Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Mapper

7 публикаций создано Mapper (учитываются публикации только с 28-сентября 23)


#270117 Что вы думаете по этому поводу?!

Отправлено от Mapper 03 марта 2008 - 19:44 в Общий

Хотелось бы послушать что об этом думает администрация, и если всё таки это правда, что администрация будет делать с сервером?(закрытие/переход на яву)?.

А переход на яву = вайп... Т.к. структура баз и хранения данных совсем разные :)



#270114 Что вы думаете по этому поводу?!

Отправлено от Mapper 03 марта 2008 - 19:32 в Общий

Да блин, как раньше, снова внеху перекроют, да и все... Если конечно не появится представительства НЦсофт в Томске :)

А ява... Да куда она денется, конечно останется...



#270095 Ну вот и свершилось

Отправлено от Mapper 03 марта 2008 - 18:38 в События

мне кажется если включить бесталковку то будет достаточно понятно о чем пишет Klavodaff
покрайней мере до меня дошло сразу

А если выключить бестолковку, и включить толковку, будет понятно, о чем пишут оба :)



#269968 на зло Админам !

Отправлено от Mapper 03 марта 2008 - 09:33 в Общий

сумма на столько мест онлайна стоит ого примерно если несоврат ьна 100 или 200 человек чтобы могли играт ь без лагов над или 100 или 150 т.р !!

Че-то ты гнешь... В родном городе стоял ПТС Ц4 (чистый Ц4), играло 300+ человек, при том, что стоял он на Атлоне х2 5200+, обычной матке под сокет АМ2 и с 4 Гигами 667-ой оперы... Ну на 150 тысяч точно не тянет... И кстати, лагов не было впринципе...



#269312 Элдер умирает

Отправлено от Mapper 29 февраля 2008 - 16:31 в Корзина

Не превращай тему во флуд.Мною была допущена ошибка в подписе-уже исправил, не переживай.

Ниче ты не исправил...

Eldor: VORTREX SoulTaker/MysticMuze[u]/Adventur/ [Noblesse]

А должна выглядеть так:
Elder: VORTREX SoulTaker/MysticMuse[u]/Adventurer/ [Noblesse]
Всегда думал, что сервер называется Элдер, а не Элдор...



#266456 owned

Отправлено от Mapper 20 февраля 2008 - 09:43 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

А что Вашингтон теперь отдельная страна? :unsure:

Хотел написать в Нью-Йорке и Вашингтоне, но промахнулся ^_^



#266392 owned

Отправлено от Mapper 20 февраля 2008 - 00:00 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Пенная тема :lol:
Чувствую странице к десятой, Стифлера обвинят в пятнах на солнце, финансировании армии сотоны и гибели динозавров :lol:

Ага, а так же в террактах 11 сентября в США и Вашингтоне, взрыве на Чернобыльской АЭС и вообще в развязывании Второй Мировой войны :lol:




Copyright © 2024 Dreamgame.org