Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации COBRA

16 публикаций создано COBRA (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#289732 Патчи для Interlude

Отправлено от COBRA 31 мая 2008 - 16:43 в Помощь игрокам

вообще, как я погляжу, в Шутгарте какие-то глюки с торговцами. По два на каждый вид торговли, - как будто дублируют функции. А в магазине боевого снаряжения торгаши, которые по центру, висят в воздухе, над прилавком.



#289723 Патчи для Interlude

Отправлено от COBRA 31 мая 2008 - 16:10 в Помощь игрокам

угу... понятно. Еще пара вопросов:

1. Куда пропали кошки, у которых меняешь купон на оружие?


2. В Шутгардте есть шеф склада, который предложил обменять купоны "шэдоу" Д-грейд на оружие. Жму. Выскакивает надпись функция находится в разработке". что бы сие значило?



#289717 Патчи для Interlude

Отправлено от COBRA 31 мая 2008 - 15:35 в Помощь игрокам

в деревне Дварфов стоит манор менеджер из Шутгартдта, у которого нет семян. Вообще. Баг?



#289712 Патчи для Interlude

Отправлено от COBRA 31 мая 2008 - 14:49 в Помощь игрокам

поиск на карте не работает. Там почему-то выпадающее словосочетание, в строке поиска - "проклятое оружие". Что это значит?



#289708 Патчи для Interlude

Отправлено от COBRA 31 мая 2008 - 14:33 в Помощь игрокам

по поводу юижутерии разобрался, таки. Нужно полностью оголить пальцы, прежде чем какие-либо кольца надевать. С ушами - то же.



#289692 Патчи для Interlude

Отправлено от COBRA 31 мая 2008 - 13:40 в Помощь игрокам

Спасибо, конечно. Надеваю я ручками, но бижа все равно не слушается.

Что до ньюбских вопросов, которые вам так не нравятся, то здесь читать темы можно так же долго, как прокачивать ньюба. Не проще ли лишний раз спросить? :)



#289685 Патчи для Interlude

Отправлено от COBRA 31 мая 2008 - 13:14 в Помощь игрокам

периодически пропадает изображение надетой бижутерии; кроме того, можно заменить только одно кольцо и одну сережку. Поэтому на другой руке/ухе висит самая дешевая бижа. Есть патч, исправляющий эту проблему?



#289462 Прикольчики

Отправлено от COBRA 30 мая 2008 - 13:51 в Скриншоты

тьфу ты, из-за бутылки пива стрелу забивать... Ополоумели совсем.



#289375 Прикольчики

Отправлено от COBRA 30 мая 2008 - 00:23 в Скриншоты

Рыбалка потихоньку начала получаться. Ловил уродливую рыбу, - выползла какая-то злобная медуза, надавала по шее так, что голова в два раза больше сделалась. Вот, сижу, отмокаю...

water_rest_2.jpg



#289035 Выбор клиента С6

Отправлено от COBRA 29 мая 2008 - 00:33 в Техническая поддержка

ну что, С4 на винте стирать можно теперь?

и кстати, чем так хороша Интерлюдия, что было решено на нее перейти?



#288732 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от COBRA 28 мая 2008 - 10:02 в Помощь игрокам

если Админам удасться поставить новые хроники,


что ж, будем надеяться.

Спасибо всем "старшим товарищам" за отзывчивость!



#288689 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от COBRA 28 мая 2008 - 03:33 в Помощь игрокам

мёртвые грибы и задроты

хы-хы. Вот это классификация игроков :)

Да мне бы, на самом деле, парочку товарищей для начала, тоже новичков, и няньку в виде лидера клана. Типа, "ты эту шкурку подбери, потом из нее трусы сошьешь меховые" или "поменяй кинжал на меч, а то так и будем в каждого гоблина по полчаса упираться"



#288674 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от COBRA 28 мая 2008 - 01:03 в Помощь игрокам

да, через энтер фраза становится общедоступной. Но пока набираешь, - не видишь, что именно. Вслепую...



#288672 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от COBRA 28 мая 2008 - 00:59 в Помощь игрокам

ясно, спасибо. А как чатом пользоваться? Жму "!" - ничего не активируется, чтобы букафки набрать, - типа "привет" или "дай топор погонять на пару часов"



#288660 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от COBRA 27 мая 2008 - 23:08 в Помощь игрокам

хочу задать такой, может быть, странный вопрос. Только-только открыл для себя игру, и впечатлен очень :). Но мне казалось, что, зайдя в первый же населенный пункт, я смогу запросто поболтать с другими игроками, которые находятся в онлайне, - ну, то есть, с их персонажами. Но что я вижу? Лишь пассивное присутствие в деревне того или иного чара. Постоял, постоял, потом исчез. Это особенности движка? Нужно обязательно вступить в клан, чтобы получить интерактив с другими игроками? Пока взаимодействие (торговля, выполнение заданий, поединки) осуществляются лишь с НПС. Так и должно быть? А когда я смогу подружиться/столкнуться с другими игроками?



#288341 подключение к игре для тех, кто в танке

Отправлено от COBRA 26 мая 2008 - 21:02 в Техническая поддержка

Зарегистрировался на сайте и получил пароль. Установил чистый клиент С4 и пропатчил. Распаковал ланчер. Запустил игру ланчером, вписал логин и проставил пароль. Ничего не происходит. Долго тупил, вписывал разные глупости в разные файлы типа Ini. Плюнул, пошел проспался. На следующий день зашел в "кабинет", и вдруг там вижу информацию о том, что если не нажать "выход", а просто покинуть страницу, то ай-пи останется заблокированным. Видимо, в прошлой интернет-сессии я заходил на эту страницу и не прочитал указание насчет того, как правильно выходить... Сейчас все получилось, и - вуаля, - я в игре.

Я признаю, что малость тупил. Но просьба админам, ответственным за контент советов, добавить информацию об этой зловещей кнопке в раздел FAQ.




Copyright © 2024 Dreamgame.org