Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации DreamTop

31 публикаций создано DreamTop (учитываются публикации только с 10-мая 23)



#324882 Опять ДТ?

Отправлено от DreamTop 04 апреля 2016 - 22:57 в Треп и флейм

че за тишина на форуме, играть некогда так хоть бы срачем потешили)
попробуем разжечь: ДТ ботоводы!!!! бьют героями второпрофную оппозициЮ, как можно быть такими отморозками????

Еще и эпик РМТашат



#324206 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от DreamTop 31 марта 2016 - 16:24 в Общий

тык я и тык на прадленки..

Куда ты там себе тыкаешь?))



#324037 Сколько стоит эпик на дриме?

Отправлено от DreamTop 30 марта 2016 - 16:35 в Общий

Лазил по форуму адрика и вот, что увидел. https://cloud.mail.r.../HunT/MYdQyQisD



#323393 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от DreamTop 25 марта 2016 - 18:15 в Корзина

Хмм... Администрация наконец занялась делом? Отрадно!

Ну спустя месяц (или сколько уже со старта прошло) можно начать хоть что-то делать



#323104 Бан свернутого окна

Отправлено от DreamTop 23 марта 2016 - 22:32 в Разборки

Может хватит уже? ) Если я правильно читал твои сообщения, то так сказать наши точки зрения сходятся, администрация довольно лояльно относится к происходящему, так сказать пусть каждый играет как ему угодно, но вот когда общественность начинает буйствовать и требует крови, то видимо приходится наказывать тех на кого указывает перст этой обезумевшей толпы, я думаю в такой ситуации многие поступили бы так же, тем более было за что наказать, а то что сделали как некоторые считают это не своевременно, ну может быть как раз наоборот и своевременно? Публика поутихла, так сказать некоторым удобно думать, что какие то эфимерные боты именно клана дт забанены(но тут попробуй сейчас разбери), добро восторжествовало на время, тут видимо этому клану стоит даже ботоводить, иначе если бы не водили ботов, то все перешло бы на обсуждение чрезмерного онлайна и прочего с этим связанного (ноулайферы там и прочее).
Ну и все же понимают, реально наказывать ботоводов будет уж сильно все плохо, но вот кто начал то все это дерьмо? Кто самый первый то полностью этим обмазался (по крайней мере так считают практически все, кто интересуется происходящем на сервере) и окунулся в это все по уши и теперь устойчивая ассоциация боты = некая группа людей собравшихся под определенным тагом и все успехи в основном обеспечены только за этот счет :lol: и главное как теперь себя отмыть от этого огромного слоя дерьма, которое уже как вторая кожа.
Ну и само собой как результат этого, это конечно лично мое мнение, но как мне думается скорее всего в большинстве случаев так и было, когда люди видят, что оппоненты ведут откровенно не честную игру, то стоит играть по их же правилам, вот и пользуются этим чудесным софтом уже все кому не лень, нужно много реса, да вот этот чудесный софт решит эту проблему, нужно зафармить некоего тяжелого убиваемого босса, да опять же этот чудесный софт решит эту проблему ) Хочешь что бы другие играли честно, играй честно сам.
p.s. То что сейчас многие перестали мэйнов усиленно качать на ботах, ну дак результат то какой, какие уровни, сабы там и прочее, можно уже теперь уже и "честно" поиграть, бот то уже 99% работы сделал :lol:

Как тут уже неоднократно говорили, банить будут только из-за сильного бугурта на форуме или еще где-либо, новая "Супер-Пупер" система как видим банит кого попало (если конечно бан был выдан не вручную). Как по мне, если уж бороться с ботами, то бороться по нормальному, а не делать вид (показушные баны персов 40+ из которых половину отбанят через пару дней).



#323053 Бан свернутого окна

Отправлено от DreamTop 23 марта 2016 - 18:14 в Разборки

Какая доказательная база? Давно еще такое чудесное выражение видел: админ сперва царь и бог, а потом уже читак и {здесь совсем плохое слово}.
Ну а доказательная база в этом деле штука специфическая, в вашем случае хватило бы понаблюдать и только за построение персонажей выдать бан, даже в приват писать ничего не надо было бы. Мне вот интересно, а ловцы ботов хотя бы ради интереса смотрели вообще бота, настройки там, как он двигается, как ведет себя пати ботов и тд.

Дак понимаешь в чем дело, админ не пишет на основании чего бан (сказал бы мол таргетинг быстрый или бегают прицепом, или там с 1 IP 3 дестра бьют), но вместо этого написал какую-то хрень про сбор статистики, которую они собирали на пачку и только на 76+ лвл до них дошло, что это боты, да я никогда в это не поверю.



#323046 Бан свернутого окна

Отправлено от DreamTop 23 марта 2016 - 17:44 в Разборки

Я понимаю, что на форуме основной контингент на уровне FigusMigus, которому kamasytra1 даже с 3 попытки не смог объяснить, что его забанили за то что персонаж сидел в афк.
Но я прекрасно знаю, что излияния опуса о походах ботоводов было после бана, мне на это плевать, боты были, были, ловите посадки.

Да боты были, а вот доказательной базы к сожалению от администрации я не допросился (и не надо тут писать про видео от Торина, оно вообще не может служить доказательством ботоводства).



#323042 Что это за новая система !

Отправлено от DreamTop 23 марта 2016 - 16:55 в Техническая поддержка

Вот за всеми бегают саппорты, однако кого-то даже не проверяют а кому-то сразу бан без объяснений.
Да, администрация такая непостоянная...

Ты там был чтобы что-то утверждать? Да он может в наглую <>, что не юзал ботов, но ты это никак не проверишь, так что сиди и надейся что с тобой такое не произойдет



#323041 Бан свернутого окна

Отправлено от DreamTop 23 марта 2016 - 16:53 в Разборки

Ну дестропак забанили за что, сам описал краткую историю жизни дестропака на боте. А другие темы почитать, у игроков языки как помело, чуть ли не каждый второй пишет о том какой же он прекрасный ботовод.

Его забанили 2 или 3 днями раньше как я написал тему на форуме



#323032 Что это за новая система !

Отправлено от DreamTop 23 марта 2016 - 16:18 в Техническая поддержка

Вы уж меня извините, но у меня есть "знакомые" на серве, которые 100% юзают ботов, и поверьте, те кто юзают ботов и кто "не юзает", когда их банят - плачутся на форуме одними и теми же фразами, так что если вы ботили и вас забанили, будьте любезны не пытайтесь здесь кому-то что-то доказать - это бессмысленно, потому что вы знаете, что сами себя обманываете.

Ну а если человек действительно не ботил и ему дали бан за то что он в ПМ не ответил? Ты не можешь знать наверняка, так что оставь свои обвинения при себе



#323031 Бан свернутого окна

Отправлено от DreamTop 23 марта 2016 - 16:15 в Разборки

ДестроПак тоже забанили ни за что, подумаешь ребята 24/7 фармили, кривая антибот система не работает



#321426 Куплю муншарды

Отправлено от DreamTop 12 марта 2016 - 16:58 в Покупка

ап



#321182 Запуск клиента под VM

Отправлено от DreamTop 11 марта 2016 - 18:29 в Техническая поддержка

Ну, так научи

Зачем мне это?)



#321176 Запуск клиента под VM

Отправлено от DreamTop 11 марта 2016 - 18:20 в Техническая поддержка

Интересует поиграть.
Кому надо обойти лимит на 3 окна сделают это без ВМ.

Скажу так, я и на виртуалке запускал чаров на дриме, так что забей



#320395 ТТ-рецы

Отправлено от DreamTop 09 марта 2016 - 20:03 в Техническая поддержка

Это где же ты видел, чтобы он флагнутых сполил?



#320294 Куплю муншарды

Отправлено от DreamTop 08 марта 2016 - 23:54 в Покупка

Куплю много муншардов, цену пишите в личку



#319846 WTT DK Helmet, Boots на TM

Отправлено от DreamTop 07 марта 2016 - 00:19 в Разное

Собственно обменяю ДК шлем и боты на талумовские



#317288 Паркуюсь как м....к

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 22:44 в Разборки

А как вариант прорисовать нормальную торговую зону, чтобы нельзя было открывать лавки посреди дороги?



#317178 парни с топа експиться

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 16:41 в Треп и флейм

Сейчас они сообразят, где настраивается логаут при смерти.
А вообще надо будет перед сном пробегаться по локациям с запасом резурект-свитков из магазина.

и чем тебе резурект свиток поможет?)



#317174 парни с топа експиться

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 16:38 в Треп и флейм

все всё понимают и без этого
очень логично зная что твои сокланы ботят не брать их в основной таг
очень логично наводить общуху в мирке зная что любой меседж в пруфах может быть подделан
можете мазаться сколько угодно
ДТ это или нет, правдивы пруфы или нет

я просто хочу чтоб забанили инта братишку и арису, которые используют стороннее ПО для прокачки персонажей и фарма адены

Надобно сначала доказать, что это было стороннее ПО (ну это как бы на видео видно, но не суть), а еще что видео было снято на дриме, ибо таких видосов можно кучу наклепать и говорить что все боты



#317170 парни с топа експиться

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 16:33 в Треп и флейм

А че не 3 раза по 900р? или не 3 раза 2100?



#317129 парни с топа експиться

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 15:36 в Треп и флейм

если дрим это сервер безнаказанных ботоводов, то мы всей патей сваливаем
ну нах*й потеть когда эти мрази адрика проплатили и ходят радуются
воюйте сами с собой
просто наглость и зашквар

Ну так ты тоже проплати и ходи радуйся в чем проблема? Или тебе религия не позволяет? Или тебе денег жалко? Или их у тебя просто нет?



#317125 парни с топа експиться

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 15:35 в Треп и флейм

где ты увидел радость ?

Ну кто там из вас писал, что ржали всей пати над разговорами в мирке



#317118 парни с топа експиться

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 15:26 в Треп и флейм

хочется увидеть действия администрации потому, что от них будет видно стоит этот сервер нашего времени или тут будут кругом одни боты.
я думаю каждый уважающий себя человек считает так же.

Вам же было весело убивать бота. В чем проблема тогда?



#317114 парни с топа експиться

Отправлено от DreamTop 15 февраля 2016 - 15:19 в Треп и флейм

а пруф я с мирке кидал от вашего респа ,который писал, что нам нужно набить лицо потому ,что спалили его ботов я с неба взял?
будто с аутистами разговариваю я хз....

никакого пруфа с мирку я не видел (ну и пруфа что это мирка ДТ)




Copyright © 2024 Dreamgame.org