Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Amina

114 публикаций создано Amina (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#113603 Рисунки!

Отправлено от Amina 26 января 2007 - 15:42 в Скриншоты

Вы зря подозреваете лошадей и драконов в порочных связях, просто у меня всегда так :) Не научилась еще по другому рисовать :)



#133373 Рисунки!

Отправлено от Amina 08 марта 2007 - 13:59 в Скриншоты

Епрст... :blink: Я там дерева не заметил, по мне так мазня какая-то :unsure:

А ну и фиг с ним с деревом, просто это я название придумать не могла.

Рисовала от делать нефиг все для того же конкурса на том же сайте :)
правда тема другая :)
дверь.jpg



#116970 Рисунки!

Отправлено от Amina 04 февраля 2007 - 00:02 в Скриншоты

;)
Попросили же строго не судит, или если кто-то рисует лучше тебя, ты уже не можешь не обложить это творчество что-ли? иди лучше сама рисуй чего-нибудь, а тебе будут такие вот выпады делать! Тебе приятно будет? :angry:

P.S. а Vendi наоборот надо нарисовать, я с ней в пати качался, и чар красивый, и девушка хорошая, не то что некоторые :) Vendi, привет от Izen'a :) может помнишь, качались около дисциплс? ;)


Я к конструктивной критике отношусь вполне адекватно, так что не надо тут. Сама не идеальна, но явные минусы показывать даже полезно, чтобы человек их замечал и работал над их исправлениями. Но если тут мнения людей не ценят, то значит не буду его высказывать.
Да, и еще, гражданин "умник" строго судить это типа : "фу вата, мне не нра", а я просто указываю на ошибки.

Окей! я твоего чара буду рисовать!

Промах, у меня ни на одном сервере Lineage уже нет чара. Но можешь нарисовать человеческую магичку, если тебе так хочется, но если мне не понравится, пощады не жди, закритикую.



#117212 Рисунки!

Отправлено от Amina 04 февраля 2007 - 14:57 в Скриншоты

Уши не отвалились? :))) так завирать.....
/me ушел спать, он не хочет как Amina просиживать ночи за монитором...

Че, умный сильно? не знаещь - так не говори. Можешь смеяться сколько угодно, но из играющих в эту фигню у меня в семье только брат и мать. Я уже давно завязала и чаров у меня нет.



#117721 Рисунки!

Отправлено от Amina 05 февраля 2007 - 14:24 в Скриншоты

Жалко я не могу перечислить адреса тех серверов , на которых ты играешь\играла... <_< Слимка замодерирует вусмерть :mellow:

Слово УЖЕ ты не заметил естественно?



#135836 Рисунки!

Отправлено от Amina 12 марта 2007 - 22:55 в Скриншоты

Аструм классно рисуеш:)Амина от злости нелопни и учись воспринимать критику...

Какого фига полфорума решило что я злюсь/завидую??? Если вы не в курсе, правилами запрещено рекламировать другие интернет проекты! Че всем на правила уже пофигу?

Кхм...
Когда я увидела, что у нее неправильное лицо, исправлять что-либо было уже позно, так что докрасила...Вообще, у нас в классе у девченки тоже плоское лицо, хотя тут я все же переборщила.
Фон не совсем мой - переделаная обоина, остальное - сама. Фотошоп...

P.S. И я не злюсь, Аструм действительно хорошо рисует. Просто я хорошо рисую другие вещи, нежели людей...



#143748 Рисунки!

Отправлено от Amina 29 марта 2007 - 11:23 в Скриншоты

Нефелим(за фон сильно не пинать, в первый раз рисую :))
ссылко



#184510 Рисунки!

Отправлено от Amina 17 июля 2007 - 00:43 в Скриншоты

как это мел и уголь в пейнте?!
имитация?
300dpi катить для B\W, это максимум, моё мнение - слизано!
причём для самоутверждения :angry:

Не в пэйнте, а пэйнтере. Програмка такая Corel Painter. Там множество всяких техник сымитировать можно



#184309 Рисунки!

Отправлено от Amina 16 июля 2007 - 12:24 в Скриншоты

выполнено в painter

Классно! Это планшеткой?

Я накачала раскрасок, вот теперь раскрашиваю :)
http://gamers.tomsk....c...st&id=53481



#173490 Рисунки!

Отправлено от Amina 13 июня 2007 - 21:51 в Скриншоты

Оказывается, и в Пайнте можно рисовать очень красивые вещи :) Лошадка очень понравилась, на рисунке с цветком все хорошо, кроме ненатуральных облаков. Девушка на фоне луны тоже неплохо смотрится, но лицо каким-то сплющенным кажется и руки как грабли :) А крылья классные. И идея.

Насчет рук - это я знаю, не сильна я их рисовать, особенно мышкой :) А лицо оно назад повернуто :)



#173375 Рисунки!

Отправлено от Amina 13 июня 2007 - 16:22 в Скриншоты

Понимаю что вато....
Выложу и своё творчество, бугага!
Вот тута :huh: Кибердиск

Хы :) А причем тут енот? :)))



#86317 Рисунки!

Отправлено от Amina 07 декабря 2006 - 22:30 в Скриншоты

Значится так. Эту работу я не могу пока выложить на одном известном сайте, потому как не все согласовано с автором, но тут, я думаю, это можно сделать. САМ рисунок делала не я, но я раскрашивала в фотошопе. Просто для саморазвития. Все права автора сохранены.



#117929 Прикольчики

Отправлено от Amina 05 февраля 2007 - 22:05 в Скриншоты

Довольно интересно...Мне этот дракон немного напомнил Антараса...


Ога, и во еще



#93349 Пародия на события и героеев дримгейма

Отправлено от Amina 19 декабря 2006 - 14:24 в Скриншоты

Пусто там...

тогда вот



#92015 Пародия на события и героеев дримгейма

Отправлено от Amina 17 декабря 2006 - 13:08 в Скриншоты

Это еще что,, а как можно вот ТАК играть :D
Так, стоп, ща вставлю, сорри
ВО



#93991 Пародия на события и героеев дримгейма

Отправлено от Amina 20 декабря 2006 - 17:42 в Скриншоты

Как уже говорилось в предыдущей серии, заляпан известно чем - порошком картриджа. Кстати определённую стадию заправки можно пронаблюдать в этом натюрморте. Бумажная воронка, бутыль с колером... сам картридж.
А второй тупо загромождён. Хотя фотография не позволяет сказать что играть так не возможно, может там за рамкой огромный и удобный стол... но разобрать канешно не мешало бы...
В чом тут пародия и на кого - сие не известно...

/me закатила глаза и вздохнула

Ладно-ладно, ниче больше не выложу...



#93918 Пародия на события и героеев дримгейма

Отправлено от Amina 20 декабря 2006 - 16:02 в Скриншоты

не хочу быть невежой, но я не понял а где пародия и на что? обычный комп, я уж думаю свой сфотать и показать :)

Вон у Фазера тоже обычный, тока заляпаный невесть чем...А этот заляпан проводами и прочей белебердой, ну и как мне на таком мелком пространстве играть? :)



#186528 Писания про юного мага

Отправлено от Amina 23 июля 2007 - 14:17 в Творчество

А можно взять и как то выложить все существующие главы одним документом?



#124426 Поздравляем Тира!

Отправлено от Amina 20 февраля 2007 - 12:08 в Поздравления

Ну палка то много больше шуму в свое время сделала.. но там хоть запах праздника стоял.. а тут.. неприятно. тире и впрямь можно посочувствовать. Зависть?) глупенькие, понадобится сходим убьем ради такого дела антараса, вот тебе и кристалы 13го лвла, и это будет считатся достижением а не "помошью серверу". бредовая все таки помощь, а уж про "подарки" адм-ции уже достаточно обговорено, и про то кому они ненравятся.

Насколько я понмю кристал до 13 лвла точится на Анаким или Лилит(рейды в катах), но может тут чего наделали..."это же дрим..."



#98229 КИНОРУБРИКА

Отправлено от Amina 27 декабря 2006 - 14:53 в Треп и флейм

Amina, мне сказали, что фильм имеет незаконченность какую-то. вроде как у Пиратов 2х. Так ли это?

Трилогия это. А в фильме действительно незаконченность. Там в конце король разрывает мечом огромную карту на стене, и за ней оказывается дракон - единственный из оставшихся ( не считая Сапфиры), а потом титры...и Keep Holding on...



#92007 КИНОРУБРИКА

Отправлено от Amina 17 декабря 2006 - 12:59 в Треп и флейм

через год.

Нифига, 1 января релиз

Можно я щас всем начну парить мозги по поводу фильм Эрагон
"Эрагон" /Eragon/
Дата показа с 2006-12-14 по 2006-01-03


14 Декабря – 3 Января

Жанр: Приключения / Фентези / Сказка

Режиссёр: Стефан Фэнгмайер
В ролях: Эдвард Спелирс, Сиенна Гиллори, Гарретт Хедланд, Джимон Хансу, Джереми Айронс, Джон Малкович, Роберт Карлайл, Джосс Стоун, Алун Армстронг, Кэролайн Чикези.

Экранизация первой книги знаменитого фэнтэзи эпоса Кристофера Паолини.
Деревенский парнишка случайно находит яйцо дракона. Его находка становится отправной точкой предопределенного судьбой большого путешествия, в ходе которого он понимает, что является тем самым человеком, который сумеет защитить его родную землю от нашествия Зла.

Я-то уже посмотрела, что и советую всем любителям фэнтези. Фильм мне понравился на все 100 баллов! Особенно дракон, то есть Сапфира. Ну и Брома еще жалко было, прикольный дядька...



#151049 ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА КЛАССОВ L2

Отправлено от Amina 14 апреля 2007 - 12:53 в Творчество

Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа! Мобы!!!
Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!



ЫХыыыыхииихихааа :))))))



#127580 Библиотека

Отправлено от Amina 26 февраля 2007 - 14:28 в Треп и флейм

работает. полезная ссылка спасибо :)

Пожалуйста :) Это там чего-то было, теперь все работает :)



#92372 Библиотека

Отправлено от Amina 17 декабря 2006 - 22:41 в Треп и флейм

Держи пять. Аналогично :)
Amina
Могу поделиться оригиналом на английском. В свое время у меня была шальная мысль перевести, но времени жалко B)

Спасиб за душевную доброту, но я скорее научусь летать без самолета, чем прочитаю оригинал:)



#126551 Библиотека

Отправлено от Amina 24 февраля 2007 - 10:09 в Треп и флейм

Народ, зайдите пожалуйста на сайт mamaev.tomsk.ru (никакой рекламы это просто электронная библиотека), проверьте, заходит у вас, нет, а то вчера примерно в 2:22 ночи сайт умер, а теперь оба компа как не пыжатся, найти его не могу...Может это и у меня чего, но попробуйте кто-нить зайти и отпишитесь тут пожалуйста.




Copyright © 2024 Dreamgame.org