Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации GuardianAngel

142 публикаций создано GuardianAngel (учитываются публикации только с 29-мая 23)



#276438 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 31 марта 2008 - 17:09 в Треп и флейм

А вы его опустили :(

С каждым разом всё смешнее и смешнее. :lol:


[03:01] <Half_life_> Inhabitant > у тебя скока щас время *?
[03:02] <Inhabitant> 3
[03:02] <Half_life_> ночи
[03:02] <Inhabitant> нет утра :\
[03:02] <Half_life_> а у мепня ночи
[03:02] <Inhabitant> колосальная разница
01[03:02] <GuardianAngel> хе
01[03:02] <GuardianAngel> вы друг друга <>)
[03:02] <Inhabitant> а ведь и правда забавно :\

До одного так и недошло в чем прикол.

Чемто напоминает эту ситуацию :lol: :lol:



#276250 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 30 марта 2008 - 14:50 в Треп и флейм

ты можешь хоть на что-нибудь ответить конкретно?

Только не на этом форуме ;)

в твоих интересах доказать что ты - не пустозвон.

Ну ты и приколист :lol: :lol:



#276175 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 30 марта 2008 - 01:04 в Треп и флейм

опять до слёз довели...

мы обидили сенсея

невывоз ...
ты должен

Вы все тууупыые!!!

Усраца можно :lol: :lol: :lol:

А вообще дрим хорош как минимум форумом, таких оживленных тем из ничего в томске найти сложно. :)

Ах....о уникальный форум.



#276102 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 29 марта 2008 - 16:03 в Треп и флейм

И так...:
Всем спасибо за содействие. Отдельное спасибо, одному человеку - ты единственный сказал то, что мне было нужно. Насчет слива - сходите в песочницу, поиграть.

Гуардин ты странно как то отвечаешь, то ты сам померил температуру на 3D части то тебе это профессионалы померили и потом просишь объяснить как же эт сделали у людей которые задают тебе этот вопрос. | Сочинения не твое.

Иди н...р.

...

-И ты

...

тудаже

...

иди.

Трудно спорить насколько удалась. Если в какм-то орегенальном жанре - ну может быть. А при рациональном подходе, её предназначение сключительно клиническое, как сборник паталогий и симптоматики. Оно возможно и несёт какие-то функции, однако чтобы их понять нужно быть несклько не от мира сего. Потаму и изучение полноценно по-моему должно осуществляться специалистами в белых халатах. Какой-то гимн вялотекущей шизофринии. Когда все кругом - безликое стадо уродов с перманентным заговором лично против тебя. Это понятно что вся эта мишура лиш защитная реакция, но полноценный член социума должен уметь контролировать свою рефлексию. На улицу сходи, штоли... Вобщем начинаю испытывать сочувствие.Да нет у тебя ответов. Ни на что. Можно сколь угодно долго выдавать нам гневные тирады и разоблачать умственных инвалидов в каждом встречном, но это не ответ. Тебя способен понимать (я уже не говорю о совпадении точек зрения) только ты сам. А это уже диагноз. | Психология и экстрасенция, это не твое.

-С ними.

ты бы хоть температуру дал... | Для тупых - нагревается, 45/61-62-63-64-...-75-...?.

-И ты

... типо нас не понять и десятой части того что написано в его постах. | Согласен.

тудаже

...

со всеми.

тебе надо доказать всем | :lol:

-В туже сторону.
----
Если вас, чето задело - ищите в мирке.



#275901 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 13:59 в Треп и флейм

Чот даже комментировать нечего. Там где компетенции автора не хватает на адекватное рассуждание, начинается "вы все тупые" с небольшим наборов вариантов. Если внимательно изучить тему, очевидно что этой самой компетенции не хватает ниначто...
Сказку про фашистов стоически начинал читать 4 раза. До конца не осилил. Учителю литературы в школе автора можно смело инкриминировать брак. Такие неправильные обороты, связки и просто не умение повествовать, сводят к нулю какую-либо ценность труда да и просто возможность прочитать поняв о чём шла речь.
Обсуждение чипов да и вообще строго техногенных моментов абсалютно бессмысленно. Во-первых потаму что это реально никому не надо, а во-вторых, человек вопрос задающий не способен понять ответа. Не буду вторить блеянию "тупой - не поймёшь", тут видимо всему виной особая конструкция мировосприятия. На все доводы, аргументы и просто здравые логические цепочки, мы так и будем наблюдать защитную реакцию семилетней девочки - "сам дурак". Видимо противопоставить автору больше нечего. Забавное, но жалкое зрелище.
Хотя не скрою, горд тем что мой пост убедил наш паравозик вернуца с запасных путей :)


Апладирую стоя. Но "сказка" удалась, передает 90% происходящего в этой теме.

На всё остальное есть ответы в других постах.



#275895 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 13:26 в Треп и флейм

А по существу, уйди в тину, убожество. Не позорь своим ущербным интеллектом наше племя ИТшников и Великое имя Ктулху. Честно, читать противно.


Убожество утром в зеркале увидиш. И избавь меня от своих высказываний о сервере ла2, где ты видел mmorpg сервер устроенный иначе!?

А, понял, ты думаешь, сидит там админчег, быстро быстро открывает окошки со всеми НПЦ и быстро быстро так ими всеми управляет


Так думать только ты способен.



#275880 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 12:33 в Треп и флейм

Ну это вроде тебе нужно доказать нам, что ты не пустобрех, вот и ищи доказательств этого.
____
Не будь в этом так уверен.
тут совсем наоборот: По какойто непонятной причине слиму нужно доказать обратное - он ведь и создал эту тему, такчто, сделай милость, спроси у него, какова настоящая цель этой темы.

Ну если тебя не интересует убедить нас в том,что ты прав, тогда к чему ты вообще тут пишешь?
____
Это уже мое личное дело.




#275873 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 12:01 в Треп и флейм

ГуардианАнгел, будь добр ответь на вопрос, это надо для постановки диагноза:(


Будем считать, что я ответил "да" и незнаю что скорее всего чип 1 и по идее 2D совокупно с D3D. (не думай что я разбираюсь в чипах - это нетак).

Может быть, все же подтвердишь достоверность своих слов (кулера, ОС) ссылкой? Иначе, твоё многостраничное увиливание от вопросов и фактов, которому может позавидовать любой проворовавшийся политик, <>, <>.


Приятный комплемент.
Почему ты думаеш, что я буду делать всё за вас? Каму нужно, тот и должен искать. "Меня это не интересует" - надеюсь повторил последний раз. Подтверждать достоверность своих слов, не имею желания(что в принципе я уже сказал двумя строками выше) - я всё-ещё заинтересован в продолжении темы.



#275865 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 11:05 в Треп и флейм

не, ну яхз конешно но есть ВСЕ тебя не понимают то может проблемы всё же в тебе а не во всех окружающих? :( //как тебе такой вариант? :o


Есть другой вариант - мы говорим на разных языках.

водяное охлождение на весь комп обошлось мне в 3.5к :blink:
нахрена нужны кулера за 4к ... ?


Над этим я подумаю при покупке нового ПК :) А пока меня вполне устраивает такой вариант хоть он и не идеален.



#275862 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 10:56 в Треп и флейм

Я немогу, ты как отделил часть чипа отвечающую за 3д от всего остального и еще померил температуру, а?


О чипе там ничего не сказано. И развею мысль о том что приведенное выше делал я - в таких случаях я предпочитаю доверять профессионалам, а их методы спрашивай у них.

Потрудись ответить '\/'

А меня тут тоже заинтересовало , что ето за потаенный чип на видюхе отвечающий за 3D ?:????




#275852 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 10:39 в Треп и флейм

1 абсолютный факт - у большенства в этой теме какаята очень странная неприязнь, которая доводит до того, что они:
1)немогут понять то что я пишу.
2)нехотят это понимать.
3)неспособны понять.
4)наплевательское отношение - абсолютно у всего большенства.
2 возможный факт - это принцип стада, 1 сказал, всем понравилось и понеслась.
3 факт - гдето я уже говорил, про вытаскивание отдельных частей из разных предложений, совмещении более понравившихся цитат из разных по смыслу высказываний и прилепливание к ним одного вывода. Незнаю как для других, но помоему это громадная тупость, почти ничего тупее придумать невозможно. Такие методы не имеют никакой смысловой нагрузки, также как и выводы сделанные такими методами совершенно нелогичны и зачастую ошибочны.



#275846 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 10:03 в Треп и флейм

/Me долго ржал после этого поста.
To GuardianAngel: не могу понять ты реально д......б, или ребенок или накуренный? Такой охинеи как в этой теме(я про твои посты) я в жизни не читал. Это я тебе говорю как человек разбирающийся в ИТ технологиях и тд. и тп.. А отвечать на этот пост тебе никакой "профессионал" не будет, так как это бред сивой кобылы.
__________________
Для тебя бред, а для ПК проблема. Профессионалы уже помогали, но от проблемы это не избавило.



Забавно :D
____
Где было сказано на каком ПК они стоят?



Твои слова отчетливо намекают на то что твой комп работал много, а потом ты же упоминаешь про 5 лет как большой срок.
____
Чтонибудь пооригинальнее придумай.
____
Я немогу, ты как отделил часть чипа отвечающую за 3д от всего остального и еще померил температуру, а?
______
Догадайся.




#275844 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 09:49 в Треп и флейм

Очередная сказочная фантазия от Гвардина... На мой взгляд, смотрится несколько бледновато на фоне предыдущих фантасмогоричных перлов этого автора <_<
____________________________________________________________
Хы, тебя я помню, помоему самый злой ненавистник моей персоны.

4all<>:Я всё ещё немогу понять, что конкретно вас не устраивает в сборке приведенной в начале этой темы, должно же быть ясно, что куллеры такие дорогие из-за очень хорошего качества и универсальности, в их качество прежде всего входит долговечность и абсолютная тишина, замечу, что требования к тишине максимальные. Я понимаю почему слим так прилип, это и дураку будет ясно - он критикует все мои высказывания и чтобы я не сказал, для него это лиш повод поиздиваца и повыпендриваца, и делает он это лучше других и от он меня никогда не отстанет, а вот остальных я непойму, ваши комментарии это "пыль". Судить о цене оперативки вы тоже неможете, потому-что остальные цены я не обозначил. О работе сервера ла2 на этой машине также судить нельзя, потомучто вам неизвестно о этой машине ничего кроме цен. Что ещё могло вас задеть в этой сборке неизвестно. Комментарии в мою сторону о той ОС смысла не имеют, о ней я уже всё сказал, что хотел.
Дальнейшее растягивание баяна с ОС неимеет смысла.
Жду ваших дальнейших "умных" умозаключений и постарайтесь придумать, чтонибудь оригинальное.





#275837 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 09:20 в Треп и флейм

Неверю (с) Работника техотдела впервые увидевшего комп работавший 5 лет надо гнать куда подальше.
Раньше 2000 это первые серии Атлона + видео класса рива тнт 2, покажи мне, как "на ура" там пойдет фар край первый <_< Или любой другой шутер 2006г.

Была обновлена после после 2х лет работы ПК(тнтха досихпор лежит, пылится :) ), за необходимостью("пк был создан для игр"). Чтобы не задавался лишними вопросами: была добавлена оперативка и куллер, всё остальное оставалось по прежнему, досихпор работает, но не используется. Логично предположить, что это не тот первый ПК о котором я упомянал.

Хоть убей, непонимаю с чего вдруг ты взял, что этот комп работал 5лет. Тыкни пальцем где об этом говорилось? Должно выглядеть примерно так: "я принес ПК который работал 5 лет в тех.отдел".

п.с. если тут есть профессионалы или у когото такое уже случалось, хачу услышать мнение по этому поводу: у моей видюхи, на данный момент RadeonX1600Series, постоянно нагревается часть отвечающая за 3D, остальное работает при нормальной температуре, у предыдущей видюхи, сначала сгорело 3D, а потом и всё остальное, правда она и так была старше 5 лет и работала на пределе, 134ч. в неделю с кошмарно убогим кулером, тутже иная ситуация - всё по первому разряду. Пробовал разные типы охлажденй, но история повторяется. Никто неможет сказать в чем дело. Лично меня это напрягает - непонимаю из-за чего такое может быть. Можно подумать на брак, но этот вариант отсекается, также отсекаются варианты "ОС" и охлаждение, проблема кроется в чемто другом. Компу ~5лет. Монитору более 10, но врядли он в этом замешан.
Подобная "мистическая" проблема уже была - почемуто мой двд-рв с недавних времен, перестал читать диски выпущенные раньше 2002г. и ему уже ничем не помоч(какбы это смешно или тупо не выглядело, но это так :) ).
Интересует только мнение - не советы.

Прошу воздержаться от излюбленых комментариев слима И пяти рублевых куллерах - на моем ПК такие не стоят, и поставить какиелибо дополнительные куллеры я немогу, возможна только замена существующих.



#275833 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 08:03 в Треп и флейм

... я придумал как это всё можно охарактеризовать :)

"Война"

Начнем с того, что - фашисты наступают:
После небольшой битвы с пустым окопом и без патронов, где во главе 1 командир и после того как поднялось облако пыли от их снарядов, они решают, что разбомбили всех и вся в этом окопе, да и сам окоп тоже, в победном экстазе отряд этого командира начинает творить всякие глупости. Но не тут-то было, наши как ни в чем не бывало вылезают из соседнего окопа и атакуют вражеский отряд пока он расслаблен, но фашисты оказались шустрыми и очень быстро расправились с небольшой группой наших, но при этом потеряв одного из своих самых лучших солдатов. Казалось-бы битва окончена и фашисты победили, но "не всё золото, что блестит", также как не всё мертвое, что лежит. И вот опять в победном экстазе и с небольшой печалью из-за потери одного из лучших солдатов, отряд этого командира немного повеселился и решил отдохнуть.
Наступает ночь:
Фашисты, уверенные в своей победе, тихо спят, но всеравно не теряют бдительности и оставив пару патрулей, продолжают свято верить в то, что они самые сильные и умные и поэтому победили. И вдруг патрули слышат неопознаный шум и сразуже поднимают тревогу. Фашисты в боевой готовности. В далеке мерцает знакомый силуэт. "о боже это танк" - кричат фашисты. И не теряя ни минуты, залезают в свои танки и идут в наступление, оставив одного рядового у самолета, с неполным баком но с большим запасом патронов в пулемете(а вдруг понадобится).
Начинается бой:
Первый выстрел делает несерьезно-раненый но оставшийся в живых, наш боец. И сразуже попадает в цель, задев вражеский танк и ранив одного из самых умных солдат врагов. Фашисты не теряются и делают ответный выстрел. Точное попадание. Поднимается облако пыли. Всё стихает на пол минуты. Облако рассеялось, но они не увидели того, что ожидали. В той области небыло ничего. Фашисты в растерянности, возвращаются на базу и решают отдохнуть, думая что это была всеголиш галлюцинация. Но 1 солдат всеже знал, что было на самом деле(ведь неможет, появиться боевое ранение из за галлюцинации). И он решает выяснить, что случилось с тем танком и почему он так просто исчез после такого удара.
Проходит время:
Раненый солдат с криками вбегает на базу, разбудив весь свой отряд. Он рассказывает о вражеском танке, но его не воспринимают всерьез и выгоняют. Тогда он решает пойти к своему врагу(расследование не прошло даром) и рассказывает то, что с ним случилось. Его враг раскрывает ему правду и солдат в диких конвульсиях с приступом сумасшествия, умирает без всякой видимой причины.
Наступает утро:
Всё повторяется как после наступления ночи.
Начинается бой:
Наш боец делает первый выстрел. Промах. Фашисты не растерялись и делают ответный выстрел. Летит снаряд и вдруг из танка нашего бойца вылетает светящаяся звезда и снаряд взрывается на пол пути до цели. Фашисты в шоке, они никогда прежде не видели подобной технологии. Не теряя ни минуты, фашисты делают ещё 1 выстрел и попадают точно в цель. Но на этот раз, после того как рассеялось облако пыли, они увидели наш танк без единой царапины и с криками "этот танк непробиваемый", пускают в ход пехоту. Выстрел. Ещё один. Ещё один. Взрыв. Промах. Взрыв. Минутная передышка. Рассеивается облако пыли. И что мы видим, один из вражеский танков подбит, он горит. Спасайтесь. Оставшийся в живых 1 вражеский танк, отступает прихватив с собой пехоту. Наш боец тоже возвращается на базу, чтобы перезарядить, уникальную технологию о которой незнают фашисты. Добравшись до базы, командир фашистов дает приказ рядовому, которого оставили у самолета - лететь и добить вражеский танк.
Проходит небольшой промежуток времени:
Рядовой в самолете, начинает искать недалеко от поля боя вражеский танк. Нашел. "УРА" - воскликнул рядовой и явно незнающий, что этот танк непробиваемый, начинает по нему стрелять из пулемета. Мимо. Мимо. Мимо. Опять мимо. Но рядовой уверен, что он бьет точно в цель и даже не пытается прицелиться получше и продолжает стрелять "мимо". Они добираются до базы нашего бойца. Боец заезжает на базу, где его встречают техники-специалисты. Рядовой не справившись с управлением, падает неподалеку от того места, где остановился наш боец. Казалось бы его должны были заметить, но у рядового тоже были свои фишки - пока шли бои, он установил на самолет кучу спасательных подушек(приметивно но эффективно), из за этого он упал, абсолютно безшумно и подслушал разговор нашего бойца и техников. Узнав секрет врага, рядовой возвращается на базу. По возвращении на базу, он рассказывает всё своему отряду, незабывая упомянуть, что он как настоящий гуру выпустил все потроны из пулемета, точно в цель. Также он рассказывает о спасательных подушках и их полезности, командир тутже устанавливает их на свой танк и выписывает себе патент на эту сборку.
Проходит время: на базе фашистов выясняется, что убегают солдаты. Командир тутже выдает приказ идти в атаку. К тому времени они уже успели подготовиться, но были очень пьяны. Но выбора небыло, надо было срочно идти в наступление пока не разбежались все солдаты. Наш боец тоже не терял времени. Укрепил свою броню, взял несколько полезных предметов и тоже пошел в наступление.
Тут случается удивительная вещь. Враги опять встречаются на томже месте где были предъидущие бои.
Начинается бой:
На этот раз фашисты были в полном составе, а рядовой получил запасной самолет(на котором уже небыло спасательных подушек и потеря управления уже будет смертельной).
Бой начал рядовой. Очередь. Ещё. Ещё. Непопадает. "Переключение на автоматический режим". Стрельба. Шум. Пыль. ЧУДЕСА - одна пуля рядового, попала в сканер выданый нашему солдату, техниками. Непонятный блеск в гуще дыма и фашисты пошли в наступление. Танк командира фашистов пока держался в стороне, а в бой послали пехоту. Но не тут-то было, силовое поле, не подпустило пехоту к танку нашего бойца. Фашисты в недоумении, "как такое может быть, откуда всё это". Но не теряя энтузиазма, пошли в атаку всеми силами, с уверенностью, что раздавят вражеский танк потомучто их больше и что их технологии ничуть не хуже, а силовое поле и защита от снарядов это фантастика, а значит несуществует и это просто галюцинация.
Разгар боя:
С небес постоянно летит множество пуль, которые всё время летят мимо цели. Пехота неможет близко подойти к вражескому танку. А наш боец и командир фашистов, постоянно стреляют друг в друга из дул танков. У нашего бойца непробиваемая броня, а от командира фашистов всё время отлетают снаряды из-за системы которую он установил и запатентовал. И никто незнает когда всё это закончится. Возможно это может продолжаться вечно. Потому-что снаряды и пули у тех и у других какбы странно это не казалось - бесконечные.
...
Студия: Инь и Ян.
Автор сценария: Slim.
Режиссер: SpellForce.
В главных ролях: ....

Продолжение следует.



#275825 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 03:33 в Треп и флейм

GuardianAngel, скажи, почему свою точку зрения отстаиваешь ты один? неужели здесь нет людей которые с тобой согласны? :huh:


Есть.
Очень многие тут, испытывают комне неприязнь, ещё со времени, когда я играл на этом серваке. Из-за этого, нехотят воспринимать всерьез, читают выборочно, нехотят правильно истолковать, нехотят понимать то, что я пишу и постоянно овечают ахинеей. Поэтому и считают себя правыми - потомучто нехотят ничерта понимать. Ну и конечно существует вариант того, что просто немогут понять и правильно истолковать. Ну а те кто может понять, просто читают, ибо никаму ненадо встревать в это, "даже незнаю как это можно назвать".

Ну а слим это уникальный экземпляр. Постоянно пытается, задеть и унизить(непонятно перед кем, я думал давно уже ясно что "мне неважно, что будут думать обомне пользователи форума(любого)"). Какоето очень странное притяжение, у него к моим постам. Просто мистика какаято.

Реч о компьютере который проработал 5 лет без ремонта меня очень улыбнула. но вынужден тебя огорчить, у меня старому компьютеру сейчас где то 7 лет, и он до сих пор работает стабильно... а знаеш какой там проц ?


Этого можно было ожидать. На столько тупое восприятие действительности. Объясни мне как можно читать и непонимать, что читаеш, просто с табой это так часто случается(паразительно)!?



#275824 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 28 марта 2008 - 03:14 в Треп и флейм

Этаж какой подарок в виде здоровенного поста! - ...
Ну не тебе советовать, это всем и так понятно. - Ошибка.
Но тебе кажется было "смешно"? - ...
Оказывается смешнон как раз твой высокопарный бред, наверно именно поэтому много кто не сдержался от комментариев. - Ошибка.
В этом твоё всё - собирать компы в момент когда "практически не знал ничего о устройстве" ПК. - факты?; ошибка, показуха.
Как оказалось, с тех пор мало что изменилось. - экстрасенс? знаеш меня всю жизнь? забыл дочитать до конца?; ошибка, показуха.
Старики-компьютеры, это банально и не заслуживает какого-то особого внимания. - опять недошло?
Не понятно к чему ты это вообще прилепил. - не сомниваюсь.
Видимо попытка опять что-то доказать. - без сомнений ты непоймеш что.
Как ты вообще можешь что-то серьёзно воспринемать, судя по смыслу постов, начинает складываться впечатление улыбчивого имбицыла - ошибка, показуха.
Процы от АМД мне приходилось юзать, много и часто. - ...
Дюрон юзай сам ещё 5 лет. Покупать такие обрезки мне в голову не приходило. - опять недоперло?
Кстате не уловил, гонять видюху "без соотвецтвующего охлаждения" это признак джидайской крутизны? <- это признак джидайской тупизны; показуха.
По-моему наоборот, верный симптом камикадзе. - ...
Ну с щёлкающим монитором точно не ко мне. Чево он там у тебя щёлкает и чем, мне мало интересно. - "... тебе не понять почему".
Вообще, теряюсь в догадках, к чему этот приступ ностальгии. - не сомниваюсь.
Сидеть 6 лет на таком карыте безусловно достойно медали "я ем клюкву и не морщусь"© <- ещё один приступ джидайской тупизны.
Какое всё это имеет отношение - снова не понятно. - гдето я это уже слышал.
Это демонстрация якобы квалифицированности? - Ошибка.
Спасибо, улыбнуло - ...
Не надо так эмоционировать. - ^|^|^ перечитай.
Твои, савершенно не в тему, постоянные вялые попытки задеть ителлектуальные способности сабеседника, лишний раз демонстрируют жалкую женскую неврастению, основанную на обычном кризисе аргументов. - ошибка, показуха.
Уж пожалуйста - уваж - не советуй никому. Ржать не буду, но поулыбался от души. - ...
Головой бица тоже не стану, ею я привык думать. - теперь мне ясно чем ты думаеш, а я почему всегда считал, что думают мозгами.
Отложи для себя эту наватарскую мысль. А за публику не беспокойся, она сама решит над кем смеяться. - ...
Редкий момент где нельзя не согласиться по всем пунктам, от начала и до конца. - ...
Чот я не врубаюсь, нормально работающий комп - достижение? Вот будет их у тебя 100 - приходи хвастайся. - снова не дошло?
Лови бесплатный совет: выводы не твоё. По каким моим словам можно было сделать подобный вывод - ведомо только тебе. - ...
Упоминалось только семейство процессоров "Корка", которые действительно на данный момент являются оптимальным рещением для домашней машины относительно сочетания цена-качество. - как когдато Пень?; не факт.
Решающую роль в общей производительности играет совокупность железа. И если оно во всех узлах без исключения мощное, закономерно сделать вывод - мощное железо действительно решает. - цена?
Не думаю ... . - ...
Равное распределение ресурса - залог нормальной машины.
Хотя тебе, с компом где самое дорогое - кулеры, будет не просто до этого дойти. - универсальность, качество +++.
Ну и? Мне это вообще ничем не покажется. Мне просто пофиг. - другого ответа быть немогло.
Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? - элементарно.
Или это очередная попытка демонстрации своей крутости? - Ошибка.
Ну тада снова улыбнуло - ...
1. Я вообще к вопросу подошол как-то без энтузиазма... так, в порядке упражнения. - :lol:
2. У тебя вышло не откровение, а заливистый плач сантехника с амбициями Билла Гетца. Как занавес к цырку одного актёра, вполне проканает. - показуха.
3. Ты почаще повторяй "я самый умный, а кругом тупые <>". Возможно, в таком случае тебе удасца по-дольше прожить в своём мальеньком придуманном мирке, где ты - самый-самый - ^|^|^.
4. Это не отмаза, а заявление людей компетентных ровно настолько, чтобы писать сервера которыми ты пользуешся. Есть мнение, что доверять им стоит больше чем тебе. Однако бояться тут ничего не надо. О таких вещах как превышение он-лайна тебе наврятли удасца узнать и темболее увидеть по ту сторону консоли. - глупость. ("превышение он-лайна" - ты тут ниче не забыл?)
5. Интересна ОС исключительно от тебя. Ибо такое обилие децкого пафоса вокруг любого предмета, обещает в развязке очередной анегдотый перл автора. Ну не получилось, ну и ладно, ты всех достаточно порадовал. - показуха.
6. Я видимо жутко толстокожий - чувств особо нет... не переутомляйся, продолжай нас радавать. Это твоя паталогия. - ^|^|^.

Ну чтож, ещё один бронепоезд достаточно себя асрамил и отправился на запасные пути. - :lol: :lol: :lol: , выглядит так глупо, пазитиф.
До времени. Будем ждать его воинствующего гудка в следующей теме. - ...


Не удержался, от того, чтобы избавить "это" от уверенности, что я тут больше не появлюсь.



#275777 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 22:12 в Треп и флейм

Не, я даже не пытался фантазировать на тему характеристик кулеров за идиоцкие деньги. Я от души поздравляю тебя с таким "рациональным" решением. Оно одно уже говорит о крайней степени компетентности тебя, как специалиста. Брать в такую малобюджетную машину такие кулера... слушай, будь последователен - возьми на процессор радиатор из платины. Он реально по плотности очень хорош и рассеивать будет очень качественно. Самое главное, ты сможешь выдать ещё один опус: "в компьютере самое дорогое - радиатор".
Короче маразм крепчал - деревья гнулись.
С тебя кстати линк на это чудо техники.
Ну я уже усвоил что "как у людей" - это не про тебя. Собирать грашовую тачку с итицкими вентилями - это круто.Каждый из этих серверов имеет создателя (ты не поверишь) и они указывают приблизительный он-лайн на который их сборка расчитана. Так что слышать тут не надо. Если ты обладаешь таким ПО - читай анатацию к нему.Особенности национальной охоты ©


Никого не принуждал, никаму не советовал приобретать именно эту сборку, такчто воздержись от комментариев по поводу моей компетентности. С моими сборками, компьютеры работали в 1.5, 2 раза дольше, их положенного срока(по мнению профессионалов), поясню: по мнению, профессионалов, у компьютера есть свой срок годности(мб и предел какойнибудь). После того, как я принес свой первый ПК и рассказал как и сколько он работал, у работника "тех. отдела" были шары по палтиннику, причем в то время я практически ничего незнал о устройстве ПК и руководствовался опытом, советами родственников и простой логикой. И неужели ты думаеш, что я буду воспринимать в серьез тот фуфел который ты мне тут втираеш? Попробуй для начала, 5 лет продержать в рабочем состоянии сборку Атлона или Дюрона(если ты знаеш о них хоть чтонибудь интересное, то ты поймеш почему я привел именно этот пример), который разгоняли на 20%, чтобы он соответствовал требованиям пользователя, в которой оперативка постоянно работала на 40-60% и частенько на 90%, в котором видюха, без соответствующего охлаждения нагревалась бы до 80*С, что от этого бы ты лишился 3D и у тебя бы постоянно щелкал монитор(не напрягайся тебе непонять почему), а при включении 3D у тебя бы полосило абсолютно всё. С учетом того, что все игры 2000-2006г. шли на ура(ПК был создан именно для игр). Замечу, что этот ПК был собран раньше 2000г.(со своим скудным умишком ты явно подумаеш не в ту сторону, можеш ничего не писать по этому поводу ибо я уже знаю, что ты напишеш, хотя ты врядли откажешся от показухи на этом форуме, что докажет ещё 1 факт(не напрягайся до тебя врятли дойдет, что это за факт)). Никогда никаму не советовал и небуду советовать, какой нужно купить ПК, если меня не попросят, ибо(сейчас спецально для тебя, можеш поржать, побица головой о стену и привести ещё несколько афигительных доводов, но это ничего не изменит, ты опять будеш работать на публику - банальная показуха. Ты ведь знаеш что говорят о таких людях?) сам не профессионал, возможно даже не специалист, не очень хорошо разбираюсь в ПК но всегда советуюсь и изучаю информацию, перед сборкой, ибо это дорогая вещь и деньги на ветер кидать не собираюсь, первостепенная задача, чтобы он работал без проблем, соответствовал всем требованиям и прожил больше положенного срока, без необходимости обновления оборудования и походов в сервисный центр. Уже неоднократно убеждался, в том, что мой ПК по какимто непонятным мне причинам(отсеки банальную мысль - вирусы), работает лучше других, более дорогих и в некоторых случаях, более мощных. По твоим высказываниям я сделал небольшой вывод, может и ошибочный: если ты думаеш, что скорость и качество работы ПК, зависит только от оборудования, то ты ещё больший <> чем я думал. Постоянно убеждаюсь в том, что ОС имеет очень большое значение в работе ПК(замечу, что существует громадное множество различных ОС, имеются ввиду, все версии все дополнения и абсолютно все диски с различными ОС(ибо все они разные даже если называются одинакого)). больше 2х лет моя система работала без анти-вирусов и поставив его, он нашел более 800 вирусов, ~24х видов, в основном в серверах различных игр, над которыми я пытался работать, которые занимали более 24гб.(вместе со всеми программами, бэкапами и чит-программами, от которых нужно было обезопасить будующий сервер); и эта система, работала просто на ура, с таким набором вирусов(тебе это покажется фантастикой или бредом сумасшедшего, просто потому, что ты уже предсказуем).

п.с. 1)Сделано спецально для slim'a. Твой комментарий на это высказывание уже известен(повспоминай, если у тебя есть память - ты уже отвечал на подобное), можеш не стараца.
2)"Откровение" вполне удалось и оно завершает мое прибывание в этой теме.
3)Набор <> которые очень любят поржать, известен почти полностью(можете не выкладывать тупые высказывания, хотя это невозможно, ведь весь "набор" просто дикие профессионалы в этой теме и никогда не откажутся от показухи).
4)Твоя отмаза по поводу "по наслышке" проканает только для любителей поржать. Везде где мог превышал допустимую норму и ничего страшного не случалось, но видимо ты так много знаеш о устройстве ява сервера(конечноже только "по наслышке" или гденибудь прочел), что абсолютно вериш всему, что пишут разработчики, хотя во многих случаях, всё можно изменить, доделать и переделать, без необходимости обладания профессиональными навыками и знаниями о этом(скорее всего, для тебя это фантастика).
5)Без сомнений, тебя снова заинтересует название той ОС - ты его неузнаеш, возможно никогда. Причина предельно проста - "Меня это не интересует".
6)4slim: можеш не заикаца про "чувства", тут все предельно ясно - ты меня утомил и начал раздражать...
Всем удачи в дальнейшем обсуждении темы.



#275754 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 19:41 в Треп и флейм

Да я ине самнивался ;)Ну и то что ты таким образом снова начнёшь спрыгивать, думаю ниукаво самнений не вызывало.Будут, можно работать и терминалом. Я кстати не призывал отказываться от видюхи вообще. Можно ограничится интегрированой.Не торопись делать выводы за меня. Охлаждать действительно нужно, с этим я не спорю. Но Для этого более чем достаточно пары 12-и дюймовых кулеров на общую протяжку (200р за оба), 2 на рейд (200р за оба), боксовый кулер на проц (150р) ну и бесплатный жузжальник на северном мосту. Итого - 550р. Можно конечно извращаться, навешивать и наворачивать, но хоть убей, "2 кулера за 4-9к" не получается. А продвинутые системы действительноне помогают в случае кривых рук.Я тебе только что выдал в ценах стоимость и комплектацию системы охлаждения. Ты хочешь сказать что памяти на твоём комне на 550р? По-моему тебе самому очевидно что это бред. Ну или опять кривые руки не умеющие настроить грамотную систему охлаждения без пары сотен пропеллеров.Какие уж тут "оговорочки". Ява в принцыпе не тянет такого он-лайна, даже половины. Не зависимо от железа. Уж такой госу-одмин как ты, должен был знать :)Да понятно что ты будешь упираться как карова в бомболюке, мог не комментировать.


Ну чтож:
1)Может быть твоя сборка для охлаждения ПК и хороша, но у меня другой метод и 2 куллера на сумму 5-9к в нем присутствуют. Замечу, что эти куллеры такие дорогие, из за очень и очень хорошего качества, а не супер крутой мощности(как ты возможно мог подумать).
2)То, что ты выдал, никак не относится к тому, что я `описал, а значит не прикручивай к моему описанию, свои цены и методы.
3)Незнаю выдержит ли ява такой онлайн, хотя если ты, говориш что невыдержит, то наверно ты работал с таким сервером на максимальном онлайне и знаеш об этом не "по наслышке(как ты очень любиш говорить)", хотя если по наслышке, то чем ты лучше тех, в кого тыкал этим - "по наслышке"?
Покачто, нигде не видел онлайн в 5к, поэтому это лишь предположение, основанное на сравнении с устройством рабочего сервера ла2, возможно ошибочное и большого значения оно не имеет.
4)Сделай милость, расскажи где ты видел корову в бомболюке и как она там упирается!?



#275745 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 19:01 в Треп и флейм

Понеслась:Не, дальше - смешнее.Хренова тебе известно и видать плачевный у тебя опыт. Окластерных серверах оффа ты видимо даже и не слышал. Хотя если упомянутый опыт основан на серверах с он-лайном в 15 человек - ну чтож, это реально бесценный навык для начинающих дворников.
Хотя с последним заверением струдно спорить: сервер для ЛА2 и в самом деле больше всего должен нагружать сам сервер ЛА2 :lol: Мне вот реально стрёмно ломать децкие стереотипы, но долг отвецтвенности обязывает: окошки видюха не общитывает. Она тут вообще выступает только в качестве адаптера для монитора. Работа с серверным интерфейсом прощитывается процессором.В этом мессте, наша камера плакала © Ноу коменст вобщем, но не отметить маразм чистый как слеза не могу :)Вывод какой-то кривой. Хотя за автором уже давно замечена определённая степень косноязычия. Однако если обстрагироваться от общей фабулы и насладица выводом, можно смело переживать ещё один взрыв хохота. Реально полезное количество кулеров в ПК (следовательно обычном корпусе) редко переваливает за 1к.р. Для "хороших процессоров" коими сейчас в персональной технике можно считать DualCore Intel Core 2 Duo-симейства, более чем достаточно боксового охлаждения. Так что речи о супер-куллере на сокет не идёт. Другими словами, я подвожу мысль к тому, что заявление о 4-9к за кулеры (пускай даже 2 штуки) это очередное испускание автором газов в лужу.Если оперативки действительно куча, то точно не "самая дешовая часть". И уж точно намного дороже преславутых кулеров.Вот это уже сосредоточение бреда, причом высосаного из пальца. Не потянет такая машина 5к человек. Хоть засобирайся с пола.


И тут ты снова неправ.
1)Тебе придется перечитать ещё больше раз, ибо до тебя ещё не всё доперло.
2)Без видюхи, у тебя никакие окошки вобще открываться не будут.
3)В первую очередь это ПК, и если тебе нежалко всё кроме процессора, то долго этот ПК у тебя работать(на 100%) небудет. На собственном опыте, мне известно, что у ПК сгорает всё что угодно, даже если просто работает, круглосуточно, но никак не используется. Даже пордвинутые системы охлаждения не всегда помогают от этого.
4)Именно оперативка, будет самой дешевой частью этого ПК.
5)Может и непотянет онлайн 5к. Видимо в этой части я неправильно выразился. Попробуй заменить слово "может" на "может-быть", так будет правильнее. "Форум такая штука, где нельзя передать интонацию, отсюда и вытекают все эти "ошибочки"" (с).

Будем считать что тебе говорили о ПТС.


Считай как тебе угодно. Лично для меня, настоящий сервер это только - оригинал.



#275738 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 18:31 в Треп и флейм

А и забавная тема.
Кстати, краем уха слышали, что на "обычном" ПК настоящий сервер LA2 вообще не запускается, ибо таки нужна ему 64-битная платформа. Может шутят?


Врядли в Томске когданибудь будет настоящий сервер LA2.



#275728 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 18:03 в Треп и флейм

Смешно... на сколько мне известно - от онлайна зависит немногое(из собственного опыта), больше всего машину грузит сам сервер и все прилегающие к нему програмки(которых очень и очень много), особенно грузит оперативку и в какойто степени видюху(чтобы быстро открывать все эти окошки), прибавим к этому круглосуточную работу машины, это 2 куллера за 5-9к, мб охладители в каждую нужную щелку, заметим, что (хороший)процессор работает при 2х включенных серверах(потипу ла2) на 30-60% и сделаем вывод : самое дорогое из этого компьютера, это куллеры и охладители, супер крутую видюху брать ненужно(а это самая дорогая комплектующая ПК), на всё нужно кучу оперативки(самая дешевая часть ПК)... - вобщем по моим расчетам, это около 50к со скидкой и 60-70 без налога и без наценки.

п.с. выдержит гораздо больше 100-200 онлайна, может и 5к+(без особых проблем) если все будут аккуратные и всё будут сразу подбирать с земли.


4slim:
перечитай столько раз, сколько тебе потребуется для того, чтобы понять, что подразумевалось под каждым словом.

п.с. ...^^: сервер - только сам сервер ла2.
ПК - персональный компьютер.

дальше сам разберешся. мб.



#275720 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 17:18 в Треп и флейм

А он пусть и дальше тебя не интересует, ибо не светит :) Забавненько? ;)Слушай, а на кой тада вообще заикался? Мути навёл, цена, нигде в томске, а сам - в кусты. Чо вообще тада булькал? Ты сам прикинь, нивкаком журнале не скажут что "вот эту операционку и имел ввиду Сенсей". А релиз в 05 году был и у Вин-Мобайл - на неё тоже можно думать? :lol:
___
Ответ ТОБОЙ на МОЙ вопрос - не логичен? У тебя что-то с причиннг-следсвтенными связями... мда... мы неруси...

Напряги мозги и мб поймеш.
___
Ты скажи "да" или "нет", а всю эту лирику прибереги для описания дорогущих кулеров, доминирующих в ценовом плане относительно остальной комплектухи сервера.


Попробуй логично, правдиво и с доказательствами завершить первую часть темы, для себе подобных и тогда возможно ты услышиш, немного больше о этой ОС(раз тебя она так интересует)...



#275713 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 16:56 в Треп и флейм

Ящик водки меня не интересует, также как и споры про 49 куллеров, также как и рассказ общественности о этой системе(найди нужные журналы за тот год и почитай), также как и ответ на твой вопрос(по моему мнению совершенно нелогичен), "ненужно бить админом на приличном сервере, чтобы знать о различных ОС или об устройстве ПК".



#275701 Сервера из Шаолиня

Отправлено от GuardianAngel 27 марта 2008 - 16:15 в Треп и флейм

Ну не могу же я позволить тебе, Сенсей, комплексовать :lol:
Наверно в том твоя божественная сила - рядом с тобой, невозможно чувствовать себя идиотом :)

з.ы.
Нижайшая просьба обозначить где я не прав :( Слив один за другим пока у Сенсея :(


Это уничтожило последние сомнения на твой счет.




Copyright © 2024 Dreamgame.org