Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Demper

18 публикаций создано Demper (учитываются публикации только с 11-мая 23)


#299587 Для тех, у кого проблемы

Отправлено от Demper 28 июля 2008 - 11:23 в Техническая поддержка

Проблема решилась, уж не знаю как это назвать, но сутки связи не было , а когда начал выяснять в чём проблема - появилась :blink: .



#292955 Интерлюд при запуске дает ошибку.

Отправлено от Demper 13 июня 2008 - 01:33 в Техническая поддержка

Такая байда при заходе на одного чара(у других норм всё), есть у кого идеи?

Возникла та-же проблема.
Хронология событий: зашёл на чара при закрытой внешке, перезагрузил комп и открыл внешку.
После чего не мог зайти именно на те чары, на которые заходил до открытия/закрытия внешки с последующей перезагрузкой компа.
Короче проблема решилась тем что : загрузил комп , открыл или закрыл (в зависимости от чара) внешку, зашёл в линагу (без перезапуска машины). При повторном действии (открытая/закрытая внешка+ перезагрузка компа) опять часть чаров на которых заходил (например) при открытой внешке оставалась недоступной а другие норм работали. Надеюсь кому-нибудь поможет. )
PS провайдер ЦИС.



#262879 Квесты на получение 2 профессии

Отправлено от Demper 06 февраля 2008 - 17:27 в Квесты

В профе на ТХ
21Телепортируемся к Darkelf Initiation Altar.
Ищем Tyra (или Tweety, или Trader Twyla), разговариваем с ней, получаем Tyra's Contract.
Вот хотелось бы понять что это вообще за место такое? и почему то Tyra я не могу найти не под каким именем в Базе даных! кто может помочь?


Tyra



#226605 Квест на Formal Wear

Отправлено от Demper 29 октября 2007 - 01:34 в Квесты

27 пункт лишний, не надо ему никакие 300к повторно давать.

Бангер ты ет о чём?
Тема уже от старости вся в морщинах.



#225514 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 22:46 в Помощь игрокам

Что за люди. И нравится ведь им информировать народ о каждом своем шаге <_<

:lol: рассмешил :lol:
Лишь бы он впечатлениями с нами не начал делиться по приходу оттуда :lol:



#225285 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 14:30 в Помощь игрокам

Так когда я создал тему...

Вот этим создаванием ты уже всех и достал.
Как акын ёпрст, чё вижу о том и пою , а подумать некогда...



#225201 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 11:34 в Помощь игрокам

Скорее это ты набиваещь рейты тут. Не нравятся мои темы, не отписывайся в них! Поверь на слово, мне приват еще более твоего не нужен! Ну а если тебе приват не нужен, но ты продолжаещь выяснять в этой теме отнощения, тогда это ты тут рейтинг набиваещь. Мне рейт никуда не уперся, хоть в минус уйду, мне как-то ни горячо ни холодно от этого. А вот ты походу переживаещь - как бы злые админы не понизили те рейт :lol:

Ой как я переживаю , я просто ночами не сплю, всё думаю скок у меня там месаг :lol: :lol: :lol:
Отвечу тебе постом SaintAnger'a из другой твоей темы:

У человека явно слабая фантазия,не способная ни на что иное как на создание тривиальных тем,которые неоднократно осуждались со стороны модераторов и игроков.




#225189 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 11:04 в Помощь игрокам

Интересно а кому я подражаю? Может в приват перейдем? <_< А то я думаю мало кому интересны все эти разборки и т.п. :)

Мне твои приваты абсолютно не интересны дружище B)
Мало кому интересны твои никчёмные темы , ты хоть радуйся что рейтинг набиваешь посредством своего флуда :lol:



#225183 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 10:56 в Помощь игрокам

Я это никак не узнал, я же тебя пародирую и твои высказывания. А как ты узнал, что я тока на Элдаре играю? И про остальные твои домыслы в мой адресс? Вот к чему я это написал. Это у тебя как обычно - одно балобольство, пищи по теме о дагере, а не флуди тут!

И вообще - прощу админов почистить эту тему, по теме тут очень мало, но есть. А софорумников больщая просьба не писать здесь про меня, про мою профессию, образования, ход моих мыслей, то что я нуб и т.п. Пищите о дагере! Если кто-то хочет меня обсудить - создайте тему, я возможно, что-нить вам там обьясню, вот и все

По постам которые ты писал. ;) Ты тут всю свою жизнь нам уже исповедал :lol:
PS не подражай никому , найди свой уникальный стиль ;)



#225168 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 09:59 в Помощь игрокам

А твои месаги с темами в упрек мне - это не флуд ли? Ты такой же флудер как и я!
На работе я не играю, а тока на форуме, играю сейчас с компьютерки по вечерам иногда, чтобы отдохнуть от работы.
Я вкурсе, что за год все это можно сделать, но я не играю на нем со времен перехода на него, за неимением времени. Жизнь с игрой я не смог совмещать тока во время сдачии госов, диплома и сейчас когда работаю. Тема про Хавка - это стеб и была она создана в трепе, если ты подумал, что она серьезная, то ты нуб! Тема ник для конкретного чара чем тебе не нравится? Многие там отписались, а ты если не хочещь, то тебя никто и не просит! Моя цитата - замесы рулят - флуд по сути своей, я просто выразил свои чуства. Тема про то , как люди одновременно умудряются играть и работать была создана, потому что мне стал интересен этот факт. Если тебе не интересно, отписываться тебя я не просил. Про переход на интерлюд тоже мне было очень интересно, после чего мне в привате все обьяснили про переход. Согласен, не посмотрел на подобные темы созданные раньще. Но и создал я этот пост не в Помощи игроокам, а в трепе. Если тебе было влом отписываться, мог бы не писать, я тя не просил!
Скажи еще ты тут на порядок больще знаещь :lol: Судя по твоим месагам могу сказать, ты зазнавщийся маминькин сынок, который играет не больще года. Вот и я в твой адресс могу скока угодно безосновательных изречений кидать, а толку - подтверждай фактами. Уник бижу я ненамутил, так как бросил играть и захожу туда тока попвпщить возле Гирана.
70 СХ был достигнут на норм рейтах ник - Pretty.

Ну как обычно , одно балобольство.
Интересно как ты определил что я "зазнавшийся маменькин сынок, который играет не больше года" по месагам :lol:



#225143 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 09:16 в Помощь игрокам

1 Я не создавал тему, чтобы рассказать где я работаю.
2 Я не создавал тему, чтобы рассказать где я работаю.Про комп я рассказал с целью обьяснить почему не трачу деньги на норм клаву.
3 Ты уверен в том, что я не играю? Если нет, тогда молчал бы лучще! Кто-то возможно и знает больще, но и ты согласись не все знаещь и что с этого? Кто тебе сказал, что я корме Элдара нигде не играл? Я играл до вайпа, после тоже, когда на Элдаре был норм дроп. А потом запарило начинать каждый раз заново, тем более сейчас у меня не столько много времени, чтобы прокачаться на Тояне.
4 Ты хочещь сказать, что тема про этот дагер уже была? Кинь ка мне ссылку или не пиз.....
П.С. Спасибо, что обьяснил почему меня нубы плохо приняли на форуме! И не забывай - есть нормальные люди на этом форуме, которые отписались и все обьяснили без такого вот флуда как у тебя и у пары другой челов. Посмотри внимательней про что эта тема и подумай почему ты написал сюда, но не про дагер, а критику в мой адресс? Играй на своем Тояне второй месяц или скока ты там играещь и радуйся жизни, что грибуещь день и ночь, а я буду Элдару радоваться.

1 и 2 - тут даж комментировать нечего.
3 Как можно полноценно играть без компа? Или у тебя весь рабочий день проходит в игре линейдж?
Просвети нас , какой лвл был тобой достигнут на норм рейтах?
4. Я хочу сказать что темы типа :
Сайт
Сайт
Сайт
Сайт
Сайт

не то что были много раз, а уже всем по перёк горла сидят.
За год существования тояна, без грибования и фанатизма , вполне можно набить и 78 лвл и саб сделать и нобеля. Да и както непонятно, ты всех многоиграющих людей щитаешь какимито недочеловеками , не видящих реальной жизни и ничего в ней не достигших?
Если ты не можешь грамотно совмещать жизнь с игрой , не можешь качаться на тояне , не можешь даже на елдере одеть чара в уник бижу, так играй в своё удовольствие без лишнего соплеизливания на форуме. Радуйся своему элдеру , не создавай никчёмных тем и не объясняй чтото об игре людям, которые на порядок больше тебя знают эту игру со всех сторон.
Пока ты заслужил только репутацию флудера, набивающего посты - не более.



#225096 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 25 октября 2007 - 01:05 в Помощь игрокам

Я и 100 рупей не потрачу за клаву, которая на работе будет стоять. А дома пока компа нет.Следовательно пищу все время с работы, де сломаная клава. Платят нормально. В предверии вопроса, почему дома нет компа, скажу одно - я сюда приехал тока с 2 сумками вещей искать работу и жилье, так как здесь учился - за аренду квартиры плачу сам, одежду покупаю себе на свои деньги, как и все остальное. Но в ближайщее время всетаки куплю комп. Кстати, мож кто б.у. продает подещевке?

Попробую тебе объяснить почему тебя тут не оч хошошо приняли.
1. Всем абсолютно по... где ты работаешь , сколько ты зарабатываешь , что ты окончил и как ты живёшь.
2. Всем абсолютно по... есть ли у тебя компьютер, жена , квартира , голова , 2 вышки и хорошая работа.
3. Ты пытаешься чтото объяснить тем кто знает намного больше тебя о игре и в отличие от тебя играет в неё.

Вот этого дагера мув я видел и считаю его куууул дагером с отличной тактикой!!! Это тем, кто спращивал, кого я считаю отличным дагером.


И это по ващему мнению нормальный дагерщик :D Кого он вывез, вы видели??? Неожиданно подбежал к челам со 2 профой в катах вывез самых сильных из них, которые и так урон почти не наносили, а потом принялся за остальных, при всем этом жрет сп постоянно и ему даже добраться не могут до хп!!!! Тактика норм, но был бы там хоть 1 норм чар с 3 профой, лег бы в считаные секунды!!!
А в остальных мувах от магов ложился - вот его участь :lol:

P.S. Спору нет 3 профа рулит над 2 профой. :rolleyes:

Игра на элдере намного проще чем на тояне и вывозить тут или там - 2 разные вещи.
4. Ты даже не удосуживаешься пользоваться поиском перед созданием той или иной темы.
-------------------------------
Для начала начни играть на тояне, набей пару десятков (хотябы) фрагов , вступи в более менее нормальный клан, достигни хоть чегото (не в жизни а в игре - ты всётаки на форуме линейджа), а уж потом объясняй всем как ты крут , сколько у тебя высших образований, какая кнопка у тебя западает и что ты думаешь о , так надоевшей за 2-3-4 года, игре линейдж.



#223749 Крафт А вещей.

Отправлено от Demper 20 октября 2007 - 22:04 в Общий

а по-моему это как раз норм. У меня скравтился амулет 1 из 1, серьги 3 из 6, кольца 2 из 5
Итого 6 из 12, и по тому что мне известно о крафте маджестик бижи другими игроками -это можно сказать совсем неплохо.
Кстати маджестик бижа есть у многих- было бы интересно если бы все написали склоько попыток делали и суолько было удачными. Если общее количетво попыток будет около 200-300, можно будет довольно точно определить действительную вероятность без всяких скидок наудачников и везунчиков.
Кому не трудно ответте в этой теме по такому принципу: удачные попутки/ фейлы
У меня 6/12

Мадж бижа: 2 некласе - 2фейл , через недельку 3 некласе - 1 фейл и 2 крафт ИТОГО: 2/5
----------------------------------
Дарк легион: 3 ДЛ - 2 фейл и 1 крафт.
в ту же минуту тот же гном, другой человек:
Дарк Легион: 2 ДЛ - 1 фейл и 1 крафт ИТОГО: 2/5



#223486 Что это за чудо дагер?

Отправлено от Demper 20 октября 2007 - 04:31 в Помощь игрокам

MrOne у тя на клаве есть буква "Ш" а то " Щ " глаза мозолит уже:)

У меня лично 2 высщих образования и работаю я не руками, а головой, фактически зам директора торгового центра.

Замам нынче плохо платят?
КЛАВИАТУРУ ЗА 500+- рублей даже дворник себе может позволить.

скорее флудир)

ща как нагнёт форум... ууух :unsure:



#222109 battle at Baium

Отправлено от Demper 15 октября 2007 - 21:03 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

А баюм то тут причём?

Попал под горячую руку и косой глаз :blink:



#222105 Innadril 14.10.2007

Отправлено от Demper 15 октября 2007 - 20:57 в Осады

где написано что вывезли ВСЕ? описаны примеры прогресса в ситуации на сервере, если ети факты можно назвать тем чего нужно стыдится я даже хз...

Они просто незнают как реагировать на то что мы всётаки сплотились и начали показывать зубки ;) :D



#222004 помогите зделать луник!

Отправлено от Demper 15 октября 2007 - 17:04 в Квесты

помогото сделать луник!! :( пожалуста

что такое "луник" ?
Народ го луник'y "сделаем"?))



#221113 Пашу aka Garfield (Venom) с ДР!

Отправлено от Demper 13 октября 2007 - 14:35 в Поздравления

Поздравляю, желаю:
Всего того чего сам себе и в 2 раза побольше))




Copyright © 2024 Dreamgame.org