Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Klavodaff

201 публикаций создано Klavodaff (учитываются публикации только с 21-мая 23)



#293331 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 14 июня 2008 - 11:55 в Треп и флейм

Made Of Hate - Judgement ^_^
Просто красота, давно такого не слышал



#293015 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 13 июня 2008 - 10:43 в Треп и флейм

Norther - Frozen Angel



#292837 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Klavodaff 12 июня 2008 - 18:18 в Разборки

я просто на следующий день при встрече врезал ему подзатыльник и разошлись миром...

Это просто пять :lol: Даешь пвп в реале :lol:



#291786 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Klavodaff 09 июня 2008 - 06:53 в Треп и флейм

Смешной молодой человек ;)))
Делаем ставки, на сколько его хватит:
вариант 1 - он не найдет кота для 2-й профы и забросит
вариант 2 - он не найдет кота и поймет что нужно делать 2-ю профу и забросит
вариант 3 - он всетаки сделает 2-ю профу и забьет к левлу так 40-52
вариант 4 - забьет до 61
вариант 5 - забьет до 75
вариант 6 - сделает 3-ю профу
вариант 7 - сделает 3-ю профу и пакараит дримгейм ;)
Делаем ставки господа ;))))
я за вариант 1 ;)

Вы чо, этож тру фазер, конечно вариант 7!



#291181 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Klavodaff 07 июня 2008 - 08:11 в Треп и флейм

Вот вы сейчас на автора бочку катите, а он раскачается и всех вас нагнет !!111 АДИНАДИН :angry: :angry:



#290897 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Klavodaff 06 июня 2008 - 15:24 в Треп и флейм

ДВП нервно курит в сторонке



#290388 Весенний призыв

Отправлено от Klavodaff 03 июня 2008 - 17:04 в Треп и флейм

недай бог война и что ваше дитя ради спасения, не то что уж страны, а самой мамы сделать сможет?

Есть мнение, что даже после нашей т.н. службы в армии дите сделать тоже ничего не сможет.



#290083 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 02 июня 2008 - 16:11 в Треп и флейм

Mercenary - Bloodsong ^_^



#289984 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 02 июня 2008 - 08:20 в Треп и флейм

Кстати симпотичные мужчины оказывается... :)

Крайне советую посмотреть этот клип ))



#289757 День игрока (грибника) в ЛА2

Отправлено от Klavodaff 31 мая 2008 - 22:45 в Общий

Коннект точно удался, даже не думал что увижу столько старых знакомых :).



#289327 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 29 мая 2008 - 20:52 в Треп и флейм

я более чем уверен, что ты не пропустишь такой шанс свести счеты, правда? :D

Да не вопрос ;)

Hammerfall - Crimson Thunder



#289096 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 29 мая 2008 - 08:25 в Треп и флейм

Как обычно все свелось к "где бы и когда выпить" :D



#288821 Кто круче на Элдере

Отправлено от Klavodaff 28 мая 2008 - 17:02 в Разборки

Если у нас все замки, везде вас вывозили, зергом были, и еще оказывается клоуны? расмешил, чес слово.

Это ты сейчас про какой период жизни элдера говоришь?



#288616 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 27 мая 2008 - 17:58 в Треп и флейм

А вот вопрос о том чем же отличаются heavy metal, death-thrash metal и doom metal так и не ясен мне... Не только же гроулингом они различаются?
Может кто-нибудь прольет все-таки свет мне на этот вопрос? :rolleyes:

На самом деле стоит послушать пару групп каждого вида и тогда все станет ясно.
Можно еще тут почитать:
FAQ по стилям

Ужас, форумная тема из "расскажи остальным что ты сейчас слушаешь" потихой перерастает в "расскажи AngelisAleksa все о металле".... печально господа, печально...

Почему же? Глядишь и приобщится к хорошей музыке

По сабжу:
Kalmah - To The Gallows



#288437 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 27 мая 2008 - 08:34 в Треп и флейм

различить могу готик метал от метала

Это как? :blink:

И какой голос у них в жизни?

Обычный голос. Если каждая девушка умеет визжать как резаная, это совсем не значит что у всех девушек обычные голоса такие.

По сабжу:
Отличная композиция в стиле найтвиш/визин темптейшн и иже с ними.
Visions Of Atlantis - The Poem

2AngelisAleksa
Вот советую посмотреть
ссылко



#288428 exBlade`a c Днем Рождения

Отправлено от Klavodaff 27 мая 2008 - 08:10 в Поздравления

Грац, Андрюха :)



#288334 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 26 мая 2008 - 20:14 в Треп и флейм

ознакомься с их творчеством немного поближе и сравни с другими группами, играющими хеви, твое имхо резко переменится. что за люди, привыкли мелодик дез да треш слушать, теперь хер за мясо не считают :mellow:

Ну я конечно слабовато с их творчеством знаком, но песня победившая в евровидении просто насквозь пропитана духом попсы. Хотя собственно мне всеравно как назвать стиль данного коллектива. А насчет хэви ты зря, айрон мэйден далеко не на последнем месте моего плейлиста ;)
Iron Maiden - The Mercenary



#288327 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 26 мая 2008 - 20:00 в Треп и флейм

между прочим согласно компетентным источникам типа металархивз и иже с ними, эта жутчайшая попса классифицируется как heavy metal и, что самое интересное, им и является.

Согласно компетентному источнику в моем лице, именовать их следовало бы все-таки попс-метал ^_^, но это чисто моё имхо.

По сабжу:
Незаслуженно малоизвестный
Darkseed - My Burden



#287626 L1m0n'a с ДР

Отправлено от Klavodaff 22 мая 2008 - 15:09 в Поздравления

Поздравляю :)



#287458 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 21 мая 2008 - 18:45 в Сенатская площадь

ниче не понимаю. зачем рейты 50? для чего? вам охота поиграть недельку на НОРМАЛЬНОМ ПВП сервере?? идите в топку с такими желаниями! скилы 79 левела протестят на первый же день запуска интерлюда. скилы 80 левела- не самое важное в игре. людей которые БЫСТРО докачаются до 80 левела-мало. главное скилы 40-78 протестить. это самое важное. а для этого выскоих рейтов не надо.

А если я хочу потестить скиллы тех чаров, которых у меня нету на мэйне/сабе? Мне за десять дней качнуть их на х3? Тут 10% максимум шарят в игре и у них явно нету 32 чаров 78лв.

далее по квестам: постепенно все проверится. все ошибки исправятся.. а за 10 дней повторяю еще раз ВСЕ квесты не проверят. и работа поп равке сервера этоне 10 дней это месяцы.

Естественно все ошибки найти за время теста нереально, но оценить картину гораздо проще на повышенных рейтах.

и еще. заметьте о выскоих рейтах говорят 3-4 форум варриора которые кроме карания форума ничего не так и не смогли. мб им просто охота все же хотя бы на рейтах 100 хай левел себя сделать? хотя бы на пару дней??

Я тоже за повышенные рейты, я форум вариор и ничего в игре не добился?



#287381 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 21 мая 2008 - 12:19 в Сенатская площадь

Есть только один минус - играть в период, када вероятность отката весит над душой - желания мало...

Да почему вдруг? Дается возможность не боясь ничего заняться тестами новых хроник. Если рейты повышены - качай хоть 10 новых чаров и проверяй их возможности в пвп/каче и т.д. Можно при желании проверить любой скилл у любой профы. Потестить аугментацию особо не парясь по поводу того что можешь испортить свой с таким трудом сделанный шмот - всеравно откатят потом. Сходить быстро собранной пачкой хайлевелов на новых рэйдов/эпиков. 100% сразу будет найдено огромное количество неправильно работающих скиллов/квестов/мобов которые почти наверняка можно будет исправить и запускать затем уже нормально функционирующий сервер.
Занятий для теста можно придумать тысячи, но большинству конечно проще писать на форуме про некие мифические проблемы от отката.



#287340 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 21 мая 2008 - 09:06 в Сенатская площадь

Походу для Арча тест сервера это приростание к стулу на 10 суток и грибование до 80 левела.

Мне глубоко egal и я к пимеру, зная что будет откат не стану вообще играть эти 10 дней (период пока проводится тест), отдохну лучше, как-нибудь расслаблюсь. Пусть другие тратят свое время, я пасс -ибо в холостую не стреляю. Мб и ошибаюсь, но таких (тех кто сделает так же) как я думаю найдется и не мало. Прогнозирую относительно не высокий онлайн,в следствии чего увеличение сроков тестирования интерлюда. (с)Sinistra

Типа если будут рейты х50 расслабиться будет никак нельзя? Для расслабления надо заниматься фармингом 24/7? А пострелять и побегать по карте на высоких рейтах это ужас какой труд.



#287257 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 20 мая 2008 - 22:13 в Сенатская площадь

Хай левелов на сервере хватает.

Удачи тебе вкачать для тестов чаров с 78 по 80 за 10 дней на х3



#287247 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 20 мая 2008 - 21:54 в Сенатская площадь

В любом случае, надо на время теста повышать рейты, иначе хайлевел скиллы просто никто не сможет проверить, лоулевел скиллы для проверки все-таки не так критичны, плюс с повышенными рейтами пвп будут активнее. Ну а после периода повышенных рейтов явно будет нужен откат.



#286708 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 15 мая 2008 - 16:12 в Треп и флейм

Клевая вещь! :D Не отказалась бы от второго варианта этой композиции, но только без этого хрипяще-рычащий голоса :rolleyes:

Гроулинг - это неотъемлемая часть подобного рода композиций.

офигенные фины :)

Финны, финны - у нас уже почти не хуже финнов научились играть ;)
Scartown - Лабиринт




Copyright © 2024 Dreamgame.org