Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации IceCream

56 публикаций создано IceCream (учитываются публикации только с 19-мая 23)



#300042 Русские оффициальные сервера !

Отправлено от IceCream 05 августа 2008 - 07:14 в RPG

Ну так на дриме найдется гирой шоб поднять томский клан на руофе? Или такие гирои уже покинули дрим :(



#297374 Серв умирает:))

Отправлено от IceCream 05 июля 2008 - 17:14 в Корзина

Нет ну несмотря на предпочтения можно быть обьективным же.
На данный момент на аве - 305
На дриме - 276
Реального народе на дриме <100, на аве же юзающих 2 компа (а кто юзает на дриме 2 клиента? Нубы! минимум 3 у всех) не более половины, итого реального народа около 200.



#294962 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от IceCream 21 июня 2008 - 12:01 в Разборки

Ну насчет голландца я меньше всего беспокоюсь, но лучше наверно на диване расстроится и лечь спать, ибо шансов на вывоз мало. Жаль они нам рано попались, такая команда должна быть в финале если обьективно.



#294953 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от IceCream 21 июня 2008 - 11:15 в Разборки

Cегодня на площади с 1 до 4 будет перекрыто движение, и на рекламном экране у 1000 мелочей прямая трансляция Россия - Голландия. Кто идет?



#288430 Выбор клиента С6

Отправлено от IceCream 27 мая 2008 - 08:13 в Техническая поддержка

я думаю умельцев навалом которые оперативно настряпают пачти, пока стряпают можно и на оригинале поиграть, я бы лучше чистый скачал который рекомендован был на офф.



#288072 так, стишок

Отправлено от IceCream 25 мая 2008 - 18:48 в Творчество

плыву я по реке
лодка волны рассекает
на берегу школу строят
мои дету туда ходить будут

стиху лет 40, сочинял коренной житель в Амурской области :lol: классика епт



#287859 Весенний призыв

Отправлено от IceCream 24 мая 2008 - 12:39 в Треп и флейм

В том и дело, что раньше в армию шли обычные парни, армия была в порядке вещей. Но счас же туда попадают не малой частью контингент которому в колониях сидеть в пору, а не в армии служить.
Если я не ошибаюсь, то раньше в армию не брали с судимостью. А счас уже берут. Так и наполняеться армия всякими уродами из-за чего и полчуаеться такая печальная картина...

Не малой частью там как раз те у чьих родителей денег не хватает на отмаз, либо они как Павел Иваныч осознанно не отмазывают чадо. Учеба это отсрочка, не факт что поступив студент дойдет до 5 курса, и даже окончив ВУЗ до 27 лет большинству далеко.
И вобще эти общие суждения как минимум странны, говорим об армии как об одной казарме где все в копейку одно и тоже. Это тоже самое что судить о России на примере Москвы или Мухосранска.



#287836 Весенний призыв

Отправлено от IceCream 24 мая 2008 - 10:05 в Треп и флейм

Кто кого там до смерти ломает то :blink: Единичные случаи раз в год раздувают как незнаю чо, а то что за это время на гражданке 100 человек убьют разными способами это ничо. Как в аргументах писали есть лица заинтересованые в подрыве авторитета нашей армии вот и раздувают скандалы, отморозков хватает везде и в буржуйской контрактной армии в том числе.
Раньше не говорили про так называемую дедовщину а как раз в годы СССР все было по взрослому. Сейчас даже осмотры устраивают синяки смотрят. А если элементарные вещи которые положено делать молодому называть страшным словом дедовщина то вы просто не знаете что такое уставщина. Можно пойти устроится стукачем и жить по уставу, вот чес слово никто пальцем не тронет, просто мыть очки придется до дембеля и во все наряды исправно попадать и еще :blink: как я забыл про уборку территории, служил в Барнауле, ох уж этот плац зимой :lol: Лучше уж извините полгода-год полетать по полной.



#287108 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от IceCream 17 мая 2008 - 19:51 в RPG

Http://vnehska.net и будет тебе счастье
Играть с 17 00 - 20 00 невозможно, зато все остальное время идеально.

прикольная сцылко, вначале даж не понял в чем трабла :D
https://vneshka.net
вапще я на своем впн могу за 500р гиг наиграть, я безлим от томтела на 256 попробовал подключать, для игр ваще не канает, тут хоть и канает но временами, разве это щасте...



#287103 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от IceCream 17 мая 2008 - 18:44 в RPG

Можно поставить раскраску систем мессаг или это определяется сервом как изменение?
Заметил подлагивает в нач локации :( может просто томтел так всегда

Видимо лагало тока вначале, ващето связь норм, но... у меня в 10 минут по 2 метра улетает, так и должно быть?



#287088 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от IceCream 17 мая 2008 - 17:50 в RPG

В томске таймкоды распространяются где нибуть за нал? Кошель то у меня есть но тока рублевый, буржуям еще не приходилось платить.



#282982 Король умер, да здравствует король!

Отправлено от IceCream 30 апреля 2008 - 18:19 в Общий

Ну пусть не офишируются, а ник то можно создать на форуме и излить на народ свои планы. <_<

Не получиться-ли из "дрима" эстафетная палочка, которую будут передавать те, кто в неё уже наигрался?


Ну с периодичностью в 3 года ничо страшного ;)



#281831 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 27 апреля 2008 - 08:23 в Общий

ага и жись говно :(



#281624 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 26 апреля 2008 - 12:17 в Общий

Да кстати интересно среди этих новых направлений не будет ли новой игры ;)



#281617 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 26 апреля 2008 - 12:07 в Общий

твоя версия необоснована... по чему тогда элдор пашит?

Ну почему ж.. возможно под него выделен такой малый ресурс, что для ФинАрта пока нет погоды сносить Эльдер или нет.



#281580 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 26 апреля 2008 - 09:50 в Общий

Сказано же было после пасхи, то есть самое раннее в пн, железо в ФинАрте думаю уже занято другими делами, для которых его и освободили, носитель с ПО видимо лежит пока на полке и ждет передачи. Я так картину представляю, остается ждать пн. Всем пить!!1



#281547 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 26 апреля 2008 - 07:40 в Общий

видимо те более приоритетные направления уже заработали ;)



#281237 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 24 апреля 2008 - 23:28 в Общий

рейты сервера обратно пропорциональны IQ

Видимо ты хотел сказать что имееш много времени сидеть на жопе и заниматься мобкиллингом и поэтому ты очень умный.



#280973 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 23 апреля 2008 - 19:31 в Общий

новый хозяин томтел

ога и назовут теперь дрим мистег-2 :P



#280918 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 23 апреля 2008 - 16:51 в Общий

Слим а что мешает после передачи продержать месяцок-другой С4, что б пользователи привыкли к новому хозяину потом поставить Интерлюдию без переноса, просто чистую БД. Вот Вам новый проект, но уже с онлайном, раскрученный. Многие там и останутся потому что начинать все равно с 0, а какая разница где, почему бы и не тут. Ведь многие тут и остануться, а ето помощь первоначальная. А на другом сервере кто тебя знает, кто тебе помогать будет?


Все это конешно логично и убедительно примерно как псевдо исторический фильм, где вроде все могло так быть но не обязательно было. Твоя версия конечно имеет право на жись, вот только бы твою энегрию действительно в созидательные цели ;)



#278693 Уважаемые Админы.

Отправлено от IceCream 11 апреля 2008 - 22:35 в Общий

Как я понял новым админс нужно будет перенести базу с с4 птс на "неплохую сборку интерлюдии", чот мне кажется не все там гладко будет, а выискивать все баги путем открытого теста на эльдере до нг времени не хватит. Ибо заниматся и докладывать о багах будут единицы, далеко не надо ходить, был опыт с С3. Так что оставлять Эльдер для этого слабый довод. Скорее всего пофиксят самое серьезное и запустят с терпимыми багами. Ну это если о вайпе не думать <_<



#278198 Цусима и Радио

Отправлено от IceCream 09 апреля 2008 - 11:46 в Треп и флейм

читай сказу над своим вопросом :)

кто что думает...



#277988 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от IceCream 08 апреля 2008 - 13:32 в Общий

а как же насчет безвоздмездно?

ewgenius спасиба повеселил шут гороховый, хз откуда ты вылез но если ты хотя бы учился, работал, брал кредиты или еще както взаимодействовал в обществе, то везде нужна копия паспорта, даже страшно представить куда попали мои копии со стольких мест работы :lol:



#275271 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от IceCream 25 марта 2008 - 10:20 в Общий

С чего бы это вдруг? Ты даришь денег что и называется пожертвование, тебе дарят колы, и чем тогда любой шмот или деньги от колов отличаются? А если продавать что колы что СА 13 лвл для закона разницы никакой.
Кстати и насчет налога хз наказуемо или нет, на Елморе имеется услуга платишь админам и продаешь за реал, а Елмор та же фришка. Да что говорить везде все продается, с деньгами можно хоть за день убермегагосу стать, админы живут за счет этого, это их работа, а на дриме Колы это копейки на з/п то не наберется, не говоря уже о железе.



#275166 Сервера из Шаолиня

Отправлено от IceCream 24 марта 2008 - 21:04 в Треп и флейм

тайна человеческих мозгов не раскрыта и на 10%, почему бы и не политать, кстате шаолиньцы всякие там ламы говорят летали.

пользуясь случаем хочу спросить: Slim эт ты один из админов на новом серваке или какой то злой гад плогиатар :angry: :angry: :angry:




Copyright © 2024 Dreamgame.org