Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации skt

99 публикаций создано skt (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#114263 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 02:04 в Осады

ты заигрался , ты решил давно перешагнуть через других, ты перешагнул, виимо именно исходя из свего понятия : "ЗЫ3. До последнего не верил, что будешь играть в одной команде сам знаешь с кем. Искренне удивлен" не нужно быть таким самоуверенным, иногда нужно играть не в свои игры а делиться планами с другими.


рассказывай - через кого именно я перешагнул
главное не бойся сказать правду-матку

про планы тоже ничего не понял, ты обиделся на нас с эмбером, мавром, свалом и усевичем (а также с котофеем) что мы не поделились с тобой своими планами? :blink:

Давеча один КМ нашего альянса спрашивал: А где кирос? Что-то его давно на канале нету. Сегодня другой КМ нашего альянса спрашивал: А инки за кого? Они на глудио зарегились...

Спасибо, сегодня ты открыл нам глаза. Наш канал в мирке создал svl в тот день, когда мы бегали вокруг Гирана пытаясь чего нибудь напридумывать. Сегодня svl сидел в мирке на нашем канале во время осады. Я даже и не знаю как теперь ко всему этому относится. :unsure:

Понятия не имею какие цели ты преследуешь на элдере. Токо не говори, что тебе просто нравится играть с друзьми в одну игру в одном альянсе, я слишком хорошо помню некоторые твои слова сказанные тобой ранее... <_<

ЗЫ. мдя, разочарован... <_< весь такой разочарованный пойду спать :(



#114269 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 02:18 в Осады

Ну вот теперь багоюзеры виноваты, а как же ДэТэ? :(


Из тебя такое же ДТ как из меня растрапович :)
Кстати. У альянса сомсингнью есть много претензий к тому, кто себя считает "истинным ДТ" (заявляю не голословно, раскрывать ничего не буду, но последнее время много общался с разными людьми).
Мы не будем показывать на него пальцем, но не пришло ли время замутить трехполярный мир? ;)

Сомсингнью в переводе "чтотоновенькое". Что нового в ДТ? Слабо вам закинуть вар ДТ или тому, кто себя позиционирует как ДТ чтобы честно и открыто показать: мы не ДТ, мы действительно Новый Альянс? Будет весело :)

В кои-то веки собралось три сильных алли на одном серве, у каждого из которых есть претензии друг к другу...

ЗЫ. Не надо мне рассказывать о том, что клин между союзниками вбивается не так, сам знаю. Но вдруг что из этой затеи выйдет? :)



#114170 "ОСАДА"

Отправлено от skt 27 января 2007 - 23:18 в Осады

Простенький такой планчик был на начало осады.

Выйти, занять позицию перед Аденом, поставить флаги. Одновременно атаковать Дион. Если на Глудио невывоз, то летим туда и помогаем. В тимспике все нормально. Судя по оперативным данным позиция на Адене наша. Собрались на выходе, кастанулись, за 1 минуту до выхода падает серв. На полчаса.

Через полчаса все немного меняется. ДТ занимает позицию на Адене, искариот вручную ломает пустой замок. НПЦ нету. В тимспике замешательство.

Выходим на аден и умираем. В глудио идем чуть ли не пешком, ибо переодически перестают юзатся эскейпы. Собираемся в Глудио и начинаем атаку. Пропадают шоты, не юзаются бутыли. Падает логинсервер. Я вылетаю по криту и дальше смотрю из-за чужой спины. Ворота на глудио сломаны, остается вызвать второго голема и сломать вторые ворота, за которыми окопался искариот. Через несколько минт полальянса вылетают по криту (у Местных треть онлайна от первоначального). Залогинится никто не может. Драки происхрдят без каста (вылетел профет), без шотов и без бутылок.

Суммонеров на Дионе наконец-то замечают и сносят. Десяток минут спустя логин сервер подмается, онлайн помаленьку восстанавливается. Обратно собираются партии, раскиданные по всему миру адена.

Звучит вопрос: "Че делаем?"
Вот вы бы че сделали? Ладно, фигня война. Собираемся в глудио. Кастуемсо. До атаки 1 минута. Сервер падает второй раз. Поднимается заново десяток минут спустя. Я уже немного не в себе. Но соображаю, что сейчас кто-то лишится Диона по ситуативному раскладу. Идем и берем дион, разламывая стены руками. На последних минутах осады читаем заклинание. Ура! Размен. Ниче так получилось - типо радуемся. Типо расслабились. До конца осады по моим часам минуты 2-3. Ан нет.

Не 3, а 33. Или даже 43. Ризинги приводят патю и перезахватывают Дион. Организовываем ватоатаку, несколько человек вылетают по криту около замка.

Валяюсь, чешу репу. Сколько до конца осады непонятно. Че делать непонятно. Идем на аден в одну пати. Встречаем там Зерг красно-черных. Обходим слева и ложимся. Кузнец в это время огородами обходит справа и зовет Голема. Чуть-чуть не успел, прибежал кто-то и убил. :(

Пожалуй, первая абсолютно не интересная осада, никакого удовольствия при достаточно неплохой организации. <_<



#114247 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 01:37 в Осады

Вот душой не кривя скажу что на приват-канале в мирке было сказано что :

[20:03:07] <ник> короче, если во время осады, случается ребут, то время добавляется, это если кто забыли

и:

[21:36:00] <другой ник> поидее еще час
[21:36:40] <другой ник> да просто у <..> в системных сообщениях вылезало что час осталось

мб надо быть чуть внимательнее?


Век живи - век учись :D
Не знал, чтож, начинается новая эра. Эра багоосад. Победит тот, кто круче рулит в багах.



#114243 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 01:32 в Осады

когда ты перестанешь планировать, и тем боее рассказывать все свои планы на форуме, а начнешь по настоящему анализировать, для тебя откроются совершенно новые горизонты.


хмм... ты о том, чтобы вступить в алли Somethingnew? :lol: О да, там у меня будут очень широкие горизонты. ;)

ЗЫ1. Планы я рассказываю после осады, а не до. Разницу чуствуешь? :)
ЗЫ2. Хочешь дискутировать, давай дискутировать основываясь на фактах, лепить общеобразовательные посты демагогического содержания особого смысла не вижу. <_<
ЗЫ3. До последнего не верил, что будешь играть в одной команде сам знаешь с кем. Искренне удивлен.



#114203 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 00:04 в Осады

1.НПЦ были.(только без иронии что я это написал ради чьего то "оправдания", просто говорю как было)
2.эскейпы прекрастно юзались когда не юзались шоты (читай мой предыдущий пост).

ИНтересно лишь насчет чего ты еще покривил душой в своем посте :) И только ли в этом :) Грустно.
На той стороне было скучно. Вылетали, собирались, шутили, убивали друг друга ради пвп и слива %. Первым уселся на трон и сфотался.


Сразу после ребута НПЦ не было. Я стоял в кланхолле и нашего телепортера не было. При этом мне уже писали, что вы начали ломать ворота. Когда мы добежали до глудио, шоты работать перестали, при этом в алли писали, что не могут попасть в глудио из-за того, что не работают эскейпы. Я не говорю, что все это ВСЕГДА не работало. Просто время от времени переставало работать то одно, то другое. Извини, в какую именно секунду что именно не работало, я тебе сказать не могу. Я думаю, что там на баги рэндом стоял. :lol:

ЗЫ. Смысл мне кривить душой? Пишу то, что видел и слышал. За что купил, за то и продаю.



#114228 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 01:09 в Осады

P.S. А если бы произошла организованная атака на Дион, кому тогда бы пришлось плакаться на ребуты ? Всё закономерно, просто вместо ожидаемого 3:0 счёт 1:0


Дум, ты просто еще не совсем понял, что тебе котофей сказать пытается. Видишь ли, в 22-00 был определнный результат. Замок принадлежал суммонерам. 22-00 это официальное окончание осады. Замок перешел к суммонерам примерно в 21-58, плюс минус пара минут. У Вас не было даже теоретических шансов его перезахватить.

Это действительно было так. И мы полагали, что осада не будет продлена еще на 40 минут (если бы мы так думали, то не делали атаку на Дион в 21-45, а сделали бы ее в 22-25). Ты знал, что она будет продлена? Токо честно.

Я горжусь результатом осад. Формально это был размен замками между двумя сторонами одна из которых выше другой наголову.

Окончательный счет действительно "сухая" в вашу пользу, но это не та победа, которой я бы гордился бы на твоем месте. <_<

ЗЫ. Вот токо не надо мне втирать, что вы, находясь в здравом рассудке и трезвой памяти пустили на Мясо замок союзников на последних секундах осады, что мол это часть вашего плана была.



#114234 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 01:20 в Осады

молодой человек, вы только что пернули мозгом, вы попытались скомпроментировать человека который уде был КЛои и который является КЛом, его уважают и к нему прислушиваются, а кто такой ты? что ты из себя представляешь кроме своих бессмысленых высказываний? что ты? кто ты? не надо пенять на других в то время когда сам никто.


Это замечательный, ответственный КМ, который читал сегодня в Дионе заклинание. Поставил цель и достиг ее, между прочим на удивление всем. В четыре-пять человек. Вот кто это такой. Сидел сегодня в тим-спике.

На данный момент я считаю его одним из сильнейших КМ-ов нового времени. Если он наберет клан из 10-20 играющих человек, то в игру вступит новый охрененный клан. Клан суммонеров. Между прочим уже вступил, если ты вдруг не заметил...

Кирос, скажи честно. Ты БЫЛ КМ-ом? Или ты ЕСТЬ КМ? Если не секрет, то в каком клане ты сейчас КМ? И на каком сервере? И почему ты решил, что вправе обсирать человека, про которого вообще ничего не знаешь?



#155278 22.04.07 Innadril

Отправлено от skt 24 апреля 2007 - 21:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

опытный ШЕ вступит в оппозицию



#155286 22.04.07 Innadril

Отправлено от skt 24 апреля 2007 - 22:22 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Скит, а опозиция это кто? :)


если ничего не путаю, то ты - это оппозиция Рикки :unsure:



#193328 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 09:39 в Осады

Пересмотри мув хотя бы с "недуачной осады с засосуливанием" или ты хочешь сказать вы тогда уже сдались ? А как же ваши великие победы и контроль ЛОА и загнанные в ТОи Инферновцы.


Я не говорил, что мы сдались, я говорил, что на вашей удачной осаде мы провафлили.
Нюансов осады с засусоливанием я не помню.



#193357 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 12:02 в Осады

В чем заключался ваш вафлизм? В том что вы вафлили всем своим зергом у 3-х пати лучников стоящих на обороне с этим я согласен ;)


в том, что слишком долго стояли и не атаковали



#193491 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 19:22 в Осады

Вот для примера раз тут за франц пошла реч:

[18:44] <kOLIN|> вова
[18:44] <Vova> а
[18:44] <kOLIN|> а сколько было вас на осаде адена когда его взяли?
[18:44] <Vova> да эт давно очень было
[18:44] <Vova> ну как обычно
[18:45] <Vova> челов 80
[18:45] <Vova> +-20
[18:45] <kOLIN|> и взяли за 10 минут?
[18:45] <Vova> точно не помню но в первые 20минут точно
[18:46] <kOLIN|> я лог могу показать?
[18:46] <Vova> покажи

имя Вовы изменено
Смысл в том что есть к чему стремиться а не катать вату отмазываясь тем что симфа багованая или там ещё чото не так.


Погоди, у вас там на оффе голем сколько вызывается? И сколько он потом ворота ломает?
На организацию хоть какое нить время уходит?
Гварды картонные? Там еще ворота которые руками ломать...
При всем моем уважении - в 20 минут не верю.

Блин, голем несколько минут зовется, сам вызывал. Ворота ломаются еще несколько минут.
<>, пусть организация моментальная (0 минут).
Пусть сквозь гвардов как нож сквозь масло (2 минуты).
По быстрому вверх и вторые ворота (3 минуты).
Коль ну как ни крути - 20 минут на адене даже без сопротивления - это волшебство. Если уж совсем по минутам - то заклинание тоже некоторое время читается.
Но естественно, если есть мувик, то все вопросы снимаются. Спроси у вовы мувик.



#194311 Aden Castle

Отправлено от skt 13 августа 2007 - 23:03 в Осады

Я только только начинал играть на сервере, когда был взят Аден, и могу точно сказать что между системным сообщением Siege started и херо-шаутом Gratz RM прошло 18 минут


ок, убедили :)
хотя все равно несколько выше понимания
за 1 обкаст взять аден
действительно есть к чему стремиться :o

ЗЫ. А там что нибудь типа сопртивления было? Я понимаю, что при 20 минутах можно и забить на сопротивление, но все же?



#193224 Aden Castle

Отправлено от skt 10 августа 2007 - 21:03 в Осады

Не стоит менять смысл моих сообщений. То как вы жили внутри меня не интересует, я выразил общую оценку за почти год игры.

Старт игры:
1) Уход определённого слоя игроков, старых кланов и других опытных игроков с сервера последовал после того как стало известно что сервер не будет иметь внехи и это считай аналог вайпа. А садомазо на х1 некоторых не прикалывало и они забили.
2)Подьём Астрала. Выход в ТОП и высокий показатель развития. Первые Б шмотки, первые А шмотки ну и тд.
3)Астрал теряет игроков которые собственно делали этот образ Топ клана. Но не всех. Те что остаются слишком заняты собой и уходят в кач своего лвла.
4)Обьявляется мутация сервера №1 в Эльдер х50. Идёт жуткий спад онлайна на тояне.
5)через некоторое время народ возвращается и онлайн Тояна растёт
и достигает 500 человек.
6) проходит ещё два с половиной месяца бума активности на Тояне, появляются Ноблесы, Олимпиада и вобще всё хорошо, появляется зерг. Можно идти на осаду.
7) Вместе с зергом появляется некая организованая сила в лице опозиции. Осада провалена.

Вот теперь подведи итог если ты с согласен с этими пунктами общей истории.


Без Колина невывоз.
Я угадал?



#193320 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 09:05 в Осады

Во первых серверу Франц 11 месяцев, и никто и не сравнивал его экономику с Тояном это совершенно некоректно. Я лишь сказал что там такие же рейты х1. А качатся там сложнее, потмоу что на 60+ уже нужна пати => нужен клан => большое кол-во варов.
Ты хочешь сказать что в Июне нам никто не мешал ? Или к чему эта фраза " взять замок без чьего-либо постороннего вмешательства и ребёнок сможет (это я про июньский Аден в прошлом году".

P.S Хотелось бы узнать твой ник.


Если речь идет о той самой успешной осаде, о которой я думаю, то там действительно никто не мешал.
Как уже было говорено выше - стояли и ждали команды.
Защита провафлила, причем по-черному.
В этот раз судя по мувику и словам защищающихся - все было в норме. Может быть не взяли все таки именно поэтому?



#192879 Aden Castle

Отправлено от skt 09 августа 2007 - 21:52 в Осады

колин ватник


соник ватник


в игре схлеснутся не боитесь?

у обоих какой-никакой авторитет, оба друг друга поливаете

оба вылупились из двух-трех соседних яиц...

оба опытные и уважаемы бойцы, неплохие организаторы со связями на дриме...

давно меж собой сретесь.

кто из вас первый скажет, что не готов вступить в поединок с соперником?

готов выступить секундантом ;)



#191290 Aden Castle

Отправлено от skt 05 августа 2007 - 23:25 в Осады

Это уже было, я уверен это повторится, но не на этих хрониках, а скорее на предстоящих с5


Было не только это - было все, что угодно и кое что еще.
Иные в свое время и винстон курили. ;)
может и не на этих хрониках, а скорее на предыдущих, но мне почему-то кажется, что это еще повторится

омг и какие могут быть после этот отмазы на то что это была проба.
наверное у скт научились.


пробуйте (с) скт


приятно, когда такие как ты почему то помнят и зачем то цитируют таких как я
к чему бы это? не из фанатизма же :lol:
меня и на осаде то не было - работал, хотя побывать очень хотелось :(



#192291 Aden Castle

Отправлено от skt 08 августа 2007 - 15:51 в Осады

не считаю их конкурентами.


На Тояне при рейтах х1 не было ни одно клана и ни одного альянса, который отказался бы видеть Местных в качестве союзников. Поправьте меня кто-нибудь, если я ошибаюсь.

Интересно, почему ты думаешь, что умнее всех АМ-ов и КМ-ов Тояна х1? Ты супермагатайный супермегасерый кардинал сервера или может быть ты просто не совсем корректно оцениваешь действительность?

ЗЫ1. У меня сейчас вот какое ощущение создается. После нескольких ошибок администрации Тояна х1 кланы, альянсы и игроки дрима разбежались по сервакам Томска, России и забугорья. Кто-то где-то там кого то нагнул. Кто-то нагнулся. Кого-то поперебанили нафиг. И в большинстве своем народ разочаровался серваками вне дрима. То ли внешка дорогая, то ли конкуренции нет (тот же СС на авадоне, вышедший с дрима), то ли играть с малознакомыми скучно... В общем, народ вопреки обидам подползает на дрим. Вкачивает чаров заново и заново одевается (тут уж особо не до политики).
И тут бубумс - никуда не уходящий Астрал пытается втоптать Аден. А чары то недокачаны, шмот-то недособран. Альянсы то недоделаны. Связи-контакты порушены... Очень странно (по крайней мере мне) что потуАстраловская сила выступила в Адене настолько убедительно.
В общем, спасибо Астралам за столь успешную попытку в этом хаосе объеденить союзные силы своих врагов. :)
ЗЫ2. Старикам других серверов рекомендую вернутся сюда. В таких рейтах вкачать чара и одется хотя бы в Б - дело техники. А взаимодействие внутри сторон, ИМХО, отработано настолько, что въелось в кровь уже на уровне рефлексов без всяких альянсов. Четко виден враг и друг. А ТАМ счастья нет - просто малознакомые враги и малознакомые союзники с незнакомыми никами на форуме.
ЗЫ3. Главное, чтобы администрация не подвела и опять не начала делать глупости. ;)



#136945 Aden_Gludio_MyLast_Siege

Отправлено от skt 15 марта 2007 - 02:21 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ещё версии будут? Жаль скт отсутствует.


Ну коли Колин призывает мну немного поприсутствывать, то так тому и быть. Немного поприсутствую.
Извини, в тонкости данной осады вдаваться не буду, ничего про нее не знаю [черт знает сколько времени не играю], но облагорожу некоторые впечатления о вашем уходе, связанным с невозможностью противника выставить подобающие Вашему величеству силы.

Колян, ты всерьез забыл о тех днях, когда вы утирали свои сопли своими пропотевшими от невывоза портянками?
Это были достойные соперники, ты с этим спорить не будешь? Инки, Минды, Зло, ИТЦ, Местные, Фолаут и иже с ними... Ты помнишь этот замес? 11.08.2006_LoA_[skt] - сегодня на ночь выложу в п2п, небось разбежится замесек... Старье, конечно, но ваш якобы абсолютный вывоз сегодня - лишь результат многочисленного перехода и ухода с дрима тех, кто был на нем ранее. Ты ушел сегодня, а мы ушли позавчера, потому вам сегодня и воевать не с кем.

Были осады аналогичные выложенной тобой сегодня. Но на тех осадах вы физически не могли выставиться на 2 замка и мы приходили в пустой тронный зал.

Что изменилось? Фолаут сто лет назад стал за вас (потом я так понимаю исчез вовсе), инки стали за вас, минды исчезли, местные исчезли, фрай ушел из игры (впоследствии его сменил андр), зло как таковое уже не то.

Точка.

ЗЫ1. А мувик эмоционально красивый, но комиксы тебе удаются лучше. :)
ЗЫ2. Желаю вам удачи на оффе, однако составлю прогноз. Невывезете. Поиграть поиграете, но не вывезете. В лучшем случае будете служить у кого нибудь на посылках.



#220118 battle at Baium

Отправлено от skt 11 октября 2007 - 07:12 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Со своей колокольни напишу, как оно мне виделось. Одновременно изнутри и снаружи.

Ну ладно, то что баюм реснется в районе 12-ти в целом альянс знал. Для того дасками натянуть и решили. Кое-кто 2,5 часа днем тусил(а) на вполне определенном этаже. Тряпку докрасить неугораздило, угораздило докрасить моему ШЕ (сам не красил - работал).

На 7 этаже в районе восьми захожу тем недокрасившем чаром. Ну там СВС без оружия бегает. Не красит, но пасет порт. Помаленьку стягиваются недокрасившие. Кое-кто без порта. Приводится моб, которого время от времени парализят.

Идет инфа, что идет Астрал. В районе 7-го этажа складываюсь СХ-ой 70+ два-три раза и тут же иду докрашивать обратно.

Начинается кипишь, все друг-друга зовут на 7 этаж (порт занят). Ожидается кипишь, потому как Ультима решила не сдаваться и зафармить баюмку.

Те, кто регился за даунов хотят пройти наверх, им помогают при проводе, но их складывает Ультима в районе третьего этажа. Принимается решение провести своих от Адена, занимается порт 1-го этажа Тои. Ультима в это время ползет вверх. Не смотря на тряпковые обязательства лечу в Аден. Постоянное ожидание отставших. Командный чат пополняется партиями по 4-5 человек. В альянсе постоянно кричат, что хотят в пати. Прошу ПЛ-ов с неполными патями (на основе коммандного чата) взять тех, кто просит пати; из-за разговоров все время отстаю от скорости бега альянса.

Далее непроверенная информация, полученная косвенным путем: "Союзники на 13 этаже, не выдерживают натиска Астралов. Многие гибнут. Им приходится идти заново. С первого этажа. Своеобразная паника. [Ультима решила не дать Баюма! (Точнее дать бой за Баюма)]".

Время от времени на разных этажах мы ждем отстающих. Командный чат пополняется людьми. На 7 этаже до меня доходит удивительная информация. Ультимы всего-то навсего три пачки! Крашу тряпки, завожу ШЕ на второй клиент. С удивлением смотрю командный чат. Семь не семь, но восемь пачек точно есть! В алли ругаюца в том духе, что мол щас Астралы займут 13 этаж и пиздарики - го быстрее вперед!

Мы идем быстрее вперед. Но Астралы занимают 13 этаж. В это время со второго клиента входит ШЕ. Начинаю портировать его на последний этаж. Одновременно бегу магом (или тряпку пытаюсь красить, а потом бегу).

ШЕ заходит. Без клана, без алли, в ПК не бьют. Но вижу, что подлые вражины спускаются вниз. Спускаюсь за ними. По дороге ресаю и лечу своих, одновременно сливая инфу и догоняя магом альянс...

Пару раз умираю магом, после чего начинаю очень внимательно слушать команды. А команда проста - кто без варов - вверх. Перечисляются таргеты. Выделяю один из них (Спартак кажется). Раш по команде. Ну че тремя патями против зерга сделаешь? Особенно если лекари на ассисте. Раскатали в мясо и заняли этаж.

Сурпризы еще будут? Да. Они движуца снизу. Магом заходит владелец мага. Я на ШЕ.

Сколько их? Нууу... пачек пять примерно (может шесть)... Много. Косюсь на коммандный чат. Нас 11 пачек. Косюсь на миндов - еще полторы пачки. Плюс те, которые без пачек. Двукратное преймущество при занятой территории. Какие нах сюрпризы.

И тут Ультима дропает все вары... Пешком заходит к нам. Бой. Вывоз. Ждем часа полтора (Баюма).

Сервер даун. Маты.
Сервер встал. Минд+Абсолют. 2 пачки. Очень вежливо фармим Баюма.

Занавес.



#125231 C Дримом что то не так .....

Отправлено от skt 21 февраля 2007 - 21:23 в Общий

Не просто сдаем, а сдались, ибо достало всё.
Думаю, что не откроем большого секрета, если скажем, что внутри Администрации идут разговоры о закрытии игровой части и переход на оказние нормальных интеренет-услуг. И дело не в том, много или мало приносит это доходов, а в том, что нет предела человеческой неблагодарности...


Yeahhh! Наконец-то. Добро побеждает зло.

ЗЫ. А вот про неблагодарность не надо. Ребята вам бабло несли от вайпа к вайпу. Бесплатно модерировали ваш форум. Бескорыстно участвовали в ваших проектах. Иные личности (не буду тыкать пальцами) помогали вам со скриптами. Играли на ваших проектах (и до сих пор играют). Это просто свинство - говорить после этого о человеческой неблагодарности. Просто после некоторого этапа шкуры для барабанов вам решили не предоставлять. И вы заплакали про неблагодарность.



#125357 C Дримом что то не так .....

Отправлено от skt 22 февраля 2007 - 02:20 в Общий

как понимаю те кто писал сайт получили вознаграждение, так?
потом Тирекс получил вознаграждение за ГМ шоп? получил.
Рикие получил вознаграждение за починку катов? получил.

Так что о чём речь?

Про бесплатное модерирование, а оно стоит где денег? Вот приведи пример того, знакомого, что бы его именно за это платили денег.


Первое выделение. Я писал о модерировании, а не о написании сайта (вспоминаем того же миррора и его знаменательный уход с брызгами и фиерверком [неблагодарный чел, однозначно]).
Второе выделение. Не знаю, что там получил тир и за какую именно работу, но бабла в проект дрим тир вложил много [довайповые динозавры помнят].
Третье выделение. Я - тот знакомый, которому платили за модерирование форума в свое время. Сайт школы "Эв...ка-р..итие". Ссылку кидать не буду - забанят за рекламу сторонних проектов.

ЗЫ. Мое имхо - вознаграждение в виде блю-вульфа вознаграждением не считается, ибо оно рисуется, да и вообще речь не совсем об этом. Речь о том, что мы туто неблагодарные. [Благодарный - это тот, в кого плюют, а он утирается].



#202411 Dion,Gludio,Aden.

Отправлено от skt 01 сентября 2007 - 03:55 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Прошло полгода, а нас до сих пор помнят. Только ради таких моментов стоит играть в эту игру. Спасип :)
Гефесту пора менять политику в обратную сторону, иначе его люди уйдут из игры от скуки. Вечно побеждать тоже надоедает, поверьте. Люди начинают искать врагов среди клана\альянса (пройденный этап)


ога

давайте уже перестанем передергивать

гефест мужественно побеждал мобов когда все остальные бухали на элдеро-элморах

прокачался?

ога

врагов дождался?

ога

и вдруг ни с того ни с сего прокачанному гефесту стало скучно...

очень трудно вечно побеждать мобов при отстутствии врагов. так почему же гефест не сдался от мобов? почему он сдался тогда, когда враги вернулись?

или гефест не сдавался?

1 сентября, все только начинается :(

ЗЫ1. А среди клана-альянса враги были всегда и везде (кого Вам напомнить? зи-джей или коса? может кироса? кто там еще не сдувался на фоне [у меня в этом клане сосед по площадке играет...]?) Или блин и тут на рейтах в 15 раз меньше элдера уже всех перебили?
ЗЫ2. Ты бы ради интереса на нашей стороне повоевал, а потом бы уже говорил:

Люди начинают искать врагов среди клана\альянса (пройденный этап)


для вас это пройденный этап, а вот для нас - тупо разминка перед нормальными битвами

ЗЫ3. Что на элдере плакали: мол мы раскачались когда вы еще появится не успели, что тут ноете... Вам какие рейты нужны, чтобы неуспеть раскачаться? 0,1? 0,0? Собрали, блин, сторону против мобов, увидели на горизонте соперников, пока соперники не дошли - выбили мобов и радуются (врагов нет -воевать не с кем). Пора на новых мобов ийти грибовать... А как заморочки с алли и стороной - сразу [ну сколько вас ждать? нам уже наскучило с мобами бица...]

PS. Кто еще недобил гефестов - к нам, пожалуйста, но повторюсь - у нас трудно. Кому мобов - тем к гефесту, но у него скучно. ТРУДНО-СКУЧНО. Определяйтесь. :D



#200164 Dion,Gludio,Aden.

Отправлено от skt 28 августа 2007 - 01:02 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ктонибудь может сказать положа руку на сердце что он верил что астралу(и союзникам) со 2-й попытки не удастся захватить аден, да ещё и при руководстве и советам некоторых "папок" и наверно даже "дедов"? если такие есть то мне даже сказать нечего т.к. лично я сразу оценивал шансы помешать как 1 из 11111111111111 ибо знал на что способна "наша" бывшая сторона и что могут(мб за счёт шмота и кол-ва народа НО всё же) враги.


я верил

вот мы щас глудио слили?
слили

Аден слили?
слили

В ответ че сделали?
Накидали еще варов.

Мы качаемся?
Да

А если мы качаемся в одиночку, а приходит пати врагов, мы че делаем?
Вступаем в битву в одиночку против пати.

ХЗ кто как, я лично своим ШЕ щас себя чуствую как рыба в воде. Время от времени прокачиваю импа. А вражины уже помаленьку перестают принимать вары... А союзники помаленьку сбиваются в кучку... А ганг-пати уже кое-как успевает прикрывать тылы своих приспешников...

ЗЫ1. Все только начинается ;)
ЗЫ2. Сдуваетесь? Слабо? Идите к Астралам. Там таких любят. :rolleyes:




Copyright © 2024 Dreamgame.org