Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Ksan

9 публикаций создано Ksan (учитываются публикации только с 26-сентября 23)


#298775 Saga of the Dark Swordsman

Отправлено от Ksan 17 июля 2008 - 11:10 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Андрюх, не бери в голову. Мув реально лучший, что видел дрим. И если кто-то не допер до его сути (даже мой 6-летний брат когда со мной смотрел, откомментил после просмотра: "а почему он обратно не проснулся?" (англ. я ему перевел)), то как бы это не значит, что вся работа на смарку и народ плюется.
Так что не вешай нос, а меч - тем более)


Мув действительно хороший, мне понравился... А про Гатса - я лиш выразил свое мнение, пусть оно и оказалось ошибочным.



#298744 Saga of the Dark Swordsman

Отправлено от Ksan 16 июля 2008 - 22:23 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Теперь Нельсу только осталось отрезать себе руку и выколоть глаз :\ Никогда не понимал подражание вымышленным персонажам, тем более таким как Гатс - человека, пережившего затмение, считавшего что он живет для своего меча, а позже нашедшего себя в защите любимой, человека, жизнь которого представляет собой бесконечную борьбу с демонами ради выживания и мести... А ты, Нельс, просто большой кусок зеленого мяса с веслом, лучше бы ты дальше им и оставался.



#297594 Прикольчики

Отправлено от Ksan 07 июля 2008 - 02:48 в Скриншоты

Придумываем название к сюжету


Ночью негры воруют уголь :ph34r:



#297011 eGoist, ответь на пару вопросов!

Отправлено от Ksan 02 июля 2008 - 22:38 в Корзина

вот чоттто начал качт
слвшал што еГоист один из супер игроков
ДТшникот ент , Валера 0 рулит
Просто хочу пощздраит Валерут!!! от души ))))
-------
валерка!!! давон дург друга знаем - скаджи:
- ты счастлив ?
- ДТшники ведть крысы были ?
- ты такеж админом вдеь в Ф1 работаешь ?
- сколко тебе стукнуОЛ ?
- рад и сачстлив быт Героем Доримгейма ???? ;)

Валерка не томи!!!!!!!!!!!!!


По стилю писания сразу видно - не тру Хайкер :)



#293065 КАКИЕ КРАСКИ ГЛАДУ?

Отправлено от Ksan 13 июня 2008 - 13:25 в Помощь игрокам

хз -4 инт +4 вит полюбой


c появления с5, параметр вит, у войнов, перестал отвечать за защиту от дебафов



#253596 небольшой видео-мануал

Отправлено от Ksan 08 января 2008 - 19:08 в Помощь игрокам

В мувике меня заинтересовал один нюанс: на 3-ей полоске скилов в 12-м слоте заметил Хомку. Сначала не мог понять для чего она дестру, но кажется догадался. Она, если не ошибаюсь, на конверсию? Если взять еще пушку на хп, то можно по идее искуственно вызвать френзи: хома на конв. + пушка на ХП = 65% хп будут слиты. Так вот в чем собственно вопрос: можно ли еще добить 5% (чтобы было слито 70% хп, требующихся для френзи) не прибегая к использованию каста на ХП и сливания хп мобом?



#236107 проблема с профой на ФС

Отправлено от Ksan 21 ноября 2007 - 14:53 в Помощь игрокам

Зашел сам с компьютера знакомого, никаких проблем с квестом не возникло :) продолжаю здавать на ФС. Спасибо



#235951 проблема с профой на ФС

Отправлено от Ksan 21 ноября 2007 - 08:06 в Помощь игрокам

Сервер в лаге. Идите спите, сдадите завтра после ребута. Ничего крафтить нельзя - дисконнект, пытаешься купить кристаллы у маммона - дисконнект, магазины просто ничего не продают :(


Если бы проблема была в этом, то я бы не парился. Но дело в том что, траблы с этой частью квеста случаются у меня уже на протяжении нескольких дней...



#235868 проблема с профой на ФС

Отправлено от Ksan 21 ноября 2007 - 01:08 в Помощь игрокам

При прохождении профы на ФС у меня возникла проблема: при разговоре с нпц Maria (9-й пункт 1-й марки) у меня после нажатия кнопки Quest сразуже появляется табличка, мол у вас ребут и все такое... До 9-го пункта при разговоре с Maria проблем не возникает (пробовал проходить марку несколько раз). Хотелось бы узнать почему это происходит и конечно же КАК это исправить?




Copyright © 2024 Dreamgame.org