Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Zavulon

126 публикаций создано Zavulon (учитываются публикации только с 09-июня 23)



#256650 Это может случится и с тобой

Отправлено от Zavulon 17 января 2008 - 11:27 в Общий

Вот тут некоторые говорят что зделки не было. Правильно не было, или просто не успела состояться? И каким бы образом Админ отследил бы продажу. Пришол бы на встречу парней (ну Админс как из вестно мысли на растоянии читает, так что ето ему раз плюнуть) и сказал бы "Ну лан ребят вы тут лук продавайте. Вернусь в офис по банану выпишу". Так что ли? Было объявление о продаже за реал? Было. В шутку или нет уже не важно. Раз объявление было, значит факт попытки продажи на лицо. Вот за это бан и извольте получить. Парень лоханулся, а когда осознал это начал предумывать разные отмазки. Так что бан вполне обоснован и справедлив.

П.С. Все вышеизложенное чисто мое мнение.



#258679 Это может случится и с тобой

Отправлено от Zavulon 23 января 2008 - 12:43 в Общий

У администрации и так забот туевахуча, будут они еще сидеть в засаде при каждой "попытке нарушения соглашения" дабы "поймать с поличным". ИМХО, бан справедливый: была попытка - было наказание. Администрация - люди занятые, и, уверен, к списку их забот относится далеко не только дримгейм, и им некогда разбираться где была шутка, а где - попытка нарушения. А еще... Может админы "пошутили" в ответ? Перманентом. Черный юмор и все такое... 8)


А что вполне нормальная версия. Автор относись к этому как к шутке Админов, может легче станет.



#297896 Фтарой закон термодинамики

Отправлено от Zavulon 09 июля 2008 - 12:13 в Треп и флейм

Про не нейтроны и атомы не я нашел и это давным давно уже загадка мира науки есть ли мы.А вот ссылка на физику 9 класса говорит мне о многом.ты ссылается в большей степени на законы шарлатанов и преступников.Обьясняю.. Есть лагерный сад,ты дошел до него по ленина и утвердил:улица ленина и потом сад.Вопервых он уже есть а самое главное на него можно попасть не только по ленина а еще и с воздуха и открою секрет(ой блин одни секреты)даже приплыть.В одном месте ты купишь газводу,а в другом вообще можно рыбу поймать.То что ты изучал не ты виноват а сажать надо тех кто тебе это преподавал.Мне сложно и черезвычайно не интересно говорить с запрограммированной машиной ,очень и очень узко((мир огромен он как минимум трехмерен.Те ученые на кого ты опираешься в 99% случая на самом деле становились верующими людьми ибо не доходя даже до середины они понимали что далее грань,и все труды насмарку да и стар уже.Учи больше чем теб дает школа и какое либо заведение 70 годов.


Да. Глухо........ . Просили же ссылки, аргументы. А ты в ответ опять одно балаболство разводишь. Нехорошо.



#280845 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 13:30 в Общий

http://forum.dreamga...pic=1953064852#


И? Где тут хоть слово сказано о том что все чары перенесутся в Интерлюдию? И ваще где сказано что эта Интерлюдия будет? В топике куда ты дал ссылку есть слова ток о том что новым хозяевам передадут сборку Интерлюдии. И все. А вот что они с ней делать будут ну ни одного там слова не нашол.

А ты свой пробовал?


Я им всегда пользуюсь.



#280873 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 15:09 в Общий

Становится жудко не понятно, а зачем тада "новому владельцу" вообще связываться с мерилендом? Позарились на наш С4-ПТС который можно найти самостоятельно?
Словом - зачем устраивать цырк с передачей данных которые всёравно будут удалять? Что им сейчас мешает самим, без всяких "передаточных" мероприятий открыть свой новый сервер? Зачем Администрации мериленда это нужно?


Вот на этот вопрос я ответить не могу. Просто потому что не знаю ответа. Могу предположить только, что новый хозяин берет себе наш онлайн, популярность сервера. Самому ставить С4-ПТС и раскручивать его уже точно не получится. Нада что то по новее. А так вот вам пожалуста, популярный сервер, с достаточно большим онлайоном, раскручивать сервак не надо, главное не вредить вводом новых плюшек (типа ГМ-шоп, глобального гейткипера, уникальных вещей (а-ля сапоги-скороходы) и т.д.и все будет тихо мирно продолжаться. Так же на таком онлайне можно и новые хроники замутить, даже с чистой базой. Все равно большая часть игроков тут и останется, т.к. все друг друга знают. А идти куда то на новый сервак, ну можно конечно, но опять же хлопотно ето.

А Администрации Мериленда нужно ето для того, как они сами писали, чтобы отдать сервак и освободившееся железо использовать по другому, более приоритетному направлению.

П.С. Все выше написаное является чисто моим мнением. Никого в этом убеждать не буду. Думаете также-хорошо, думаете по другому-это ваше мнение и оно может не совпадать с моим.



#280885 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 15:27 в Общий

Он-лайн дрима - это его БД, удалив которую сервер приравнивается к новому проэкту не имеющего ничего общего с дримом. Говорить о сохранении игрков, удалив их чаров, немного самонадеяно.


Слим а что мешает после передачи продержать месяцок-другой С4, что б пользователи привыкли к новому хозяину потом поставить Интерлюдию без переноса, просто чистую БД. Вот Вам новый проект, но уже с онлайном, раскрученный. Многие там и останутся потому что начинать все равно с 0, а какая разница где, почему бы и не тут. Ведь многие тут и остануться, а ето помощь первоначальная. А на другом сервере кто тебя знает, кто тебе помогать будет?

Это какрас одно из самых вероятных направлений течения судьбы сервера. Обещать, гарантировать, да и вообще заводить какие-либо разговоры о новых хрониках может только новый хозяин сервера.


Полностью с тобой согласен.



#278917 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 13 апреля 2008 - 10:57 в Общий

Вот скажи мне в чём смысл игры?.Я раскачал пару чаров 65+,мне просто уже надоело тупо качать,мутиться на шмот,да были осады замков замесы и т.д ,но это все со временем надоедает...Мне просто уже надоело,я играл со времен с1,думаю многие играли,сейчас же просто неинтересноя скажу играть,это я говарю за себя....


Ну раз говоришь за себя, то брось игру раз она тебе надоела. Не нада за других решать что им лучше. Они уж за себя как нить без твоей помощи решат.



#281029 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 24 апреля 2008 - 00:22 в Общий

Неужели все забыли что произошло с Элдером? Ведь вся База Данных ЯванедоС3 спокойно перекочевала в новые хроники С4(птс) без всяких проблем и вайпов :P . Надеюсь тоже самое будет и с Тояном :)


Мммм...... на сколько мне помниться на Дриме ява никогда не стояла. Было С1 с элементоми С3, но что ето была ява совсем не уверен. Хотя могу и ошибаться.



#280541 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 22 апреля 2008 - 08:32 в Общий

Уже 21, когда будет передача?:)


Блин, вы че такие то тупые? Сказано же было что не раньше 21 будет получено оборудование для сервака. Не факт что он придет именно 21, да и установить его нада, подключить, настроить, и токо после етого уже ставить на него сервак. Или вы хотите передачу 21 числа, а сервак чтоб работать начал через месяц? Лично я такого не хочу.



#280865 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 14:51 в Общий

Ээээх!! Такую мощь да в мирных бы целях!!! :lol: Объясни нам, как вероятность удаления базы чаров и предметов в контексте поста:Или переход на новые хроники с сопутсвующим удалением всей клиентской базы - это не вайп?


Слим а может тебе напомнить переход на С4, т.е. открытие Тояна? На элдоре то вайпа не было, но каков там был онлайн, сколько человек то там играло? Все переселились на Тоян, а там начинать то пришлось все с 0. Почему бы новым хозяевам не зделать то же самое. Пусть Тоян существует и дальше, а рядышком поставим Интерлюдию. А могут поступить так как на Авадоне. Типа у нас там чего то сгорело, в ближайшее время все исправим, прошло энное количество времени и все затихло. Сайт с форумом какое то время еще просуществовал, но и его в конце концов просто закрыли. А могут просто объявить "По техническим причинам перенос БД в Интерлюдию не возможен, поетому други ставим Интерлюдию и все с 0". Прчичн может быть много.

П.С. Я не писсимист, я просто трезво оцениваю ситуацию и не исключаю возможностей развития событий описанных выше. Надеюсь конечно на лучшее, но розовых очков не одеваю. Будет вайп, черт с ним, переживу и это. Играю все равно в свое удовольствие, и мне все равно бегать 70 левелом или 20.

П.П.С. И еще я все таки хотел бы узреть ссылку на пост где гарантировалось бы, что при переходе на новые хроники вся база перенесется на них.



#280762 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 08:47 в Общий

людям восновном побарабану когда его передадут, все ждут интелюдию :(


Ну так сначало будет передача, а ток потом возможно появится Интерлюдия. И совсем не факт что чаров будут переносить. Может и так случиться что придется начинать все сначало но уже в Интерлюдии.



#280876 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 15:14 в Общий

насчёт интерлюдии хз
но в третьем сообщение http://forum.dreamga...pic=1953064852# вот в этой теме!1написано Одним из основных требований к новому владельцу - это отсутствие вайпа. (с)Admins


Вот иммено что там говориться о вайпе на текущих хрониках. А вот про переход ни одного слова нету. Хотя с этим конечно можно и поспорить: на официальном сервере все переходы происходили без вайпов. Но это официальные сервера. Неужели создатели игры не смогли бы написать прогу конвертирующую структуру базы под новые хроники. Возможно и тут смогут так зделать, а может и не смогут. Че гадать то? Думаю новая Администрация сама нас проинформирует о своих планах. А может быть и П.И. перед передачей преоткроет завесу тайны что нас ждет в ближайшем будушем.



#280779 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 10:23 в Общий

Меня мучает вопрос, это ты сам придумал, или прочитал мысли новых владельцев?
И слова Админса, что всё перенесут, для тебя силы не имеют?

А мозг включать пробовали? Админ ясно говорил что перенос (передача) новому владельцу бедет полная. Про перенос чаров, шмота и т.д. на Интерлюдию ни одного слова сказано не было. Причем я не утверждал, что перенос не возможен, я просто не исключаю такую возможность.
Так что уважаемый, прежде чем что то написать, думайте, хотя бы иногда. Помогает.

П.С. Пусть данный вопрос тебя и дальше мучает :)



#280800 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 11:28 в Общий

Тебе наверное надо лучше читать посты Администрации и периодически подключать логическую функцию своего мозга. В противном случае писсимистические напевы берут верх


Посты Администрации читаю очень внимательно. А вот некоторые похоже не читают их вообще или читают их так как им хочется. Буду очень признателен если дадите ссылку на пост, где Администрация гарантирует перенос всех чаров, шмота и т.д. в Интерлюдию (а речь шла именно о переходе на нее, а не про переход нашего С4 новому хазяину).



#280979 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 20:06 в Общий

Не улавливаю, почему ты решил что переход на новые хроники обязательно должен быть с вайпом? В том-то и изюминка передачи сервера, что перенос это большая и кропотливая работа. Для неё нужен штат специалистов и прорва свободного времени. Именно руководствуясь отсутсвием всего этого, ФинАрт вынужден отказаться от продолжения курирования проэкта в пользу того кто это как рас реально может сделать.
Под таким углом зрения, факт передачи сервера это увеличение степени гарантии сохранности баз.

з.ы.
Такой ход мысли приходит в голову потому, что в настоящем состоянии сервер не нуждается в особом администрировании. Он движется в колее и если не брать во внимание технический форс-мажор - особо хлопот не вызывает.
Если бы не возможность перехода на новые хроники, проще было бы сократить сервер Элдера, как не состоятельный и оставить в покое Тоян там где он есть. Ну а в нехватке финансирования в плане железа, ФинАрт вроде замечен не был, так что ставить во главу угла именно технику я бы не стал.


Мммм..... вполне логично. Если это действительно так, то я только рад. Все таки начмнать все еще раз с 0 не очень то охота.



#280878 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 23 апреля 2008 - 15:16 в Общий

Ну если уж начать копаться и выдвигать всякие безумные версии, то можно предположить и такой вариант: Интерлюдия спокойно летит на полку, и мы дружно продолжаем карать с4 еще в течение N-го кол-ва времени :)


А почему такая версия не имеет права на жизнь? Вполне возможный вариант развития событий.



#281522 Уважаемые Админы.

Отправлено от Zavulon 26 апреля 2008 - 02:14 в Общий

не так много железа надо на два сервера при учёте что на 1ом играет мало народу..


Ну так раз немного, замути свой сервак. Попроси Админов мож они тебе и дадут базу Элдера. Глядишь он и не умрет тогда :)



#299015 Серв умирает:))

Отправлено от Zavulon 20 июля 2008 - 21:35 в Корзина

пасьянс косынка погубит сервер... :angry:


Уже началось? Косынка убила серв :)



#298162 Серв умирает:))

Отправлено от Zavulon 12 июля 2008 - 11:53 в Корзина

А с чего ему расти то? На серваке куча багов, от Админов 0 реакции. Да и лето щас к тому же.



#299399 Рецепты на А части спойлятся?

Отправлено от Zavulon 24 июля 2008 - 23:12 в Помощь игрокам

Здрасьти все!
Долго не играл. Сначала надоело, потом отпуск...
Решил снова дурака повалять, в линагу поиграть. :)
И вот вопрос животрепещущий: на А шмот рецы спойлятся сейчас или нет?
Кто в курсе - подскажите!


Насчет спойла не в курсе. Не пробовал. А вот выбиваться выбиваются.



#258931 Рецепты

Отправлено от Zavulon 24 января 2008 - 13:24 в Квесты

А тут значит выложенно не четкое и непонятное?



#303107 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 13:11 в Общий

Ты считаешь нормальным купить маг ДК сэт за 50кк? Точнее что это очень дорого?



#303087 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 01:58 в Общий

Коты для 1 и 2 проф. 1 профа в глудио.2 в гиране.(можно и марки для 1 вторых проф)
Гм шоп:
Лоу,топ ц вещи, шмот. (топ ц оружие 12кк, лоу ц 8кк).
Лоу,топ б вещи, шмот. (топ б оружие 40кк, лоу 30кк).
Лоу,топ а вещи, шмот (топ а оружие 80кк, лоу 50кк).
(топ а перчи - 15кк,топ а боты - 15кк,топ а шлем - 20кк, топ а пузо - 30кк,лоу а перчи - 10кк,лоу а боты - 10кк,лоу шлем -10кк,пузо 20кк)
Никаких енчантов.
АА выбиваются в катах как и должно быть.
Шляпки любые на выбор - 1 штука 40 кк.
Никаких Ы оружий,и шмота.
Никакой эпик бижи.
Спавн рб обычный.
Спавн эпиков обычный.
Дроп на експ х15. Дроп на адены/спойл/АА х15. Дроп на SP х15.Дроп на квестовые вещи х5.
Шоты тоже можно внести.
Третью профу,квест на сабу,нобеля, сдавать самому.

Рассмотрите предложения по евентам,пвп турнирам...


А шмотки стоило бы убрать, да и топ А оружие тоже. в остальном вполне преемлемо.


Shot00016.JPG

Вот и начался приток людей :(. А скоро их будет ееще больше.



#303102 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 12:48 в Общий

вопрос к админам, гм шопы когда-нить зарботают? если да, то когда?


Естественно заработают. Как определятся с асортиментом и ценами так и заработают.

бла бла бла


Плохой вариант. Зачем дублировать приеста? Да и заточки в ГМ-шопе не желательны как и А шмотки.



#303114 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zavulon 22 сентября 2008 - 13:41 в Общий

Ты считаешь нормальным купить маг ДК сэт за 50кк? Точнее что это очень дорого?


Цены я расписал примерные ..


А Админ вроде бы ясно дал понять что его интересуют не примерные цены а конкретные которые будут в ГМ шопе. Так что если уж излагаешь то давай конкретно и цены в соответствии с рейтами и спросом на них :)




Copyright © 2024 Dreamgame.org