Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Uppi

12 публикаций создано Uppi (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#295794 Начались взломы(

Отправлено от Uppi 25 июня 2008 - 19:10 в Треп и флейм

не факт, что за твои CoL тебе помогут. "администация в праве отказать игроку в любой момент". Лично мне в свое мнение не отказывали, но тянули время очень долго, а потом тупо сказали все исправлено - все наказаны. ( хотя нифига не было сделано, единственное что мож забанили того, но баны у нас временное явление да и мне от этого легче не стало.)



#294701 Аргументация на С5

Отправлено от Uppi 19 июня 2008 - 22:41 в Помощь игрокам

Существует 4 грейда камней:
No-Grade
Mid-Grade
High-Grade
Top-Grade
Добавлено (03.01.2008, 05:08)
---------------------------------------------
Life Stones (Interlude) дроплист!!!

-- Top-Grade Life Stone: level 76
-- Scarlet van Halisha
-- Tyrannosaurus
-- Pterosaur
-- Baium
-- High-Grade Life Stone: level 76
-- Antharas
-- Scarlet van Halisha
-- Monastic Crusader
-- Triol's Believer
-- Lilim Court Knight
-- Lilim Great Mystic
-- Guardian Spirit of Ancient Holy Ground
-- Monastic Pilgrim[/code]
(с)Гоха

Выбил с Lesser Ancient Shaman - High-Grade Life Stone: level 76
А с Lilim Great Mystic - вато крис - Mid-Grade 76.



#293976 Аргументация на С5

Отправлено от Uppi 16 июня 2008 - 17:37 в Помощь игрокам

А у нас это работает? Проверял кто - нить? ;)
А + остаются, если более +4?



#290210 Павел ака Заказчик

Отправлено от Uppi 03 июня 2008 - 00:58 в Поздравления

Поздравляю вас с этим замечательным днем.
Может вернетесь? С вами было лудше, чтоб не говорили. :rolleyes:



#287203 Тестовый (?) этап

Отправлено от Uppi 20 мая 2008 - 20:21 в Сенатская площадь

Если все пройдет нормально - против отката. Так же скажу 10 дней это тест для грибов тока.



#250405 Вопрос к администрации по Эвенту

Отправлено от Uppi 24 декабря 2007 - 22:23 в Общий

Угу с утра в воскресенье за час ни 1 N не упало...

С утра в воскресенье (я зашел в 7) падали 7 букв тока ( 2 редко). а все нормально востановилось ~9.30 - 10.00.



#250060 Вопрос к администрации по Эвенту

Отправлено от Uppi 24 декабря 2007 - 12:29 в Общий

"Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. " (С) Правила

Произошел технический сбой.
Видимо, эвент будет запущен еще дополнительно на сутки. Рассматриваются и другие варианты.

Огромное спасибо, за пояснение. Все понятно стало.
Тему можно считать закрытой.



#250047 Вопрос к администрации по Эвенту

Отправлено от Uppi 24 декабря 2007 - 12:13 в Общий

Ты тут вообще исключительно в качестве потребителя. Благодарности за ту халяву которую ты имеешь в виде сервера, от тебя никто не ждёт, а вот научиться уважать чужой труд, стоит.
То что вышло нехорошо - базару нет. Но это ещё не означает что это злобный (меркантильный поедатель детей, сосредоточение вселенского зла и порока) дядька Заказчик балуется ивентовым рубильником. Есть мнение, что они там вообще по воскресениям дома сидят, а не камлают вокруг сервера.
Стоит разобраться, а уже потом пытаться озвучить свои притензии.

Если админ это намерянно сделал - ответа не будет. т.е. через денек уже можно будет сказать 100% все претензии :) , а пока ждемс...



#250039 Вопрос к администрации по Эвенту

Отправлено от Uppi 24 декабря 2007 - 12:09 в Общий

Люди.. ван не надоело еще администрацию поносить????? Все не так, все не нравится.. Эвентов нет- плохо, эвенты есть- плохо.. ну не играйте тогда вообще.. Честное слово, противно читать форум...

Ань мне просто интересен сам принцип поступка админов.

P.S. получила колечко желанное? :)
А то что админы боятся за 1 - 2 эвент включить ( и по нему возможно бы получили бы 10 - 15 колец -Эпиков. уже не шипко внесет дисбаланс. Эти эпики уже начинают в продажу поступать - .т.е. перенасыщеность.)



#250031 Вопрос к администрации по Эвенту

Отправлено от Uppi 24 декабря 2007 - 12:00 в Общий

да конечно было бы не плохо или все же запускать на 2 суток(как было написано) или указать время старта и время остановки эвента. но что сделано-не вернешь.
хотя есть канечно возможность включить например вечером на час эвент чтобы люди сдали буквы. но я думаю этого не сделают.не получил ничего кроме скрола а веапона. и кучм всяких свитков :)

Вот на это и надеемся, хотя адмнины получилось сделали эвент тока для галочки, если конешно они не поправят дело хотя бы запуском вечером( наибольшее кол народу) на часок НПС для обмена.
Тот эвент - падали тока несколько букв в основе - "ужасный эвент", этот Заранее обрезали время... 1 раз это совпадение, 2 статистика, 3 закономернось <_< .
Всеж очень хотелось бы услышать пояснения от Администрации.



#249914 Вопрос к администрации по Эвенту

Отправлено от Uppi 24 декабря 2007 - 02:42 в Общий

Мож, автор чтот гонит, плохо с расщетами - подскажите.
Эвент начался в субботу 22.12.07 в 17.00 а закончился 23.12.07 в 24.00. В сводках значится 2 суток, затем тот же Фламер говорил что к вечеру понедельника кончится эвент. Вроде раньше в сутках было 24 часа мож я такой отсталый/тупой, 31 час длился эвент - т.е. сутки 15.5 часов? :) .

p.s. как то нехорошо окончили празнование, ложка дегтя в бочку меда - все насмарку. Хотябы НПС оставили на обещанные 2 суток, а то ... даже слов нету.



#215715 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Uppi 30 сентября 2007 - 20:11 в Общий

- 21% кто больше?)

-20% & +35% :D .




Copyright © 2024 Dreamgame.org