Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 07-мая 23)



#333641 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от FigusMigus 21 января 2017 - 18:29 в Общий

 

 

 

дружище займи 30т в реале 

У меня хорошие %))) Через неделю ты мне 50т отдашь, а через 2 недели уже 100т и т.д.))) может быть и займу то, под залог авто, авто с птс у меня, расписка, через оформления адвоката и нотариуса и т.д.

сколько копил? год, два:? или крупняк у бабушки взял сфотать, а мелочуга мама на обеды дала?

 

Ох... Как такой тип людей не люблю.. От зависти у них гавно льётся... За спиной пакости говорят... Их аж ломает по жизни что кто-то лучше их живёт... Даже судя по твоему контексту ты не далёк... С шуточками школьными остался... 

Давай чтоб тебя разворотила конкретно и ты сцал кипятком...

Давай сразу бомби на каждое фото))) это же пздц потолок для тебя.. прям поднебесье... селфи с поносом не забудь сделать как тебя бомбит )))) 

 

b462efba21bf4afd8c7d82aeafc5efbd.png

 

a62adcac2efc474ca1b4a03a6a2336c7.jpg

8d8eb513ad6f42e48651863a69aedf67.jpg

03f566988f324f7db421ee598cbfaa44.jpg

 

 

 

 

 

дружище займи 30т в реале 

У меня хорошие %))) Через неделю ты мне 50т отдашь, а через 2 недели уже 100т и т.д.))) может быть и займу то, под залог авто, авто с птс у меня, расписка, через оформления адвоката и нотариуса и т.д.

сколько копил? год, два:? или крупняк у бабушки взял сфотать, а мелочуга мама на обеды дала?

 

Ох... Как такой тип людей не люблю.. От зависти у них гавно льётся... За спиной пакости говорят... Их аж ломает по жизни что кто-то лучше их живёт... Даже судя по твоему контексту ты не далёк... С шуточками школьными остался... 

Давай чтоб тебя разворотила конкретно и ты сцал кипятком...

Давай сразу бомби на каждое фото))) это же пздц потолок для тебя.. прям поднебесье... селфи с поносом не забудь сделать как тебя бомбит )))) 

 

b462efba21bf4afd8c7d82aeafc5efbd.png

 

a62adcac2efc474ca1b4a03a6a2336c7.jpg

8d8eb513ad6f42e48651863a69aedf67.jpg

03f566988f324f7db421ee598cbfaa44.jpg

 

Я так понимаю ты машину продал  :lol:




#333559 Нужно ли банить за ботов?

Отправлено от FigusMigus 19 января 2017 - 08:45 в Треп и флейм




Любую защиту от ботов можно обойти , главное пораскинуть мозгами ...

Речь не о том как обойти защиту а о системе наказания не в ущерб онлайну....
Зачем? Зачем серверу человек, у которого кроме мысли о прокачке ботом в голове никаких интересов нет. Ботоводство - это болезнь, превращающая человека из игрока развивающего сервер в игрока убивающего сервер. Тут один верный метод борьбы с этими людьми - бан и иди гуляй на другой сервер.
Или ты реально думаешь, что человек играющий ботами, поднабрав кармы по твоему предложению и потеряв шмот забросит ботов и станет играть без ботов? Наивный ты!
P.S. Ботоводство - как наркотик, один раз попробовав - отказаться очень сложно.
серверу может и незачем, зато другим игрокам еще как может быть нужен. прикинь, бот фармит 24\7 безвылазно, а тут бац, админ спалил и кармы дал овер 999999, другой игрок убил бота, из него шмотки классные выпали, и все в профите: ботовод наказан? - наказан, остался на сервере? - остался, другой игрок поживился? - поживился
Чем он там поживился? Common-шмотом с бота? Весь лут и адена с бота постоянно снимается и за счёт этого одевается другой персонаж - бот - бомж, которого не жалко при бане или при карме овер +100500. Да, вариант давать карму тому кто снимал лут с бота, окей, дали ему +100500 кармы, дальше что? Он посмотрел, что ему дали карму, он оставил этого чара, выкачал другого - скинул профит ему с того чара на котором карма. Или ещё проще - забил на сервер и ушёл. Или ты предлагаешь давать карму всем кому этот шмот или адена передаётся - тяжело реализуемое технически решение, с учтёом того, что шмот можно продать, выкинуть, переслать по почте и т.д. Поэтому твоя идея:
1) наивна
2) нецелесообразна
3) труднореализуема, в её идеальной вариации. А не в идеальной реализации - легкообходима и оставляет профит с бота в игре, что фактически легализовывает ботов.

Кроме кармы и повышенного шанса на дроп можно и баф какой нибуть вешать на бота...насчет комон шмота—на больших лвл тяжко будет...
Ну и самое главное— появиться смысл в рейдах в поисках ботов(почти ивент)



#333541 Нужно ли банить за ботов?

Отправлено от FigusMigus 18 января 2017 - 13:50 в Треп и флейм

Любую защиту от ботов можно обойти , главное пораскинуть мозгами ...


Речь не о том как обойти защиту а о системе наказания не в ущерб онлайну....



#333538 Нужно ли банить за ботов?

Отправлено от FigusMigus 18 января 2017 - 12:49 в Треп и флейм

А надо ли банить за ботов? Сейчас любая хорошая защита сервера может определить кто использует сторонние ПО и сразу автоматически банит игрока...А если не банить а повышать таким персонажам автоматически карму(пк) и шанс выпадения дропа с них....



#333072 А все таки.. возможно?

Отправлено от FigusMigus 03 января 2017 - 10:03 в Общий

Цитата

 В связи с аварией в датацентре возникли проблемы со связью до серверов. Сотрудники датацентра устранили неполадки максимально в короткий срок и возобновили работу датацентра. Мы в свою очередь восстановили связь до серверов и проверили их работоспособность. На данный момент все сервера работают в штатном режиме.

 

Походу сервер то не один вот и не успевают везде....




#332797 Что мы видим?

Отправлено от FigusMigus 28 декабря 2016 - 20:04 в Треп и флейм

Сейчас бы при таком онлайне ботов повылавливать ага ...

И в игре никого не останется)))



#332736 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 14:29 в Общий


а как ты понял, что он именно ручками сдавал профу?

Оконным ШЭ заливался, не шевелясь основой.
Два компа?



#332728 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 12:50 в Корзина

Да я в принципе не против ботов)))



#332722 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 12:39 в Корзина



Да вы издеваетесь... -_-

??
Да я трижды прочитал всю тему от корки до корки и не понимаю о чет тут речь. Ну т.е. я уловил посыл этого... ну как там его... с Шелдоном на аватаре - ну как бы и два флага ему в руки. Но почему все бросились ему объяснять что он не прав, наперебой пересказывая что-то из мира своих ощущений, а вместо остальных аргументов ограничиваясь словоблудием с кратким содержанием "да ты дурак"?
Вот сижу и силюсь понять - что тут происходит: это вам просто нравится кучей дружить против кого-то или это он вас так тотально троллит..
Зато про Адана ни слова нету...



#332704 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 08:46 в Корзина

В детстве я читала рассказ про то, как мальчик поменял свою новую машинку на светлячка. Посадил его в спичечный коробок и принес домой, словно сокровище. И когда его спросили: как же ты мог новую игрушку поменять на букашку? Он ответил: так ведь он живой и светится.

И мне было очень жаль этого мальчика, потому что я понимала, что он поступил глупо. Его аргумент про то, что светлячок «живой и светится» казался мне смешным и глупым. И я очень хотела извлечь урок из этого рассказа и никогда не допустить подобной ошибки. Я не знала тогда, что взрослая жизнь – это большой обменный пункт, где меняется время на деньги, личная жизнь на карьеру и шило на мыло.

Как легко нам навязали чужие ценности, а мы поверили, что сухое молоко лучше коровьего, а хот-дог вкуснее бутерброда, что брачный контракт надежнее венчания, а аборт не убийство, а всего лишь планирование семьи.

Мы поменяли сыроежки на шампиньоны, пикники - на фуршеты, чтение книг - на шопинг, разговоры - на переговоры. И вот уже вместо друзей у нас партнеры, вместо любимых –
бой-френды, а вместо счастья – кайф.

Мы перестали плакать над фильмами и петь песни за столом. Говорить по душам и мечтать. Мы стали сдержанными и закрытыми. Осваиваем гольф, конный спорт и искусство управления яхтами. Курим кальяны и сигары, называемся господами и убеждаем друг друга, что жизнь удалась.

Когда-то у меня был заказ написать статью про специальные приспособления для курения сигар. Я отправилась в магазин для VIP-клиентов, который напоминал скорее музей, чем сувенирную лавку. Под стеклянными витринами поблескивали серебром и нержавейкой странные предметы, похожие на орудия пыток в подвалах гестапо. И названия у них были под стать: гильотина, хьюмидор. Эти «инструменты» предназначены для того, чтобы изящно ампутировать голову …сигаре.

Я помню, как долго и внимательно рассматривала всю эту ерунду, над созданием которой трудились люди. А потом долго и внимательно слушала продавцов, которые совершенно серьезно рассказывали мне, что уважающему себя человеку без этих гильотин и хьюмидоров никак не обойтись.

Прежде чем написать заказ я изо всех сил пыталась полюбить и признать необходимость маленьких вещей для большой жизни. Мне было страшно интересно посмотреть, кто же это все покупает? Надо сказать, что любая безделушка стоила больше прожиточного минимума среднестатистического гражданина.

И вот однажды я увидела передачу про бывшего кумира, бывшего ведущего, бывшего красавца. Показывали его дом, до боли напоминающий ту самую лавку с ненужными сувенирами. Хозяин со знанием дела отрубал гильотиной голову кубинской сигаре, со значительным видом усаживался в кресло, выкладывал ноги на стол и закуривал. Я не помню, что он говорил, собственно, это было не важно. Камера скользила по коллекции оружия, которое он собирал, по фотографиям со знаменитостями, которыми он гордился и по огромному дому, в котором никогда не звучали детские голоса.

Репортер говорил что-то о славе, благополучии и величии. А я видела старость и одиночество в окружении антикварной утвари, которая только усиливала впечатление старости и одиночества. И те самые хьюмидоры, как символы бесполезности и ненужности в так быстро уходящей жизни…

И я почему-то вспомнила того мальчика из моего детства, который сделал правильный выбор, поменяв бесполезную пластмассовую машинку на живого светящегося светлячка.

Однажды я увидела рекламный щит: «Ищу родственную душу» и телефон. И глядя на поток иномарок, вдруг отчетливо поняла, что очень многие обменяли бы свои настоящие машины на родственную душу, как тот мальчик из моего детства на светлячка.

Елена Рог "Светлячок и хьюмидор"

пс для авенсиса.....



#332687 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 26 декабря 2016 - 23:48 в Корзина

Бла бла бла- все и так уже давно поняли что ты из себя представляешь-Амбициозный,высокомерный ребенок с кучей комплексов ,который пытается всем доказать что он уже вырос и умеет сам сделать выбор что ему делать...




#332628 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 26 декабря 2016 - 09:45 в Корзина

Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами. Если вы ограничиваете себя в мороженом – то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое – то оно властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.
Так же с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, деньги, адреналин. Бросить курить сложно не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего. Борющийся за демократию оппозиционер никогда не станет свободным гражданином – он раб борьбы. Монах-аскет никогда не победит "страсть плоти" – он останется рабом отрицания. Принятие и отторжение – всего лишь метаморфозы зависимости.
Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы – неуязвимы. Вы счастливы или ... счастливы.



#332622 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 26 декабря 2016 - 08:59 в Корзина

Авенсисесли не секрет сколько тебе лет?квартира машина есть?кем работаешь?



#332563 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 17:08 в Корзина

 

 

 

 

 

 

Ошибаешься конечно. Однако, я начинаю замечать парней - лузеров. Так их назовём. Да, те, самые лузеры которые прикрываются детьми. Чтобы не произошло, что не предложи они вечно прикрываются детьми. Вот мне говорят у тебя есть машина, квартира, хорошая зп заведи ты семью а я вечно задаюсь вопросом.. А смысл? Что мне это даст? Я смотрю на семейных людей большинство в разводе, тот остаток 25% из них 15% жалеют. 5% смирились, 3% пойдёт, 2% счастливы. Продление потомства? Да я не переживаю за это. Что ещё? Всё? Старость в одиночестве встретишь и стакан не подадут. Да и фиг с ним дожить ещё нужно. Тем более в моей сфере я слежу за всеми рынками. Смотрю как налоги поднимаются, оплата за электро и воду поднимается, вводят ограничения на товар, поднимают цены, с 1 января ввоз машин из зарубежа без Глонасс запрещен в РФ. Япония, Германия, США с завода не ставят Глонасс. Посмотрим как вам привезут б\у машины из японий... Будем ездить на приора-солярисо-поло. Из-за удорожания спрос на всё падает. Сокращения и урезания зарплаты идут. Некоторые увольняются не получив зарплату не с чего её получать. С кем идут контракт заключить в Томске на ходовой продукт уже сомнения идут, а если и берут малыми партиями. А вот сейчас я смысл не улавливаю в семье. Видно как страна закрывается и будто превращаются её в СССР. Осталось закрыт выезды и перелёты и всё.. Вы, водители, строители, люди из заводов и т.д. возможно этого не замечаете но по слухам знаете. А я это каждый день по 30-50 раз вижу, слышу, разбираюсь в этом. И лучше не становится. Отвлёкся что-то))) Бомбануло))) И на счёт семьи...  В плане семьи я вижу как быт убивает и люди страдают.  И как кругом всё рушится у людей. Мало у кого что-то хорошее получается.

Я если когда-нибудь заведу семью, по своему опыту, описываю случаи и обещаю что не буду их употреблять;

Дайте мне зарплату у меня дети. - Я просто сменю работу где платят стабильно.

Я не могу пойти с ночевой у меня дети. - Оставлю с женой или к родственникам отдам.

Я не могу играть сутками буду ботоводить. - Я просто не увижу смысл в играх.

Я не куплю себе дорогую машину потому-что, дурак платит за дорогое ТО. - я если хочу крутую машину и знаю что нужно кормить детей буду вдвое больше работать.

Ну чтобы таким унылым быть я никогда не буду. Называть меня бездельником? Я тебе гроб из бумаги формата А4 смогу сделать сколько мы учим и всякие тренинги проходим после которых стоишь у доски и по памяти всё рассказываешь и расписываешь на протяжений 1-2ч.

Знаешь, никогда не прикрывайся семьей - это жалкий и ничтожный человек который вызывает больше антипатию. Тряпка, будь мужиком!

Мужик не создавший семью и есть самый настоящий лузер который прикрывается тем что всегда успеет это сделать и пока ему это не нужно,а на самом деле просто боится обременить себя какими бы либо обязаностями ...

 

Мне нечего боятся и не ищу лёгких путей по сколько опыт мне дал это понять. 

1) нет никакой выгоды пустая трата времени. По сколько в лёгких путях ты не построишь ничего. Допустим, охранник в магазине стоит и получает зп. Легко и просто. Ну что он с этого имеет? Да ничего. Только деньги на еду чтобы не сдохнуть с голода и дальше заниматься самобичеванием. Это не жизнь...

2) ты не получишь никакой эмоциональной гордости, а может и наоборот депрессию.

Я не писал что всегда успею завести семью. Написал если когда-нибудь надумаю. А обязанностей у меня хватает.

 

Из ваших ответов и так сказать выводов видно то что вы не решаете проблемы а уходите от них путем перекладывания их решения на других...

 

1. У меня нет проблем - у меня есть задачи.

2. Когда задача не выполняется - это проблема.

3. У меня нет проблем (см. п. 1)

И чтобы кому-то доказать мне не нужно бежать за первой встречной. Как у некоторых по случайности бывает, а потом строят из себя папашку. Как минимум у ответственного парня не будет по случайности. А если не ответственный, то какой с него отец то? Когда его самого нужно воспитывать. Много раз бывали случаи что неправильно за киндерами следили. И в этот момент понимаешь что ты с этой задачей справишься лучше. Однако... У меня нет интереса в семье. Это тоже самое. Купи у меня летние шины Нокиан хакка грин 2. 205\55\r16. Пофиг что зима во дворе, и ты поехал за зимней шинной. Ты купи у меня летнюю. Лето, ведь скоро наступит. Тебе это неинтересно, и когда навязывают это у тебя случается антипатия. Так вот задумайся о том, когда тебе навязывают завести семью. При том не профессионально навязывают. Мир состоит на фоне продаж. Те, самые техники которые применяются в продажах они применяются ко всему. Идя с человеком на спор он закрывается. Чтобы человек уловил твою идею ты должен заинтересовать, а не спорить. То есть, ты должен поставить как минимум цель.

Я хочу убедить человека и что мне для этого потребуется. Про анализировать, узнать его интересы, чем увлекается, общие темы и т.д. и т.п. То есть, я вас правильно понимаю, что вам семья неинтересно - это так? - Да. Скажите, если все ваши друзья будут семейными и праздник будут с семьей праздновать, но вы  будете в одиночестве - это на вас как по влияет? и т.д. и т.д. это воронка вопросов примерная на которой можно человека убедить, вдохновить не прибегая к спору и конфликту. Даже не придётся дискуссию проводить несколько часов всего потратить 30мин времени и ты изменишь человеку всю жизнь. Я такой человек что обычным разговором меня не убедишь по сколько я общаюсь с продавцами, психологами и т.д. и там свои методы разговора происходят на том уровне на котором продают идеи и зарабатывают деньги. А на твоём последнем комментарий это лишь бла бла бла и показаться умным якобы построил своё умозаключение))) Ну это смешно :)

Вот ещё пример. Стоит автомеханик который отремонтировал БМВ. И тут подходит пацан и говорит я лучше тебя умею починить велосипед)))

 

 Интересно почитать.  Позволю вопрос: для чего ты живешь? Конечная цель? В общем и целом?

 

Жизнь увидеть. Быть везде. Знать всё. Заниматься любимым делом. Жизнь и быт повседневный не для меня. Каждое утро в 6.00 вставать на работу в 7.00 садится за руль. 7.30 на работе и в 18.00 с работы домой. В выходные возить тёщу, жену по магазинам и бегать всякие бумажки собирать. Этот день сурка превращается всю жизнь, а когда проживёшь всю жизнь ты понял что отдал 40 лет заводу на одном станке, вырастил детей, похоронил жену и лежишь вспоминаешь это были яркие дни с детьми возился и со слезами вспоминаешь  - это всё в прошлом и те добрые и наивные глаза детей уже покрылись ненавистью, жадностью и делят твою квартиру и вещи. А ты ничего с этим не сделаешь по сколько наступил твой день и ты лежишь и ходишь под себя. Такая унылая жизнь не для меня. У меня формально есть работа ну для меня - это больше хобби по сколько делаю по своему :) Работа должна приносить удовольствие, интерес, риски и твои идеи должны приносить плоды и развитие и как в играх надел щит и меч и пошёл в бой))) Зачем мне жить как все если я знаю какая у них жизнь, к чему приводит и что в общих чертах есть. Лучше по своему жить и я не знаю к чему это меня приведёт и мне это предоставляет удовольствие. Херово, когда ты точно знаешь что будет через 10 лет, через 15 и т.д. ты знаешь что твоя зп сегодня через 2 года станет на 5тр больше, через 10 лет если экономика страны не рухнет, станет ещё больше и стабильно так и живёшь. Я всегда говорил что стабильность для ленивых и глупых людей. Которые не умеют жить и не могут вздохнуть на полную грудь. У них это лёгкий путь, а легкий путь приводит к скучной жизни. Да, отпуск, машина, квартира всё будет. Ну не это главное. Главное то, что сам создал и твоя идея идёт в спросе. Риск очень велик провалится и порой это стоит жизни, но успех этот меняет мировоззрение твоё и окружающих людей. И это не сравнится с рождением киндеров или жить и работать для семьи и вечно отговариваться что всё в семью и для семьи и жить скучно. Возможно, когда-нибудь увижу смысл в семье может и девушку найду с киндером ну для меня семья - это не то, чтобы прикрываться её. Если воспитывать киндера ты должен быть сам с мозгами и с опытом и дать именно развитие, а не просто накормить, одеть, избавится от киндера именно избавится скинуть его в садик или в школу (как там все говорят ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО) и пытаться жить своей жизнью. В общем, рожаешь киндера чтобы сбагрить его в дальнейшем.. А к 20 годам по скорее отправить его в загс и пусть съезжает от нас, мы хоть отдохнём. Вот в чём смысл.. Я за каждым первым человеком это вижу. Рожают киндеров для того чтобы сбагрить куда-нибудь да по скорее и чтобы жил своей жизнью. На кой чёрт было рожать? Если начать задавать вопросы да большинство не ответят и разочаруются. Это как крещённые когда не знают как ответить у них одна фраза на всё - на всё божья воля. Какую бы херню не ляпнул на которую человек не знает ответ у него всегда один и тот же ответ - на всё божья воля. Я сам не умный и не пытаюсь им быть. Умным не всегда хорошо вон знакомые люди по 3-4 вышки имеют и по сей день не работают, ездят на маршрутке. А умные ппц не их это дело работать за 20-30тыс руб с их то мозгами. Я при этом сменил 4 машины и ввалил в них деньги на прожиг резины, мостов, бенза сколько сожжено и покрышек и в эти дни с компаний отдыхаем))) И пофиг кто там носом воротит и строит из себя умного и считает нас дураками что убиваем машины и вкидываем деньги мы живём один раз в жизни))) И даже я не умный человек понимаю что кругом одни дураки если по размышлять. Не в обиду сказано не кого не хочу оскорбить. Реально кругом одни дураки. Люди не знают зачем живут, для чего живут и многим это неинтересно. Я тоже не знаю. Я пытаюсь что-то понять и как-то насыщенней жить и увидеть этот мир. А критики они всегда и везде в любой в сфере деятельности будут :)

 

А в чем то ты и прав :) такие как ты так и должны жить что бы после себя ни чего не оставлять ну кроме удобрения для растений :D




#332554 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 15:29 в Общий

 

 

Кстати я ещё готовить люблю. Лазанью недавно начал часто готовить уникальное блюдо советую!!! ;)

 

Доширак с сыром и фаршем? :rolleyes:




#332487 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 09:31 в Корзина

 

 

Ошибаешься конечно. Однако, я начинаю замечать парней - лузеров. Так их назовём. Да, те, самые лузеры которые прикрываются детьми. Чтобы не произошло, что не предложи они вечно прикрываются детьми. Вот мне говорят у тебя есть машина, квартира, хорошая зп заведи ты семью а я вечно задаюсь вопросом.. А смысл? Что мне это даст? Я смотрю на семейных людей большинство в разводе, тот остаток 25% из них 15% жалеют. 5% смирились, 3% пойдёт, 2% счастливы. Продление потомства? Да я не переживаю за это. Что ещё? Всё? Старость в одиночестве встретишь и стакан не подадут. Да и фиг с ним дожить ещё нужно. Тем более в моей сфере я слежу за всеми рынками. Смотрю как налоги поднимаются, оплата за электро и воду поднимается, вводят ограничения на товар, поднимают цены, с 1 января ввоз машин из зарубежа без Глонасс запрещен в РФ. Япония, Германия, США с завода не ставят Глонасс. Посмотрим как вам привезут б\у машины из японий... Будем ездить на приора-солярисо-поло. Из-за удорожания спрос на всё падает. Сокращения и урезания зарплаты идут. Некоторые увольняются не получив зарплату не с чего её получать. С кем идут контракт заключить в Томске на ходовой продукт уже сомнения идут, а если и берут малыми партиями. А вот сейчас я смысл не улавливаю в семье. Видно как страна закрывается и будто превращаются её в СССР. Осталось закрыт выезды и перелёты и всё.. Вы, водители, строители, люди из заводов и т.д. возможно этого не замечаете но по слухам знаете. А я это каждый день по 30-50 раз вижу, слышу, разбираюсь в этом. И лучше не становится. Отвлёкся что-то))) Бомбануло))) И на счёт семьи...  В плане семьи я вижу как быт убивает и люди страдают.  И как кругом всё рушится у людей. Мало у кого что-то хорошее получается.

Я если когда-нибудь заведу семью, по своему опыту, описываю случаи и обещаю что не буду их употреблять;

Дайте мне зарплату у меня дети. - Я просто сменю работу где платят стабильно.

Я не могу пойти с ночевой у меня дети. - Оставлю с женой или к родственникам отдам.

Я не могу играть сутками буду ботоводить. - Я просто не увижу смысл в играх.

Я не куплю себе дорогую машину потому-что, дурак платит за дорогое ТО. - я если хочу крутую машину и знаю что нужно кормить детей буду вдвое больше работать.

Ну чтобы таким унылым быть я никогда не буду. Называть меня бездельником? Я тебе гроб из бумаги формата А4 смогу сделать сколько мы учим и всякие тренинги проходим после которых стоишь у доски и по памяти всё рассказываешь и расписываешь на протяжений 1-2ч.

Знаешь, никогда не прикрывайся семьей - это жалкий и ничтожный человек который вызывает больше антипатию. Тряпка, будь мужиком!

Мужик не создавший семью и есть самый настоящий лузер который прикрывается тем что всегда успеет это сделать и пока ему это не нужно,а на самом деле просто боится обременить себя какими бы либо обязаностями ...

 

Мне нечего боятся и не ищу лёгких путей по сколько опыт мне дал это понять. 

1) нет никакой выгоды пустая трата времени. По сколько в лёгких путях ты не построишь ничего. Допустим, охранник в магазине стоит и получает зп. Легко и просто. Ну что он с этого имеет? Да ничего. Только деньги на еду чтобы не сдохнуть с голода и дальше заниматься самобичеванием. Это не жизнь...

2) ты не получишь никакой эмоциональной гордости, а может и наоборот депрессию.

Я не писал что всегда успею завести семью. Написал если когда-нибудь надумаю. А обязанностей у меня хватает.

 

Из ваших ответов и так сказать выводов видно то что вы не решаете проблемы а уходите от них путем перекладывания их решения на других...




#332485 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 09:19 в Корзина

Ошибаешься конечно. Однако, я начинаю замечать парней - лузеров. Так их назовём. Да, те, самые лузеры которые прикрываются детьми. Чтобы не произошло, что не предложи они вечно прикрываются детьми. Вот мне говорят у тебя есть машина, квартира, хорошая зп заведи ты семью а я вечно задаюсь вопросом.. А смысл? Что мне это даст? Я смотрю на семейных людей большинство в разводе, тот остаток 25% из них 15% жалеют. 5% смирились, 3% пойдёт, 2% счастливы. Продление потомства? Да я не переживаю за это. Что ещё? Всё? Старость в одиночестве встретишь и стакан не подадут. Да и фиг с ним дожить ещё нужно. Тем более в моей сфере я слежу за всеми рынками. Смотрю как налоги поднимаются, оплата за электро и воду поднимается, вводят ограничения на товар, поднимают цены, с 1 января ввоз машин из зарубежа без Глонасс запрещен в РФ. Япония, Германия, США с завода не ставят Глонасс. Посмотрим как вам привезут б\у машины из японий... Будем ездить на приора-солярисо-поло. Из-за удорожания спрос на всё падает. Сокращения и урезания зарплаты идут. Некоторые увольняются не получив зарплату не с чего её получать. С кем идут контракт заключить в Томске на ходовой продукт уже сомнения идут, а если и берут малыми партиями. А вот сейчас я смысл не улавливаю в семье. Видно как страна закрывается и будто превращаются её в СССР. Осталось закрыт выезды и перелёты и всё.. Вы, водители, строители, люди из заводов и т.д. возможно этого не замечаете но по слухам знаете. А я это каждый день по 30-50 раз вижу, слышу, разбираюсь в этом. И лучше не становится. Отвлёкся что-то))) Бомбануло))) И на счёт семьи...  В плане семьи я вижу как быт убивает и люди страдают.  И как кругом всё рушится у людей. Мало у кого что-то хорошее получается.

Я если когда-нибудь заведу семью, по своему опыту, описываю случаи и обещаю что не буду их употреблять;

Дайте мне зарплату у меня дети. - Я просто сменю работу где платят стабильно.

Я не могу пойти с ночевой у меня дети. - Оставлю с женой или к родственникам отдам.

Я не могу играть сутками буду ботоводить. - Я просто не увижу смысл в играх.

Я не куплю себе дорогую машину потому-что, дурак платит за дорогое ТО. - я если хочу крутую машину и знаю что нужно кормить детей буду вдвое больше работать.

Ну чтобы таким унылым быть я никогда не буду. Называть меня бездельником? Я тебе гроб из бумаги формата А4 смогу сделать сколько мы учим и всякие тренинги проходим после которых стоишь у доски и по памяти всё рассказываешь и расписываешь на протяжений 1-2ч.

Знаешь, никогда не прикрывайся семьей - это жалкий и ничтожный человек который вызывает больше антипатию. Тряпка, будь мужиком!

Мужик не создавший семью и есть самый настоящий лузер который прикрывается тем что всегда успеет это сделать и пока ему это не нужно,а на самом деле просто боится обременить себя какими бы либо обязаностями ...




#331422 Имя нового сервера

Отправлено от FigusMigus 18 декабря 2016 - 22:14 в Сенатская площадь

Avangard




#331030 Новый сервер и его рейты

Отправлено от FigusMigus 05 ноября 2016 - 10:22 в Сенатская площадь

Какой смысл сравнивать события десятилетней давности и нынешние,составы кланов уже ни те,степень задротсва изменилась..
Проголосовал за х5 с па х10 так как будет ощутимая разница в прокачке основы и твинков(не каждый купит па для твинка) прем необходим для рекламы ,не будет рекламы не будет игроков...



#330989 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от FigusMigus 03 ноября 2016 - 17:17 в Общий

это нe логика хрона, а eдинствeнный вывод, который можно сдeлать из твоeго поста.
ок, eсли твоe мнeниe - получаeтся оно нeлогично и нe подкрeплeно фактами - ванга стайл? яхз, нужно думать прeждe чeм писать, по крайнeй мeрe своe_мнeниe(тм)

Если бы я считал что чем меньше рейты тем долговечнее работа сервера то так бы и написал,а вот ваша логика относительно чужого мнения ошибочна..И не стоит за других додумывать и что то предполагать ,а лучше свое мнение высказажи..



#330986 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от FigusMigus 03 ноября 2016 - 10:10 в Общий

Во первых я просто высказал свое мнение по поводу рейтов сервера х5 и х10 а хроника "включил"свою логику и приписал мне то что я даже не писал—чем ниже рейты тем долговечнее работа сервера,как раз в том и заключается бред...
По поводу Адана и СС — каждый играет как может и я не пойму в чем тут посмешище..По моему мнению например посмешище это — набивать ПК в ЕГ...

я сам голосовал и голосую (х7-с ПА х10). но следуя вашей логике если срок жизни сервера зависит от рейта, а при х5 год и более, то при х 0.15 сервер проживет 3-7 лет))))




#330979 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от FigusMigus 02 ноября 2016 - 22:34 в Общий

 

В чем посмешище то они?
При рейтах х10 сервер продержаться максимум пол года,а если еще и па будет и того меньше.А вот на х5 возможно годик и более,па будет приносить стабильный доход для поддержки сервера.

исходящая из твоих сообщений....

 

Ну что за бред то ты несешь? Ну самому то не противно всякую чушь писать? 




#330977 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от FigusMigus 02 ноября 2016 - 22:23 в Общий

я сам голосовал и голосую (х7-с ПА х10). но следуя вашей логике если срок жизни сервера зависит от рейта, а при х5 год и более, то при х 0.15 сервер проживет 3-7 лет))))

Ни кто не говорил что- чем меньше рейты тем дольше проживет сервер ,это уже чисто твоя логика...




#330967 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от FigusMigus 02 ноября 2016 - 16:53 в Общий

Я смотрю тут веселье прям в самом разгаре, да. Целых 3 человека (и человека ли) онлайн. Сервер безусловно взлетел :rolleyes:

Ну так после того как стало известно что будет вайп желание играть "улетучелось"...




#330964 Новый сервер и его рейты

Отправлено от FigusMigus 02 ноября 2016 - 16:36 в Сенатская площадь

 

 

Ребята,мне вот интересно,если сделать игру в одно окно,какой будет эффект?

придется докупать оперативки для виртуалок же :lol:

 

СмартГвард блочит запуск в виртуалке. Так что по ИП и не надо. У меня к примеру есть бук для трейда, если по ИП сделать придется заморачиваться что бы заводить варсмита.

 

Я за х7 без ПА и х10 с ПА. Цена ПА, если будет скажем 100 рублей, будет много людей с ПА и уровняет рейти на всем сервере.

 

Меньше х7, это ковыряние мобов и тряска на %. В ГФ все плюшки после 3й профы, для серверов нцсофта не сильно важно, там играющий народ уже был готов к продолжению контента, а начинать с 1 лвла как то долго.

 

А если х5 без ПА и х10 с ПА?





Copyright © 2024 Dreamgame.org