Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации eXon

146 публикаций создано eXon (учитываются публикации только с 19-мая 23)



#266633 песни, танцы

Отправлено от eXon 20 февраля 2008 - 21:42 в Помощь игрокам

так как мана тратится в такой последовательности: 60 90 120 150 180 210 - т.е. чтобы спеть шестой танец или песню потратится 210 маны... по этой же причине ждут чтобы спали полностью все танцы\песни, чтобы он не считался как 6 7 8 9 10 11 (240 270 300 330 360 390)...

для 6 танцев\песен расклад следующий:

вариант первый - поочередный по 3 танца\песни (ПтПтПт\тПтПтП): кто первый начнет потратит 360 маны - второй 450 т.е. на 90 больше первого (в 1.25раз больше)...

вариант второй - по три без очереди (ПППттт\тттППП): первый - 270маны - второй 540 маны тратит (т.е. ровно в 2 раза больше) - пример как не стоит петь\танцевать...

третий вариант эконом (тППттП\ПттППт): первый 390 - второй 420 - т.е. на 30 маны второй тратит больше первого (в 1.08 раз больше - это меньше, чем в первом варианте)...

четвертый вариант - альтернатива (ППППтт\ТТТТпп): первый 420 - второй 390 - т.е. также эффективен, как третий вариант...

п.с. для 5 танцев\песен думаю по аналогии можно сделать :)


оу, спасибо. терь все ясно.



#267023 обьединения

Отправлено от eXon 22 февраля 2008 - 08:59 в Корзина

Старая песня. Не думаю, что это кому-то из администраций сервов надо. На авадоне свои мини-божки, тут администрация тоже желанием, думаю, не горит. Да и смысл? Если объединять серваки, полюбэ нужны всякие вайпы и пр. чепуха, чего нам, играющим, ну нафиг вообще не надо.



#267066 обьединения

Отправлено от eXon 22 февраля 2008 - 10:43 в Корзина

А ты за всех говариш,что нам вайпы не нужны?

нет, естественно.



#269089 ну вот и Саботажем

Отправлено от eXon 29 февраля 2008 - 00:55 в События

гратц алли. молодцы.



#265557 надо наверно!

Отправлено от eXon 17 февраля 2008 - 21:54 в Корзина

Второй.
Плачу.
"Я думаю" - вот и думай дальше, только никому не раскрывай эти гениальные мысли, а то тут народ неправильно поймет. Ведь один же ты знаешь, что на самом-то деле нужно делать, а остальные, включая администрацию - не шарят и вообще идиоты.
Удачи в каче, друг!
===
Все еще плачу в углу под столом.



#282728 Опять 25...:)

Отправлено от eXon 29 апреля 2008 - 22:04 в Треп и флейм

Барышня в танке. Я умываю руки. Тут, имхо, не о чем больше беседовать.



#282368 Опять 25...:)

Отправлено от eXon 28 апреля 2008 - 23:06 в Треп и флейм

Лично я, что на нашем форуме, что на новостных сайтах (лента.ру, мейл.ру и пр.) заприметил три новости, когда кто-то там кого-то замочил из-за ла2.
Первый - с двп
Второй - сабж
и был еще третий, про китайца.
Ну и так, пара новостей про контру. Усе. О каких там "было написано и сказано уже много чего- примеров куча" - я вообще решительно не понимаю. Где факты? Ссылки? Мало ли че можно написать! По Интернет раскиданы всевозможные "расписания" концов света (смех, да и только... концОВ света... жесть)))) ), но, слава тебе яйца, ни один пока что до нас не докатился.
В эту же корзину - "и не в курсе,ч то люди- по большей части не рождаются дебилами, а делаются таковыми из-за чего-то...". Где вырезки, копии статей из зарекомендовавших себя, официальных публицистических изданий? Где сканы работ именитых ученых-психологов? Может я ослеп? Тыкните пальцем, будьте добры!

Как резюме: факты, пжлста, в студию! Если таковые есть.
Мунчайлду +1, кстати.



#282760 Опять 25...:)

Отправлено от eXon 29 апреля 2008 - 23:32 в Треп и флейм

пора создавать на форуме еще одну тему, что-то вроде той "Письма, на которые мы не отвечаем". Только назвать ее "Темы, которые поднимают настроение" и оставлять там ссылки с аннотациями на такие вот забавные... темы. тавтология, блин.
===
или так: "Темы, над которыми мы рж0м"



#282595 Опять 25...:)

Отправлено от eXon 29 апреля 2008 - 17:43 в Треп и флейм

опа, про тюмень не знал... ну и тем не менее, 4 случая. "и это только малая часть...." - опять-таки, факты где? а где бОльшая часть? м?
в общем, слив засчитан.



#284563 Олимп 2008 04

Отправлено от eXon 05 мая 2008 - 19:31 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

хз, мне музычка ничетак показалась.
че за группа?



#270388 Оверэнчант

Отправлено от eXon 04 марта 2008 - 19:25 в Скриншоты

:) :lol: вот так карать надо :lol: :)
http://disk.tom.ru/nadaytx

перезалейте сюда



#265564 Новости законотворчества

Отправлено от eXon 17 февраля 2008 - 22:04 в Треп и флейм

не читал диспуты ваши.
просто прикольно было, когда классный руководитель в 11 классе (14го числа было) сказал ДЕТЯМ, что если их родители не будут голосовать за_сами_знаете_кого, то будет "не очень хорошо".
после этого была перекличка (опять-таки, спрашивали у ДЕТЕЙ), чьи родители пойдут на выборы голосовать сами_знаете_за_кого.
я смешно и грустно.



#265989 Новости законотворчества

Отправлено от eXon 19 февраля 2008 - 00:36 в Треп и флейм

бред какой то, нашей раши насмотрелся?

курите, молодой человек. если вы не думаете, что что-либо могло произойти, это не означает, что этого не могло произойти.
зы: не смотрю тв.



#266740 Новости законотворчества

Отправлено от eXon 21 февраля 2008 - 13:47 в Треп и флейм

с Вами бесполезно разговаривать ;(



#269538 Новое шоу на радио

Отправлено от eXon 01 марта 2008 - 12:22 в Треп и флейм

1. да
2. Radio Record
3. Раньше каждый вечер по этому радио было шоу Х. и Б., просто аццкий отжиг (кто слышал хоть раз, тот поймет :) )
4. за

+1, точно так же.
Сейчас ищу в Тск потоковый канал радио Максимум (кто знает, киньте в личку, пож), Х и Б теперь там по утрам.
Кстати, раньше сайт был винамп.томск.ру, там было дофига радиостанций. Щас есть какой-нить похожий живой сайт?



#296867 Непонятный день

Отправлено от eXon 01 июля 2008 - 16:17 в Поздравления

хехе, квест на первую профу, так сказать, сдан ;)



#296448 Непонятный день

Отправлено от eXon 29 июня 2008 - 04:58 в Поздравления

Ну, собственно, вот, ребята.
Поздравляю вас всех с наступившим... ну, праздником, наверно. Хотя лично для меня этот "праздник" николько не радостный, а наоборот, грустный.
10 (11) добрых лет мы все ходили каждый, грубо говоря, божий день по одной и той же дороге, сидели в одних и тех же стенах и видели одни и те же 100 пар глаз, смотрящих на нас с умилением, любовью, уважением, гордостью, бывало и с недоверием и даже ненавистью, которые, впрочем, только укрепляли нашу нынешнюю дружбу.
Вдуматься только! 10 (11) лет! Это ж, блин, больше половины нашей прожитой жизни! Ема народ, как принято сейчас говорить. Сколько мы успели узнать друг о друге за это время, сколькому научиться, сколькому научить!..
А завтра... завтра мы проснемся, будет понедельник, однако не нужно уже всавать спозаранку, что бы дозубрить "контру", разрезать комплект шпор или успеть на единсвенный за утро автобус... Все, хана!
Приехали!
Короче, избавлю вас от истерик романтика, вы и так все сами понимаете и чувствуете, каждый по-своему. Поздравляю, ребята, вас со входом взрослую жизнь и желаю лишь одного - не теряйте друг друга. Odnoklassniki odnoklassnikami, но держитесь друг за друга, старайтесь ВИДИТЬСЯ как можно чаще, ведь клавиатура не заменит дружеского рукопожатия, следов от помады на щеке и нежных объятий уже, наверное, родного человека.
Gz!



#288495 Наброски.

Отправлено от eXon 27 мая 2008 - 11:14 в Творчество

про белую горячку, увы, жизненно ;(



#262026 Набор в клан Светлые

Отправлено от eXon 04 февраля 2008 - 01:12 в Кланы

Фрозе, это ты об идеологии клана? Да или нет, но лично я смеялсо долго))
===
ps. black lagoon же?
====
а, ну и еще: с какого лвл принимаете-то? налоги есть? ну и еще там че-нить расскажите о себе приземленного (помимо ваших возвышенных целей и идеалов), а то суховастенько как-то))



#263389 НТС

Отправлено от eXon 08 февраля 2008 - 14:25 в Техническая поддержка

Пеппер, я давно на адсл сижу и кайфую. Да и товарищи типа меня (если уж действительно они моего типа) не идиоты - знают, что торрент с п2п жрут канал почти полностью. Не вы один такой умный.
Ланта, продолжения не будет.
Кстати, тут кажется не упомянули еще о блондинках, сидящих на телефоне 600-600. 90% ответов (на всевозможные ошибки и поломки. причем, девушкам плевать, что за проблема) :
1-Перезагрузите модем
2-Перезагрузите компьютер.
Остальные 10% - просят сказать свой МАС-адрес.
Ну это так, "чисто для себя, поржать" (с)



#262844 НТС

Отправлено от eXon 06 февраля 2008 - 15:36 в Техническая поддержка

в Северске какраз-таки все чики пуки)) ребята на оптике и витой сидят, скорости по 10 с торрента (могу даже скрин кинуть ;) ), пинга нет почти.
добрый дядя Попов очень опрометчиво поступил, когда взял нтс под крылышко сибирьтелекома. халявщики те еще, работать не хотят, а денег всегда мало)



#263596 НТС

Отправлено от eXon 09 февраля 2008 - 17:35 в Техническая поддержка

такое психолог, ну прям "шо ты шо!" ))) только, извините, чересчур уперто как-то себя ведете.
Кстати, автор не надумал переселяться на че-нить более нормальное?



#263239 НТС

Отправлено от eXon 07 февраля 2008 - 20:23 в Техническая поддержка

вы такой забавный)) ну рвите, рвите дальше слова из контекста. а я продолжу смеяться



#263178 НТС

Отправлено от eXon 07 февраля 2008 - 17:19 в Техническая поддержка

Да ваще халявщики. Скорость увеличивают, новое оборудование ставят, новые каналы добавляют, которые тут же забиваются тысячами любителей халявного торрента и всего остального, еще и деньги за это берут. Вот интересно, сколько бы денег за такой же трафик уходило у тебя в другом регионе, где за каждый байт платить надо? И насколько бы изменилась ситуация со скоростями, лагами и т.д., если б каждый подсчитывал эти денежки и байтики? <_<


у мну мать - гл. бухгалтер отдела строительства сибирьтелекома. если мамуля даст добро, расскажу пару прикольных фактов про "нихаляфщикаф и трудаголикаф" нтс.
посмеемся вместе ;)



#262919 НТС

Отправлено от eXon 06 февраля 2008 - 19:39 в Техническая поддержка

может засудим?)))




Copyright © 2024 Dreamgame.org