Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Rebel

11 публикаций создано Rebel (учитываются публикации только с 13-июня 23)


#134859 Pure Silver

Отправлено от Rebel 11 марта 2007 - 03:29 в Квесты

Если бы все было так просто:
100% рецепт тапок
100% рецепт перчаток
Ну не спойлятся они, не спойлятся


умножай на 50 и шанс будет очень неплохим. Пару месяцев назад встала проблема у меня к примеру с БВ каской, цены на них были космические, а денег небыло. Создал чара, через 2.5 часа догнал до нужного левела (58) и выбил примерно за 40 минут 2 рецепта на БВ каску 100%. Шанс у етого рецепта ниже чем у того что ты указал. Поетому торговать таким количеством авадона вполне реально.



#114652 3 профа для Hawkeye

Отправлено от Rebel 29 января 2007 - 02:12 в Квесты

Я профы делаю всегда один и прохожу с первого раза. Описаниями не пользуюсь и все норм. Парадокс?

Если ты еще непонял, то речь идет о 3 профе. Может ты 1 и делал 2 профу но 3 ты не сделаеш один.



#105975 3 профа для Hawkeye

Отправлено от Rebel 10 января 2007 - 15:12 в Квесты

Вот как раз по этому описанию советую квест не делать. Оно мало того что неполное оно еще и некорректное в некоторых местах.



#103130 Вопрос о маске

Отправлено от Rebel 06 января 2007 - 11:31 в Помощь игрокам

Первый вариант набить 600к АА и купить у приеста в выигрышную неделю. Второй вариант взять в Кх, если есть, рецепт на маску и рыбачить добывая заготовки на нее. Нужно 20 заг.
Первый вариант самый простой.



#93977 Небольшой замесик.

Отправлено от Rebel 20 декабря 2006 - 17:10 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

нюню
и что за глады были то ?

Те которые BSoE не используют во время замеса, в отличие от ....))



#89932 Татуировки

Отправлено от Rebel 13 декабря 2006 - 10:08 в Помощь игрокам

вы чё вот имба тату: -5кон +4стр (чтобы были сильные криты), -5кон +4 декс (чтобы были частые криты), -5 вит +4 инт( чтобы дрейом дамажить больше);
пушку дуалы со свитчем на магическую для дрейна, иначе дамагер из палада никакой -(

Сильно сомневаюсь что паладин кого либо сможет закидать дрейнами, так как он у него качается только до 2 профы. И какой из паладина будет танк если у него после этих манипуляций останется 33 кона? Как мне кажется, верти не верти парметры, а ДД из танка всеравно неполучится, что то рядом может быть.



#75061 опишите эвент который начался

Отправлено от Rebel 19 ноября 2006 - 23:35 в События

Веселый ивент. :D Но как долго? :mellow:

Евенты длятся 7-14 дней не больше. Если бы они длились больше.....
Вспомни евент с медалями)).



#74476 Приводим раздел в порядок

Отправлено от Rebel 18 ноября 2006 - 22:00 в Квесты

Квест 3 в 1 на ТХ. Небольшая поправка.

Пункт № 42 Ищем Bodyguard Jax, разговариваем с ним, получаем Jax's Diary.
Пункт № 56 Ищем Bodyguard Jax, разговариваем с ним, получаем Jax's Diary.

Дублируют друг друга. после прохождения пункта № 42, пункт №56 проходить ненадо.



#49219 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от Rebel 11 октября 2006 - 17:20 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

2) Твоя сестра ошибаеться:) Нервные клетки восстанавливаються. Но тратить их всетаки на такие мелочи не стоит.

Высокодифференцированный клеточный материал никогда не восстанавливается. Если конечно речь идет про homo sapiens. Так что не стоит так переживать из за лута с рейдов и ходить с теми кому доверяеш.



#45564 recover thr farmland

Отправлено от Rebel 06 октября 2006 - 09:09 в Квесты

Кто делал этот квест помогите. Вроде бы сначало все понятно убиваешь орков и получаешь с них квестовые вещи, которые отдаешь за $. Но потом у меня появилась следующая часть квеста "Relics of old Empire" тут вроде тоже все понятно падают части на одну из 4 квестовых items, которые потом можно собрать в Глудио. Но я не понимаю, что когда я выполнил часть следующего подквеста "Experts of relics" мне дали всего одну healing potion и scroll of escape. Вроде бы квест получился многоуровневый а по окончанию дали какую до дрянь. Кто выполнял данный квест подскажите, может я где то не так что то сделал.

Когда собираеш 5 квестовых частей идеш к нпс и собираеш из них старинный предмет их там 4 или 5 видов, есть шанс что он не соберется. Потом отдаеш другому нпс (там все написано кому) и он тебе дает вознаграждение. Мне давал ескейп, соулшоты д 100штук, сприты Д 88 штук, скролл воскрешения.
На большую награду не расчитывай.



#27391 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от Rebel 15 сентября 2006 - 17:20 в Общий

1/3 рекоменаций снимается раз в сутки (с) FortRoss.

Откуда такая инфа, только не говори что с оффа. В сутки снимается 2 рекомендации. А не 1/3!!!




Copyright © 2024 Dreamgame.org