Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Константин

4 публикаций создано Константин (учитываются публикации только с 17-мая 23)


#141089 S.T.A.L.K.E.R.

Отправлено от Константин 23 марта 2007 - 19:37 в Others

Как ты правильно заметил - это у тебя. У большинства остальных видно, что по графике равных сталкеру пока нет. Игрушка прожорливая, но тому есть вполне понятное объяснение - движок на основе современных технологий, способный не просто давать очень качественную картинку, а делать это на огромных пространствах.

выше расположены скриншоты и видно что там либо третьи шейдеры или просто рекламный трюк. вот я и интересуюсь - у народа ,у которого есть карты поддерживающие третьи шейдеры,на самом деле такая картинка или попроще.
насчёт графики что мол ей нету равных ты загнал :lol: . Я тебе слету назову штук 10 игр лучше сталкера.



#140823 S.T.A.L.K.E.R.

Отправлено от Константин 23 марта 2007 - 00:17 в Others

У меня картинка совсем другая (более блеклая). Здесь представлены скрины с третьеми шейдерами или это картинки дороботаные в фотошопе?

Ни кто не знает, что за бред с настройками? У меня на ПК стоит radeon 9600. На сколько я знаю он поддерживает Dirext 9. Только вот не могу понят, почему в настройках нельзя поставить графику под dirext 9(играть приходится под 8ым дирекстом). У кого такая же фигня и как с ней бороться?

9600 поддерживает только directx8. Сам посуди если бы была поддержка 9 директа то всё настраивалось.



#121720 Коллекция B Grade Sets

Отправлено от Константин 15 февраля 2007 - 12:53 в Скриншоты

БВ тяж

Прикрепленные изображения

  • Shot00155.jpg



#45065 Alien Shooter-2

Отправлено от Константин 05 октября 2006 - 14:57 в Others

Убойная игруха !
играю вместо Lineage .
кстати, две игры похожы. Обе часто вылетают :)




Copyright © 2024 Dreamgame.org