Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ION

197 публикаций создано ION (учитываются публикации только с 30-мая 23)



#327966 Саб РБ

Отправлено от ION 29 апреля 2016 - 17:24 в Общий

С учетом того, что

просто дойти до них требует не мало усилий(если нет соответствующих скилов).

как собираешься красить тряпки для прохода к баю? Или скилы появятся?

Удачи тыкнуть бая, наивный чукотский юноша.

А это значит снова пылить в ТОИ, только уже на 13 этаж. Ну и готовить еще некоторое количество "звонких монет".

Начало согласен, но остальное труда не составит.

Видимо скоро прайс от LaFolie пополнится на помощь в остальных этапах квеста.



#327953 Саб РБ

Отправлено от ION 29 апреля 2016 - 15:50 в Общий

Столкнулся с такой проблемой, как же завершить квест на саб класс, а проблема состояла в том что Саб рб не то что убить тяжело...

Хм.. саб РБ это начало квеста на саб...



#327887 9.04.2016

Отправлено от ION 28 апреля 2016 - 18:08 в Общий

Ты их недооцениваешь, сегодня фалауты абсолютно самотоятельно собрали народ на саб РБ и убили их(вперед чем ботомрази/ноулайферы ДТ между прочим).

сегодня саб РБ, завтра баюма, послезавтра антараса!



#327876 Продам/поменяю Sprie's Staff

Отправлено от ION 28 апреля 2016 - 17:00 в Продажа

Щас только понял, это же не топ б Ган? Нах он вам?) кто купил?)

Угу, тока на кристаллы...
там даже СА путевых не вставить.... ну ментал тока если =)
В принципе на олимп годная пуха.



#327871 Продам/поменяю Sprie's Staff

Отправлено от ION 28 апреля 2016 - 16:43 в Продажа

Есть 11кк. Звонить?



#327852 Не пускает на сервер

Отправлено от ION 28 апреля 2016 - 15:38 в Техническая поддержка

Приколы зеленой точки.
http://tomsk.zelenay...single.php?id=8
:blink:



#327783 9.04.2016

Отправлено от ION 27 апреля 2016 - 19:45 в Общий

Во-первых, если саппорт, особенно роба, не нобель - это только половинка саппорта.
Во-вторых, конечно можно качать под консту нового чара, но вопрос о сабе и ноблесе все равно встанет.
Брать суточный отгул и терять несколько тысяч рублей ради тычка баюма? Спасибо, нет.

Ну вот имхо, чего-то уникального у сапорта кроме блеса не появится...
И для тычка можно попросить товарища.. Устройте дежурства в конце концов. Ну если вам это надо, конечно...



#327770 9.04.2016

Отправлено от ION 27 апреля 2016 - 17:30 в Общий

А потом эти грибы в середине рабочего дня соберут пачку и убьют баюма, снова побрив работающий народ с сабами (а следовательно реролами в саппорт для конст и ноблами), и следующий респ будет в будний день.

Так всегда было. И 10 лет назад фармили когда фармится. Или нужно ждать всех? Приглашения рассылать?
Просто кто-то перешел в разряд "работа с 9 до 18" и не может караулить "баюмов" днем. А кто-то еще, скажем, студент - и имеет такую возможность.

Рерол в сапорт можно сделать и без баюма - например завести твинка. Баюм какбэ именно для сабов -> нобелей. Консте фиолетово нобель у нее сапорт или нет (за редким исключением).



#327751 9.04.2016

Отправлено от ION 27 апреля 2016 - 14:46 в Общий

Я прям вангой себя чувствую.
Предлагал рейты х7, бараны орали х3. В итоге все слились, деньги в донат впустили, взамен ничего не по имели.. Те, кто визжал про х3 рейт, до 80лвла то апнулись, поймали фан среди 5-7 сотен игроков на одной осаде???
До лета сервер не дожил.. А так могли бы и фан поймать и количество людей бы было больше. В итоге мободроч, слёзы про ДТ, сопли что нищебродам трудно одеваться так сказать жизнь отомстила))) :lol: :lol: :lol:

А не ты говорил о том, что 3ю профу будут сдавать к осени?)))
Ну с точностью до смысла...



#327590 Turn Undead

Отправлено от ION 25 апреля 2016 - 16:56 в Помощь игрокам

Я играю Elven Elder, и считаю что плохо проходит летал у скила Turn Undead! Кто согласен давайте попросим админов что бы обратили внимание и повысили шанс прохождения летала! Заранее благодарен!

Я играю магом, я считаю, что у меня очень редко вылетают маг.криты и очень часто вылетают фейлы. Давай просить админов обратить внимание вместе!!111

А если по существу, то узнай какие шансы на оффе, и проведи тест на дриме, если шанс значительно отличается - пиши админам с указанием цифр, а не просто так.



#326904 Набор в академ клана Mind

Отправлено от ION 19 апреля 2016 - 13:18 в Кланы

Клан Mind не имеет союзников.

А союзники?... :o



#326871 DarkTemplarz

Отправлено от ION 19 апреля 2016 - 09:58 в Кланы

Аха, чувак, державший район возле 1 Томска возвращается !=)
Думаю, скоро один из топ чаров Mind'a сменит ник=)



#326393 Социально-политическая адаптация

Отправлено от ION 15 апреля 2016 - 17:48 в Помощь игрокам

Без тренеровок гонку не выиграть :lol:

Ничего, мы держим себя в форме :rolleyes:



#326390 Социально-политическая адаптация

Отправлено от ION 15 апреля 2016 - 17:41 в Помощь игрокам

ну подожди ты пока тепло на улице станет:)

Ну не обязательно же прямо совсем на улице-то?... Можно и в каком-нить заведении поблизости... Эх, фудкорт развалили(

Фридомы сдали гонку инкам?

Фору дают =)



#326387 Социально-политическая адаптация

Отправлено от ION 15 апреля 2016 - 17:37 в Помощь игрокам

суммоним ДТ, пусть пояснят за задротов :lol:

И за накат на лагерном по пятницам!



#326374 Социально-политическая адаптация

Отправлено от ION 15 апреля 2016 - 16:29 в Помощь игрокам

Какую рекламу, я чото не догоняю :rolleyes:

А идти то некуда, офф что классика, что руоф это бред. Да и комьюнити решает, тут еще есть с кем накатить на лагерном, а на каком-нить московском сервере - увы.

Когда накат???????????



#325906 Сколько дней у вас занял кач до второй профы?

Отправлено от ION 12 апреля 2016 - 11:04 в Общий

Интересно, по сколько в день и за сколько времени вы выкачали)

3 часа 0-39.
Хуман маг, под шэ 60+ и пп 60+. В руках топ НГ до 20, далее демонфанг.
Причем затупил на полчаса гдето, на 20 сразу пошел в ант нест, там умирал оч часто.



#324129 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от ION 31 марта 2016 - 10:30 в Общий

В гугле по соответствующему запросу много чего находится...
Думаю, у ребят все на поток поставлено.

Это к слову о самоорганизующихся системах=)
Когда игроки будут выстраиваться в очередь, чтобы получить шмотку с бота, особенно если боты наподобие дестропака в ИТ=)
Но у медали есть и обратная сторона - станет еще больше "ложных срабатываний".



#323893 Inquisition

Отправлено от ION 29 марта 2016 - 16:07 в Кланы

;)

АП

в пятницу - субботу конект есть?)))



#323743 В archer Const-Party нужен БП, СВС.

Отправлено от ION 28 марта 2016 - 16:06 в Кланы

UP

Все так же нуждаемся в человеке за БД. Опишу сразу некоторые ключевые моменты, которые постоянно приходится дублирвоать тем или иным кандидатам:
1. Ответственность. Прайм с 20 - 01 (Это значит, что вы обязуетесь заходить в игру на это время). Для БД класса не будет критично, если он сможет играть только в прайм тайм, хоть и игра вне прайма будет приветствоваться.
1.1. Эвенты типа Осад и Эпик босов, а так же других интересующих сайд мероприятий для посещения - обязательны. О них сообщается заранее. (Все адекватные люди, и никто по 4 часа "Баюма" ждать не собирается. Все в адекватных пределах)
1.2. Естественно, как и у всех людей, бывают моменты, когда даже в прайм зайти не получается (такое же бывает не часто?) - просто уведомите об этом.
2. Мышление на уровне "Партия", а не "Я и Партия". Простыми словами - делай, что скажет Пати-Лидер и все будет хорошо. (Сюда же и можно отнести субординацию - не нужно спорить, умей слушать).
3. Первый саб класс будет выбран для потребностей партии.
4. Рекомендации. Садить не известного человека на персонажа - опасно, не с точки зрения, что пропадут итемы, а просто потому, что мы будем тратить на тебя время. А вкладывать такой ресурс в неопределенность - совсем не хочется. Кто его знает какие у тебя планы и взгляды? Поэтому, - крайне важно не только рассказать о своем опыте в игре (Совсем не обязательно на этом сервере), в каких партиях играл, кто был Пати лидер, но и попытаться попросить/назвать людей, способных дать тебе характеристику.
Вроде бы все? может, что и забыл. А да, обязательное нахождение в ВТ (думаю, это и так было понятно).

ППЦ у вас=)
На работу сотрудника ищите? =)
Какая зарплата?
Условия не очень, может зарплата хоть норм?

PS. КП не ищу, но читаю новые темы форума =)



#323045 Бан свернутого окна

Отправлено от ION 23 марта 2016 - 17:31 в Разборки

Даже если Админ соизволит прочитать что тут пишут, чем он поможет то? Я сильно сомневаюсь что при проверке они что то логируют. Снимай они видео при проверке можно было бы наглядно убедится прав автор или нет. А так даже самому админу врятли докажешь теперь что было в том моменте, он может элементарно не вспомнить.

Как раз таки, вероятнее всего, при выдаче бана ведется или запись или хотя бы какой-то комментарий пишется... Потому что нельзя кому-бы то ни было давать абсолютную власть. Ведь не сам Зак (или кто там сейчас главный) бегает по локам, проверяет на ботоводство.



#322997 Бан свернутого окна

Отправлено от ION 23 марта 2016 - 12:52 в Разборки

Персонаж был создан в день открытия сервера, чтобы забить свой ник за собой. Сам я играю за СПС , почти 75 лвл. Думал для прокачки саба не помешал бы БД. Про 3-4 дня чару откуда инфа? И до дуалов он ещё не дорос.

про 4 дня - это я ошибся, принял дату 19 марта за старт персонажа.



#322992 Бан свернутого окна

Отправлено от ION 23 марта 2016 - 12:42 в Разборки

когда бан выдают при заходе в игру персонаж лежит....

Не знал =)



#322987 Бан свернутого окна

Отправлено от ION 23 марта 2016 - 12:39 в Разборки

Мне интересно а как объясните бан ппшки на 2 окне? которая стояла и тупо бафф кидала?играл в 3 окна некр , ппшка и шэ , афк на какое то время , подхожу и вижу что дисконнект ппшки , перезахожу а она валяется) некр и шэ живы, шэ и ппшка офф пати.

Так бан или просто валяется? Ну моб сагрился, кильнул... Убил, но так как оказался далеко от точки респавна стал неагром и потихой вернулся на точку. Такое сплошь и рядом в катах, например, бывает.

Интересные люди кстати просматривают твой профиль,причем за долго до первого сообщения..... <_<

Ащще беспалева =)



#322983 Бан свернутого окна

Отправлено от ION 23 марта 2016 - 12:28 в Разборки

А какой лвл был чар?

Тоже обратил внимание, что 3-4 дня чару, а уже "дуалы" (а в них есть смысл только с 40+) и прокачивается магом ?))

Для персонажа, у которого времени нет, потому "дочка" шпилит, не слишком ли быстрый кач?...




Copyright © 2024 Dreamgame.org