Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации KyMaP

36 публикаций создано KyMaP (учитываются публикации только с 06-мая 23)



#338867 Новый сервак

Отправлено от KyMaP 16 января 2019 - 11:17 в Общий

 

серв умер 8 января... до кого-то просто долго доходило

По традиции датой смерти серва считается дата бана очередных псевдачей за софт?

 

тебе виднее... никогда софт в глаза не видел


 

з.ы. на кетру кто идет в релакс режиме без софта поиграть?

 

ГФ и релакс уже давно не совместимые понятия, 99% комьюнити ГФ это ведра и дошики, посмотри вот Sun, Mortania это тот контингент с которым придется играть на кетре, релакс ты или не релакс там не спросят.

 

теперь понятно почему тебя все считают отбитым... причем тут ГФ?




#338862 Новый сервак

Отправлено от KyMaP 16 января 2019 - 00:24 в Общий

серв умер 8 января... до кого-то просто долго доходило

 

прожил аж целых 4 дня )))




#338839 Новый сервак

Отправлено от KyMaP 09 января 2019 - 22:59 в Общий

Одан, смысл паком играть если все остальные соляньщики?




#338837 Новый сервак

Отправлено от KyMaP 09 января 2019 - 22:01 в Общий

даже все последние дримы жили дольше :lol:




#338778 Новый сервак

Отправлено от KyMaP 27 декабря 2018 - 14:45 в Общий

если к тому времени праздновать закончу, то думаю стартану




#338343 Новый сервак

Отправлено от KyMaP 17 мая 2018 - 13:21 в Общий

опарыши в трупе...




#338184 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от KyMaP 09 апреля 2018 - 16:17 в Сенатская площадь

опять же забавно, что судьбу сервера решают два десятка оставшихся извращенцев и несколько злопыхателей с форума, играющих на др. проектах

а кто другой это должен делать? Саркисяна сумануть предлагаешь чтоб он решал? Или мб ВВ?

Нам предложили высказаться, что мы и делаем, а не высказываем, как ты, абсолютный неконструктив




#338180 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от KyMaP 09 апреля 2018 - 11:42 в Сенатская площадь

Администрация просит комьюнити помочь с подходом, что в априори означает перезапуск (т.е. не подлежит обсуждению сам факт).

Зачем вы распыляетесь... даже если вы не будете играть на очередной реинкарнации...

 

Старт не раньше конца августа (летом почти никто не играет) и следить за стартом аналогичных хроник на других проектах (особенно топовых фришек) - это самое главное!

В анонсе указать не только дату старта, хроники и их рейты - сейчас важны детали (полностью расписать рейтовку, инфу по хб, кол-во чаров на заход в разные инсты, дата первых осад, хиро, 7 печатей, эпики, аук кх).

Убрать с сайта топ предметов! Сделать базу знаний!

Тех. поддержка, ГМы, модераторы.

Ну как многие писали - обдумать фишки.

Разрешенный РМТ привлечет много людей, но его можно сделать ограниченным (например для хф: только эпик, топ стволы, 18 СА, эля), а за остальное бан.




#338124 Скрины из игры

Отправлено от KyMaP 22 марта 2018 - 17:45 в Скриншоты

для дестра то дино 2-ое с крашером так вообще самое полное УГ ну...




#338094 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от KyMaP 16 марта 2018 - 17:54 в Сенатская площадь

вообще проблем в прокачке СА соло игроку не вижу... в ЗИ ходить не пробовал?




#337665 Кто попрет?

Отправлено от KyMaP 12 февраля 2018 - 12:42 в Треп и флейм

видимо спайсуха отпустила <_<




#337638 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 31 января 2018 - 13:05 в Кланы

если б было так, то так бы и написал... а твой уровень фантазии все уже поняли




#337636 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 31 января 2018 - 11:22 в Кланы

 

вот у меня есть такая мысль... на грации я был этим же топ магом, но я не извергал из себя вот вот это все )))

важно не кем ты был, а кем стал! А из того топ мага ты превратился в ленивый и безликий пиксель, который играет в тени коса, да если б ты не был в его клане тебя бы и знать никто не знал, что ты есть. Ведь ненависть уже чувство. А к тебе даже его нет. В тени этого "клана" вы все герое в толпе, безликие и ничтожные. Требуете уважение - заслужите. 

 

в уважении неадеквата не нуждаюсь. меня устраивает моя нынешняя игра ввиду текущих возможностей затрат времени на игру.

если ты считаешь что тебя кто-то должен уважать за твой лвл/эквип на релаксовом сервере и высказывания на форуме, с учетом того что ты отец в декрете, а жена пашет, то ты очень сильно заблуждаешься.




#337631 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 30 января 2018 - 22:28 в Кланы

вот у меня есть такая мысль... на грации я был этим же топ магом, но я не извергал из себя вот вот это все )))




#337486 Что же дальше?

Отправлено от KyMaP 24 января 2018 - 18:12 в Общий

элементарная фишка... раз уж на ИоПе мобы "кривые", то, как и на большинстве фришардов, открыть хелбаунд...




#337464 Некоторые размышления об...

Отправлено от KyMaP 24 января 2018 - 11:28 в Треп и флейм

 

 

 

В общем, места пока есть. Отбор не такой жёсткий, точнее такой, но по другим параметрам.

Побухать с тобой ? не не, ты у меня зажигалку утащил сук. сижу от свечи прикуриваю

 

 

Какая зажигалка? Жёлтый крикет?

Не... Это не я. Я от спичек прикуриваю...


Для определённости пусть будет хф х*3 22.02

 

Задача - собрать 18 человек.

Осталось 15.

 

шото на 22 оупенов не видно нигде (

 

мб 23-его?




#337400 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 21 января 2018 - 22:36 в Кланы

омг... у тебя точно есть жена и дети? ты мб в аварию недавно попал или мозгом тронулся?

если нет, то вые... дальше, но не сливайся - все с тебя еще позабавяться )))




#337395 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 21 января 2018 - 22:28 в Кланы

твоя жена знает что ты больной на голову?

или кроме этого тебе совсем нечем похвалиться?




#337393 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 21 января 2018 - 22:25 в Кланы

посан из 2 месяцев выбал тонну времени... с женой и детьми в реале и понтит... ты достиг своего потолка... или ты не в курсе? ты даже СА себе в пуху сможешь вставить онли через сундук/кубик... про форты ты даже не услышишь, хотя все может быть... потратишь еще пару месяцев реала чтобы доказать ))) эпиков тебе вообще не видно...

насосал на саб рб и киданул всех ))) ты черт и этим все сказано... не достоин просто своего возраста...




#337390 Расширение игрового магазина

Отправлено от KyMaP 21 января 2018 - 22:20 в Общий

 

 

сбылась мечта тех, у кого нет времени крабить мобов, так как работа, семья и т.д. Думаю работающий может позволить себе эту всю фигню) ну тот кому это надо конечно...)

Да, вам придется еще бутылки сдать :)


Своевременное предложение, но мы ушли на ******, и там есть отличные ребята из Томска (те,кто когда-то боготворил ДРим...Но увы, о времена, о нравы), а самое главное боты, нельзя, но если очень хочешь, то можно :)

 

зачем бутылки сдавать, мне зарплаты дворника хватает на донат)

 

4 COL VIP + 12 COL Rune Exp + 4 COL Rune SP = 20 COL/неделя = 600р

в месяц 2400р... норм ныне дворники получают )))




#337388 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 21 января 2018 - 22:16 в Кланы

ололо крысило морай 900, вылетело на оли и дало нашим по щщам... ок...

но кап есть кап... твой кл отсос сделал всем... колин не в фалычах, промашка, дошик не в фалычах, промашка...

дайте высокоинтеллекутальному (нет) мужику высказаться ))) пока он не вышел с теми, кто ему наваляет за обе щеки




#337316 Антибот политика

Отправлено от KyMaP 18 января 2018 - 14:44 в События

шмотку со спамера, в пользу того на кого пошла жалоба )))

тогда будут думать, прежде чем спамить ))




#337309 Нужно ли банить за ботов?

Отправлено от KyMaP 18 января 2018 - 13:00 в Треп и флейм

ценность адены на этом сервере закончиться ровно на том месте где будут 30 скилы ))) а держать в кармане ненужные пиксели и вые...ся этим - слабенько...




#337302 набор FallOuT

Отправлено от KyMaP 18 января 2018 - 11:18 в Кланы

мне аж интересно какую песню он начнет петь когда будет от половины на оли отваливаться... -_-




#337284 Антибот политика

Отправлено от KyMaP 17 января 2018 - 15:47 в События

Баны, не баны - дело администрации... Но вот отдавать плюшки рандомам которые кроме как спамом по ботханту никак себя не проявляют... ну такое...

Есть пример где за нарушение и получение бана чара также можно выкупить, но абсолютно голого и никому ничего не достается на халяву - тут сразу задумаются...

В данном случае - все тоже самое, но только не давать конкретный итем ботханту, а удалить рандом итем ботоводу из инвентаря/личного склада.

Опять же если уж организуется выдача конкретных итемов - уберите статистику итемов с сайта, либо благодарить рандом итемом.





Copyright © 2024 Dreamgame.org