Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Klavodaff

201 публикаций создано Klavodaff (учитываются публикации только с 16-мая 23)



#285405 Странник :)

Отправлено от Klavodaff 09 мая 2008 - 09:21 в Поздравления

Поздравляю Тёзка :)



#284710 Обустраиваем форум

Отправлено от Klavodaff 06 мая 2008 - 14:23 в Сенатская площадь

Колина и Мунчайлда оставить, они свои задачи выполняют хорошо.



#284631 Олимп 2008 04

Отправлено от Klavodaff 06 мая 2008 - 08:18 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну вот не знал такой тонкости...

Интересно для кого написаны инструкции?



#284590 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от Klavodaff 05 мая 2008 - 22:25 в RPG

что такое авадон?

Сервер тру папок, ну или сет такой



#284567 Олимп 2008 04

Отправлено от Klavodaff 05 мая 2008 - 20:10 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну в целом неплохо, кроме пары моментов:
1) Титры вначале быстро слишком
2) Музычку все таки надо жать (ну эт уже сто раз сказали) + подбор конечно сильно на любителя (хотя тривиум порадовал). Ну и совсем неплохо было бы список треков в конце.
Понравился момент в самом конце, с массовым получением геройства.



#284305 Баннер сверху на форуме

Отправлено от Klavodaff 04 мая 2008 - 22:43 в Техническая поддержка

Надо просто использовать всевозможные баннерорезки, благо сейчас они есть в большом количестве.



#283940 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 04 мая 2008 - 08:27 в Треп и флейм

Dragonforce - Through The Fire And Flames ^_^



#283066 Весенний призыв

Отправлено от Klavodaff 30 апреля 2008 - 20:41 в Треп и флейм

Акстись слимчик, чему завидовать? девке-давалку и парню-дурачку? :lol:

Хорошие у тебя подруги ;]



#282571 спасибо

Отправлено от Klavodaff 29 апреля 2008 - 17:06 в Общий

Спасибо администрации.



#281911 Отыгрывание роли

Отправлено от Klavodaff 27 апреля 2008 - 15:15 в Разборки

Ваня ролевик... Отыгрывает роль своего чара - прекрасной принцессы Элл.

А я думал что люди мужского пола играющие в людей женского пола называются не ролевиками, а слегка по-другому :huh: :blink:
ЗЫ ничего личного



#281217 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 22:06 в Треп и флейм

Если честно, то лажа.

Куда уж нам до вас <_< с нашими арч энеми, чилдрен оф бодом и эт зе гэйтс.



#281190 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 20:36 в Треп и флейм

Текст коматоза

А слушаю как обычно нежный женский вокал Arch enemy - Nemesis



#281141 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 15:10 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну все в кучу собрал.

так и знал, что ты отпишешься, Диман
но не думал, что ты отличаешься невнимательностью к собеседнику

А вот сейчас и посмотрим.

очень хотелось бы посмотреть на мувики, где колин показывает ганки свои или своих ребят на тояне
просвяти, пожалуйста, оч интересно заценить

твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем

В плане самого ролика (я про оформление) Колин делал лучше, в плане съемок замесов - Флик делал лучше, в плане владения чаром тоже видел получше.

ну а по поводу брызгания слюной))

Эта фраза откуда взялась вообще?

Этот человек вырос из грейлегиона, самостоятельно научился организовывать грамотный ганк в соло и партии, нагнул всех кого можно было и кого нельзя, он поменял сторону и повернул политику и расстановку сил на сервере даже при забившем болт на аллик Валере (поправьте, если я не прав). Посмотри на состав его партии - это вчерашние преведы в Б шмоте, которых он самостоятельно нагибал в соло против пачки. То, что он сумел их организовать и рулить так чётко, что научился вывозить непобедимый Астрал, уже о многом говорит.

Это ты сам придумал, или из роликов узнал? Насколько я знаю на дриме ты не играешь. Откуда такие данные? И кого это он там нагнул? И каким образом повернул один человек расстановку сил?

+ На мой скромный взгляд каждый очередной его мувик делается в первую очередь для томских игроков, а не для какого-то самоутверждения или попытки получить оценку или ЖЕЛАНИЯ её получать.

Какая разница для чего он делается? Мувик выложил - получи комментарии.

Человек всем и всё уже доказал, ему не нужны твои комплименты. Если тебе нечего сказать или тем более не с чем сравнивать (по умолчанию), так ты сиди тихонечко на гохе своей и там умничай, как ты карал элдер. Прости, Дим, сорвалось

1) Что же он кому доказал?
2) Еще раз прочитай что именно в ролике я комментирую
3) Не сижу я на гохе
4) Ты все еще в обиде на то что было на элдере?)

это же очевидно, человек старался не для себя, даже само название указывает на патриотизм по отношению к серверу, а ты, ничего из себя не представляющая личность - ни в плане игры на тояне(о дальнейшем распространяться не буду), ни в плане видео с этого сервера либо вообще подобного жанра - пытаешься оценить, да тем более так яростно

1) Я сам яиц не несу, но вкус яичницы оценю получше любой курицы.
2) На тояне поиграл и сделал больше чем ты, если бы играть не бросил думаю мои ролики бы тут лежали регулярно, еще вопросы?
3) Какой патриотизм, кого смешить то?
4) И еще про ролики, когда действительно было что снимать тачка особо невывозила, ну а вообще мои ролики тут есть, покопайся в темах.

Это потом такие, как ты, сидят, ффтыкают после сквизов и двп мувы нашего Сина и опускают их, даже не подкрепившись аргументами, потому что чтобы их заиметь, надо его просмотреть на пару раз хотя бы, чего ты не удосужился сделать, госу критик.

Еще раз прочитай что я комментирую в этом ролике, и хватит уже ерунду писать.

Спешу тебя огорчить, Дим, если ты поиграл за ДТ и пару раз снял мув с масс замесов или чего там м высоким битрейтом и качеством, это не даёт тебе никакое право раздавать такие анманнерные рецензии

Хз, никогда не снимал масс замесы. А про раздавать комментарии читай выше.

надеюсь, осилил. искренне хочу остановить на этом посте дальнейшую полемику, я не хочу ни тебе ни кому-то ещё что-либо доказывать.

А чо тогда тут такие посты писать если нехочешь никому ничего доказывать? Оставь свою желчь при себе.



#281125 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 13:19 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

:lol: :lol: ну ничё ты питрасян :) даже аватарку приплёл сюда ,по-твоему прежде чем делать мувик нужно пересмотреть все мувики отцов с оффа чтобы небыло совпадений?

Лол, какие отцы с оффа, ты еще скажи что не смотрел мувики Аркана, а группа скиллет всегда была у тебя в плейлисте. Неужели так все плохо с фантазией?

забей болт на критику
твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем - ни в плане профиля видео, ни в плане сервера, ни в плане качества игры

Ухты, даже так не с чем сравнить?) Колин делал ролики на порядок лучше этой поделки. В плане игры нету ну вообще ничего сверхественного. А про сервер уж вообще молчу.

не могу даже предположить, что мотивирует критиками

Ты думал все сразу после просмотра будут кипятком брызгать? Спешу тебя разочаровать, поводов для этого небыло



#281058 [DT]TAHK

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 06:59 в Поздравления

Поздравляю :)



#281057 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 06:58 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Что-то народный инструмент под названием баян овладел автором. Музыка - баян, эпизод с геройством - баян, даже аватарка и та уже заюзаная. Можно знакомиться с творчеством апрайзинг ривалс, там есть куча интересных идей для подражания. И еще, такой визуальный эффект как приближение, хорош когда его делают помедленнее, а не со скоростью расслабившегося желудка.
Что касается мувика, есть как обычно карание б шмота и афк патей, но есть и более интересные моменты, в принципе замес с масс ресуректом даже понравился.



#280765 russ1a

Отправлено от Klavodaff 23 апреля 2008 - 08:55 в Поздравления

Поздравляю :)



#280305 Димка ока ckadi

Отправлено от Klavodaff 21 апреля 2008 - 09:53 в Поздравления

Поздравляю :)



#279803 Не поведуешь?

Отправлено от Klavodaff 17 апреля 2008 - 21:59 в Разборки

Именно. Сколько было хроник всегда сперва рулили ДТ\Астрал. Потом как оппозиция начинали усливаться они все куда то разбегались. Так же как и тут. Но почему то после вайпа опять появлялись. Просто не привыкли играть, проигрывая.
ИМХО

Я чето пропустил мб? Когда это там ДТ и остальные разбегались?



#279337 Замедление звука

Отправлено от Klavodaff 15 апреля 2008 - 15:02 в Помощь игрокам

Можно ли сохранить отдельно пережатую дорожку (без видео-потока)?

Можно, при рендеринге выбери тип файла мп3.



#279270 Замедление звука

Отправлено от Klavodaff 15 апреля 2008 - 06:36 в Помощь игрокам

В вегасе можно. Вырезаешь кусок звука который надо замедлить/ускорить кнопкой S. Затем перетаскиваешь край этого куска с зажатой кнопкой CTRL. Соответственно если будешь сжимать - звук ускорится и наоборот.



#279228 Уважаемые Админы.

Отправлено от Klavodaff 14 апреля 2008 - 22:55 в Общий

а по-моему не ошиблась

Нечего ловить роле плеерам в линейке. Она сделана для грибования и нагибания.



#279160 Уважаемые Админы.

Отправлено от Klavodaff 14 апреля 2008 - 18:21 в Общий

Я конечно понимаю...

Похвальное рвение отыгрывать роль, только боюсь вы ошиблись игрой.



#276806 Проблема с Винампом

Отправлено от Klavodaff 02 апреля 2008 - 08:41 в Техническая поддержка

Мдя... Клаводав я то думал мож там какая-то кнопка гипер мега о которой я не знаю, а тут оказалось что кнопочка(Toggle Repeat) совсем простая, имеющая в основе своей работы переключение с последней на первую композицию при окончании плей листа. Т.е. с проблемой связаны быть ни как не может(странно да?).

Да будет тебе известно, в новом винампе у этой кнопки есть еще функция повторять текущий трэк <_<

(в обоих положениях "вкл" и "выкл")

Там три положения ;)



#276799 Проблема с Винампом

Отправлено от Klavodaff 02 апреля 2008 - 06:30 в Техническая поддержка

Проверь вот эту кнопку:
кнопка




Copyright © 2024 Dreamgame.org