Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации NightRaider

70 публикаций создано NightRaider (учитываются публикации только с 30-апреля 23)



#327336 Пропал имп и его ошейник

Отправлено от NightRaider 22 апреля 2016 - 10:38 в Техническая поддержка

Жалко мне тебя.


Не беспокойся за меня, бро)



#327127 Пропал имп и его ошейник

Отправлено от NightRaider 20 апреля 2016 - 21:14 в Техническая поддержка

Теперь ты облагаешься ежедневным налогом в 300к.


Все таки 300к хорошая сумма, действительно жалко парня ;)



#327124 Пропал имп и его ошейник

Отправлено от NightRaider 20 апреля 2016 - 20:39 в Техническая поддержка

Вот вы, не за адену беспокоюсь. Ладно гавносборка, пету не возвращается еда, ладно сдох, но ошейник не должен исчезать ни при каких обстоятельствах. Это мелочи, у турок проблемы с зарядками, массухи которые (из-за кривой геодаты) пролетают сквозь мобов, мобы которые агрятся из-за стен. Этот список косяков можно продолжать без конечно, и улучшений не предвидится:( Ностальгия улетучивается, остается только разочарование. От администрации ни ответа, ни привета, так пропадет ствол на который фармил неделями и привет.


Ты в катах наверное так же громко гундишь, не удивительно, что мобы на тебя агрятся из-за стен. Идеальный вариант если со стволом пропадешь и ты)



#327047 Пропал имп и его ошейник

Отправлено от NightRaider 20 апреля 2016 - 14:45 в Техническая поддержка

И на 300к адены. XD


Разве это деньги для споила? Сумма которую стыдно назвать, не более)



#327026 Пропал имп и его ошейник

Отправлено от NightRaider 20 апреля 2016 - 13:16 в Техническая поддержка

Пропал имп, ошейник тоже.
Еда осталась. в Квест итемах нету, в квесте написано заботится о нем, релог не помог.


Исчез, скорее всего потому, что у него в инвентаре не было еды, от голода. Квест по новой делать не надо, иди просто к НПЦ, который давал квест на него и нажми на квест, он тебе даст направление к кузнецу, отдашь ему ресурсы он тебе скрафтит ошейник, отдаешь его квестовому НПЦ и снова получаешь импа. Делов 2-3 минуты на все.



#326999 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 20 апреля 2016 - 09:24 в Сенатская площадь

Читаю посты, и вижу как у автора пригорает пукан, просто бомбит;) тяги твоего пердака хватило бы, что бы ты мог долететь до луны легко :) На бота это не похоже, просто люди тебя тролят;) ну и на будущее: Часто говорят по голове стукачей бьют, мало ли что :)


Ты главное не грусти, а то грудь не будет расти) Стучат за спиной, а я открыто вопрос поднимаю, бог даст будут коннекты, приедешь расскажешь, кого и за что бьют, если желание есть.



#326944 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 19 апреля 2016 - 17:28 в Сенатская площадь

Аватарка для устрашения Адана неверных? :D


Кого в наше время аватаркой испугаешь?)



#326941 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 19 апреля 2016 - 17:10 в Сенатская площадь

Смартгвард это софт, адреналин это софт, любой софт ломается и бота и защиту пишет группа людей, смартгвард доблавяет защиту от конкретной версии бота, спустя некоторое время для бота выходит обновление и так будет всегда, для этого не надо быть одной конторой, мало того защиту для линейки пишет не только смартгвард и вообще такие заявление выглядят очень смешно, на оффе стоит совершенно другая защита и она тоже обходится, получается там тоже ребята вместе работают?
Пытаться чего то здесь считать тем более выглядит это все очень смешно, судя по всему этот проект хобби и то что здесь довольно хорошая поддержка, это вообще удивительно, лично я например сомневаюсь, что есть какой то серьезный денежный поток от помощи серверу, здесь нет котов и прочей погани, которая существует на других серверах, так сказать донат магазин с полным фаршем всякой покупной лабуды, поэтому говорить о какой то монетизации просто смешно.
Теперь о деньгах, 70к туда и 70к сюда, авторы бота имеют совершенно другие денежные потоки и для них эти 70к сумма смешная, в том же ютубе хватает информации по адреналину, не по настройкам, а речь идет о людях, которые продают этот софт, там в принципе не плохо объясняют суть дела и такие сервера как дрим им мало интересны, денег отсюда очень мало, тем более здесь никто не будет открывать ферму.
По пункту два, для борьбы с ботами нужны бот хантеры, ты готов этим заниматься, ну всмысле вообще представляешь что это такое и как это весело и опять же, представитель адреналина говорил на этот счет, что в более чем половине случаев бот хантеры никого не могут забанить (драйвер находится рядом так сказать) и в бОльшей части бана ботов ботхантерами это самооговор, по простому драйвер ведет себя как идиот и палится по полной.


Не горячись, это были просто мысли вслух, хотя мог бы с тобой поспорить по некоторым моментам. По поводу проверок и ботхантеров, думаю волонтеров нашлось бы не мало, если бы они были нужны, а выявить наличие бота у игрока, достаточно просто в большинстве случаев, если он не обвешан скриптами.



#326898 Набор в академ клана Mind

Отправлено от NightRaider 19 апреля 2016 - 12:43 в Кланы

экшн? экшн будет у минд\дт. а остальное мясо как фармило мобов так и будет фармить мобов. для него ничего не поменялось

дытэ дайти нам замок. дытэ дайте нам качацо. дытэ дайте нам шмот собирать. одминэ дайте нам эвент.
это ммо. эвентмэйкеры тут игроки


Гребень поправь, гусь)



#326839 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 21:42 в Сенатская площадь

Даже не просто разрешить а сделать возможность играть с ботом платной :rolleyes: ну а если не платиш и не поддерживаешь финансово сервер о в баньку :P


Я уже думал о чем-то подобном) Если на минутку представить, что авторы Адреналина являются и авторами СмартГварда и являются хозяевами многих серверов? Неплохой бизнес не правда, да же если наберется 1000 играющих с ботом человек, это 700 000 рублей в месяц.

Тогда многое встает на места, например:

1. Почему так легко обходится защита СмартГуарда
2. Почему администрация на многих серверах не борется с ботами или почти не борется

А если углубиться, возможно администрация некоторых серверов работает по договорной системе и получает роялти за каждый уникальный аккаунт с ботом на сервере, к примеру 50%, да же так все остаются довольны, например 200 игроков используют бота, это 140 000 рублей в месяц, 70 000 администрации и 70 000 авторам бота, неплохо, правда?)

P.S. Это только субъективные рассуждения, не основанные на фактах.



#326816 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 19:16 в Сенатская площадь

акшаринг. какие будут доводы?


Я разве говорил, что такое невозможно, но в массовом порядке маловероятно. Большинство игроков могут играть в одно и то же время, максимум 4-5 часов вечером, в лучшем варианте. А вот в массовый аккшаринг на боте, еще можно поверить, как было с дестропаком. Я уже говорил, что сторонник фразы "Не пойман - не вор", никого обвинять не хочу, но логика вещь железная, если она не женская.

Меня скорее интересует, почему люди которые качаются на боте в наглую не попадают под санкции администрации, которая даже не комментирует происходящие, но заявляет, что активно борется с этим явлением. Я не отрицаю возможность того, что ошибаюсь, меры принимаются и все виновные лица наказаны, но тогда как-то избирательно это происходит, то показательные акции, угрозы нарушителям и обещания общественности, то тишина и неизвестность, что вызывает подозрения того, что никто не наказан.



#326812 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 18:45 в Сенатская площадь

и как же качались?


Как могут качаться люди имея средний онлайн 8-12 часов в день? У меня есть несколько вариантов:

1) Человек не работает, находится на содержании и ЛА2 это все, что его интересует (не думаю, что школьников играет много)
2) Человек работает, может играть на работе, приходит домой и снова в игру, доширак, крепкий сон и снова в ЛА2 на работу (не думаю, что таких имбицилов много)
3) Человек работает, имеет семью, приятный опыт игры, когда был помоложе, возможности играть нет, но хочется. Да не просто хочется, а хочется быть в топе, как и когда-то давно. Бот прекрасный выход, а потом и появляются персонажи у которых внезапно появилась работа, которые решили заняться личной жизнью или просто надоело играть.



#326756 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 15:20 в Сенатская площадь

... Кодеры-ДТ, утечка приватного софта, одмин из ДТ, приключения дтшного сапрорта в трейнах... :) Прям в цитатник можно. Адан, жги еще, я обожаю твои посты!


Я конечно не разделяю подобных обвинений, но мы все взрослые люди и понимаем как качались многие топ игроки сервера, у всех работа, у многих семьи и другие мелочи жизни и выдерживать организовано такой онлайн длительный период невозможно физически, вы не корейцы и не школьники. Я не говорю, что это делали только игроки из клана ДТ и сторонник той фразы "Не пойман - не вор", но во-первых отрицать это, как минимум, глупо, во-вторых если администрация полноценно с этим не борется, лучше бы вообще не делала вид, что борется и все бы спокойно качались на ботах, а то вроде нельзя, но можно ...

Все это напоминает табличку на заборе "Осторожно злая собака!", за которым нет собаки и лишь иногда хозяин выходит из дома выгнать непрошеных гостей, когда на балаган в его дворе соседи начинают показывать пальцем.



#326601 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 00:54 в Сенатская площадь

что то нету доверия к файлам в зипе без имени и расширения, а просмотр там у меня не работает почему то.
ютуб не канает нынче? залейте на норм портал плиз


Скорее всего у тебя браузер блокирует скрипты сайта, а вообще там 331 просмотр. Видео монтировал с музыкой, чтобы легче было смотреть, ютуб блокирует его из-за авторских прав. Залил на фаилообменник, придется скачивать или попробуй там, через другой браузер, у меня фаирфокс.

Видео от 15.04.2016
Видео от 17.04.2016



#326582 За что я заблокирован

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 23:45 в Техническая поддержка

Я эту игру вижу в первые, и не очем подобном даже не задумывался


Это тебя не оправдывает



#326578 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 23:40 в Сенатская площадь

У кого то тут паранойя на счет ботов. Вы хоть поясните как вам админы должны отчитаться. Мало ли что вы там думаете. Если пишите про ботов, хотелось бы от вас услышать ники тех кто по вашему мнению их юзает. Иначе все пустое балабольство. Выглядит как "ДТ юзают ботов, но мы не знаем кто и как".


О чем ты говоришь? У меня три варианта:

1) Ты не читал первый пост темы
2) Ты придуриваешься
3) Ты придурок



#326560 За что я заблокирован

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 20:49 в Техническая поддержка

Скачал клиент, зарегистрировался. Запустил, первое что я увидел это ошибка которая закрывает клиент, выяснилось что если ненажимать все будет норм. Но это еще пол беды, создал персонажа, поиграл не больше 5 минут клиент закрылся. Почесав репу запустил по новой, только войти уже не смог т. к. получил сообщение что я заблокирован. Немного удивившись решил создать еще акк, с ним тажа история! Что за бред!? :angry: :blink:


Ну честно признайся, хотел же когда подкачаешься купить за реальные деньги АК кольцо? Береги репу)



#326558 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 18:58 в Сенатская площадь

В дополнение к топику: в последнее время пошел слух что дтшки помаленьку пробуют РМТ, и вроде пока никто не пострадал. Вдобавок к этому тот факт что логи торговли смайла и компании просмотрели и побанили, а логи ДТшных ботов то ли просмотрены то ли нет, и забанен ли хозяин трейна кионы - неясно. На общую некомпетентность ГМов сервера это совсем не похоже, а вот предположение о том что у ДТ есть свой гм - логично и обьясняет все накопившиеся непонятки. Просим админов отписаться по этому поводу и внести ясность, что сохранит на серве тех кто уже колеблется, не в силах наблюдать учиненный кланом ДТ беспредел.


Я бы не был настолько категоричен, на счет ДТ, это скорее шутка, с долей правды, не думаю что абсолютно все ДТ и тем более после взятия третьих проф и ноблесов юзают бота. Но в общем по поводу ситуации с ботами полностью разделяю мнение, хотелось бы комментариев администрации. Мы понимаем, что вы не обязаны перед нами отчитываться, но может произойти так, что кроме ботоводов на сервере никого не останется, особенно если вы молчите и не предпринимаете никаких действий, а если предпринимаете нам бы хотелось это видеть, тогда разные плохие мысли не посещали бы нас, спасибо.



#326536 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 13:57 в Сенатская площадь

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, с ботами вы больше не боретесь? Вопрос возникает в связи со следующими моментами:

1) На пачку ботов был отправлен репорт, командой ##bot и продублировано видеозаписью на форуме.
2) Пачка бегает нонстоп третий день минимум и палится всеми возможными способами.
3) Есть тема на форуме где вы забанили так же пачку ботов и люди с нетерпением ждали, забаните ли вы основных персонажей, хозяев этих ботов, вы отмолчались, отсюда вопрос, действительно ли вы баните все аккаунты ботовода или это только пыль в глаза общественности? Если баните, многим хотелось бы увидеть информацию по мейнам тех ботов и увидеть в бане хозяев этих ботов, если таковые имеются.

Хронология событий:

15.04.2016 Качался в локации Fields of Massacre, прибегают данные индивидуумы и начинают качаться на боте, потратив несколько минут и убедившись, что это боты, на всех трех отправил репорт командой ##bot
16.04.2016 С утра захожу покачаться и вижу, что данная пачка бегает, как бегала, хотел записать еще видео, но лишился всех баффов, подумав, что ее проверят и отправят в бан, не стал этого делать.
17.04.2016 Решил посмотреть и ужаснулся, данная пачка снова на месте, записал свежее видео.

Видео от 15.04.2016
Видео от 17.04.2016



#326484 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 14:51 в Разборки

У кого не открывается, залил сюда



#326482 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 14:42 в Разборки

он-лайн просмотр невозможен, скачивается пустой архив. чядн


Попробуй через другой браузер, разреши все скрипты.



#326480 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 14:37 в Разборки

Автор очередной завистник, у которого нет возможности по тем или иным причинам юзать ботевича? И не надо говорить о добросовестности и порядочности. Дай только волю, и быстренько подсядешь на эту наркоту)
ps. Завидуй молча и пиши через ##bot. Не позорься.


Команда ##bot не дала результатов учитывая, что зайдя утром увидел там же бегающих ботов, т.е. оперативно их не проверили, так что видео сделал не зря. Утром их, как я понял, проверяли учитывая, что рядом с ними я получил отмену всех бафов, но бегать они продолжили, добив лвл ушел качаться в другую зону.

По поводу, дай только волю, конечно, если бы боты были разрешены ими пользовались бы все, но они запрещены у нас на сервере, поэтому не позорься ты.



#326457 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 11:45 в Разборки

Чет какой-то говенный залив опять :angry: Нипасматреть!

Может у кого ручки говенные? Да простят меня ДТ)

109 просмотров, и фаил скачать можно, там хорошее качество.



#326449 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 10:43 в Разборки

Кому интересно, эти ребята бегают до сих пор в Fields of Massacre под Аденом, при этом пока смотрел с меня сняли баффы, странно, что они еще не в бане.



#326422 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 00:31 в Разборки

мой дебют не состоялсо? :(


Перезалил, плохой ютуб :(




Copyright © 2024 Dreamgame.org