Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Titan

78 публикаций создано Titan (учитываются публикации только с 21-мая 23)



#263856 intel core duo и откат скилов

Отправлено от Titan 10 февраля 2008 - 22:51 в Техническая поддержка

дрова на проц? :blink:

Называй как хочешь: дрова, патч, программулька, екзешная фиговинка :D



#263844 intel core duo и откат скилов

Отправлено от Titan 10 февраля 2008 - 22:12 в Техническая поддержка

немного не понял суть :unsure: у меня тоже такой проц, но все нормально работает...

Чего непонятного? Дело в программном обеспечении. У тебя установлены дрова/патч на процессор, а у кое-кого их нету. Вот поэтому и проблемы с отображением скиллов.



#263308 Производительность компьютера

Отправлено от Titan 08 февраля 2008 - 00:26 в Техническая поддержка

ну хотя бы на новенький АМД не ставят старенькую радеон9550 :D

Добавление к моему исправленному выше посту: На старом компе у меня была радеон9600. Так вот она гораздо мощнее, ибо тот же NFS Carbon на ней игрался достаточно хорошо.
На новый комп буду брать HD 3870 - дешево и сердито :D



#263300 Производительность компьютера

Отправлено от Titan 08 февраля 2008 - 00:13 в Техническая поддержка

я не имел ввиду игру в 5 окон, я про 1 говорил :) ну а с окнами безусловно проц и ОЗУ вывозят ;)
мб на ABM так я хз :D

В одном окне с такой конфигурацией компьютера я тоже играл. И тоже не заметил проблем с производительностью. :D
ЗЫ. Интегрированное видео: древний ДжиФорс с 32 МБ памяти, которые берутся от оперативки. NFS Carbon, а также NFS Most Wanted на такой видеокарточке даже не запускаются, выводится сообщение типа "ваша видеокарта полное Г..." :D
А вот Линейка идет хорошо, хоть в одном окне, хоть в четырех.



#263257 Производительность компьютера

Отправлено от Titan 07 февраля 2008 - 21:43 в Техническая поддержка

ватнег, у меня в момент поломки моей видюхи, ставил ГФ2 не помню какую 32мб памяти и 64 бита всего.
ШЛО НАХ на середняках в два окна !!!

Когда покупал новый компьютер, выбрал двухъядерный AMD и побольше оперативки, поэтому на видеокарту денег не хватило, пришлось ограничиваться интегрированным видео :) Было дело, как-то раз попробовал играть сразу в четырех окнах :D Каких либо проблем с производительностью не заметил.
Вывод: проц и оперативка важнее, чем видео.



#261106 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 31 января 2008 - 20:16 в Треп и флейм

Захват это конечно хорошо, но меня больше привлекает "профессиональное использование подручных предметов", потипу веревки, ручки, палки, ключа от квартиры и т.д. Конечно этим может пользоваться каждый, но всеже лучше уметь, это использовать "максимально эффективно".

В рукопашном бое тоже есть такая фича как ""профессиональное использование подручных предметов". Вон в Томске курсы есть, там и ручкой научат тыкать, и палкой, ключами, бумажником и даже кредитной картой :ph34r:
А в традиционном понимании, что такое каратэ? Это древнее боевое искусство зародившееся на острове Окинава. Более чем уверен, что тогдашние японцы ни ключами, ни тем более кредитками не дрались :D
А нынешнее "прикладное карате" это уже мутант какой-то, вобравший в себя уйму чего из других боевых искусств. Осталось только название.
Те же томские курсы тоже можно было назвать прикладным карате. Однако не назвали.



#261035 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 31 января 2008 - 17:06 в Треп и флейм

Найди гденибудь во внехе про это исскуство, там думаю гораздо лучше всё будет описано(возможно даже с видео)

Поискал во внехе "прикладное каратэ". Видео не получилось, но картинки есть :)
Знаешь, Гвардин, прикладное каратэ действительно СТРАШНАЯ ВЕЩЬ! Читаем описание на сайте:

Наряду с основным принципом каратэ существует другой, не менее важный аспект прикладного каратэ — болевой захват. Как в идеале удар каратэ должен убивать или наносить тяжелую травму, так правильно проведенный захват должен вырывать кожу, мышцы или хрящевые ткани в зоне воздействия. Судя по древним трактатам каратэ, в старину на Окинаве мастера достигали этого, используя всего два приема: разминание сырой глины и наматывание на палку груза, подвешенного на веревку.

А вот картинки:
Прикладной каратист вырывает у плохого дяденьки кусок трапециевидной мышцы:
Изображение
Отрывает трицепс от руки:
Изображение
Вырывает из ноги кусок мяса:
Изображение

Кто посмотрел уже фильм Рэмбо-4? Там Рэмбо вырвал противнику кадык - не иначе прикладное карате изучал! А мы и не знали, что прикладное карате такая крутая штука! Прости нас, Гвардин! :unsure:



#260763 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 30 января 2008 - 23:53 в Треп и флейм

Я от этого каратисцкого пафоса уже ащущаю себя в Шаолине :lol:

Вот! Самая меткая фраза. "Каратисцкого пафоса" здесь хоть отбавляй...



#260758 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 30 января 2008 - 23:50 в Треп и флейм

4)"Плотный мышечный "корсет" как раз обережет твои ребра от перелома." Скажи мне пожалуйсто, это насколько нужно быть "жирным", чтобы убереч мышцами РЕБРА от перелома, после удара ломом!? Хотя, если "плотный", но для этого нужно очень много усилий, а жизнь не на столько большая, чтобы настолько уплотнить мышци и достич уровня мастера в какомнибудь боевом исскустве.

Имелось ввиду не абсолютная защита от переломов, а повышение степени сопротивления переломам и прочим неприятностям.
Надо быть полным идиотом, чтобы утверждать, что ребра могут противостоять мощному удару ломом. Кстати, почему сразу именно ломом? Почему никто не подумал насчет пинков по ребрам?



#260742 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 30 января 2008 - 23:38 в Треп и флейм

Вон Titan зажигает как продавец из телемагазина - я риально зачитываюсь.

Спасибо на добром слова, вы такой милый и добрый. :D

Нести такую околесицу, это знаете-ли талант нада иметь.

Я вроде бы написал, что выложил не свое мнение, а то, что слышал/видел/прочел. И не надо лично в меня по этому поводу камнями кидаться.

опрерировать тем, о чём имеешь лишь слабое представление?

Я выкладывал формулы расчета сопротивления кости на кручение и перелом при внешнем воздействии? Нет.
И вообще, разве ребра, которые обросли мышцами ломаются легче, чем ребра дистрофика?

Это ваще могучая формулировка: "спасёт тебя от перелома рёбер - есть КАКОЕ-ТО искусство - по телику показывали"

А еще можно будет дула танкам гнуть :P



#260725 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 30 января 2008 - 23:17 в Треп и флейм

2)Titan; твой специалис, по моему мнению, ничерта не смыслит и собсно неимеет права судить мастеров, о коих мы сейчас и говорим, ибо рангом он ниже мастера.

Да, разумеется, ты прав. Собсна, все бойцы спецпозразделений ничего не смыслят. И всякие зеленые/красные/краповые береты, коммандос и "морские котики" рангом ниже мастеров, патамушта у них нет "черного пояса" :D

3)Каратэ, карате до, прикладное каратэ - одни из самых лучших боевых стилей.

Вот я тоже удивляюсь тупизне спецназа: вместо того чтобы карате изучать, им всякую фигню преподают.

5)Ломики, кирпичи: прикладное каратэ, будет гораздо эффективней "рукопашного боя", против таких явлений.

Ну, кирпичи голыми руками ломать - это разумеется надо карате изучать. Рукопашный бой - он для другого.

6)Не совсем понимаю, чем гора мышц может помоч, против лома и кирпича... На сколько я могу судить, чем шире мышци, тем больше усилий нужно на разного рода приемы, например увернуться от тогоже ломика. это я к тому, что мобильность теряется..

Взять, к примеру, того же Брюса Ли. На поздних этапах своей жизни он перешел к тренировкам по увеличению мышечной массы, что и рекомендовал своим ученикам. Ибо вышцы - это не только сила удара, но и скорость и выносливость.
А посмотрите на бегунов на короткие дистанции - они как бодибилдеры, гора мышц. Кто после этого скажет, что мышцы - это медлительность и неуклюжесть?

Слабо представляю себе, как гора мышц, блокирует этими мышцами, удар ломом...

Плотный мышечный "корсет" как раз обережет твои ребра от перелома. Есть какое-то восточное искусство, в котором люди развивают сопротивление своего тела всяким ударам. Так вот там главное значение имеют мышцы. Как написал Shinobi: По телику показывали перца, который че-та там придумал. Его долбили различные мастера единобрств, так и не смогли нанести ему урон(он там как то хитро мышцы мутил)



#260700 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 30 января 2008 - 22:19 в Треп и флейм

Про какого ты мастера говориш? Бегуна? Если да то ты прав.

Итак, писать отсебятину не буду, все ниженаписанное - мнение одного из ведущих специалистов по рукопашному бою, создателя собственной системы рукопашного боя, автора многих книг по боевым искусствах и выживанию, бывшему бойцу спецподразделения контрразведки Анатолию Тарасу. :)
Так вот... Совет от специалиста и профессионала звучит так: Если против вас собираются несколько человек, то сперва постарайтесь "сделать ноги". Бой следует принимать только если если вас зажали в угол. К тому же, противники во время погони не смогут бежать наравне друг с другом, ибо у каждого скорость бега разная. Заворачиваем за угол, бьем первого догнавшего "в табло" и можно бежать дальше. Уже минус один противник. Как правило после второго-третьего раза противники "подбирают раненых" и прекращают погоню.

А победа 1го над 8ю вполне реальна и есть люди, которые сделают это без особых уссилий.

Без комментариев :D

Есть у меня друг, кости у него очень крепкие и вес приличный, а телосложение как у студента(вобщем не очень крупный), об него можно руку сломать,

Зачем хулиганам ломать об него руки? Можно попробовать ломать об него другие вещи: кирпичи, палки-доски, ломики наконец-то...
А лучшая защита - это нападение. Для хорошего отпора и нужны мышцы.
Не в обиду твоему другу.

...обладатель черного пояса по каратэ...

Опять же, по мнению абсолютного большинства специалистов по рукопашному бою, карате, ушу и прочие "восточные единоборства" малопригодны для реальной схватки. Карате удобно для того, чтобы ребенок, домохозяйка, бизнесмен после работы размяли мышцы и укрепили сердечно-сосудистую систему. Все занятия проводятся в теплом зале, при хорошем освещении, босиком, на мягких полах. А, например, зимой, в темном и тесном переулке, в гололед, одетым в плотную тяжелую одежду - много ли проку от привычных приемов карате?

ну так он без особых усилий уложит 4х взрослых мужиков

:D
Опять же, не в обиду этому парню, но... Каждый из этих четырех взрослых мужиков без особых усилий уложат по 4... не, 4 мало, по 8 человек каждый, патамушта "победа 1го над 8ю вполне реальна" :D

"мастера по какойнибудь борьбе" про которых ты говориш

Он говорит о специалистах по БОЕВОМУ рукопашному бою, которых готовили к реальным боевым схваткам и учили выживать против хорошо обученного убивать противника.

этих мастеров одновремено учат и исскуству боя и трусости

Когда маленькие дети прыгают с крыши дома башкой вниз в большой сугроб - то доказывают всем свою "храбрость". А кто не прыгнул, тот трус.
Взрослые люди придерживаются другого мнения.

п.с. вопрос относится только к "мастерам"...

Мнение мастеров я тебе привел выше.



#260061 Получил БАН после РЕБУТА!(((

Отправлено от Titan 28 января 2008 - 09:28 в Разборки

Если чар не покупал ничего, то откуда какая-то вещь взялась :huh: ? Или может быть просто ты не в курсе торговых операций был?

:D
В его сообщении ведь написано откуда и когда взялись вещи.



#259462 Тернистый путь от 35 до 80

Отправлено от Titan 25 января 2008 - 19:58 в События

Была бы интересна его стата, без каста и с кастом, скажем, ПП56+лвл :)



#258242 Не могу

Отправлено от Titan 22 января 2008 - 10:11 в Помощь игрокам

Мб в файрволе?



#256933 Это может случится и с тобой

Отправлено от Titan 18 января 2008 - 04:44 в Общий

Количество присяжных - число нечетное. Чтобы ничьих не получалось...

Читаем:

Технология судопроизводства

В состав суда присяжных входят один или несколько постоянных судей и присяжные заседатели в составе 12 человек. Как правило, они не образуют единую судебную коллегию и их функции в процессе строго разграничены. В обязанности профессионального судьи, как и прежде, входит пресечение провокационных вопросов задаваемых подсудимому или свидетелю. К тому же появилась новая функция - следить за тем, чтобы не было сказано ничего лишнего. Присяжные не должны знать о прошлом подсудимого. К примеру, возможная судимость может изменить отношение к обвиняемому.




#256598 Это может случится и с тобой

Отправлено от Titan 17 января 2008 - 07:09 в Общий

Кстати, если уж на то пошло, дык может забаните всех игроков с никами (игра\мирка\форум), которые несут рекламную информацию. Ну например меня (Winston)...


Винстон - это всего лишь фамилия(имя). Есть ювелирная компания Harry Winston, есть певец Winston Jarrett, табачная компания ведь на них в суд не подает :) У меня есть друг по фамилии Смирнов. Вряд ли это реклама водки. :D



#256584 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 17 января 2008 - 01:40 в Треп и флейм

А мне наоборот много часов игры в автосимуляторы помогли в реальной жизни. Я когда на права учился, ездил на машине по ноябрю, в гололед. И при входе в поворот (а дело было в городе, на обочине машины припаркованы) скорость оказалась достаточной, чтобы авто повело юзом. Я чисто машинально, на рефлексах, среагировал так же, как поступал при заносе в игре. Обошлось, поехал дальше, как будто все как надо было :) Инструктор даже не ругался :)



#256340 Свадьба

Отправлено от Titan 16 января 2008 - 18:38 в Треп и флейм

Во время этой свадьбы в здании церкви был несколько раз жестоко убит священник-НПС <_<



#256250 Убийство в Уфе

Отправлено от Titan 16 января 2008 - 15:05 в Треп и флейм

...Игрушка стала такой популярной, что среди жителей Уфы образовались два клана по 30 игроков - «Ку-клукс-клан» и «Платинум». Заранее в чате люди договаривались, когда произойдет очередное сражение. А в назначенное время включали компьютеры и через Интернет начинали бои...

«Ку-клукс-клан» составляли в основном студенты. К нему принадлежал Андрей. В «Платинуме» (туда входил Альберт) игроки постарше - тридцатилетние.

«Платинум» собрался захватить замок противников. Но «Ку-клукс-клан» умудрился убить в стане противников лидера, без которого победа была невозможна...

И тогда виртуальная война перешла в реальный мир.

Андрей и Альберт случайно оказались на одной вечеринке. Разговор зашел о компьютерных играх, слово за слово - выяснилось, что парни - виртуальные соперники. Оба разгорячились, доказывая, чей клан круче. Подраться им помешали друзья.

Уже дома, так и не остыв, Андрей позвонил Альберту и предложил встретиться - выяснить отношения.

- Альберт на встречу приехал с другом на машине, Андрей пришел один, - рассказывает следователь следственного комитета по Октябрьскому району Уфы Алексей Романов. - Но соперники удалились для разговора один на один. Андрей стал избивать Альберта. Тот не смог дать отпор.

Кровь и раны на этот раз были настоящими. От жестоких побоев Альберт скончался по дороге в больницу.

Родная сестра Альберта Альбина тоже играла в эту игрушку.


- Мы сражались по нескольку часов в день, но это ведь всего лишь игра! Я и подумать не могла, что кто-то ее воспримет всерьез. И зачем Альберт пошел на эту встречу? - плачет Альбина.

По этому случаю возбудили уголовное дело. Андрею грозит до 15 лет тюрьмы.

...После убийства клан «Платинум», к которому принадлежал Альберт, прекратил игру. «Куклуксклановцы» в чате поливали противников матом - мол, из-за вашего нашего посадят теперь. И даже, по словам сестры Альберта, грозились свести счеты еще с двумя членами «Платинума»...

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ...
За смерть противника - 8 лет

Год назад в Москве уже закончилась трагедией встреча соперников по компьютерной игре «Лайнэйдж» (Lineage II). Александр Блескин, который сражался в игре под ником Сверх, погиб от рук гендиректора киевской фирмы Андрея Пономаренко (он был известен в кругу игроков как DVP - ДиВиПи).

В реальной жизни они познакомились случайно. Ребята из игрового клана, в который входил Александр, встретились в одном из столичных баров. И вдруг кто-то обмолвился, что в Москву приехал легендарный игрок DVP. Он был кем-то вроде чемпиона Европы в этой игре. Приятели решили пригласить виртуальную знаменитость, забыв, что у Пономаренко давний и вполне реальный конфликт с одним из игроков этого клана. Штай (под таким ником играл парень) часто позволял себе брань в адрес DVP.

При встрече виртуальный конфликт перерос в реальный. Однако геймеры своих в беде не бросают. И за Штая заступился Сверх - Александр Блескин, за что получил от Пономаренко удар лбом в лицо. Саша упал, а DVP принялся избивать его ногами до тех пор, пока парень не потерял сознание. «Скорая» увезла Блескина в больницу, но через четыре дня он скончался, так и не придя в себя.

Басманный суд Москвы приговорил Пономаренко к восьми годам лишения свободы.

украдено с http://www.kp.ru/daily/24031/94164/



#254651 парочки

Отправлено от Titan 11 января 2008 - 22:54 в Скриншоты

После кача:
Изображение

И во время кача :) :
Изображение



#254650 Скрины первой эпохи

Отправлено от Titan 11 января 2008 - 22:42 в Скриншоты

Изображение



#254000 небольшой видео-мануал

Отправлено от Titan 10 января 2008 - 00:00 в Помощь игрокам

Чего вы на человека набросились с упреками? Он же не гнет пальцы, типа, "смотрите какой я крутой". Просто дал хороший совет тем, кто играет дестром и не знает такой фишки с кинжалом. И за это ему можно спасибо сказать.
Я вот эту фишку давно знаю, кинжал этот есть, но никому советов по его применеию не давал :) Потомушта вот такой я скрытный человек :rolleyes:



#250210 Коллекция B Grade Sets

Отправлено от Titan 24 декабря 2007 - 16:34 в Скриншоты

А вот и я:)
http://disk.tomtel.r...?PacketId=70049
http://disk.tomtel.r...?PacketId=70050
http://disk.tomtel.r...?PacketId=70051
http://disk.tomtel.r...?PacketId=70052
http://disk.tomtel.r...?PacketId=70053

Этим картинкам, по моему скромному мнению, самое место в соседней теме Любимые герои :)
Патамушта драконик шмот нифига не Б-грейд :) Впрочем, тут вся тема такая, название про Б, а в теме А и S :)



#249043 Коллекция B Grade Sets

Отправлено от Titan 22 декабря 2007 - 01:00 в Скриншоты

Эту картинку мне Яндекс выдал, я напрямую сразу ее и посмотрел, так что ничего по ней сказать не могу :)




Copyright © 2024 Dreamgame.org