Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FortRoss

123 публикаций создано FortRoss (учитываются публикации только с 03-июля 23)



#27054 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от FortRoss 15 сентября 2006 - 10:03 в Общий

Манор - если КМ клана, который владеет замком, не настроит манор - манора и не будет



#43994 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от FortRoss 03 октября 2006 - 23:05 в Общий

такая проблема - нпс отказываются говорить по квесту если инвертарь забит на 80% (64 слота из 80). Будет ли исправляться?


так же на оффе.



#60724 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от FortRoss 29 октября 2006 - 13:44 в Общий

У меня вопрос к знатокам.
Почему скил Holy Blade вдруг из пассивного стал активным, при этом еще жрет ману?!


У Elf Knight? не видел чтоб жрал, ни С4 ни на С5. Хотя, может и жрет, но я сейчас этого уже не замечаю, в силу регена маны у SwS....



#31094 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от FortRoss 19 сентября 2006 - 01:02 в Общий

блин непонятная ситуация с варом
написано что мы в войне, над вражинами стоят значки, но дратся можно токо через контрл и при этом розовеешь :blink:
так и должно быть? :unsure:


флагатся должны. так и на оффе, правда, экспедиция до этого так не дошла, а вот другие повоевать уже успели. Что касается драки через контрол - сколько кулаков нарисовано у вражин - один или два? Если один - то вполне может быть что в одностороннем варе так и есть, атака через контрол. У нас односторонних варов сейчас нет (точнее есть, только враги не попадаются почему-то)... В случае обоюдного вара - этого не должно быть, атака идет сходу.



#64770 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 04 ноября 2006 - 11:01 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

енч. Шанс ------ Staff of Life
1 -- 100% ---------- 74
2 -- 100% ---------- 76
3 -- 100% ---------- 78
4 -- 60% ------------ 82
5 -- 36% ------------ 86
6 -- 21.6% --------- 90
7 -- 12.96% -------- 94
8 -- 7.776% -------- 98
9 -- 4.6656% ------- 102
10 - 2.79936% ----- 106
11 - 1.679616% ---- 110
12 - 1.007796% ---- 114
13 - 0.604662% ---- 118
14 - 0.362797% ---- 122
15 - 0.217678% ---- 126
16 - 0.130607% ---- 130
17 - 0.078364% ---- 134
18 - 0.047919% ---- 138
19 - 0.028211% ---- 142
20 - 0.016927% ---- 146
21 - 0.010156% ---- 150
22 - 0.006094% ---- 154
23 - 0.003656% ---- 158
24 - 0.002194% ---- 162
25 - 0.001316% ---- 166


The Staff S -- 162
Imperial Staff S -- 175


Причем - все вероятности здесь - переход от этапа N к N + 1. Для рассчета полной вероятности прокачать с первого захода и сразу до 25 - перемножте эти числа (если я теорию вероятности не до конца забыл :))



#64720 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 04 ноября 2006 - 08:50 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

он есть..., а насчет дрима умер, так это для тех кто забросил играть.


ага, есть. Но такой, что шансы убить Антараса в одну физию (причем Антараса разлива С5 до крайнего патча) знаачительно выше.

на всех 10 серверах североамериканского официала (про корейцев/китайцев/тайваньцев не говороим) нет ни одного оружия, заточенного сверх +16, а то что +16, стоит на уровне аналогичного по p.atak/m.atak оружия категории S.

Да, весь +16 шмот - это Д шмот. Причем не всегда топ-Д.

дримо-патриотизм на фоне последних высказывний представителей администрации - особенно умилителен.



#64855 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 04 ноября 2006 - 12:56 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

При условии, что шанс энчанта на N+1 этапе не зависит от N (для N от 4-х и выше естественно) и всегда составляет 60%, парень все рассчитал верно.
В случае, если шанс N+1 энчанта зависит от значения N, то мы имеем цепь маркова с дискретным временем, где вероятности будут считаться сложнее.


Тем более. В общем, факт на лицо, самостоятельная проточка на +25 с первого захода - это из разряда ненаучной фантастики :)



#64455 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 03 ноября 2006 - 20:28 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

ну с 1ккк или 2ккк за Топ Д посох на +25 это ты конешно занул , если учесть что Топ S ганы на оффе стоят порядка 200кк то где то окало того и посох этот будет стоить может чуть больше :)


SoL +16 на Теон стоит 250 миллионов



#65322 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 05 ноября 2006 - 12:12 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Есть блессед свитки энчанта веапона которые не ломают веапон. Тоесть потребуется только одно оружее и куча этих свитков :)


блессы стоят как 3-4 обычных :) а вероятность та же :)
да и достать блессед скроллы сложнее, нежели обычные....

Речь все о заточке игровыми средствами, а не "колода тузов в рукаве" :)



#65674 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 05 ноября 2006 - 21:39 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

эх скука у вас там настала после того как аден гиран и годдарт отобрали, так коре с РД и не ходят на осады?


Седни - не пришли. В следующий раз выпустим Бенома и уйдем спать :)



#65539 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 05 ноября 2006 - 16:19 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

А это и есть игровой способ. Блессед свитки доступны, пользуйтесь.
Блессед свиток Д веапона стоит 900к по сайту. Это дешевле чем занова мутить SoL :)


угу, они есть в игре. Только вот достать их...

я сегодня, пока ждали осаждающих (так и не пришли, так что драмы не будет) расспрашивал про ОЕ у соальянсеров. Случаи заточки на более чем +16 известно два. В одном случае шмотка сгорела на заточке до 17, во втором на 18...



#64220 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 03 ноября 2006 - 15:13 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

В С4 столько всяких рюшечек, бирюлечек, абсолютно не влияющих на геймплей, но добываемых достаточно нудными квестами/занятиями, что они идеально подходят для всяческих призов за нцатые РК, подарки к дню рождения и тд и тп. Добывать это самостоятельно скорее всего будут исключительно пробитые ролевики/любители украшательств.

те же свадебные платья, hair accessories (заколки, маски, ушки), бутылки для изменения прически/внешности...

Так что и волки сыты будут и овцы целы...



#64885 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 04 ноября 2006 - 13:30 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

гг :)

ftp://fido.tsc.ru/incoming/!/Shot00031.jpg

Жаль не сохранился скрин гладиатора в драконик сете с Keshanberk*Damaskus +16


видимо ушло вниз по базе L2WH, я там смотрел :)

точно, этого видел :)



#63546 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 17:50 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Что за зависть? Была бы у вас возможность, посмотрел бы я как бы вы поступили в подобной ситуации... На других серверах, скорее всего, рисуют поболее и проблем с этим не возникает, там это просто факт...
Ув. Павел Иванович, имхо, даже не стоило обращать внимания на тему, ибо только ваше тут появление и сделало ее оживленной и заставило игроков внимательно (внимательно ли?) ее читать...


Ну я уже предложил П.И. проверить, как поведут себя "недовольные" получив ни за что такой "подарочек"



#63438 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 16:19 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Я с тобой тоже не пил, не поверишь, и пить не хочу.
Но ты не ответил, - что дальше? Или на этой отмазке о виртуальности происходящего остановимся?


Так, предложение о взаимной вежливости, очевидно, послано нафиг. Ладно, будем в том же тоне.

Можешь применять. Можешь забанить, хуже от этого мне не станет. Только если сделаешь - докажешь только одно - собственное самодурство. Еще один минус в репутацию сервера.



#63417 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 16:02 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Я в этом оргкомитете. Что дальше?
Я вот думаю, применить к тебе пункт Соглашения об угрозе убийства или позвать в гости померяться пиписками. Полагаю, что ты забоишься и того, и другого, мбо все мы сильны виртуально...


А кто сказал об угрозе РЕАЛЬНОЙ? у вас, сударь, это больной вопрос? речь шла об игровом убийстве. Или это тоже запрещено?

Кстати, я с вами, Павел Иванович, на брудершафт не пил, так, что, может будем без тыканий?



#63366 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 14:49 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Знаете, вот что бы точно хотелось - так поименно знать "оргкомитет" родивший идею такого подарка (причем банально ни за что). Поперсонажно. И - kill on sight. До прояснения мозга.

PS Впрочем, если слухи верны насчет основного аффтара - тут поможет только гильотина.

PPS Jessy - зависти нет, есть жалость... и, я бы на твоем месте, дробанул этот подарочек на кристаллы. А то и изначально от него отказался



#63706 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 20:39 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

скажите, на оффе подобные вещи допустимы? сейчас посох Д потом глядишь и годс блейд

п.с. может стоит перебраться на офф...


Только если сам заточишь



#63447 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 16:27 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Таки не ответил про килл и все такое, видимо, и виртуальных силенок тоже не густо.
Собака лает, караван идет.


Имя персонажа в студию - будет тебе KoS. В игре. О чем речь изначально и шла.



#63484 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 16:50 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Именно, голубчик, именно. Я их нарисовал себе, а ты с удовольствием берешь из моих рук карты поплоше, ибо нет у тебя других здесь и не будет. И обидно тебе, и желчь прет, и слюни, что другому достаются короли и дамы из моих рук, мимо твоего носа их проносят.


Голубчик, насчет удовольствия - эт ты загнул. Да и остальное - изрядно смахивает на фантазии. И вообще последняя фразочка - явное отношение ко всем игрокам этого сервера.



#63465 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 16:40 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Именно это и требовалось доказать - нигде ты меня победить не можешь, только зозря клавиатуру трешь...


Ну, конечно, имея на руках возможность нарисовать любого персонажа, любую шмотку, лехко утверждать что "нигде не можешь". WTG, г-н. П.И, WTG. Только вот посмотри выше по треду, кого поддеживают, меня или тебя в данной ситуации?

-1, Форт мне кажется надо остыть, или Вы решили выиграть какую-то войну? Хотя мне понятны причины обиды, всё же лучше остыть. В этой войне победителей не будет, доведешь человека до белого каления и навредишь и себе и ему.


Я совершенно спокоен, и не собираюсь ничего выигрывать, как правильно оппонент заметил - у него полная колода тузов, и те крапленые. Себе навредить? ну забанит он мой аккаунт - это отнюдь не конец света. Себе он уже навредил, начав с угроз.



#63453 У кого что длиннее

Отправлено от FortRoss 02 ноября 2006 - 16:29 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Ну и чего он этим докажет? то, что у него 5+ по начерталке? и что слова про "честную конкуренцию" -
только слова? Да ради бога, что называется.

2П.И. Этого знаю. Да и не сомневался что ответ будет таким. Что и требовалось доказать.



#66353 Любимые Герои

Отправлено от FortRoss 07 ноября 2006 - 01:56 в Скриншоты

fsgh0.jpg

седни. офф. ТОИ, 7-ой этаж...

PS да. типа хвастаюсь :P




Copyright © 2024 Dreamgame.org