Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации avensis

134 публикаций создано avensis (учитываются публикации только с 03-мая 23)



#334117 hi

Отправлено от avensis 09 февраля 2017 - 10:01 в Общий

 

Ох ты.. Кто очнулся.. Плюшевый мишка... Не смотря что был в союзе.. Сколько раз тебя хотел слить в пк... За нубо-скилл... Ты хоть на каком-нибудь сервере выше А грейда одевался??? Не считая свыше х10 рейт без ГМшопа.. Нашелся блин атэц...

 

Ну я даже не знаю.

 

 

8726856f646843109019da61d12aadfc.png

 

и??? речь не об этом открытий идёт.. по сколько народ зашел тупо по чатится со старыми знакомыми... и серв на 3 недели сфейлился.. он понял о каких серверах идёт  речь..


Хм. Некоторые посты прям пропаганда тяжелых наркотиков

ку Ишка.




#334116 Шопа

Отправлено от avensis 09 февраля 2017 - 09:56 в Общий

отлично) рецептик уже есть,остальные пункты в силе)

привет жопушка)




#334098 Шопа

Отправлено от avensis 08 февраля 2017 - 11:18 в Общий

дам рец блеседов в игре напиши.

На кастратил?)




#334052 hi

Отправлено от avensis 06 февраля 2017 - 17:13 в Общий

Да и на форуме клоун, не более

Ох ты.. Кто очнулся.. Плюшевый мишка... Не смотря что был в союзе.. Сколько раз тебя хотел слить в пк... За нубо-скилл... Ты хоть на каком-нибудь сервере выше А грейда одевался??? Не считая свыше х10 рейт без ГМшопа.. Нашелся блин атэц... 


 

 

отлично поиграли месяцок! там уже один Альянс Герои весь Альянс, смысла думаю играть тут больше нету!

Плак плак. Хнык хнык.
А ты хотел в соло всех карануть?)))
Но у тебя же получается. Во всяком случае, на форуме.

 

У меня везде получается. Бери планку выше! 




#334051 Почините Ля квесты ГК

Отправлено от avensis 06 февраля 2017 - 17:08 в Техническая поддержка

Ты так же рец на ава шлем бил долго я прибежал и мне с 1 моба упал, у тя айпишник грешный меняй его :))

П.С. смешного мало я понимаю :((

Какой рец???? Пошёл ящики разгружать!!! Раздолбай!!!




#334028 hi

Отправлено от avensis 04 февраля 2017 - 15:48 в Общий

отлично поиграли месяцок! там уже один Альянс Герои весь Альянс, смысла думаю играть тут больше нету!


Плак плак. Хнык хнык.
А ты хотел в соло всех карануть?)))



#333916 ГЦ

Отправлено от avensis 31 января 2017 - 16:12 в Осады

Че это обосрал то... Против их ничего плохого не сказал.
При мне был случай когда нельс в ит егоисту на 32т дал крита)))))



#333913 ГЦ

Отправлено от avensis 31 января 2017 - 14:10 в Осады

 

до мeня вдруг дошло, что это ДаркЗайки с мистика (они жe?)
был в кланe дажe, помню как гномо-свсом с драком набигал на варов у кабрио :D
вeсeло было)

Хм хм, ДаркЗаек помню. У них КЛ Толямба был вроде. Я даже немного играл с ними на ла2нейме. Больше нигде с ними не пересекался)

Наш клан никакого отношения к тем зайкам не имеют. Совершенно другие люди играют и костяк в основном с авадоновцев. Да и название шуточное и пошло с пвп сервера.

 

ясно. думал они это эти на дриме... нубо клан :) а обозлился на КЛа.. По сколько из 20 АМ всего 8 скрафтил... У него.. Потом его весь клан сливал :D

Сам его доставал.. Сам у него скрафтил.. Сам накосячил.. Сам обиделся.. А виноватых их сделал)))))) 


Да не обращайте внимания на эту лолку. Я его шатал регулярно при каждой встрече любым чаром на любом сервере. Стало скучно, клонировал эту тушку авенсиса, но даже вдвоём они ничего из себя не представляли против меня, завидев моего профета плакали и разбегались.

 

Онанируешь на меня??? Чтобы меня кто-то по КД сливал... Чёт не припомню... Меня убьют если паком.. Через минуту придёт пати и вынесет всех даже в пк рядом ноунеймов)))

Или с дэзмашиной или с нельсом приходил и клали пати на колени :D 

а ты... скорее всего нубик в каком-нибудь норм клане был и роли особой не играл.. так для массухи бегал.. чтобы был...




#333902 ГЦ

Отправлено от avensis 31 января 2017 - 09:53 в Осады

Дык это. Совсем недавече составы топовых кланов ополовинились почти. Я так понял, что оставили живых игроков. Онлайн зайцев был приличный , а собралась лишь солянка?

зайцы когда-то были нормальными?))) по моему всегда были на подлизах и особой роли не играли)) как не заец, так удар = слёг. А на мистике я вообще обосцывал много кратно фулпак КЛа (гнома зайца) в 1 биша)))) Варка, ЛОА, стабильно по КД их клал:)




#333869 Ситуация с кланами

Отправлено от avensis 30 января 2017 - 09:48 в Общий

Ноунейм, ноулвл собрались))) Какие пвп вы о чём)) Вы тут не играете и учите как воевать пассивчиков?)))) И какое вам дело то этих отчаянных ?))) Причём учат те же самые ноунейм ноу лвл))) Я вот уверен на все 100%. Если бы играл и был бы в одном из клане и в ПК сливал другие кланы. Меня бы кикнули из клана))) Потому-что, все бы сявку раскрыли бы и разнылись))) А вы тут предпочитаете какие-то вары устраивать)))) Смех да и слёзы))))




#333867 Ситуация с кланами

Отправлено от avensis 30 января 2017 - 09:42 в Общий

 


 

 

Поддержу бобра, распределились бы все на 2 клана была бы совсем другая игра даже на данных реалиях онлайна. А так - реально мободроч в режиме стинг плэйер.

 

 

стинг плэйер

 

 

Sting%20%20Lock,%20Stock%20and%20Two%20S

 




#333858 Авенсис - админ?

Отправлено от avensis 29 января 2017 - 23:48 в Треп и флейм

его в школе били больно не обижайте его  :D

По любэ. Девки меня унижали и пытали... БДСМ устраивали.




#333790 Есть ли жизнь на марсе?

Отправлено от avensis 28 января 2017 - 22:12 в Общий

 

СА не точатся (на тирексах не пробовали)

в дропе стрелы маст хев - какие вам рецы?

квест в ГК с рейтам х1

дроп с РБ околонулевой

хочешь топ А комон пушку с шансом дропа 0.004 - хрен тебе! вот тебе EWS (0.0009)

лаба? - это что такое?

соло кама - ты бредишь?

мобы бьют через стену - так ведь это норм

саб квест через тряпки - а у нас разве ГФ? иди тыкай Бая!

спойл пуриков с глаз в ВоА 1-3 - не, не, не... разрабы чет попутали! только 1, Вася! только 1!

 

то что пока подгорает <_<

 

ЗЫ: опытным путем проверял что без ПА дроп/спойл лучше... WTF???

согласен,что с ПА  дроп предметов с маленьким %(рецепты,заги,шмот)гораздо меньше чем без па,но адены падает больше) 

 

Давно известный факт.

к примеру

без ПА дроп 70%. ПА даёт х3.итого 70% * 300% = 210% (дроп свыше 100 не считается) итого с ПА шанс 10% дроп. Как-то так.




#333789 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от avensis 28 января 2017 - 22:06 в Общий

Кажется все ясно, пейдей это авторитет-законник, которому воровские понятия не позволяют жить в роскоши, вот и кушает бичпакеты.

Что ты подразумеваешь под "жить в роскоши" ???




#333645 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от avensis 22 января 2017 - 00:46 в Общий

Я так понимаю ты машину продал  :lol:

 

 

 

 

Моё сокровище не продаётся и стоит больше :)

 

 

Единожды проболтавшись про доширак - кто тебе потом поверит?

 
Не ем доширак. Бигбон в чёрной пачке))) на экономил :D

 

 




#333634 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от avensis 21 января 2017 - 12:07 в Общий

 

 

дружище займи 30т в реале 

У меня хорошие %))) Через неделю ты мне 50т отдашь, а через 2 недели уже 100т и т.д.))) может быть и займу то, под залог авто, авто с птс у меня, расписка, через оформления адвоката и нотариуса и т.д.

сколько копил? год, два:? или крупняк у бабушки взял сфотать, а мелочуга мама на обеды дала?

 

Ох... Как такой тип людей не люблю.. От зависти у них гавно льётся... За спиной пакости говорят... Их аж ломает по жизни что кто-то лучше их живёт... Даже судя по твоему контексту ты не далёк... С шуточками школьными остался... 

Давай чтоб тебя разворотила конкретно и ты сцал кипятком...

Давай сразу бомби на каждое фото))) это же пздц потолок для тебя.. прям поднебесье... селфи с поносом не забудь сделать как тебя бомбит )))) 

 

b462efba21bf4afd8c7d82aeafc5efbd.png

 

a62adcac2efc474ca1b4a03a6a2336c7.jpg

8d8eb513ad6f42e48651863a69aedf67.jpg

03f566988f324f7db421ee598cbfaa44.jpg




#333632 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от avensis 21 января 2017 - 01:36 в Общий

авенсис, ты закон вообще читал? проценты он херачит )) ты оформился как пологается чтоб такую хреню в открытую писать? с распиской ты никаких процентов выбить не сможешь 0)) лоло

ты думаешь он реально побежит занимать деньги?))) ему в ла2 то адену не займут)))))




#333598 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от avensis 19 января 2017 - 19:59 в Общий

я согласен кидай сюда money.yandex.ru/to/410013912652366

С начало с тебя все бумаги машину и т.д. клоун:)




#333596 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от avensis 19 января 2017 - 19:52 в Общий

дружище займи 30т в реале 

У меня хорошие %))) Через неделю ты мне 50т отдашь, а через 2 недели уже 100т и т.д.))) может быть и займу то, под залог авто, авто с птс у меня, расписка, через оформления адвоката и нотариуса и т.д.

 

4f9547971b6a4caaa8627e1c90c71973.jpg




#333570 прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))

Отправлено от avensis 19 января 2017 - 11:42 в Общий

Даже я начал. Засосало. Гоняю мобиков по тихоньку)))

Рукой ты гоняешь, а не мобиков))) Или ты свою "киску" мобиком называешь?)))


прокачал 3 чаров до 54 вещей в мобах нет ))не интересно..


сорри за флуд форум повис

ты неудачник по этому тебе ничего не падает))) я уже несколько шмоток С оригинал и Б китай выбил.




#333537 ПАПКА ТУТ!

Отправлено от avensis 18 января 2017 - 09:55 в Общий

На серве, где я играл за год до дрима и полгода после, автоматизация похоже вообще была не в ходу, так как даже выставленный для себя манор сдавался руками. На ГК все куда веселее, внутриигровые циклические макросы, кликеры, приватный софт, но без "дежурства" любая автоматизация теряет смысл, превращаясь в своеобразный hands-free на ферме.

105797-1.jpg




#333520 ПАПКА ТУТ!

Отправлено от avensis 16 января 2017 - 23:53 в Общий

 

 

 

 

 

у него диагноз один олень)

у тебя персональный фанат появился?) на груди распишись, порадуй парня  :)
Пффф.. Этот мешок? Моим кумиром станет??? недонекр с АМ, ТТ, эпиком, с суммоном получал лещей от ММ 77лвл с мираклом и с мж бижей))) 1х1 прилетал и дох по КД))) После такого жёсткого фэйла на интере стал за биша играть))) Испугался меня ))) Так-то хоть бишем выживет или маза будет что он биш и не может дать сдачи)))))))
Расмешил. Играть на ц4 спс с канцлом)) они тогда всех убивали. И евой ты на мистике стал играть первым. Когда я соркой играл. Балабол)) за биша. Он у меня на саб класе был)))

 

у него диагноз один олень)

у тебя персональный фанат появился?) на груди распишись, порадуй парня  :)
Он досих пор фейс свой от меня скрывает. А ты про автограф)) полюбому сопля как пейна))
15 лет мне реальных!
На мистике стал играть за биша и был топовым биш по пвп\пк, эпику, проточке вещей... когда стал хиро в 1 биша убивал весь фул пак зайцев... 3 инвиза, хиро УД, скилл от сорки которым карал и не было риюза в 5 сек, фул эпик +7-10, дк сет +11-13 (макс проточка +13 на сервере). АМ +10 со скилом Проминенс..Ещё 10 стволов с бафами на 20мин и т.д. Баго мицтег с его сборкой))) Евой играл Devalor точнее Must Die. Он един-ый кого на хиро арене не мог убить он выжигал всё мп и всё.. А так всякие Фридэй ТХ, его друг ПВ не помню ник все подряд ложились брёвнами))) Так-что я папка))) и молись на меня)))

Вот что и следовало доказать. Хиллм ты первый стал играть))) а не я))) балабол))

 

Дык, я то на столько великий что за биша карать смог. А ты на столько лузер что скатился до биша лишь бы не получить и захилить себя и в бсое уйти))))




#333516 ПАПКА ТУТ!

Отправлено от avensis 16 января 2017 - 21:46 в Общий

 

 

 

у него диагноз один олень)

у тебя персональный фанат появился?) на груди распишись, порадуй парня  :)
Пффф.. Этот мешок? Моим кумиром станет??? недонекр с АМ, ТТ, эпиком, с суммоном получал лещей от ММ 77лвл с мираклом и с мж бижей))) 1х1 прилетал и дох по КД))) После такого жёсткого фэйла на интере стал за биша играть))) Испугался меня ))) Так-то хоть бишем выживет или маза будет что он биш и не может дать сдачи)))))))

Расмешил. Играть на ц4 спс с канцлом)) они тогда всех убивали. И евой ты на мистике стал играть первым. Когда я соркой играл. Балабол)) за биша. Он у меня на саб класе был)))

 

у него диагноз один олень)

у тебя персональный фанат появился?) на груди распишись, порадуй парня  :)
Он досих пор фейс свой от меня скрывает. А ты про автограф)) полюбому сопля как пейна))

 

15 лет мне реальных!

На мистике стал играть за биша и был топовым биш по пвп\пк, эпику, проточке вещей... когда стал хиро в 1 биша убивал весь фул пак зайцев... 3 инвиза, хиро УД, скилл от сорки которым карал и не было риюза в 5 сек, фул эпик +7-10, дк сет +11-13 (макс проточка +13 на сервере). АМ +10 со скилом Проминенс..Ещё 10 стволов с бафами на 20мин и т.д. Баго мицтег с его сборкой))) Евой играл Devalor точнее Must Die. Он един-ый кого на хиро арене не мог убить он выжигал всё мп и всё.. А так всякие Фридэй ТХ, его друг ПВ не помню ник все подряд ложились брёвнами))) Так-что я папка))) и молись на меня)))

 



#333513 ПАПКА ТУТ!

Отправлено от avensis 16 января 2017 - 21:20 в Общий

 

у него диагноз один олень)

у тебя персональный фанат появился?) на груди распишись, порадуй парня  :)

 

Пффф.. Этот мешок? Моим кумиром станет??? недонекр с АМ, ТТ, эпиком, с суммоном получал лещей от ММ 77лвл с мираклом и с мж бижей))) 1х1 прилетал и дох по КД))) После такого жёсткого фэйла на интере стал за биша играть))) Испугался меня ))) Так-то хоть бишем выживет или маза будет что он биш и не может дать сдачи)))))))




#333499 SWG - Star Wars Galaxies

Отправлено от avensis 16 января 2017 - 10:44 в Others

Аля денди 8 бит:D





Copyright © 2024 Dreamgame.org