Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 16-мая 23)



#337538 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 26 января 2018 - 09:41 в Техническая поддержка

 

 

 

 

 

На сколько я помню, для заточки скилов нужно апнуть 85 сначала, тогда будет максимальные лвл-ы всех скилов и вероятность заточки будет максимально возможной, если пробовать точить скилы 85-  будет наблюдаться снижение шансов, проверял эксперементально на личном опыте, результатов привести не могу, но для себя сделал такое заключение в своё время.

Это-же можно увидеть и в приведённой ссылке в первом посте в разделе Важные моменты, пункт 3:

Важные моменты
  • Улучшение требует затраты определенного количества очков умений (SP) и адены.
  • При каждом улучшении шанс следующего улучшения снижается.
  • Шанс улучшения умения зависит от уровня персонажа.
  • Одно и тоже умение можно улучшать только по одному из параметров

 

Ознакомься

Спасибо, тёска, с таблицами я знаком - они прекрасны, но принимать их как истину или нет дело хозяйское, я лишь озвучил своё заключение, что лучше точиться после того как апнешь 85, дабы сберечь нервы. Я понимаю, что моё заключение - не панацея и больше близка к обрядам древних индейцев Майя, ведь есть таблицы, но мне как-то так спокойней что-ли, скажем так, я лишь даю совет, не более того.
P.S. А судя по тому, что эта тема имеет место быть, Корейский рендом карает жёстко и далеко не так радужно, как обозначено в таблицах.

 

с 80 до 85 до +9 шансы одинаковы  -_-

 

Если верить таблицам - безусловно, а по факту, как знать, как знать :)

 

таблица с руофа по хф5




#337534 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 26 января 2018 - 09:34 в Техническая поддержка

 

 

 

На сколько я помню, для заточки скилов нужно апнуть 85 сначала, тогда будет максимальные лвл-ы всех скилов и вероятность заточки будет максимально возможной, если пробовать точить скилы 85-  будет наблюдаться снижение шансов, проверял эксперементально на личном опыте, результатов привести не могу, но для себя сделал такое заключение в своё время.

Это-же можно увидеть и в приведённой ссылке в первом посте в разделе Важные моменты, пункт 3:

Важные моменты
  • Улучшение требует затраты определенного количества очков умений (SP) и адены.
  • При каждом улучшении шанс следующего улучшения снижается.
  • Шанс улучшения умения зависит от уровня персонажа.
  • Одно и тоже умение можно улучшать только по одному из параметров

 

Ознакомься

Спасибо, тёска, с таблицами я знаком - они прекрасны, но принимать их как истину или нет дело хозяйское, я лишь озвучил своё заключение, что лучше точиться после того как апнешь 85, дабы сберечь нервы. Я понимаю, что моё заключение - не панацея и больше близка к обрядам древних индейцев Майя, ведь есть таблицы, но мне как-то так спокойней что-ли, скажем так, я лишь даю совет, не более того.
P.S. А судя по тому, что эта тема имеет место быть, Корейский рендом карает жёстко и далеко не так радужно, как обозначено в таблицах.

 

с 80 до 85 до +9 шансы одинаковы  -_-




#337532 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 26 января 2018 - 08:28 в Техническая поддержка

 

На сколько я помню, для заточки скилов нужно апнуть 85 сначала, тогда будет максимальные лвл-ы всех скилов и вероятность заточки будет максимально возможной, если пробовать точить скилы 85-  будет наблюдаться снижение шансов, проверял эксперементально на личном опыте, результатов привести не могу, но для себя сделал такое заключение в своё время.

Это-же можно увидеть и в приведённой ссылке в первом посте в разделе Важные моменты, пункт 3:

Важные моменты
  • Улучшение требует затраты определенного количества очков умений (SP) и адены.
  • При каждом улучшении шанс следующего улучшения снижается.
  • Шанс улучшения умения зависит от уровня персонажа.
  • Одно и тоже умение можно улучшать только по одному из параметров

 

Ознакомься 




#337526 Не работает сайт

Отправлено от kOLIN 25 января 2018 - 22:20 в Техническая поддержка

вены кровушкой захлестнуло?))




#337523 Не работает сайт

Отправлено от kOLIN 25 января 2018 - 20:24 в Техническая поддержка

а ты точно колы купил ?)




#337473 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 24 января 2018 - 13:47 в Треп и флейм

Колин еще несколько дней назад писал что ушел с дрима, просто собирают люди цц для хф, что такого? Сейчас даже не цц, а просто конста с праймом +4 к мск - уникальная редкость, я бы не упускал такой жанс, если даже весь фан ограничится ловлей варов на инстах и пвп где-нибудь в тупике под мостом лоа.

 

 

всё это можно было сделать и на дриме, если бы онлайн был выше 10 человек




#337471 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 24 января 2018 - 13:38 в Треп и флейм

На Кеттру Варс идите там 12 стримеров, еще и денег получите на Па


а дрим вы сами похоронили в этот раз, надо было воевать они в дружбу играют!мобов с соло дрочить интересней(потом удивляются а почему люди уходят,потому что даже в доте ту, люди фармят чтобы максимум импакт вносить в драке, а вы вносили в мобов с друг дружкой(вы устроили фарм ради фарма) Админ а тебе предложение сделай Грацию Финал( перенеси все плюшки которые ты сделал в последнее время,антибот систему и так далее только в начале сервера, рекламу хорошую.Лично от меня получишь на развития сервера предположим 15.000р

слыш ты однонюковый, ты куда воевать собрался ? хуесосил всех на серве, развалил кп, ливанул на кетраварс, а потом даёшь советы, что надо было делать? глотай на еехе своей и заливай ману




#337469 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 24 января 2018 - 13:35 в Треп и флейм

я хз скт просто тролит, а вы развели палемику ))

Nickolaz а ты кстати до сих пор в нг или на кармиан накопил?

 


колин еще несколько дней назад писал что ушел с дрима, просто собирают люди цц для хф, что такого? 

Вот не надо выдумывать и приписывать мне то чего нет в реале.

Если скт пьяный пишет всякую ересь это ничего не значит. Тем более на форуме того серва на который он ссылается, в теме про срок жизни сервера, сами админы пишут что серв ламповый и простоит 1-2 месяца

А то что СКТ горит и пытается где то начать играть это его сугубо личное дело. ищет людей но это ни к кому более не имеет никакого отношения даже к тем с кем он играл на дриме




#337459 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 24 января 2018 - 03:11 в Треп и флейм

Дошик ну ты вспомнил )) Я по 3.60 за мегабайт покупал впн что бы зайти на сиджхард и глянуть на кафу. Я чуть не кончил когда увидел его на мосту в глудио вместе с ластанжелом, муном и зертом




#337456 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 24 января 2018 - 00:40 в Треп и флейм

 

В общем, места пока есть. Отбор не такой жёсткий, точнее такой, но по другим параметрам.

Побухать с тобой ? не не, ты у меня зажигалку утащил сук. сижу от свечи прикуриваю




#337453 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 24 января 2018 - 00:01 в Треп и флейм

спасибо Sun, хоть поржать над комментами можно в разделе рекрутинга про BlackWolf читаю))))) 


 

 

 имеют онлайн 8+ часов ежесуточно. 

чета мало. мне кажется таких даже в клан не берут

 

таким пакам клан не нужен. они выфармливают кап в течении 2недель распродают за реал и сваливают. за ними уходит стадо и сервак сдыхает.

 

да это понятно есть такое, но я скорее всего имел ввиду то, что 8 часов в день это норм для линеички, если меньше играть то это нет смысла даже нечинать




#337451 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 23 января 2018 - 23:51 в Треп и флейм

волосы назад!!


а кто такой Сергей Хабиев ?




#337449 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 23 января 2018 - 23:43 в Треп и флейм

 имеют онлайн 8+ часов ежесуточно. 

чета мало. мне кажется таких даже в клан не берут




#337445 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 23 января 2018 - 23:03 в Треп и флейм

не, им стелс расскажет на форуме какие они днища и покажет скилл в игре




#337443 Некоторые размышления об...

Отправлено от kOLIN 23 января 2018 - 22:59 в Треп и флейм

я хз пиши блейду ))




#337396 набор FallOuT

Отправлено от kOLIN 21 января 2018 - 22:29 в Кланы

УПОРОТЫЙ СТЕЛС я вообще на дриме не играю уже!! К фалаутам отношений не имею, ты тилюли попутал ! новогодние уже закончились или ты солевой???




#337391 набор FallOuT

Отправлено от kOLIN 21 января 2018 - 22:21 в Кланы

тебя кто обидел? во всех кланах которых ты был ты наскамил что хотел и ливал, теперь все днища ебаные?)) 

всем срать на тебя успокой печень




#337386 набор FallOuT

Отправлено от kOLIN 21 января 2018 - 22:14 в Кланы

конченный ты я тебе объяснил что на мне жена играла а не я. 

 

 

Ты мне это хотел сказать?




#337382 набор FallOuT

Отправлено от kOLIN 21 января 2018 - 22:01 в Кланы

какой же ты конченый стелс (




#337380 набор FallOuT

Отправлено от kOLIN 21 января 2018 - 21:55 в Кланы

 

я к тому, что сх с непонятным баффом (скорее всего) и с пухой без акума (коммон или хз) просто не сможет тупо занюкать суммонера.

что и доказывает скрин.

если чел не пытался использовать сало, фир, вортексы - действительно легенда.

по чатику же видно, что этот челик дал ноги и бежал секунд 15 пока его не настигли, хотя у сумонера дс был в кд, а конь на 1 удар, тут больше сыграла криворукость и отсутствия какой либо практики у сх 

да и зачем вам какие то бафы при такой разнице в лвле, вариантов убить сумонера в данном случае миллион, а возможность отожраться от любого моба на фулл хп было предостаточно

не надо защищать эту бездарность  :D


хотя мб, это была аква ласт удар, тогда почему эффект дса на нем  :(

 

и вообще, что этот кретин забыл в фоде? 

 

                                                                                                                                                                                                                               продам любые патчи на хф, недорого, пм.....

 

Sun, ты не много ошибся в анализе.

Дело было в 5 утра, я уже почти спал одним глазом. На таблетку я пришел добить 72 по фасту как раз "днём" и сменить спот.  тут приходит этот челик, причем я его не видел, смотрю у меня хп улетают, и вместе с хп улетают цп. Думаю что это за мобы которые мне стали сносить цп. Крутанул камеру а там стоит этот легендарный маг и нюкает меня. С ответки он упал. Но ему было мало и он пришел второй раз. В этот раз он решил начать с коня. Конь ему сбивал нюки + я подкидывал. В итоге он слился второй раз и больше не приходил. Хз зачем он это сделал. От скуки на пустом сервере искал на свой зад приключений




#337357 Расширение игрового магазина

Отправлено от kOLIN 21 января 2018 - 00:37 в Общий

Вопрос к администрации.

Я правильно понимаю, что руны опыта увеличивают бонус эксп с активированным VIP ?




#337351 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 20 января 2018 - 19:22 в Техническая поддержка

Может тебе нахуй пойти и не ныть ?




#337349 Влияние ПА на смешанные группы

Отправлено от kOLIN 20 января 2018 - 18:49 в Техническая поддержка

на примере нашей группы если есть кто то без па то всё урезается и эксп и дроп




#337346 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 20 января 2018 - 16:59 в Техническая поддержка

Собственно устойчивое впечатление, что на нашей клевой HighFive (Euro PTS) сборке помимо прочего сбиты и шансы заточки скиллов. С 97% шансом на 81 лвл два раза подряд не заходил второпрофный скилл на +2, тут же два раза подряд не заходил на +3, помимо этого в среднем на +5 все скиллы заходят через раз. Как бЭ с шансом 50% второпрофные скиллы начинают точиться с +17

http://www.linedia.r...chanting_Skills

Я прекрасно знаком с "корейским рандомом", но предел есть у всего. Спрашивал в клане - тоже говорят, что точится все крайне плохо. Сжег туеву хучу адены и, самое главное, сп в никуда.

Просьба играющих поделиться впечатлениями от их заточки, а администрацию проверить настройки. Похоже проблема та же, что и со стоимостью по сп скиллов.

Заранее благодарен.

люто плюсую. ни один скилл выше +3 не заточился. некоторые ломались на +1 и с плюс одного на два. шанс 97% и wtf

денег и сп уже нет, отложил точку до лучших времен




#337342 Набор в мегапак

Отправлено от kOLIN 20 января 2018 - 05:49 в Кланы

мой home beacon is disabled, what about anything else ? no idea, huh?





Copyright © 2024 Dreamgame.org