Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Мориарти

44 публикаций создано Мориарти (учитываются публикации только с 06-мая 23)



#262141 Spirra Витька с ДР !

Отправлено от Мориарти 04 февраля 2008 - 14:16 в Поздравления

Поздравляю!



#261672 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 14:19 в События

ООО мастер Стифлер на коне, наконец то он нашел возможность меня зацепить, я те никогда не говорил что ты мне напоминаешь гиену, которая бегает прижавшись к земле и порыкивает, а когда пративник ослаб, тут то она и во всех красе... плохо такую жизненную позицию иметь, плохо...


Женя, ты чего?! :blink: :blink: :blink:
На оскорбления-то зачем переходить? Какие то IQ... Видимо, что-то случилось © КК :(

2ЛитлПусси: дай автограф плз, ты такой клйовый :CHMOKE:



#261655 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 13:53 в События

тебе виднее, тыже написал этот глубокомысленный пост достоный ученика начальный школы, аля "а у меня папа на танке"

Я думаю это достойный ответ на: "Да он такой "нерабочий", что я его даже убивать не буду"



#261650 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 13:41 в События

он сказал свое веское слово...
после этого еще надо показать язык и сказать ня-ня-ня

Думаешь это необходимо? :unsure:



#261646 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 13:23 в События

Как бы там не было, вы бы и такого не убили :(



#199621 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Мориарти 27 августа 2007 - 11:11 в Помощь игрокам

Для этого нужен Мозг и кастер... Больше ничего...

P.S. Видел как некоторые личности дракончика на РБП водят :)



#199611 Verhovskiy aka Стас

Отправлено от Мориарти 27 августа 2007 - 10:43 в Поздравления

Поздравляю :)



#194665 Tyrant

Отправлено от Мориарти 14 августа 2007 - 19:47 в Помощь игрокам

Нету никакого ограничения... 1430 помоему скорость была... или около этого...



#194510 Tyrant

Отправлено от Мориарти 14 августа 2007 - 12:17 в Помощь игрокам

Тирант моя любовь... Большинство называют его Гимпом, что в некоторой степени и правда - луки и дагеры куда полезнее :( На Гранд Кхатавари сдал... Появилось много вкусных скилов после этого :) Чар, постоянно нужлдается в поддержке со стороны суппорта, ибо в 1 слабоват... Скиллы работают неправильно, но терпимо :)
Тут кто-то в теме говорил, что никто с даггером не бегает и что это бессмысленно. Неправда, у моего Кхатавари был и сепаратор точеный и Соул Боу :) Лук особенно приколен на чаре. За счет скорости атаки Тиранта - Соул Боу караит, а в связке с Тотемом (на КритРейт) ууууу... Кинжал дает скорость атаки под 1,5к (+ тот же тотемик). Жаль только вот до Геройства я не дотянул :( Большую роль играет "обмундирование".
Очень много скилов НУЖНЫХ. Использовал практически все.
Еще одна проблема - мана улетает ОЧЕНЬ быстро.
Если хотите новых ощущений - играйте Тирантом... Но для вывоза он не очень подходит.

P.S. © AzMan a.k.a Azymaris
P.P.S. Севычу привет :ЕЕЕЕЕЕЕЕ



#188277 6opuc

Отправлено от Мориарти 28 июля 2007 - 12:06 в Поздравления

Какие люди :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!



#185837 Ромку ака AToM

Отправлено от Мориарти 20 июля 2007 - 20:18 в Поздравления

Gratzzzz...



#185739 Dedmazay, King, Xcom

Отправлено от Мориарти 20 июля 2007 - 15:25 в Поздравления

<>?
ps Whiffet зач0т! , Принцеса вывози за уборную!

АААААААААААцки :lol: :lol: :lol:

Поздравляю с ДР!



#181639 Кристиночка

Отправлено от Мориарти 08 июля 2007 - 23:58 в Поздравления

Поздравляю!
P.S. в мирке все уже сказал вроде бы :)



#180055 Кироса с Днем!1

Отправлено от Мориарти 04 июля 2007 - 00:26 в Поздравления

Поздравляю очень хорошего человека... :)
Женя, много не пей :(



#179612 Slim

Отправлено от Мориарти 02 июля 2007 - 12:51 в Сенатская площадь

Бодрый модер. ЙА ЕГО ЛЬЮБЛЮ!
Достаточно объективный, но иногда вступает в палемику в темах, в которых бы лучше промолчал.
Правда есть и лучше модеры, но у него ж вся жизнь впереди... Еще научиться :lol:
Голосовал за 3й вариант, ибо нех :)

We love you, Slimy. peace


P.S. Да и кстати, я тоже склоняюсь в сторону вывода о том, что форум "умер" по вине этого человека.

© AzMan



#172463 Granvill

Отправлено от Мориарти 10 июня 2007 - 14:58 в Поздравления

Gratzzz...
Рад что знаком с таким человеком :)

© AzMan



#171784 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 08 июня 2007 - 21:36 в Общий

Йо-майо, какой нахрен испытательный срок? Ты ваще о чём? Кто подпишется следить за ватагой оболтусов на протяжении неопределённого времени?
Я говорю о одномоментных ивентах. Сделал дело - гуляй мимо, чара в стойло, виноватые - на уколы.
Моя мысль может и далека от гениальной, но ничего общего с твоей не имеет, не падмазывайся :P

Да с чего мне подмазываться-то? Тем более к человеку, который на всем протяжении форума ведет со мной дебаты - отвечает другой точкой зрения почти на каждый мой пост. Просто скажу, что у меня уже 6 приватов было, где говорилось, что люди считают, что ты соревнуешься со мной в остроумии и в игре "кто скажет последнее слово" (заметь, это не мое мнение, а других абсолютно людей).
Твои "одномоментые ивенты" - это Испытание и есть, или не так? А об испытательном сроке я говорил потому, что:
1) Ивенты бывают разные, они могут длиться и месяц и 30 минут
2) ГМство разве сводится только к Эвентам?


Никак не пойму, почему люди, которые даже не играют на этом форуме суют свой нос во все темы? уважаемый kOLIN и Co. после распада Сонаты читаю форум и вижу ваши посты, где вы косвенно пытаетесь всем доказать, что вы Отцы... С каких это пор? Начали играть на официальном сервере - значит вам знания сразу в мозг пришли как только вы аккаунт зарегистрировали? Или быть может после того как вы "покарали" Элдер? Я не спорю - покарали, но мне больше кажется что вы это сделали, потому как большинство игроков не относились к серверу серьезно. Да даже тот же Slim: ты не играешь в игру... Какая вам разница кого изберут ГМом? Или вы типа пресс-секретари всех игроков сервера? ИМХО вижу только одну цель - это если у кого-то из заявленных кандидатов не получиться "ГМство", в какой нибудь теме написать - "А я вас предупреждал" или что-то в этом роде... Или вы хотите открыть глаза администрации на кандидатов? А может вы думаете, что вы добавляете интригу в общение людей? Скорее это выглядит как: зашел на форум. Показал себя чтобы не забывали. Если повезло - показал, что я "отец". В некоторых особых случаях поиздевался над другими. Ощутил силу. Доволен. Я бы еще понимал если б вы писали о людях, которых знаете и которые вас знают. Может быть это было бы похоже на шутку, попытку "научить, пояснить, рассказать"...
Меня напрягает как среднестатистического пользователя форума и "НЕАТЦА" в игре все это слышать... Уверен, что не меня одного... Что бы тут не говорили...

Накипело - вылил. Если кого-то особенно задел - простите... Вполне осознаю что этим постом обрек тему на продолжение оффтопика и флуда. Скорее всего пойдут разговоры о том, какой я не сдержанный и т.д. Скорее всего начнутся юмор и сарказм направленный в мою сторону... Возможно это подпортит мои шансы быть избранным в ГМа. Возможно я действительно слишком серьезно отношусь к этому ( © flyhigh ). Да все что угодно возможно. С этого момента отвечать буду на вопросы только Admins и только после того, как Admins скажут, что кандидаты должны отвечать на вопросы и комментарии... В этой теме надо было тоьлко оставить заявки с программами. Насколько я знаю обсуждение есть в другой теме. Когда от администрации поступит распоряжение на проверку кандидатов "критиками" - тогда я пойму, если мою личность и мои поступки будут критиковать... Да обо мне могут говорить все что угодно, также как и о любом другом пользователе форума и игроке, значит ли что это правда и истина? Но пока вроде бы все что надо было сделать - оставить заявки.

/me вежливо откланился
Следуещее сообщение от меня в этой теме - после ответа Администрации.
Спасибо за внимание,
© AzMan



#171635 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 08 июня 2007 - 14:08 в Общий

Не живу я им, не надо по себе мерить ;)
Чтобы не тупо сраца, предлагаю другое мерило обоснованности моего мнения или твоей проф-пригодности. Надо на человеческий язык перевести следующую идею:
1. взять и собрать в кучу всех более-менее вменяемых кандидатов в ГМ-ы.
2. претенденты, каджый в отдельности или кучками, готовят ивент. Назначают дату и излагают суть.
3. проводят его под чутким и вдумчивым взглядом критиков и Администрации
4. результаты оцениваются мнением масс ну и кем там ещё пологается ;)
Думаю что деталей и разного рода усовершенствований у этой идеи может быть много, может быть вообще как-то по-другому всё можно сделать. Главное направление мысли.
Думается это будет сдвигом с мёртвой точки. Во-первых вы наконецто-то от слов перейдёте к делу, во-вторых, получите возможность продемонстрировать свои бесчисленные таланты, в-трельих, будите подконтрольны - т.е. не натворите ничего страшного, веть всё будет проходить в определённых временных рамках и под присмотром и наконец в-пятых - разнообразите жизнь на сервере :)

Ну наконец-то! Бывают ведь проблески...
Почитай мою заявку - увидишь, что я о том же... Пока не проверят - не поверят :) Именно об испытательном сроке и была речь если что :P



#171604 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 08 июня 2007 - 12:56 в Общий

Блаблабла

ЗАГС ? Ты был на моей свадьбе? Это была по крайней мере немного "необычная" свадьба...
Ты решил просто закрыть глаза на все остольное из-за того, что мувик выложен только со свадьбы или что? Тебе несколько человек написало, что помнят мои эвенты...
Вот именно, Слим, что ты живешь только форумом. Мне в принципе интересно организовывать всякие эвенты. Все что в моих силах я делал и без ГМства, а тут такой шанс появился облегчить проведение конкурсов и т.п..
Ну и еще перечитай прощание славянки... Я там объяснил причину ухода с сервера. У меня появился новый интерес - я вернулся...

P.S. На счет приватов догадываюсь... Всегда всем отвечал, даже если вопросы типа "откуда у тебя шмот с мистика?! Че можно его передать чтоли?". Не отвечаю только на приваты с матами...



#171255 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 07 июня 2007 - 13:30 в Общий

Ессена я тут непричем. Мне было интересно определить порог "терпимости" у Изенгарда. Я его определил за пол дня... (к слову сказать у АзМана он был еще меньше :)) Или ты против таких "краш-тестов"? Просто представился повод порыться в ком-то, вот и воспользовался.

С чего вдруг у меня был еще меньше или что ты меня сломал? :lol: :lol: :lol:
Ты даже не представляешь как мне лесом все вот эти разоблачения и т.д. Отвечаю я на них, чтобы люди не подумали, что я сдался и т.д. Единственное что напрягает - это когда люди плачутся что им не интересно и т.д., а когда ты им что-то предлагаешь - никто участвовать не хочет (вот это реально напрягает). А остальное - проверять будете не ты с фаем, а администрация...
Ждем следуещего поста администрации...



#171036 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 20:14 в Общий

Позволю себе не согласиться. Всегда, когда я обращался к администрации с какими-либо предложениями (хотя не так и много их было), они были рассмотрены и согласие в той или иной степени было достигнуто. Главное - не требовать слишком многого и четко формулировать свои предложения.

Ну не знаю... С тобой мы 2 раза пытались решить вопрос - ответ был "Мы подумаем". Свадьба и Трибунал - напоминаю просто, Дима...
Ну а так... Что ж... Смотрим что будет дальше...



#171007 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 19:11 в Общий

К нам поступают "претензии" по поводу нашего молчания в этой теме. Не надо переживать - мы читаем все очень внимательно, но пока мало развернутых программ, достойных обсуждения. Все больше "разборок" между собой. Займитесь лучше чем-нибудь более продуктивным.

А у меня вопрос... Какого типа помощник ВАМ нужен? Может быть он вам нужен для того, чтобы ковыряться в логах и выявлять нарушителей... Или для чего?



#170968 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 17:45 в Общий

Мне то зачем организовывать ? :) Как я понимаю это был простой понт, ок.

Вот пост колина http://forum.dreamga...p...st&p=168354 , вот для этого нужен ГМ. Ты этим будеш заниматься? Я за. Нет? Тогда незачем права тебе давать, а евент, было бы желание и без админской помощи провел, проводил же свадьбу и ни чего, прикольно погуляли и без последствий. С связи с этим твоим постом терь видно для чего тебе права, поднятся над остальными игроками(с) фроз.


Поднятся над остальными игроками? :lol: :lol: :lol:
Бред какой-то пошел... На 2ой или 3й странице я написал, зачем мне это надо...
Да и потом - разоблачитель, "известность" и "статус" есть уже какой-то у меня (в небольшой, но все таки степени) в определенных кругах да и на сервере... Вон один флуд чего стоит... Да и Кхатавари Элдера, первый одевшийся в Ы тоже сопутствует этому... :)



#170955 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 17:30 в Общий

2Хан, обьясни мне одну простую вещь, ты указываеш человеку, что он флудит и тут же сам этим занимаеш, как понимать это?
госу мама, а что, уйти нельзя когда надоест?
Вообще как писал колин вроде бы, гм должен изучать сервер на наличие багов и всяких не точностей, а не какое то мероприятие проводить, и турнирчег. Все это можно провести без каких либо прав, просто попросить ад-цию помочь. Вот единственный кто чето хочет исправлять в техническом аспекте это лагуна, но я попрежнему против всех, ибо я считаю нельзя давать права тем, кто играет.


Ты хоть один Эвент организовывал? Я и мои товарищи не раз просили от администрации помощи. Ответы: "Мы подумаем", "не будем участвовать в этом" и т.д. Я конечно понимаю, что они занятые люди и т.д., поэтому то и нужен ГМ.

Единственное, что дельного я от тебя услышал - это "Если б администрации подошел хотя бы один из кандидатов заявленных, то у нас бы давно был бы ГМ". Я тоже начинаю так думать...



#170926 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 16:39 в Общий

у античитера патч лучше хотя бы тем что лут и спойл мобов прописаны со всех мобов. Лагуна написал "патч для себя" а так как он недалеко ушел от второй профы, то у мобов 70+ неправильно указаны спойл дроп с мобов и агрессивность-не агрессивность. Ну и соответственно против лагуны ГМ так как человек не знает многих аспектов игры. Дать ему права на бан чата в гиране. У Азмана есть какие то идеи, единственный кто написал что то толковое, хотя я в этом участвовать не буду.

Мм... а в какое-то время ведь тоже хотел с нами :) Даже эксБлейд как-то заинтересовался моими идеями :) Не думаю, что уж никому это не интересно...




Copyright © 2024 Dreamgame.org