек, который получает за свою работу реальные деньги. Остался только вопрос - есть ли желание в администрации платить такому человеку? Сомневаюсь, что любой "добродеятель" из игроков сервера будет выполнять свою работу честно.



#203170 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Makc 02 сентября 2007 - 15:59 в Помощь игрокам

А дракону в рбп обязательно рейда бить?



#196182 как?

Отправлено от Makc 18 августа 2007 - 13:33 в Помощь игрокам

ага есть в винампе формат OGG.
но эти файлы как то закодированы.

Что значит закодированы? Это то же самое, что бы ты сказал что у тебя мп3 "как то закодированы".
мб винамп стоит до 2.9 версии?




Copyright © 2024 Dreamgame.org