Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации DireX

11 публикаций создано DireX (учитываются публикации только с 25-апреля 23)


#339074 Новый сервак

Отправлено от DireX 14 июня 2019 - 21:56 в Общий

шмот за рубли. баф за рубли. где пвп пк каунт за рубли? где противник который всегда сливает тебе за рубли? недодумали....

ЗЫ как вы в ЭТО играете?)

уже не играет почти никто, поняли свою ошибку )




#339071 Новый сервак

Отправлено от DireX 14 июня 2019 - 16:11 в Общий

Прям таки одно окно с одной машины, и даже VMware не работал? Лично я бы не поленился расчехлить ноутбук и катать с него дополнительным окном, тем более это ой какой буст был бы в таких реалиях

 

Ограничения по окнам обходили и бот работал, но большинство людей действительно играло в одно окно. Без доната там жопа, а если есть достаточное количество бабла, то актуальность второго окна резко падает (т.к. за рубли официально продаётся львиная доля вещей, не говоря уже о прочих ништяках) :) Разве что совсем для нищебродов.




#339068 Новый сервак

Отправлено от DireX 14 июня 2019 - 07:50 в Общий

 

 

п.с. сегодня в черепок эссенса вбит жирный гвоздь - добавлена возможность запускать второе окно. Печалька.

поподробнее разжуй что там такого?

ЗЫ не слежу вообще за этим высером узкоглазых

 

 

Изначально лозунг эссенции был 1 ПК = 1 окно, типа "для многодетных олдфагов и работяг".

Но так как онлайн просел очень круто, то иннова не придумала ничего лучше, как дать возможность запускать 2е окно (очевидно для буста онлайна в рейтингах).




#339015 Новый сервак

Отправлено от DireX 23 апреля 2019 - 21:23 в Общий

е*нова жжёт )

Прикрепленные изображения

  • 321.jpg



#339009 Новый сервак

Отправлено от DireX 23 апреля 2019 - 18:55 в Общий

Кидайте хоть скрины сюда, если кто считает что эссенс достоин временных затрат.

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg



#338998 Новый сервак

Отправлено от DireX 19 апреля 2019 - 21:31 в Общий

скрины бмп в 2019 рили? даже не хочу открывать. и да. мне эта херня противна уже при анонсе)

Представь себе клиент ла2 делает скрины в бмп, рили. 

Но всё это не так жестоко, как твои шуточки про половинки и не точащиеся НГ пушки в 2019.

К слову в essense иксовых мобов уже не будет, поэтому половинки для соло кача в 2019 выглядят уже не так смешно, как 12 лет назад.




#338996 Новый сервак

Отправлено от DireX 19 апреля 2019 - 14:34 в Общий

нг оружие\шмот не увеличивает атаку\защиту при заточке. по крайней мере в "адановской ла2". мб там статы сразу как у ц шмота? шоты жрет разве что нг

 

чтобы окончательно тебя добить - денсы теперь селф бафы  :P
хотя об этом уже писалось выше, профтыкал :(




#338992 Новый сервак

Отправлено от DireX 18 апреля 2019 - 21:24 в Общий

 

 

 

Фак мой мозг, в рот мне ноги, е6анулись наотличненько. И ведь будет 5к то, слетятся на сладкий хлебушек и фармеры, и хомяки.

будет больше имхо

на старте ужа два сервера, заранее установлен механизм очереди, анонсирован механизм кика неактивных, анонсировано мгновенное открытие доп сервера при заполнении текущих... иннова рассылала на почту приглашение с предложением типа "обозначиться, зарегать почту и получить на старте подарок", думаю статистику зарегавших собирали и понимают, на что рассчитывать на старте. 

Кста подарок будет тупо всем новым аккам на эссенсе, необязательно было регать почту заранее и это: ...+16 нг ствол на выбор! (по силе где-то мид-топ Ц, как я понмаю) Как на Японии в общем, один в один релизятся. Представляю, какой ад, содом и гоморра будет там твориться на лоу-лвл контенте (1-60 уровни)

Говорят, в корее на Адене (так в корее и японии эссенс зовется) играет уже вдвое больше, чем в обычный классик.

 

нг оружие как и шмот при заточке не изменяет статы. что +16 что +65535

 

это да (см. скрин)

Кто где стартует (чёрный/белый) и кем? :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00004.bmp   2,85МБ   22 Количество загрузок:



#338970 8е Марта!

Отправлено от DireX 08 марта 2019 - 08:21 в События

актуально ))




#338903 Новый сервак

Отправлено от DireX 05 февраля 2019 - 18:39 в Общий

Хз, набирая народ спамом на чужих форумах, это ваша кетра ставит себя в один ряд с бинарными опционами и Азино три топора. А имеющиеся на серве сайды скорее всего просто проплачены на месяц-два игры, надо ли объяснять что будет с сервом когда однажды привлеченные спамом и распределенные дошиками по кланам стада баранов останутся без своих погонщиков?

так оно везде щас так, в т.ч. на оффе




#338871 Новый сервак

Отправлено от DireX 16 января 2019 - 18:56 в Общий

 

да и в целом, мне в высшей степени все равно на "дошиков" и "ведра" и прочих "мамкиныхнагибаторов", не понимаю почему у тебя с них так подгорает.

Побольше играй на ГФШ, понимание придет вместе с игровым лвл и факторностью. Придется бегать с мамкиными нагибаторами в пати, сталкиваться в борьбе за солоспоты, искать себе среди этого весьма поганого контингента клан и пак, ну и так далее.


А сорян, они почему-то интерлюд пускают, типа это вам не каточка до первых хиро а долгоживущий проект.

 

 

 

на кетре по-моему всегда интерлюд, там же "типа" Вон в доле )))





Copyright © 2024 Dreamgame.org