Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Matriarh

4 публикаций создано Matriarh (учитываются публикации только с 22-мая 23)


#304683 Мне кризиса для расстройств мало?

Отправлено от Matriarh 10 ноября 2008 - 17:51 в Общий

Здравствуйте, все те, кому слово "Дримегейм" было близко хотя бы в какой то момент иж жизни.
Хочу сказать, что лично для меня Дримгейм был выходом в новую реалию: Появление новых друзей, интересных бесед, дружбы и вражды, экономических операций в игре.

Играл тут уже точно не скажу сколько лет. Ушёл после перевода тояна с х1 на х3 (если не ошибаюсь).
Т.к. было неприятно, обидно и не справедливо, что другим досталось всё в 3 раза легче чем мне и товарищам.
Для меня это оказалось 1й большой ошибкой администрации с, наверное, дозволения Пал Иваныча.

Появился новый проэкт, на базе другого сервера PerfectWorld, в который я, с небезызвестными на дриме людьми, сейчас играю. Должен сказать, что когда мы ругали администрацию дрима, это было конструктивно, но по-сравнению с администрацией PW-тут руководств просто ангелы. Как говорится-всё познается в сравнении.

Хочу сказать, что все, кто когда либо играл на Дриме в его лучшие годы, включая меня - практически все уверены, что дрим - лучший томский сервер ла2. По-крайней мере, был таковым.

Хоть я и играю в другую игру, я очень сильно жалею, что она стоит не на базе дримгейма и не менее сильно хочу, чтоб вы, Пал Иваныч не бросили своё детише на произвол судьбы. Не обязательно продолжением нашего с вами интернет союзничества должно быть в рамках ла2. Скоро будут и другие не менее интересные проэкты, аля Диабло3, на который ринется пол томска. Думаю если вы сделаете так же грамотно, как и с ла2, то наше сотрудничество не закончилось, а только начинается. Искренне, от всей души.
С уважением.



#252672 Итоги 2007 года

Отправлено от Matriarh 29 декабря 2007 - 22:57 в Общий

да наша не ков пачка...!! а ваша ков пашка..! Гыы :lol:
У кого в итоге джедайский меч длинне-то ? А то читать драматические истории про реколы ков пачек неохота :)
Идиф, че ты время тратишь, доказывая врагам на форуме что-то. Адин хрен на форуме они всех круче

И давайте без срача, если вам не нравятся варианты оппонентов, промолчите, а то Дед Мороз вам подарков не оставит (лично его попросил, так что инфа 100%)

© Rickie

1. Достижение года
2. Гордость года
3. Неудача года
4. Разочарование года
5. Альянс года
6. Клан года
7. Партия года (в принципе достаточно расплывчастое понятие, так что можно скипать)
8. Игрок года
9. Сенсация года
10.Драма года :o
11.Клоун года(лицемерство сюда тоже можно отнести)
PS: Так как форум игровой, ответы типо: "купил машину" или "обзавёлся яхтой как у Абрамовича" не приветствуются. :)


1. Работа помогла покончить с игрой...
2. Состоял в клане Астрал (должен заметить, что был во многих от дт до минда и астрал для мну гордость.)
3. Не успел сдать 3ю профу до бросания ла2 (:
4. Разочарован что многие игроки ака Rickie & etc уходят.
5. Ultimate (Саботаж в этом году не заслужил этого звания, но всё мб в следущем)
6. ASTRAL (лучше и стабильнее Астрала в этом году действительно не было)
7. КОВ пати Луники.
8. Gefest (не каждый сможет создать клан, настолько поднять его и не давать спускать позиции), Луника, Ханк, Стифлер, Спот и братег и ещё пара (no comment)
9. Валеро вернулсо (:
10. Раздевание сана.
11. Писякот, Виталя.



#251500 Никиту aka KeepAtReal с ДР

Отправлено от Matriarh 27 декабря 2007 - 12:16 в Поздравления

Никиш, с днюхой тебя, дружище (:
Успехов тебе и в линаге и в жизни.
Найди себе уже постоянную партнёршу, а то беспорядочные половые связи приводят к беде :P
Давай, звони мну и нашим. Выпьем за тебя (:



#249070 Сервак ага 3 года

Отправлено от Matriarh 22 декабря 2007 - 01:55 в Поздравления

Всех преданных игроков грац. Удачи вам!!11!...




Copyright © 2024 Dreamgame.org