Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kodak

140 публикаций создано kodak (учитываются публикации только с 13-мая 23)



#209380 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 16 сентября 2007 - 23:52 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

А собственно, что смешного? Ржут как известно лощади.... (с) Koshmar



Видел как ты затыкаешь своим СХ, просто ржу, СХ по твоему танк? Чара изучи прежде чем лезть в пвп. Из СХ помню неудобного игрока такогокак Зяму. А ты всегда запоминался как легкая добыча.

Не хорошо как то получается. :lol: :rolleyes:

p.s. Падписали? ;)



#208196 Посоветуйте кого качать?

Отправлено от kodak 14 сентября 2007 - 00:23 в Помощь игрокам

Я хоть сам спс , но я не даволен кое какой вещью , что пвп всегда должен начинать твой оппонент , ибо нужно кинуть кансел :(

А как же двусторонние вары? :unsure:



#208188 Вопрос по варлоку

Отправлено от kodak 14 сентября 2007 - 00:07 в Помощь игрокам

самонер с убитым самонером живет секунд 5 макс 7... самон при живом и боеспособном самонера против лука живет оч долго.. как и сам самонер..

Но тока тебе на олимпе не должно быть пофиг скоко живёт сумон, т.к. бой закончится после того как будет убит сумонер. :blink: И ваще я три дня смарел кунг-фу. B)



#208184 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 13 сентября 2007 - 23:59 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Ну неужели у кого-то повернется язык сказать, что Хрустов не True форумварриор? :)

Просто у него госукаст. :o Самое интересное, что Хруст от любой атаки на его форумник отбивается меткими и правильными фразами, всегда этому удивлялся. скил набит.

не будем про жисть, играж всетке...
Спартак, я конечно тебя уважаю, но пусть мои слова тебя не обидят, я не буду говорить про Кашмара, скажу про тебя, когда ты бегал по глудио (если судить по тому сколько человек играет, и вот тут уж как следвие опыт) Хрустова уже знали и он уже ,как ты говоришь "достиг", в этом ракурсе про Кашмара и говорить не будем, ок? Так что твои слова про опыт, и про "поучить" действительно смешны...

Ух как поставил на место зелёнава.



#208181 Посоветуйте кого качать?

Отправлено от kodak 13 сентября 2007 - 23:52 в Помощь игрокам

спс / хавк



#208171 Вы читеритв кс?)

Отправлено от kodak 13 сентября 2007 - 23:33 в Others

Нормальные люди давно играют в БФ2.
А беснующийся молодняк нехай воюет на читах в своём убогом КС <_<

Слим, грубо сказано , почему сразу читывоюют на читах? Есть много СW Server` ов на которых проходят трены и игры, никаких читов вы там не увидите, так же для максимальной ( но не 100% безопасности) серверы с MyAcc ( античит) , прога банит ещё до того как в игру зайдёш, читов на таких серверах не видел, играйте на лиге и будет вам счастье.


з.ы. 4Slim БФ2 и CS веши не старнимые, разные игры >> каждый делает свой выбор. "Нормальные" взрослые люди (в большинстве) в игры (компьютерные) не играют.



#206245 Вопрос по варлоку

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 08:49 в Помощь игрокам

в частности по лукам как раз стун самонеру и пытатся завалить самона.. хотя в крупном замесе мож конечно и по другому..

Если я не ошибаюсь то задача на олимпе убить самого чара, но не как не самона.



#206240 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 08:35 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

4LasVegaS качайся и будет тебе счастье.



#206232 Вы курите?

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 08:11 в Сенатская площадь

И если есть в кармане пачка, сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...



#206231 Вопрос по варлоку

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 08:08 в Помощь игрокам

MaxHP +15%, MaxMP +20%, MaxCP +30%
+45% живучести тем паче цп бутылки ресают моментально в отличии от бутылок хп.. да и с дуалами п атк будет под 600-700.. особенно в маджестик лайте и на кач будет оч комфортно и на замесе если противники преимущественно дагеры-луки.. на пвп с магами в идеале ДК маг и пуха на акум.. еще вопросы?..

Скоко время ? А был ли мальчик?



#206229 Lord of the Rings Online

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 08:05 в RPG

Напомнило вов.



#206227 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 08:02 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

на ролике итак видно, кто самоутверждается...

В ролике отчетливо видно и лично мне понятно, что бить врагов надо не зависимо от того, какой у тебя лвл и эквип (что наглядно даёт нам понять частое присутсвие чаров 76+ с 3 профами или без в ФГ, таких кланов как игнишн или астрал. Не будем тыкать пальцами.) А то, что у вашей пати был лвл не 70+ это только лишь ваши проблемы, но не как не других. :angry:

Красный : И уж точно 2 чарам 76-77+ не надо самоутверждаться перед патей хз какого лвла, но ниже их, т.к. тут заранее всё ясно. :rolleyes:

з.ы. Имхо, был бы ассист одного бы точно дамагой положили. луки били по 1к критами и по 500-600 дмг дабл шотами + почти постоянные твои удары по ~100 дмг ну и конечно свс и бд которые тоже пытались тыкать дагеров, так же турант, который я не знаю откуда взялся (а это тоже дамаг). :blink:

3 лука( 4-ого не считаю, т.к. с самого начала его не было) по 500 дмг = 1.5к + при условии что хотябы один крит будет = 2.5к мдг + свс бд и турант >> одним залпом можно было снести 3к хп в лёгкую, всё решал бональный ассист, там же царил хаос, я лично не заметил чёткого ассиста. :huh:



#206189 Lineage 2: The Kamael - The 1st Throne

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 01:07 в Общий

он про то, что у магов просто weapon mastery, без привязки к конкретному виду.

Маг с рапирой, жесть однако.



#206188 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 01:06 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

да ладна) чего вы в самом деле) после провала на Адене врагу то и сказать больше нечего :)
наверное это самая крупная победа противника за последнее время :) пусть тешат свое самолюбие.

все равно наш алли круче - у нас Аден :)

Звучит так, как будто ты самоутверждаешься этими словами.

Красный : Наверное это самый глупый слив который я видел за последнее время,по скоко слили? Зачем ресаться и снова и снова отдавать фраги врагам?



#206181 Эти забавные животные

Отправлено от kodak 10 сентября 2007 - 00:12 в Скриншоты

Моя собачка такса "Дина", очень добрая, веселая и чрезмерно наглая

И очень глазастая. :D



#206121 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 09 сентября 2007 - 22:05 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

И сносил меньше чем даггер в 2 раза и все ложились, а рамза стоял и ничего не мог поделать и чё неачем...Помню мувик хизера, когда отцы ганковали 60 лвла и ниче)))

Согласен.



#206111 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 09 сентября 2007 - 21:41 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Да было разок под ореном,когда мего шк упал от двух луков в ц шмоте 60лвла и 48лвла 2 раза,а патом угрожал варом и нес какойта бред.

:lol: :blink:



#206106 Ганк в некрополисе.

Отправлено от kodak 09 сентября 2007 - 21:32 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

гоу пвп я в 1 против вашего фулпати 40??????????? :lol: :lol: :lol:
после етова я мув сниму и скажу какой я крутой фулпати в 1 положил)хочеш сказать ты критиковать не будеш?????? lol

А если они тебя положат? Будем долго смеятся.



#205419 Lineage 2: The Kamael - The 1st Throne

Отправлено от kodak 07 сентября 2007 - 16:54 в Общий

Kamael if that its base Stats are :
STR 39 CON 29 Dex 36
INT 28 MEN 27 WIT 11

красный: зачотна.
зелёный: незачотна.



#205417 Вопрос по варлоку

Отправлено от kodak 07 сентября 2007 - 16:50 в Помощь игрокам

ну если Ы то однозначный выбор Ы дуалы +4 на замесы лучше не найти

Зачем? :blink:



#204590 Почему все точат Миракл на акумен?

Отправлено от kodak 05 сентября 2007 - 00:26 в Помощь игрокам

кароче...
никто ничего толкового не сказал, одни советуют акум, другие хают акум и наоборот.
фсем спасибо

А помойму это ты не видеш и не хочеш читать нужных тебе советов, или просто не понимаеш. :angry:



#204573 Почему все точат Миракл на акумен?

Отправлено от kodak 04 сентября 2007 - 23:15 в Помощь игрокам

Ни разу не видел тебя убивающим кого-то, кроме мобов, так что точи на м.п.

Он просто тренировался на мобах.Чо ты его палиш??)) :P



#204533 Почему все точат Миракл на акумен?

Отправлено от kodak 04 сентября 2007 - 21:58 в Помощь игрокам

На полном серьезе советую убиццо ап стену.

круглава дома?



#204478 Почему все точат Миракл на акумен?

Отправлено от kodak 04 сентября 2007 - 19:11 в Помощь игрокам

ну короче попса: пара мнимых батек сказали на форуме, что кастспид решает, и теперь поголовное точилово на акум. ваше дело, но это в большинстве вариантов очень глупо.

Что бы такого не было надо делать опрос с вариантами ответов.



#203594 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от kodak 03 сентября 2007 - 12:24 в Помощь игрокам

Мне бы своего докачать сначало, а то времени пока нету:(
До сих пор стар 47 лвл...

Низачот стопудоф, надо грибовать, а унего времени нету.




Copyright © 2024 Dreamgame.org