Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Odisey

33 публикаций создано Odisey (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#283425 спасибо

Отправлено от Odisey 02 мая 2008 - 00:46 в Общий

вы подарили людям кучу Добра спасибо вам..
Эти,которые выше..они всё сумели сказать так что даже добавить нечего :(



#283287 Король умер, да здравствует король!

Отправлено от Odisey 01 мая 2008 - 13:55 в Общий

Лично меня интересует тоько 1 вопрос КОГДА включат сервак ?



#249800 Орен 22.12.2007

Отправлено от Odisey 23 декабря 2007 - 21:44 в Осады

Мы и так собираемся,а уж тем более када повод есть :)
Усех поздравляю, наконец то мы добрались до сути..Спасибо союзникам за помощь, врагам за фан.
зы Лвлы и шмот нынче не вывозят, тока тактика
зыы Бей Астрал,спасай Россию ! Вали его набок, ломай ему ..х.. хобот ! (на правах шутки :) )



#244271 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 05:13 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ого, серьёзно я уже начал считать себя неубиваемым, спасибо что на землю вернул :D
напиши криты какими меня убивал :rolleyes:
в этой теме модно про криты писать :lol:

Я и не писал что убивал.. я сказал переступал.



#244267 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 04:30 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Слышь ты, сначала нас убей потом антиреспектами раскидывайся :lol: :lol: ;)

Ниче выдающегося, Фридом падает не хуже остальных..иногда и лучше..
PS Именно через твой труп не раз переступал



#244265 Дион

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 04:14 в Осады

Помоему тут только ты ничего не понял. Настоящий танк. Борись доказывай пародируй. Ты владелец ГЛУДИО!!! Настрой манор, прокачай Слаю дракона для виверны, обязательно купи себе Корону ГЛУДИО!!!, сделай скрин в лучшем сете для ДА на троне ГЛУДИО!!! и покажи его всем(можно даже аватарку себе сделать в короне и на троне ГЛУДИО!!!). Главное помни какую великую победу ты одержал. Когда я вырасту и стану сильным, я попытаюсь стать владельцем ГЛУДИО!!! А пока жалкий орк просто кидается какашками и понтами на форуме.
п.с. пословица в тему: Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Еще раз поздравляю клан Мираж с ГЛУДИО!!!

Сколько ж из тебя дерьма лезет...Тебя так задела наша победа ??
PS Понты - это болезнь Астрала и твоя Спартак..Моя Аватарка навсегда останеться в простом боевом Думе..



#244240 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 01:50 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ты случаем не перепутал с воскресной осадой Иннадрила ? :) А то это твоя фраза у меня, да и не тока у меня, ничего кроме смеха не вызывает :D :lol:

Танковать в смысле идти впереди всех (ИМХО самое место танку).
Кстати, Кос несколько раз танковал Мираж,вот умора, ахаха,гыгыгы,так смешно,ну просто подстолом



#244233 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 01:22 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Немного информации - нас ( 70рус ) было всего примерно 2 пати, даже чуть меньше. С альянса Vault13, кроме нас, был всего лишь 1 человек - СХ Мракобесиха из Носфератум. И все. Это те, кто имели регу на деф Глудио.

Кстати, по вашему плану, кто должен был читать заклинание ? Слай ? Просто когда Слай начинал читать заклинание, мы его вроде убили, затем закл начал читать Инокс, тот тоже пал, затем снова Слай.

Ты уж уж прости,но я лично танковал ФУЛ пати мракобесов.
Кто должен был ? Меня в это не посвящали, но по логике Инокс думаю (смысл приковывать боевой клан к ватазамку ?)



#244230 Дион

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 01:17 в Осады

Odisey, неужто такое по душе?

Выражайся яснее.Что ты имеешь в виду



#244223 Дион

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 00:59 в Осады

Ты явно типо переборщил. <_< Больше смахивает на Злопыхательство. :unsure:
Злые вы. :(

Уж извини просто достала эта куча понтов и какашек под ником Спартак,
вдруг пост почитает глядишь поймёт ченить...хотя врядли :(



#244217 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 00:48 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Все Vault13, которые там были имели регу на деф, в отличие от нас.=)
"Абсолютно пустые флаги" - ну ну=)
Никого не было на флагах только под конец осады, когда вы уже читали закл.

Я об этом и говорю. Зачем повторять ?
Просто "единицы косовцев" несколько отличаеться от "Все Vault13" ТЫ НЕ НАХОДИШЬ ?
ЗЫ приколньо канеш,но ДС тож не имели реги,но это так,к слову..
ЗЗЫ насчет астралов четко помню только кассандру



#244212 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 00:38 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

как гнома меня очень интересует вопрос: куда голем пропал? неужели гемов было мало?
и второе. выложите мувик или сырой материал пжалуста (если есть конечно)уж очень охота посмотреть

Вылетел и не зашёл :(



#244206 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 11 декабря 2007 - 00:31 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

"Да, потом вы подтянули силы и отбросили Мираж сломав флаг" - ага, просто аццки подтянули - было 9, стало 9. =) И вот о втором нашем заходе фул пати я написал выше.

Ты забыл про Астралов и Мракобесов

Ваш раш удался - вы зашли в замок и начали читать закл. Мы же опять собравшись в городе - снова пошли вас выдавливать, снова снесли флаги (три). Но это я уже все писал. Мы зашли в замок, но до тронника не добрались - без СВС и БД не было смысла... Собрались - пошли снова, но успели только подойти к воротам - вы успели прочитать закл.

Снесли абсолютно пустые флаги,гордись,воин (нам было уже пофигу на них)
В замке реально (до последнего)бились только 70рус и это в основном их заслуга что Гиран НЕ пал (Глудио держал от 3 (в начале) до 5(в конце)пачек союзных сил) Нам не удалось вовремя (по плану) их перебросить



#244148 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 10 декабря 2007 - 22:33 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Говоря "вас" я имел в виду Фридомов.
Кстате гном Шопик реально доставал на осаде.да и вапще весь клан 70 рус дердался очень достойно.Вызывает уважение,ребята..



#244143 Гиран Орен

Отправлено от Odisey 10 декабря 2007 - 22:20 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Зато я могу сказать=) На глудио ушли сначала 5 нобелей с моей пати,
но сделать без саппортов они ничего не смогли против 3х пати.
После этого на глудио ушла вся моя пати - и, поверьте, сделали мы многое - практически
на максимуме наших возможностей. В 9 человек уничтожили 4+ пати врагов, за что им огромный антиреспект... ДС+Мираж - "фермеры", в пвп ну(о)ли - 1,5 пати не смогли даже выйти из глудио против моей одной пати, далее мы уничтожили флаги + еще 1,5 пати (то,что без каста - не отмаза)... После этого мы спокойно зашли в замок глудио и сровняли с землей 2,5+ пати врагов без потерь. После очистки замка Глудио и 10минутного ватокатания поступила команда вернутся на Гиран - я решил, что после такого ПОЗОРА враги даже не сунутся на Глудио - но все же решил проверить - и это моя личная ошибка - к врагам пришло подкрепление.. Встретили 4+ пати врагов и ничего не смогли сделать в 9 человек. После этого собрались и снова пошли в атаку - но подвели саппорты - оставшись без СВС и БД, которые полезли вперед - я скомандовал сбор в городе. Зайти в тронный зал, чтобы уничтожить Sly и его приспешников, моя пати, к сожалению, так и не успела...

Вранье от начала и до конца. На глудио (как толко вы появились)мы над вами прошлись как коса над травами.Это уже потом,когда вас стало больше вам удалось снести пачку на флагах,потом Мираж вышел из замка и вас опять покрошили в мелкий винегрет.Потом вышел из замка Кос со своми+мракобесы,поддержать вас (они опоздали чуток)Вот тогда нам пришлось туго (ворота ломали вручную,мана у магов на нуле).Да, потом вы подтянули силы и отбросили Мираж сломав флаг. НО ! В глудио мы стояли не убоявшись вашей пачечки (не льсти себе)а поджидая подхода союзников,с целью ударить Рашем,что и было было кстати проделано. От Ворот Глудио и до тронного зала враги разлетались как кегли



#244125 Дион

Отправлено от Odisey 10 декабря 2007 - 21:44 в Осады

а кто-то говорил что будем забирать Дион? :blink:
ну че еще сказать ...
МужиГ

Вообще это типо пародия была.. Уж догадайтесь на кого.



#243707 Дион

Отправлено от Odisey 09 декабря 2007 - 21:02 в Осады

Я соло прилетел в гиран, убил ватников, прилетел в орен убил ватников, прилетел в дион убил ватников. Зерги вам через две недели конец! Я у вас замок отберу вы неочем. Держите в подарок деревню на две недели. Миднайт не умеет управлять големом лолы, ДС не умею управлять големом лолы-полчаса стену ломали. Миража луки неочем из драконика овира убить не могут, луки в клан банк и эминемс выдать им.Lucky вата видел только подделку двп и Свитти бегали от ультимейта вокруг гирана. Барбарианс и Пеперс тряпки вар принять не могут я их в пк долбить буду!!11

Седня зашел в игру гляжу - осада. Прикольно. Позырил Годдарт народ бегаить туда сюда суетиться чета. Неайс. Схожу ка на Инадрил,там ребята вроде замок брать собрались.
Прилетел в хейн, прибежал к замку. В стене пролом за ним ватники какие то из астрала и мракобесы.Тут у меня мыщь глюкнула нажалось в толпе врагов..бегу..типо танкую..народ вокруг не зная что моя оргтехника глючит срываеться в атаку. Ну забежал в толпу встал в УД шлеп шлеп шлеп (это плюхи по мне....а и насрать на них)вышел из Уд и давай ватников колбасить. Враги легли. Ну в конце замеса умудрились меня сложить,добил их не я :( . В кх каст, прилетаю, пробежал мост там опять пачуха ватников астраловских со спартаком бегають. Ну я стуны им раскидал,покобасил для фану, спартака погонял (вредный он - стун ловить не хотел :( ),добегаю до флага мракобесов сломал с киской своей иво. Ну чуток союзники помогли. Зачистил мракобесов в замке потом тронник танканул,но норм поддержки не было,заскучал улетел. Скукатища короче :)



#243330 суббота

Отправлено от Odisey 08 декабря 2007 - 22:13 в Осады

Ловушка перед вторыми воротами жесть :( Спасибо всем Союзникам за помощь, Врагам за фан :)



#237750 Дион

Отправлено от Odisey 25 ноября 2007 - 16:14 в Осады

Извини :)



#237745 Дион

Отправлено от Odisey 25 ноября 2007 - 16:10 в Осады

ты алли у дс видиш? :) :)

Да ладно тебе,ведь понятно о чем он говорит..



#237548 Дион

Отправлено от Odisey 25 ноября 2007 - 08:52 в Осады

Да норм осада. Про "замок в подарок"-на 50% это истина.
Убили Антараса, особо уставшие ушли отдыхать, из того что было добрали пати, не делая нобель пачки (в моей пати было 3-4 нобеля), поши стоять на Гиране. по случаю 0 пк на чаре пошел пкшить, убил лука из зджио тут же убили меня. Улетел в Аден побегал по Бс погонял миндов. "Враги на Орене 1 пати+вата". Прилетел, долго дрейнил, кто раньше кто позже подошли все-Орен зачищен. "Враги на Дионе ломают стену". Прилетел туда забежал сзади, добежал до флага Дс попробовал дебафы, пробежал через всех. Выжил :). Потом неожиданно сообщение "Дион захвачен Дс". Ну и нормально, от клана Фламера не увидел ни одной пати, да и лвл там мал для замков. Полетел в Орен, зачистили миднайт и барбарианс. Осаде конец-gf. Игра соло доминатором не впечатлила-цель была набить 4пк на хайлвл чарах без вара и послушать драму о слитых %(в итоге не повезло барбарианс и пеперс). Надо было попросить у кого-нибудь лука на осаду for fun.
Противникам респект что собрались. Тем не менее даже боюсь утверждать что через две недели отберем назад замок. что будет то будет.
Жду от ДС помощи на фестивалях, поздравляю вы официально за Dawn, замутим соместную пати 4сх свс бд 78, 2 евы и доминатор на ноулимит?)

Спартак,тебе самому понтить не надоело а ? или болезнь астралов настолько заразна ?:) Вот видел тебя,п...л тебя, видел как ты убегал...что ж ты здесь то понтишь а ??Для самоутверждения ??



#237474 Дион

Отправлено от Odisey 25 ноября 2007 - 00:28 в Осады

Жаль меня не будет через 2 недели на мясорубке :(

хоть что то радует...



#237451 Дион

Отправлено от Odisey 24 ноября 2007 - 23:31 в Осады

Это подарок вам, чтобы было нам чем занятся через две недели.

Аж пивом на монитор поперхнулся аха !
Епашились однако до последнего.. (херасе подарочек)
PS по честному признать поражение слабо ?



#220955 battle at Baium

Отправлено от Odisey 13 октября 2007 - 04:46 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

апсиралово не закончица никогда. :) побывал на стороне астралов в замесе. считаю что нам было сложнее на порядок. чо говорить, значит организованность оппозиции была на порядок лучше. молодцы, поздравляю. один из немногих выйгранных тактических замесов. скоро начнете осождать замки, наконец появиться какой-то интерес и конкуренция в игре.


Ты уже на стороне Астралов ? :blink: Прям как электровенек..
Замки начнем осаждать не скоро, а немедленно ! Ждите ф гости :)



#220951 КХ Партизан

Отправлено от Odisey 13 октября 2007 - 04:00 в Осады

Али Задачу выполнил,КХ взят.

На замесе силы Али оказались растянуты, раш получился неубедительный. Зну приказал не сливаться впустую..
P.S. Война продолжаиться, впереди осады :)

P.P.S Приношу свои извинения врагам за недостойное поведение на ночном замесе в ИТ (был сильна пьян,соре :( )




Copyright © 2024 Dreamgame.org